[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Сэм Траутон (Мач)
Сэм Траутон
Horn Дата: Среда, 20.08.08, 18:10 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3

На сайте появилась статья о Сэме Троутоне, исполнителе роли Мача. Игра этого актера меня очень впечатлила. Если Робин и Мэриан по-началу были не очень, то Мач с первой серии - на высоте) Кстати, у Троутона ну очень интересная родословная)
Loreley Дата: Среда, 20.08.08, 18:29 | Сообщение # 2
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
он зашибенный чувак, я от него в восторге)

Добавлено (20.08.2008, 18:29)
---------------------------------------------
он зашибенный чувак, я от него в восторге)



ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Gisborne Дата: Среда, 20.08.08, 20:21 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Loreley)
он зашибенный чувак, я от него в восторге)

От и я тоже! Он одновременно такой смешной и чуточку глуповатый, но, в то же время, отважный, преданный и безрассудно храбрый. Мне было оч. обидно за него, когда Робин сказал: "Нет, Мач, здесь нет маленького человека. Ты мелкий человек!" И далее по тексту. Мач, в данном отношении, проявил себя оч. мужественно, рискнув жизнью, сорвав свадьбу Мэриан и Гисборна после таких обидных слов со стороны своего хозяина.
Олеся Дата: Четверг, 21.08.08, 00:11 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 36
Замечания:
Репутация: 1
Абсолютно солидарна с Вами, Loreley и Gisborne smile
Мач для Робина не просто слуга, прошедший с ним войну на Святой Земле, но и настоящий друг, который никогда не бросит. Я всё время провожу аналогию с "Властелином колец". По-моему Мач похож на Сэма(который для Фродо всё делал, даже когда тот на него сердился и обижался), такой же преданный, заботливый и периодически начинает бухтеть на хозяина... biggrin
А ещё ему не хватает взаимности: Робин без конца помогает другим, и хоть раз бы с Мачем поговорил, сказал, как ценит его заботу surprised ...А ещё Мач Робина к Мэриан ревнует...

Добавлено (21.08.2008, 00:11)
---------------------------------------------
"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" biggrin Мач
(Цитатник)

Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 08:57 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Олеся)
Я всё время провожу аналогию с "Властелином колец". По-моему Мач похож на Сэма(который для Фродо всё делал, даже когда тот на него сердился и обижался), такой же преданный, заботливый и периодически начинает бухтеть на хозяина...

yes Хорошее сравнение. Только вот Мач постоянно без умолку, что-то болтает, а Сэм в этом отношении более спокоен))) И оба они готовят еду. Хотя я всегда улыбаюсь, когда вижу Мача у котелка, готовящего какую-нибудь стряпню.
Quote (Олеся)
А ещё ему не хватает взаимности: Робин без конца помогает другим, и хоть раз бы с Мачем поговорил, сказал, как ценит его заботу

Ну да, Мач ему и сказал как-то, что и ему не мешело бы уделять хоть чуточку внимания. Он же, как никак, ради Робина на всё готов.


Сообщение отредактировал Gisborne - Четверг, 21.08.08, 08:58
Arda Дата: Четверг, 21.08.08, 09:46 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Мда в последней серии первого сезона Робин отвратительно себя повел angry , не понимаю, как Мач его простил? он любит Робина и все такое, но тем не менее!


Сообщение отредактировал Arda - Четверг, 21.08.08, 09:47
Horn Дата: Четверг, 21.08.08, 09:51 | Сообщение # 7
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Мач очень преданный. Он ведь даже уже не слуга Робину - заслужил свободу за подвиги в Святой земле. Но зовет его хозяином)
Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 09:52 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Просто у Мача добрая душа и он не злопамятный))) Он, конечно, обижается периодически, но из его головы все обиды быстро вылетают. Вот Мач-то как раз, по-моему, один из наиболее сильных героев в сериале, во всяком случае, в душевном плане.
Arda Дата: Пятница, 22.08.08, 10:26 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Мне б такого друга huh ! В наши дни такие люди ооочень редко встречаются!

Добавлено (22.08.2008, 10:26)
---------------------------------------------
Что- то не припомню кого Троутон играл в фильме "Чужой против хищника" blink ?

Aramisse Дата: Пятница, 22.08.08, 10:35 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
когда я начала смотреть сериал, я смотрела из любопытства, потому что была поклонником первого и старого сериала ВВС 83 и была уверена, что новый не сможет сравниться. и мне были все вообщем-то безразличны. Мач был первый, кто растопил лед. не Робин и не Гизборн.

да, я согласна, что похож на Сэма.

помните момент, когда Робин ему сказал, что сделал предложение Мэриан. первое - реакция настоящего друга - счастье за своего друга. и второго - обалденная игра актера. когда затаиваешь дыхание и думаешь "ну что?" классный персонаж и актер.

который не любит ждать. тем более рядом с коровами biggrin и готовит белок на ужин, и выдает их за курицу



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Horn Дата: Пятница, 22.08.08, 10:41 | Сообщение # 11
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Arda, вот кадр с ним из фильма.
Nasty7 Дата: Пятница, 22.08.08, 10:42 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Aramisse)
помните момент, когда Робин ему сказал, что сделал предложение Мэриан. первое - реакция настоящего друга - счастье за своего друга. и второго - обалденная игра актера.

На все 100 согласна!


Arda Дата: Пятница, 22.08.08, 15:26 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 10
Quote (Aramisse)
готовит белок на ужин, и выдает их за курицу
Разве это были не крысы :blink:?
Horn, я бы его не узнала! Его там вроде съел хищник:crazy: ?
MeitDeist Дата: Воскресенье, 24.08.08, 22:09 | Сообщение # 14
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
Сэм на высоте, забрался на самый Эверест smile замечательный актер, а его роль в фильме... happy как уже писали, храбрый, преданный, веселый, глуповатый


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
Nasty7 Дата: Понедельник, 25.08.08, 16:31 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
По ДТВ у нас одно время показывали исторические фильмы английского производства.Про Елизавету один и после неё правил сын Марии Стюарт.Там этот актёр играл тоже.Только там он совсем не был похож на симпатягу Мача.


Wolf_Gisborn Дата: Понедельник, 25.08.08, 20:53 | Сообщение # 16
Зелёный
Сообщения: 70
Замечания:
Репутация: 5
Quote
Там этот актёр играл тоже.Только там он совсем не был похож на симпатягу Мача.

Nasty7, а что из себя представлял герой этого фильма.


*~Wolf Gisborn~*
Nasty7 Дата: Вторник, 26.08.08, 09:16 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Wolf_Gisborn)
что из себя представлял герой этого фильма

Фильм назывался «Пороховой заговор» (Gunpowder, Treason & Plot, 2004).О том,как группа заговорщиков-католиков планировала взорвать порох во время речи короля в палате лордов.Сэм исполнил роль одного из заговорщиков Томаса Уинтера (Thomas Winter).
Пороховой заговор
В этой экранизации Сэм предстаёт перед нами уже не в образе добряка Мача,но в образе заговорщика и даже убийцы.
Слева, в шляпе


Wolf_Gisborn Дата: Вторник, 26.08.08, 10:43 | Сообщение # 18
Зелёный
Сообщения: 70
Замечания:
Репутация: 5
Nasty7, Большое спасибо за информацию.
Обязательно посмотрю "Пороховой заговор", так для интереса.


*~Wolf Gisborn~*
Nasty7 Дата: Вторник, 26.08.08, 10:59 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Неплохой фильм.Никаких тебе фантазий.Почти чистая история(почти - потому что очно всё равно никто не знает) biggrin


Mystery Дата: Пятница, 29.08.08, 02:35 | Сообщение # 20
Зелёный
Сообщения: 69
Замечания:
Репутация: 4
Я думаю, прикольный Мач - "изюминка" этого сериала happy
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Сэм Траутон (Мач)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: