[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Форум » Обо всем » Философия » О настоящих мужиках=)
О настоящих мужиках=)
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 10.10.08, 10:58 | Сообщение # 1
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Вот тут посмотрел на 15 страниц темы "Про настоящих мужчин" и вечные сетования форумчанок что сейчас этот вид почти не встречается, и решил задаться вопросом, а кто, по-вашему, - настоящий мужчина и какими качествами он должен обладать?

Статья в тему



Iolanta25 Дата: Пятница, 10.10.08, 11:44 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Алекс_Маклауд, По поводу статьи. Я со многим не согласна. Я не отношу себя к девушкам, ждущим принца king , но и абы кого мне не надо crazy . "Уж лучше быть голодным, чем есть что попало. И лучше быть одной, чем с кем попало".
Выделю только две фразы, которые мне понравились: "Женщина не должна на себе экономить" biggrin . А почему собственно должна? Вам мужчинам нравятся ухоженные, красиво одетые девушки. kiss На тетку нагруженную авоськами вы и не посмотрите. А для этого нужны средства. Дешевая косметика здесь не поможет. Вторая фраза: "Я сам сделаю - не волнуйся". Женщины хотят слышать это, потому что вы, мужчины, никогда это не говорите! sad
А вот ответ мужчины на маленькую просьбу женщины: "Ну ты же сама можешь" - меня просто убил. Если тебе говорят надо сделать, значит иди молча и делай, а не ной! angry Сама бы могла, давно сделала, лишь бы не слышать хныканье мужчины.
Женщины у нас, как говорят в народе: "Я и баба и мужик, я и лошадь, я и бык". Что ж плохого, если нам иногда хочется видеть рядом с собой сильного Мужчину. tongue


Не надо много, достаточно лучшего...
Risarella Дата: Пятница, 10.10.08, 12:34 | Сообщение # 3
Удаленные
Замечания:
Алекс_Маклауд, ты хочешь,чтобы мы своими критериями настоящего Мужчины вогнали практически всех современных мужчин в ступор?.. Ибо они невероятно далеки от этого..... wacko Не думаю,что получив четкий список требований и пожеланий,парни и мужчины рванутся его исполнять. В очередной раз обзовут фантазёрками и "принцессками,ждущими суженого"... wink Так тебе это действительно хочется знать? happy
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 10.10.08, 12:42 | Сообщение # 4
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Risarella, да мне просто интересны ваши критерии smile Потому что меня очень удивляют фразы типа настоящие мужики вымерли, я их вроде вижу... иногда... в зеркале.. smile

Iolanta25, я не предлагал обсуждать статью, я ее просто привел в пример smile разговор шел о ваших предпочтениях smile



Risarella Дата: Пятница, 10.10.08, 12:45 | Сообщение # 5
Удаленные
Замечания:
Алекс_Маклауд, хорошо. happy За других не отвечаю,но мои критерри ты сможешь лицезреть. biggrin Только я их отсортирую и систематизирую,а потом уже "озвучу". biggrin
Quote (Алекс_Маклауд)
Потому что меня очень удивляют фразы типа настоящие мужики вымерли, я их вроде вижу... иногда... в зеркале..

Мужчины........... biggrin biggrin biggrin
kerzha Дата: Пятница, 10.10.08, 12:57 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Алекс_Маклауд, настоящие мужики может быть и не вымерли полностью, но их нужно заносить в красную книгу, как вымирающий вид. Тебе интересны критерии, которые женщины порой вносят в понятия настоящий мужик, хорошо я тебе скажу один и самый главный: джентельмен.
Вспомним 18-19 века, какое было отношение к женщине, встанут, если женщина выходит из-за стола; никто не седят из мужчин, если женщина стоит. Сейчас же плюхнуться в кресло по-королевски, вставят наушники в уши... Или другой пример, сколько раз замечала идет парочка - парень на легке, а девушка с сумкой и пакетом, например встретились после занятий в универе, ну возьми ты пакет, помоги донести, нет идет, руками машет, что-то втюхивает...
Продолжить или могу пока остановиться?




Сообщение отредактировал kerzha - Пятница, 10.10.08, 12:58
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 10.10.08, 13:05 | Сообщение # 7
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
kerzha, продолжай, продолжай


Nasty7 Дата: Пятница, 10.10.08, 13:39 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (kerzha)
настоящие мужики может быть и не вымерли полностью, но их нужно заносить в красную книгу, как вымирающий вид

Согласна.
Алекс_Маклауд, припоминаю,что высказала мысли,что настоящия мужчины почти не встречаются.Прошу прощения,если вызвало обиду.Встречаются.Но редко. Нахожу подтверждения в жизни каждый день. Приведу пример.Однажды отдыхала с родителями в санатории.Солнышко,море,курс массажа.Массажист симпатичный такой МЧ.Разгоаорчивый,флиртует.Не помню,с чего начался разговор,но убила его фраза:"Конечно,моя жена будет работать.Что я один горбатиться должен." Мне,избалованной нежеланием моего парня,чтобы я работала,а если и работала,но в удовольствие,это просто диким тогда показалось.И подобных людей,гордо именующих себя "мужчинами" в жизни очень много. Я работаю,дома не сижу.Но мне приятно,что если я вдруг уйду с работы муж меня поймёт.а не станет дуться и ругаться.Просто примет моё решение.
Критерии?
Да вот он,пожалуй,главный: с настоящим мужчиной женщине не стыдно и не страшно быть слабой.
Много на эту тему можно говорить,но именно для меня - это главный критерий.


kerzha Дата: Пятница, 10.10.08, 13:50 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Алекс_Маклауд, с удвольствием продолжу. Больше всего, что меня еще раздрожает, это мнение мужиков, что женщины тупее их, что они не разбираются в мужских вопросах, интересах, работе. Мой пример из жизни, я обожаю футбол, футбол моя любимая тема, но только с единицами я могу на равных говорить о футболе, высказывать свое мнение. Другие, узнав, что я интересуюсь данным видом спорта, делают глаза-орбиты и заявляют, что я не могу разбираться в футболе в принципе, потому что я женщина. Или же некоторые считают, что женщины ходят на стадион или смотрят игру по телевизору только для того, чтобы полюбоваться на красивых мальчиков, поохать, поахать. "Ой, как он красиво ножкой по мячу ударил!", "Ой, как им не страшно в стенку вставать!" и т.д. Согласна таких хватает, но зачем всех под одну гребенку укладывать. Бесит. Раздрожает.
Почему вы считате себя умнее других? Объясните! Так называемое мужское самолюбие?


Nasty7 Дата: Пятница, 10.10.08, 13:59 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (kerzha)
заявляют, что я не могу разбираться в футболе в принципе, потому что я женщина. Или же некоторые считают, что женщины ходят на стадион или смотрят игру по телевизору только для того, чтобы полюбоваться на красивых мальчиков, поохать, поахать. "Ой, как он красиво ножкой по мячу ударил!", "Ой, как им не страшно в стенку вставать!" и т.д. Согласна таких хватает, но зачем всех под одну гребенку укладывать

Та же ерунда с хокеем.


kerzha Дата: Пятница, 10.10.08, 14:03 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Quote
Та же ерунда с хокеем.

Nasty7, *жму твою мужественную руку*, мы так хорошо понимаем друг друга...



Nasty7 Дата: Пятница, 10.10.08, 14:23 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
kerzha, biggrin biggrin biggrin
Зато друзья мужа ему завидуют:повезло,мол,и смотреть не запрещает,и сама с пивом рядом смотрит.


Iolanta25 Дата: Пятница, 10.10.08, 14:28 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Quote
с настоящим мужчиной женщине не стыдно и не страшно быть слабой.
hands
Что ж выскажусь подробнее: Не люблю мужчин слабых, неуверенных в себе, а так же хамов; надоедливых, нудящих; жадных и т.д.
И почему парней всегда интересует вопрос, где работает девушка? Что, боятся, что она на свою зарплату не сможет их прокормить?


Не надо много, достаточно лучшего...
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 10.10.08, 14:35 | Сообщение # 14
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Quote
Почему вы считате себя умнее других? Объясните! Так называемое мужское самолюбие?

Потому что я умнее других biggrin Шутка. Наверно.

На самом деле ты, двумя строками выше призывавшая не грести всех под одну гребенку, в этой фразе сбгребаешь всех сама.

И да, почему мужик не может в чем то быть не уверенным? Он что, робот что ли, чтобы быть самоуверенным во всем. Самоуверенность, она знаешь, вредит...



Risarella Дата: Пятница, 10.10.08, 14:39 | Сообщение # 15
Удаленные
Замечания:
Алекс_Маклауд, тут ты не прав. Самоуверенность и уверенность в себе-это не одно и то же. Самоуверенность толкает на глупости,часто непоправимые. А уверенность в себе помогает выйти даже из самой сложной ситуации. Только уверенный в себе мужчина способен признать,что чего-то не знает или не может сделать. Ибо уверен,что,если захочет,то справится. happy


Сообщение отредактировал Risarella - Пятница, 10.10.08, 14:39
Nasty7 Дата: Пятница, 10.10.08, 14:53 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Алекс_Маклауд)
И да, почему мужик не может в чем то быть не уверенным? Он что, робот что ли, чтобы быть самоуверенным во всем. Самоуверенность, она знаешь, вредит

Алекс_Маклауд, самоуверенность и правда вредит.А вот уверенность,когда напимер в семье трудности (у всех бывает) и твой мужчина говорит: всё будет хорошо.прорвёмся. Простые слова.Но ЧУВСТВУЕТСЯ в голосе та самая пресловутая уверенность и это успокаевает.А вот тут ещё один момент:просто сказать может любой,но вот действие и возможность отвечать за свои слова и обещания - тоже многое значит.
Вовсе не говорю,что настоящих мужчин нет.Их просто мало.Но так же как и настоящих женщин,наверное.


Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 10.10.08, 14:53 | Сообщение # 17
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Quote
Только уверенный в себе мужчина способен признать,что чего-то не знает или не может сделать.

ну не, тут не соглашусь. Способен признаться в том, что он что-то не знает, человек, обладающей трезвой самооценкой))) Ну или неуверенный в себе biggrin



Risarella Дата: Пятница, 10.10.08, 14:56 | Сообщение # 18
Удаленные
Замечания:
Quote (Алекс_Маклауд)
Ну или неуверенный в себе

Как раз наоборот. Свои слабости способен признать только по-настоящему сильный человек. Ведь даже у него они есть. happy А вообще я лучше помолчу. biggrin
Флим Дата: Пятница, 10.10.08, 15:08 | Сообщение # 19
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Идеальный мужчина-какой он? Мне трудно сказать уверенно- я еще очень молода и не опытна в этих вопросах... Знаю точно,что мужчина должен быть уверенным в себе и завтрашнем дне. Год назад я нравилась одному парню. Он один раз пригласил меня на свидание(сам все организовал) НО ЭТО БЫЛО ТОЛЬКО ОДИН РАЗ. Дальше-"развлекай меня ты". И это мужчина?!.. Я же не требую за себя платить!!!


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Iolanta25 Дата: Пятница, 10.10.08, 15:12 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Quote
Я же не требую за себя платить!!!
Флим, Учись ценить себя! Если парень приглашает девушку, а потом делит расходы... Пинком его...


Не надо много, достаточно лучшего...
Форум » Обо всем » Философия » О настоящих мужиках=)
  • Страница 1 из 43
  • 1
  • 2
  • 3
  • 42
  • 43
  • »
Поиск: