[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Сэм Траутон (Мач)
Сэм Траутон
Wolf_Gisborn Дата: Суббота, 30.08.08, 19:06 | Сообщение # 21
Зелёный
Сообщения: 70
Замечания:
Репутация: 5
Да мне нравится его юмор и постоянная болтовня.


*~Wolf Gisborn~*
Kuroi_Aida Дата: Суббота, 30.08.08, 19:24 | Сообщение # 22
Зелёный
Сообщения: 75
Замечания:
Репутация: 16
Wolf_Gisborn, сложно найти людей, которые не любят Мача!! biggrin biggrin


Держи свое сердце закрытым, потому что ничто не вечно. Не привязывайся к чему-либо, потому что это что-либо уйдет в конце концов и разобьет твое сердце...©

<a href="http://vkontakte.ru/id18410397">Я в контакте</a>
Wolf_Gisborn Дата: Суббота, 30.08.08, 21:30 | Сообщение # 23
Зелёный
Сообщения: 70
Замечания:
Репутация: 5
Мда я таких не знаю.


*~Wolf Gisborn~*
Schmetterling Дата: Среда, 17.09.08, 20:08 | Сообщение # 24
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Не много о Сэме Траутоне, интрвью его я не нашла, но нашла одну статью о нем написанную не много сложно, поэтому кое-как ее переработала и вот что получилось ( строго не судите):

Патрик Траутон, дедушка Сэма, известный британский актер, снимавшийся в во втором Докторе Кто, Jason and the Argonauts and Sinbad и Eye of the Tiger. Он также играл в первой экранизации легенды о Робин Гуде в 1953 году производства BBC.

«Мой дед был актером, предпочитавшим театру работу на телевидении. Когда моему отцу предложили поработать в театре, он сказал: «О, ну ладно. Может еще что-нибудь подвернеться».

Патрик умер когда Сэму было 10 лет и большинство его воспоминаний о дедушке связано со старыми сериями Доктора Кто и эпизодами из других фильмов, в которых он играл.

«Это довольно странно, но когда я ребенком видел его на экране, я просто принимал это и все. Я помню, как ребята в школе в Стартфорде просили меня взять у него автограф и я даже не понимал зачем».

Дэвид Траутон, отец Сэма, известный театральный актер. Он также играл в нескольких эпизодах Доктора Кто, Survivors, The Enemy of the World, The War Games.

Младшие братья Сэма – Джим и Уильям – профессиональные игроки в крикет. Сэм тоже играл в крикет до 17 лет, но вскоре понял, что он лучше представляет себе игру в воображении.

«Вообще-то у меня был один шанс из восьми стать игроком в крикет, если бы я не стал актером».

Он подумывал о карьере спортивного журналиста, но, увидев игру своего отца в спектакле The Tempest, изменил свое мнение.

«Я был просто поражен. Это было восхитительно. Мне удалось попасть на вечеринку после спектакля, и я увидел обратную сторону процесса».

Крикет, однако, остался его большой страстью. Сэм и его браться часто собираются у него дома и вместе обсуждают прошедшие матчи.

Сэма не беспокоит тот факт, что кто-то в его семье всегда был не много известнее чем он сам. «Когда я начинал актерскую карьеру люди спрашивали : Вы сын Дэвида? Патрик действительно Ваш дедушка?. Теперь спрашивают: Это Ваш брат играет за Ворвик? Меня действительно это не беспокоит. Я горжусь своей семъей»

После окончания драматической школы Сэм вскоре зарекомендовал себя хорошим театральным актером. Он три раза номинировался на престижную награду Ian Charleson, присуждаемую молодым актерам за их представления в классических пьесах.

Он признается, что его знаменитая фамилия привлекла к нему некоторое внимание.

«Я думаю, поначалу это помогает, чтобы заметили твое резюме или пригласили на прослушивание, но фамилия не поможет получить роль».

«Мой отец всегда мечтал, чтобы я стал режиссером, тогда я смог бы обеспечивать его работой».

Отец и сын никогда не работали вместе, не считая благотворительного шоу в Swan Theatre, организованного мамой Сэма.

«Я бы хотел с ним поработать, не обязательно играть отца и сына, можно попробовать, например, Хал/Фальстаф или Гамлет/Клавдий».

Он бы также хотел продолжить семейную традицию, связанную с Доктором Кто.

«Я бы не хотел быть следующим Доктором Кто, но сыграл бы какого-нибудь «плохого парня»

В 2005 году у Сэма и его подруги Раджере родился сын.

«Он был зачат во время съемок в Румынии и мы всерьез подумывали назвать его Роман или Флорин. Я могу говорить о нем часами. Он замечательный ребенок. Он уже довольно большой для своего возраста и если будет расти также быстро из него выйдет не плохой капитан сборной по крикету»

А если нет? «А если нет - он всегда сможет стать актером».

По материалам статьи из The Birmingem Post



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Wolf_Gisborn Дата: Среда, 17.09.08, 20:36 | Сообщение # 25
Зелёный
Сообщения: 70
Замечания:
Репутация: 5
Schmetterling, Спасибки тебе огромное!


*~Wolf Gisborn~*
Schmetterling Дата: Понедельник, 22.09.08, 21:14 | Сообщение # 26
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Wolf_Gisborn, не за что smile
Вот еще пара-тройка фоток с сайта samtroughton.co.uk Сэма не в образе Мача
портретные фото

в фильмах:
Пороховой заговор

Сильвия

Вера Дрейк



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Понедельник, 22.09.08, 21:31 | Сообщение # 27
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Мне оч. нравится фотка, где он с зонтиком!!! Он там такой суперский surprised Следующая фотка тоже ничего)))
Quote (Schmetterling)
Пороховой заговор

Название вполне подходит под одну серию РГ)))
Schmetterling, спасибо за фото smile
Wolf_Gisborn Дата: Понедельник, 22.09.08, 22:03 | Сообщение # 28
Зелёный
Сообщения: 70
Замечания:
Репутация: 5
ага...с зонтиком ничиго biggrin
Мне кстати Мач на этих фотках одного моего приятеля по школе оч сильно напоминает))


*~Wolf Gisborn~*
Schmetterling Дата: Понедельник, 22.09.08, 22:08 | Сообщение # 29
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
На здоровье!
Глаза у него очень выразительные! Я смотрела Сильвию, но, вот хоть убейте не помню кого Сэм там играл wacko


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Понедельник, 22.09.08, 22:27 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Wolf_Gisborn)
Мне кстати Мач на этих фотках одного моего приятеля по школе оч сильно напоминает))

Wolf_Gisborn, повезло с приятелем))) Надо его отловить и... Что-то я в последнее время всех отловить хочу...
Quote (Schmetterling)
Я смотрела Сильвию

И как фильм?
Quote (Schmetterling)
но, вот хоть убейте

Не буду.
Quote (Schmetterling)
не помню кого Сэм там играл

Эх ты)))
Schmetterling Дата: Понедельник, 22.09.08, 22:33 | Сообщение # 31
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Gisborne)
И как фильм?

Ну как тебе сказать...ммм своеобразный! Один раз посмотреть можно, но пересматрвать я лично не взялась бы, История жизни английской поэтессы, которую зовут Сильвия (ух-ты, кто бы мог подумать biggrin ), а фамилию котрой я не помню tongue . В Главной роли Гвинет Пэлтроу. Финал грустный, не хеппи-энд. И взаимоотношения с мужем у нее весьма странные.
Кажется, вспомнила. Если не ошибаюсь, Сэм играет приятяля будущего мужа Сильвии (если это он, но там вроде героев-то не много) wacko .
Quote (Gisborne)
Что-то я в последнее время всех отловить хочу...

дык Вам по должности положено biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Понедельник, 22.09.08, 22:37 | Сообщение # 32
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Schmetterling, вот видишь, включила мозговую деятельность и всё вспомнила. Никогда не говори никогда!... Нет, здесь это не в тему...
Quote (Schmetterling)
дык Вам по должности положено

Тогда мне надо рыбаком быть - рыбу отлавливать tongue Сидишь себе на бережку реки, тишина, стрекозы над водой вьются, красотаааа... Понесло меня не в ту степь...
LadySteena Дата: Вторник, 28.10.08, 18:44 | Сообщение # 33
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
happy интеллигентный Мач


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Среда, 05.11.08, 15:28 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Блииин! Не помню как зовут девушку... Ну ладно, вот
Прикрепления: 5198788.jpg (32.4 Kb)


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Дженнифер Дата: Среда, 05.11.08, 15:32 | Сообщение # 35
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
hoodманка, её зовут Ив, шпионка Шерифа


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Risarella Дата: Среда, 05.11.08, 15:40 | Сообщение # 36
Удаленные
Замечания:
А мне персонаж Сэма,Мач то бишь,жутко симпатичен! Он невероятно милый!!! biggrin biggrin biggrin biggrin Да и Сэм сам тоже симпатичен. happy happy happy
Дженнифер Дата: Среда, 05.11.08, 15:45 | Сообщение # 37
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Risarella, Мача иногда бывает жалко, временами с ним незаслуженно плохо обращаются sad


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Risarella Дата: Среда, 05.11.08, 15:46 | Сообщение # 38
Удаленные
Замечания:
Дженнифер, абсолютно согласна. biggrin
Дженнифер Дата: Среда, 05.11.08, 15:50 | Сообщение # 39
Зелёный
Замечания:
Репутация: 38
Его признание в конце второго сезона прямо до слёз пробрало...


"Я всё ещё сражаюсь. На этот раз за мир."

Risarella Дата: Среда, 05.11.08, 15:51 | Сообщение # 40
Удаленные
Замечания:
Талантливый актёр,ничего не скажешь........... biggrin
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Сэм Траутон (Мач)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: