Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Смерть Мариан
Смерть Мариан
Как вы отреагировали на смерть Мариан?
1.Обрадовался/лась(она мне вообще не нравилась)[ 4 ][4.55%]
2.Никак(что была, что не было)[ 3 ][3.41%]
3.Огорчился/лась, но не сильно[ 13 ][14.77%]
4.Очень жаль и её, и Робина[ 45 ][51.14%]
5.Рвал/а на голове волосы и бился/лась головой об стену[ 23 ][26.14%]
Всего ответов: 88
Off
Пост #421 написан 24.12.09 в 18:43
Quote (Джульетта)
Но тогда я сериал смотрела только со второй серии второго сезона, и не знала ничего про Гая, Мариан и про её первую смерть. А когда смотрела второй раз, то было уже жалко Гая

у тя наверное жуткое впечатление о нём сложилось и да дабы не флудить все дружно топаем в болталку х)
Off
Пост #422 написан 24.12.09 в 18:45
*Наглым образом влезает в разговор* Вообще, самым первым проголосовал за первый вариант. Но после третьего просмотра сериала уже начал как-то более спокойно относиться к Мэриан и её "игре". Хотя Гая по-прежнему ужасно жалко)

Jiliana, собственно, почему я влез в разговор. Если честно, хотел поинтересоваться: Гисборна у Вас на аватаре случаем не Вы рисовали?)

Off
Пост #423 написан 24.12.09 в 18:46
Quote (Gisborne)
Jiliana, собственно, почему я влез в разговор. Если честно, хотел поинтересоваться: Гисборна у Вас на аватаре случаем не Вы рисовали?)

Я. Кстати, ко мне можно на "ты"=)
Off
Пост #424 написан 24.12.09 в 18:48
Quote (Gisborne)
*Наглым образом влезает в разговор*

да лан,уж кто кто,а ты обязан влезть в этот разговор х))))
Quote (Gisborne)
Вообще, самым первым проголосовал за первый вариант

моя именно так и подумала шо ет есть ти х)))
Quote (Gisborne)
Но после третьего просмотра сериала уже начал как-то более спокойно относиться к Мэриан и её "игре". Хотя Гая по-прежнему ужасно жалко)

а я чем больше пересматриваю тем больше её мягко говоря "недолюбливаю"
Off
Пост #425 написан 24.12.09 в 18:50
Quote (pet)
а я чем больше пересматриваю тем больше её мягко говоря "недолюбливаю"

А мое мнение от колличества просмотров не меняется)))) Как не любила, так и не люблю!
Off
Пост #426 написан 24.12.09 в 18:59
Quote (Jiliana)
А мое мнение от колличества просмотров не меняется)))) Как не любила, так и не люблю!

просто раньше я ей больше симпотезировала,а после того как ГГ сердце разбила я её возненавидила!!! dry
Off
Пост #427 написан 24.12.09 в 19:03
Quote (pet)
просто раньше я ей больше симпотезировала,а после того как ГГ сердце разбила я её возненавидила!!!

Ну, не скажу, что я ее ненавижу, но ничего хорошего точно к ней не испытываю. Как человек, она мне не очень нравится...
Off
Пост #428 написан 24.12.09 в 19:07
Quote (Jiliana)
но ничего хорошего точно к ней не испытываю. Как человек, она мне не очень нравится...

тоже самое и у мя х)))) и я об этом не жалею dry
Пост #429 написан 24.12.09 в 21:30
Да, я её не очень люблю. Уж слишком самодовольная. нахальная, самовлюбленная девица.
Quote
у тя наверное жуткое впечатление о нём сложилось и да дабы не флудить все дружно топаем в болталку х)
<br /> Да нет, я к тому моменту уже немного разобралась в Гае. Да и в тот момент мне просто было не до него( простите меня за то,что говорю такие ужасные вещи про Гая, каюсь) cry
Off
Пост #430 написан 25.12.09 в 13:22
Quote (Джульетта)
Да и в тот момент мне просто было не до него( простите меня за то,что говорю такие ужасные вещи про Гая, каюсь)

surprised це как??????
Пост #431 написан 25.12.09 в 13:32
Quote
це как??????

Я же говорю,что тогда мне нравилась пара Мариан и Робин, я за них переивала сильно, а про Гая как-то забыла. Ну маленькая была, глупая. Гая ещё не разглядела просто. Мне самой сейчас плохо от эой мысли cry
Off
Пост #432 написан 25.12.09 в 13:42
Quote (Джульетта)
Я же говорю,что тогда мне нравилась пара Мариан и Робин, я за них переивала сильно, а про Гая как-то забыла. Ну маленькая была, глупая. Гая ещё не разглядела просто. Мне самой сейчас плохо от эой мысли

честно признаться у мя тож такое было х)))) но потом я обратилась к истинной вере biggrin и да дабы не флудить-Мэрион мне щас совсем не жаль tongue
Off
Пост #433 написан 05.07.11 в 14:38
pet, какая же ты жестокая!!!
Off
Пост #434 написан 05.07.11 в 14:44
я предпочитаю называть себя справедливой,хех
Off
Пост #435 написан 05.07.11 в 14:48
и какая нафиг справедливость? Гая по справедливости должны убить еще в первом сезоне, хотя бы за попытку убить короля Ричарда!!!
Off
Пост #436 написан 05.07.11 в 14:54
такого короля надо прикончить как только он в поход собрался!Гай занялся святым делом))
Off
Пост #437 написан 05.07.11 в 14:56
Ага, и в Ноттингеме тоже святым делом занимался, убивая крестьян!
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #438 написан 05.07.11 в 14:58
Холивар! biggrin

А Робин знащт никого не убивал?

"Я видел как ты сражаешься, Локсли"(с) серия 1.
Off
Пост #439 написан 05.07.11 в 14:59
Sheriff, но не крестьян же!!!! война заставляет убивать, но зачем убивать у себя в стране???
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #440 написан 05.07.11 в 15:00
Quote (}{om@)
но не крестьян же!!!!

Какая разница кого?
Убийство оно всегда убийство. Пришел с войны - принялся колупать землицу.
Они ж все крестьяне, просто ополченцы.
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Смерть Мариан
Поиск: