[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Философия » О настоящих мужиках=)
О настоящих мужиках=)
Nasty7 Дата: Пятница, 10.10.08, 15:13 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Quote (Флим)
Знаю точно,что мужчина должен быть уверенным в себе и завтрашнем дне

Нечасто встречается.


Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 10.10.08, 15:15 | Сообщение # 22
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Quote
Знаю точно,что мужчина должен быть уверенным в себе и завтрашнем дне.

Ето в условиях то финансового кризиса? Гг, быть уверенным в завтрашнем дне очень сложно, особенно когда условия его наступления зависят не от тебя.

Сейчас в будущем лежит неопределенность, зависящая от слишком многих факторов. Я не могу их знать, а следовательно, я не знаю, что будет в будущем, соответственно, я не могу быть в этом уверен.



Risarella Дата: Пятница, 10.10.08, 15:15 | Сообщение # 23
Удаленные
Замечания:
Quote (Iolanta25)
Учись ценить себя! Если парень приглашает девушку, а потом делит расходы...

Iolanta25, не согласна. Если он РАБОТАЕТ и эти деньги ЕГО,то да. А если он пока получает их от родителей...... Почему бы и не разделить? Я,например,согласна платить за себя сама. biggrin
Флим Дата: Пятница, 10.10.08, 15:17 | Сообщение # 24
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Iolanta25)
Учись ценить себя!

Ты меня плохо знаешь!)))) Я себе знаю цену... king king king king king Как говорится:"Каждая женщина должна знать себе цену,но не называть ее" dollar

Добавлено (10.10.2008, 15:17)
---------------------------------------------
Алекс_Маклауд, Не занудствуй!))) Я говорю не про кризис, а в общем плане!!!



-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Iolanta25 Дата: Пятница, 10.10.08, 15:24 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Risarella, Не, не согласна. Пусть экономит. biggrin Это же не поход класса в музей, где все скидываются на билет.
Алекс_Маклауд, Мужчина должен обеспечивать свою семью: жену и детей. Уметь работать и зарабатывать. А не может, пусть живет с мамой и папой до старости! biggrin


Не надо много, достаточно лучшего...
Risarella Дата: Пятница, 10.10.08, 15:26 | Сообщение # 26
Удаленные
Замечания:
Iolanta25, тут мы с тобой не сходимся. biggrin
Iolanta25 Дата: Пятница, 10.10.08, 15:30 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Risarella, Ничего страшного, переживем. biggrin


Не надо много, достаточно лучшего...
Risarella Дата: Пятница, 10.10.08, 15:31 | Сообщение # 28
Удаленные
Замечания:
Iolanta25, biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Nasty7 Дата: Пятница, 10.10.08, 15:35 | Сообщение # 29
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Сейчас я согласна с Iolanta25, а вот в институтедумала и делала как Risarella.


Iolanta25 Дата: Пятница, 10.10.08, 15:38 | Сообщение # 30
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Nasty7, Стареем... biggrin

Добавлено (10.10.2008, 15:38)
---------------------------------------------
Нет! Мудреем! biggrin



Не надо много, достаточно лучшего...
Nasty7 Дата: Пятница, 10.10.08, 15:40 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
Iolanta25, да последнее наиболее щадяще воздействует на мою психику (в смысле "мудреем")


Risarella Дата: Пятница, 10.10.08, 15:41 | Сообщение # 32
Удаленные
Замечания:
Iolanta25, нет. Обзаводитесь самостоятельно зарабатывающими МЧ....... biggrin biggrin biggrin
Iolanta25 Дата: Пятница, 10.10.08, 15:50 | Сообщение # 33
Житель Шервуда
Сообщения: 660
Замечания:
Репутация: 28
Risarella, biggrin


Не надо много, достаточно лучшего...
LadySteena Дата: Пятница, 10.10.08, 17:52 | Сообщение # 34
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Iolanta25, а откуда эта девушка на аве? ее лицо кажется знакомым smile


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Schmetterling Дата: Пятница, 10.10.08, 19:05 | Сообщение # 35
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
LadySteena, отвечу за Iolanta25, так как она оффлайн - это Даниэлла Дэнби-Эш ака Маргарет Хейл, главная героиня романа "Север и Юг" в экранизации BBC c РА в роли мистера Торнтона! biggrin
Нда-с, интресная, конечно, тема! Только я с мужиками не знакома, как-то все с мужчинами smile
Для меня настоящий мужчина тот, кто не болтает по-посту, а берет и делает и отвечает за свои поступки. Да, он может в чем-то сомневаться, в чем-то быть неуверенным, все мы люди, и я готова обсудить с ним все его сомнения. Но отвественность за свои дела безусловно должна быть, как в семье, так и в работе. Для меня также очень важно уважение, не могу быть рядом с человеком, которого не уважаю, интересов коготорого не разделяю. Я не о бытовых вещах говорю, типа мне нравится "Север и Юг", а ему боевики со Сталлоне, нет, я о глобальных интресах, об отношении к окружающим людям, об отношении к родным, должны быть общие подходы, тогда люди смогут быть вместе.
Пока, в общих словах как-то так smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
LadySteena Дата: Пятница, 10.10.08, 20:05 | Сообщение # 36
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Schmetterling, спасибо, а то я прямо как инопланетянка... надо будет посмотреть smile
Quote (Schmetterling)
Да, он может в чем-то сомневаться, в чем-то быть неуверенным, все мы люди

да, в жизни происходит так, что от мужчин требуют больше, чем от женщин, потому что они... мужчины... и должны ими быть happy


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Schmetterling Дата: Пятница, 10.10.08, 20:44 | Сообщение # 37
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
LadySteena, обязательно посмотри! Тебе понравится!!!

Да, конечно должны, просто мы, например, в семье всегда обсуждали все проблемыи решали вместе.Папа всегда советовался с мамой, и я теперь, когда у меня свои отношения, стараюсь тоже все обсуждать и решать сообща! Настоящий мужчина не должен бояться рассказать о свои проблемах и попросить помощи, ИМХО, конечно.



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
LadySteena Дата: Пятница, 10.10.08, 22:18 | Сообщение # 38
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Schmetterling, все зависит от семьи, в которой вырос человек, вообще почти все...


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Margaret Дата: Суббота, 15.11.08, 23:33 | Сообщение # 39
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Настоящий мужчина,по-моему, - тот, кто готов тебя любить и поддерживать, он должен быть сильным, но не железным роботом, а живым и настоящим,не бояться быть самим собой. Также это должен быть тот,кто тебя уважает,ценит тебя и твою независимость, и тот,кого ты,в свою очередь,сможешь любить,уважать, поддерживать и быть рядом с ним настоящей женщиной.И еще очень важен интеллектуальный уровень мужчины.Но рядом с таким должна быть и женщина подходящая...(прошу пощения за заезженные клише...) smile


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Foxy Дата: Воскресенье, 30.11.08, 04:59 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Schmetterling, как ты хорошо сказала про настоящих мужчин. Полностью с тобой согласна. respect


Форум » Обо всем » Философия » О настоящих мужиках=)
Поиск: