[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Ричард Армитейдж (сэр Гай Гисборн)
Ричард Армитейдж
Horn Дата: Вторник, 19.08.08, 18:01 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Gisborne Дата: Четверг, 28.07.11, 20:51 | Сообщение # 5381
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Ееееее, я сходил на Кэпа biggrin Отзыв ЗДЕСЬ.
Sheriff Дата: Четверг, 28.07.11, 22:07 | Сообщение # 5382
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Cupressus)
Но тогда РА ни копейки не перепадет.

Думаю, что он уже получил гонорар по заслугам)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Пятница, 29.07.11, 12:56 | Сообщение # 5383
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Сайт RichardArmitageCentral обнаружил фото Ричарда с его автографом времён выхода фильма "Звёздные Войны: скрытая угроза". Правда Ричард расписался на обратной стороне фото, зато у нас есть новое-старое ранее не виденное фото с ним:

Cupressus Дата: Пятница, 29.07.11, 15:47 | Сообщение # 5384
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Он мало изменился. smile


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Lena_Dark Дата: Пятница, 29.07.11, 21:58 | Сообщение # 5385
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Хорош-то как biggrin
Panzer_Magier Дата: Пятница, 29.07.11, 22:34 | Сообщение # 5386
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Да, мало изменился, только с возрастом взгляд стал хитрее, опытнее что-ли.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Dominanta Дата: Пятница, 29.07.11, 22:49 | Сообщение # 5387
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Прям не фото, а раритет smile




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Gisborne Дата: Понедельник, 22.08.11, 18:27 | Сообщение # 5388
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, РИЧАРД!!! Поздравления мы с друзьями тебе все отправили, отписался я уже, где мог, поэтому только пребываю в радостном, ни смотря ни на что, настроении и искренне желаю тебе всех благ земных, счастья и удачи в любом деле, и чтобы жизнь твоя складывалась только по твоему сценарию smile
Сиринга Дата: Понедельник, 22.08.11, 20:56 | Сообщение # 5389
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
С Днём Рождения, мистер Армитейдж! И чтобы мы побольше видели вас на экране в хороших ролях.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Понедельник, 22.08.11, 20:56
Dominanta Дата: Понедельник, 22.08.11, 21:00 | Сообщение # 5390
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Самых лучших ролей и самых преданных поклонников! Happy Birthday, Mr. Armitage!!!




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 22.08.11, 22:23 | Сообщение # 5391
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Ура!!!! С Днем рождения, Ричард biggrin


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
О-Лири Дата: Суббота, 10.09.11, 14:49 | Сообщение # 5392
Удаленные
Замечания:
Ого, сколько написано о сэре Гае! )
Просто замечательная, я бы сказала блестящая игра в исполнении Ричарда! Как-то поздно набрела я на этот сериал, но лучше так, чем никогда.

Мое ИМХО, у Гая и Марион не могло быть будущего. У Марион, все же стань она женой Гизборна, могло быть два пути. Либо наглухо закрыть свое сердце к добру, милосердию, помощи, делая вид, что все что творит ее муж - естественно и правильно (никто же всерьез не верит, что взрослый мужик может переродиться из дьявола в агнца?)
Либо оставаться самой собой и не предавать в первую очередь себя. А обороной стороной этого является предательство Гизборна.
Жена с таким сердцем, как у этой девушки - прямая помеха исполнению его планов. Власть любой ценой. То, что он переступил бы через свои чувства к ней в решающий момент - несомненно (он же рассказал шерифу о том, что Марион просила его убить, и что он хочет насильно ей овладеть дома).
Не убил бы на святой земле, убил бы дома, хоть собственноручно, хоть приведя на виселицу.

Обманывала ли она его, водила за нос, предавала? Марион никогда не говорила, что любит Гая, потому что никогда не любила. В тех редких случаях, когда ее ложные слова Гизборн мог истолковать в свою пользу (мол она неравнодушна ко мне) это было продиктовано сильным страхом, скорее за отца, потом уж за себя. Или намерением спасти другого человека. Но она ведь и самого Гая спасала несколько раз.
Марион - добрая девочка, как ни крути (жаль что сценаристы ее убили, она очень украшала сериал)

Возможно он мог сделать ее счастливой в постели, видно, что бешеный и страстный. Но этого слишком мало, слишком.
Сиринга Дата: Суббота, 10.09.11, 23:00 | Сообщение # 5393
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
О-Лири, ППКС.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
О-Лири Дата: Понедельник, 12.09.11, 09:46 | Сообщение # 5394
Удаленные
Замечания:
Сиринга, спасибо.

Когда читаешь про эту пару "и жили бы они долго и счастливо" невольно думаешь: можно подумать, что в семейной жизни все заканчивается алтарем и обменом кольцами... Такой наив, именно после этого все и начинается. Цветочки там - в период охмурения biggrin , здесь - ягодки.

Или "отчего бы ей не ответить на его чувства, он ТАК ее любит?!"
А отчего бы ему не выбрать, да не полюбить другую девицу, посговорчивей? Любимый муж Гай вспорол несколько животов сегодня, выбросил очередного младенца в лесу? - Пустяки, зато он подарил сегодня очередные сережки, завтра - перстенек. Что еще нужно для счастливой семейной жизни? tongue

Такое ощущение, что внешность и мужская харизма совсем женскую голову туманит (меж тем я сама стала смотреть сериал исключительно из-за этого замечательного актера, но, видимо, возраст не позволяет окончательно отключить мозги).
Кстати, в романе Гюго "Собор Парижской богоматери" есть любовная линия: Эсмеральда - Клод Фролло. Он же пылает к ней самыми страстными чувствами, с ума сходит неподеццки, любит вроде. Только он стар, лыс и противен. А так - один к одному Гиз с его чувствами. wink
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 12.09.11, 12:32 | Сообщение # 5395
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Quote (О-Лири)
Кстати, в романе Гюго "Собор Парижской богоматери" есть любовная линия: Эсмеральда - Клод Фролло. Он же пылает к ней самыми страстными чувствами, с ума сходит неподеццки, любит вроде. Только он стар, лыс и противен. А так - один к одному Гиз с его чувствами.


Кстати, мне Клод всегда нравился, я даже себя с ним ассоциирую, хотя казалось бы, что общего.
Стар, Клоду было - 35 лет всего biggrin

А уже если вспомнить Эрика из "Призрака оперы" Леру, правда Кристина была гораздо взрослее и сообразительнее Мэриан и Эсмеральды, поэтому выбралась жива-здорова и Раульку своего вытащила.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©


Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Понедельник, 12.09.11, 12:45
pet Дата: Понедельник, 12.09.11, 14:36 | Сообщение # 5396
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (О-Лири)
Любимый муж Гай вспорол несколько животов сегодня

палач тоже профессия
а если у него есть любимая жена то и новых бастардов быть не должно,нафига кто то ещё когда своя красавица дома?славно вы все выворачиваете)
Quote (Panzer_Magier)
Кстати, мне Клод всегда нравился, я даже себя с ним ассоциирую, хотя казалось бы, что общего.

+100500!



Иван Грозный-злодей с принтером
О-Лири Дата: Понедельник, 12.09.11, 16:02 | Сообщение # 5397
Удаленные
Замечания:
Quote (Panzer_Magier)
Стар, Клоду было - 35 лет всего
Вспомнились просто слова Эсмеральды, когда она оттаскивала от себя за волосы Клода. Она ему вроде сказала «вы старый».
Quote (Panzer_Magier)
правда Кристина была гораздо взрослее и сообразительнее Мэриан и Эсмеральды
А сколько лет в фильме Марион? Если пять лет Робин пробыл на святой земле, то лет двадцать ей должно быть, или моложе?

Еще у Генриха Сенкевича в романе «Огнем и мечом» есть любовная линия Иван Богун – княжна Елена Курцевич. По накалу даст фору взаимоотношениям Гай-Марион. Трагическая, безответная то ли любовь, то ли безумство вперемешку с сильнейшей зависимостью. Выписано очень сильно, причем там человек готов был отречься от всего мира, лишь бы быть с ней. Но его не любили, более того, панически боялись.
Кстати, во всех этих линиях: Гай-Марион, Призрак-Кристина, Клод-Эсмеральда, Богун-Елена – везде есть очень сильный страх перед мужчиной. Страх парализует, когда есть страх нет свободы, не может быть нежности и не на чем вырасти любви.
Ммм…ну например, как если бы в жизни отчасти психопат со склонностями к насилию (я ни с кем не провожу аналогию, просто пример) воспылал к тебе безумной страстью. Я тебе выпала счастливая миссия испытать, каково это. Докопаться до светлых сторон его натуры таксказать. tongue
Что может быть, если не туда копнешь – на усмотрение фантазирующих.

Добавлено (12.09.11, 16:02)
---------------------------------------------
Quote (pet)
палач тоже профессия
Кто же спорит. Палач – профессия в те века. В наши на наемных убийц в ВУЗах конечно не учат, типа профессия – но не официальная. wink
«Каждый выбирает по себе – женщину, религию, дорогу.» В данном случае – мужчину. Я ж говорю, Гиз мог быть счастлив и ничего не меняя в своем характере, только у женщины он должен был бы быть другим. Его избранница сидела бы в Локсли, вышивала крестиком, кормила Гая вечером ужином – и в опочивальню. Обо всем остальном знать ничего не хочу.
А с Марион конец мог быть только печальным.


Сообщение отредактировал О-Лири - Понедельник, 12.09.11, 16:05
Margaret Дата: Понедельник, 12.09.11, 16:02 | Сообщение # 5398
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
О-Лири, *пожимает руку* согласна со всем, сказанным по поводу Мэриан и Гая.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Swan Дата: Понедельник, 12.09.11, 16:14 | Сообщение # 5399
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*кхем-кхем* дамы, а может, перенесем дискуссию куда-нибудь в "почему сэр Гай так популярен" или "смерть Мэриан"? а то тут, все же, тема о Ричарде-актере)
О-Лири Дата: Понедельник, 12.09.11, 16:19 | Сообщение # 5400
Удаленные
Замечания:
Margaret, спасибо!

Написала о романе Сенкевича и вот сижу, представляю, как бы там мог сыграть Ричард...ммммм *облизываюсь* )) Просто для него роль, очень неоднозначный характер у Богуна.
Есть польский фильм с нашим Домогаровым в той роли, но я его не слишком люблю, роль он не вытянул, имхо.
Хотя англичанам более чем странно снимать фильм о Речи Посполитой ))

Добавлено (12.09.11, 16:19)
---------------------------------------------
Swan, прошу прощения, я заканчиваю. smile
Может и правда стоит перенести?

Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Ричард Армитейдж (сэр Гай Гисборн)
Поиск: