[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Ричард Армитейдж (сэр Гай Гисборн)
Ричард Армитейдж
Horn Дата: Вторник, 19.08.08, 18:01 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 11:41 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Gisborne)
Но, если честно, он вполне неплохо обосновал свои действия. Король покинул Англию, забросив её народ. Это тоже не дело.

Король должен заботиться о народе, а не бросать страну и сражаться за сомнительные идеалы.Конечно,принц Джон не лучший вариант,но Ричард тоже не образец монарха.Но идея фильма такова и против уже не попрёшь... wink


Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 21.08.08, 11:43 | Сообщение # 22
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Шериф Робину: Rise Lord Gisborne

Юся

В Робине из шервуда Гисборн просто отпад был, ты что, они там с шерифом так зажигали, когда Праэд из сериала ушел, считай вдвоем вытягивали третий сезон проекта



Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 11:49 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
кто не знает - посмотрите еще Север-Юг с Армитаджем - не пожалеете. очень хороший фильм
вообще у него сайт есть. он там постит. говорит, что когда снимали серию про доспехи - была жара под 30 или больше, и в доспехах было невыносимо жарко. забавно.


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 11:51 | Сообщение # 24
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Алекс_Маклауд)
В Робине из шервуда Гисборн просто отпад был

Прикольно было,когда Гисборн и Робин дрались и Гай карабкался по скале и...может мне и показалось,или там попа его сверкнула shy



Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 21.08.08, 11:55 | Сообщение # 25
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Я помню там был забавный диалог, Робин и Гисборн дерутся, и Робин говорит:
Хм, впечатляет. Гисборн, ты что, тренировался?


Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 12:28 | Сообщение # 26
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Aramisse)
вообще у него сайт есть. он там постит. говорит, что когда снимали серию про доспехи - была жара под 30 или больше, и в доспехах было невыносимо жарко. забавно.

Бедняга! Доспехи, пади, были отнюдь не лёгкими, как в сериале говорили. Вот он потом с наслаждением в бочку с водой окунулся)))
kerzha Дата: Четверг, 21.08.08, 12:31 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Согласна со словми Мэриан, что Гай находится в тени Шерифа, после серии осады города, совсем по-другому смотрю на него, хотя раньше он тоже мне симпатизировал. Он поаказал девушке свои чувства, ради нее он готов умереть. Разве это не любовь?


Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 12:33 | Сообщение # 28
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (kerzha)
после серии осады города, совсем по-другому смотрю на него, хотя раньше он тоже мне симпатизировал. Он поаказал девушке свои чувства, ради нее он готов умереть. Разве это не любовь?

Да, вот только она им крутит как хочет, а он бедняга, надеется, что у неё тоже есть хоть какие-то чувства к нему sad
kerzha Дата: Четверг, 21.08.08, 12:47 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Quote
Да, вот только она им крутит как хочет, а он бедняга, надеется, что у неё тоже есть хоть какие-то чувства к нему

Gisborne, полностью с тобой согласна, вот это меня и раздрожает больше всего. Если он ее убьет, я понимаю его чувства. Просто достала! Довела!


Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 12:49 | Сообщение # 30
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
kerzha, не то слово! Мэриан, конечно, милая, добрая, помогает бедным и всякое такое. Но, в то же время, и в грошь не ставит те чувства, которые к ней испытывает Гай. Она, как лучик солнца в его жизни, надежда на спасение... Уж могла бы быть и подобрее к нему dry
kerzha Дата: Четверг, 21.08.08, 12:53 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Quote
Она, как лучик солнца в его жизни, надежда на спасение... Уж могла бы быть и подобрее к нему

Во-во. Он сам ей такое сказал, когда просил остаться в замке. А она ему нож в спину! angry



Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 13:02 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Всех жалкоооооо [плакаю]!!! cry


Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 13:03 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
вы еще не смотрели последнюю серию, когда Гизборн сказал шерифу, что ему надоело ждать Мэриан, и когда они убьют короля и вернутся домой, он не станет ее спрашивать, а просто возьмет ее силой? в последней серии продюсеры его сделали очень жестким.


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 13:06 | Сообщение # 34
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Aramisse)
вы еще не смотрели последнюю серию, когда Гизборн сказал шерифу, что ему надоело ждать Мэриан, и когда они убьют короля и вернутся домой, он не станет ее спрашивать, а просто возьмет ее силой? в последней серии продюсеры его сделали очень жестким.

Просто он в сериях "Прогулка" и "Сокровище Нации" слишком добреньким получился, а продюсеры поздно спохватились)))
Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 13:24 | Сообщение # 35
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Вчера я уж было подумала,что он ей скажет что то типа: моё молчание в обмен на вас.Или как-то так,но он благородно поступил.
А когда маску сорвал с неё?Взял и убежал!Явно был в полном ауте!


Gisborne Дата: Четверг, 21.08.08, 13:29 | Сообщение # 36
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Nasty7)
А когда маску сорвал с неё?Взял и убежал!Явно был в полном ауте!

В шоке, я бы сказал. Не хотел поверить глазам своим. Но оно и понятно...
Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 13:33 | Сообщение # 37
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Gisborne)
Просто он в сериях "Прогулка" и "Сокровище Нации" слишком добреньким получился, а продюсеры поздно спохватились)))

да, там перекос возник странноватый. но вообщем то гладко выходит - соблазнили его златом серебром и властью безграничною

Quote (Nasty7)
А когда маску сорвал с неё?Взял и убежал!Явно был в полном ауте!

да, а любимую девушку подвергают наказанию ожиданием смерти? это любовь? уж если прощать - то прощай. не убивай душу. если почитать того же Достоевского, которому прочли смертный приговор, чтобы потом сказать, что он отменяется - он говорил, что это ужасное испытание. и хуже не бывает. исковерканье души. были люди из его петрашевцев, которые сошли с ума от этого
это любовь такая - я тебя так накажу, чтобы ты помучилась до упора?
а кто ее не стеснялся ударить? когда она попыталась убежать. это собственничество.


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Nasty7 Дата: Четверг, 21.08.08, 13:38 | Сообщение # 38
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Да просто Гай человек такой.Любовь,она ведь тоже разная бывает.А отказать ему как страшко!Как Отелло Дездемону...ну,собственно,не задушил,но заколол(или зарубил?)


Aramisse Дата: Четверг, 21.08.08, 13:39 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
гы. вот поэтому она и выбрала Робина
мне кажется она к Гаю снисходительно относится


"Everything we do is a choice" Robin Hood
Loreley Дата: Четверг, 21.08.08, 14:30 | Сообщение # 40
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
да извела она Гая, извела.
)


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Форум » Robin Hood » Всё о сериале » Ричард Армитейдж (сэр Гай Гисборн)
Поиск: