[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Обо всем » Беседка » Мексиканская фазенда
Мексиканская фазенда
Swan Дата: Суббота, 31.01.09, 14:41 | Сообщение # 61
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
- итак, анализ на хантингдона?
- положительный, - ответила камэрон. но есть одно "но". он какой-то очень необычный.
- что, ходит в церковь по воскресеньям? - издевательски фыркнул хаус. - 13, а что скажешь в своё оправдание? откуда в этой комнате два человека с редчайшим заболеванием?
- откуда я знаю, - рассерженно сказала реми. - не вздумайте меня впутывать.
- думаю, придётся, - сказал тауб. - у меня есть идея. что, если нам взять кровь 13 и попробовать выделить антитела?
- и где мы возьмём для этого лабораторию? - поинтересовалась камэрон.
- космические пираты должны были доставить, - вмешался хаус. - камэрон, приступай.
Foxy Дата: Среда, 04.02.09, 19:28 | Сообщение # 62
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
В дверь тихо и интеллигентно постучали:
- Буэнос тардес, синьорос!
И как по волшебству, в каждом окне появились дула автоматов и дружелюбно улыбающиеся горрилоподобные лица аргентинского спецназа.
- антенна уже практически готова, через пять минут связь с Корусантом наладится и Дарт Вейдер с огромным удовольствием выслушает Ваш отчет, Доктор Хаус. Кстати, император просил еще одну упаковку викодина, если Вам не жалко.
Все это тихим и вежливым голосом произнесло нечто среднее между орком и горным троллем, одетое в камуфляж.

Добавлено (04.02.2009, 19:28)
---------------------------------------------
В это время Дарт Вейдер, насвистывая "Сказки Венского леса", любовался уплывающими вдаль в безвоздушном пространстве добровальцами без скафандров. "Хорошо плывут" - подумалось ему и на душе стало как-то спокойней.



Алекс_Маклауд Дата: Среда, 04.02.09, 22:38 | Сообщение # 63
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
*Внезапно затрещал зуммер комлинка* Вейдер выругался и снял трубку... Голос, прозвучавший из трубки, напоминал о морозах Хота... Наверное потому, что его обладателя Вейдер пару лет назад в одних трусах высадил на Хоте... Закаляться...


Swan Дата: Среда, 04.02.09, 22:57 | Сообщение # 64
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
... и с тех пор этот псих пьёт викодин пачками, ад ещё императора на него подсадил. ну что ж, хватит наслаждаться полётом добровольцев. пора приниматься за работу.
вейдер поправил шлем и засипел в комлинк:
- ну, хаус, наконец вы вышли на связь. мои воины вам всячески содействуют, я полагаю? - спросил он тоном, не требующим иного ответа, чем полученный от хауса:
- да. конечно, - хаус выдержал паузу, наверное, тоже вспомнив тут уик-энд на хоте. - ваш псих с синдромом недолюбленного, скорее всего, подхватил где-то вирус хантингтона. вероятнее всего, в поместье одноимённого графа. что является ещё одним свидетельством того, что посягать на собственность ближнего чревато последствиями. как и стремление к абсолютной власти.
тут хаус замолчал, его и без того большие глаза чуть вылезли из орбит, а рука потянулась к горлу.
- убьёте хауса - не вылечите своего друга. а вам ещё к саурону в гости, - невозмутимо сказал тауб.
- как ты смеешь? - просипел вейдер.
- да элементарно. я - еврей. чуть что не так - обвиню в антисемитизме. так что оставьте-ка его горло в порядке.
Foxy Дата: Суббота, 07.02.09, 23:52 | Сообщение # 65
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
-Вы там у себя на Западе помешаны на политкорректности, а здесь на Корусанте нам на это плевать - зловеще рассмеялся Вейдер, но хватку все-таки ослабил. - Ладно, что еще можешь сказать о здоровье так называемого "моего психа", и поосторожней с количеством анализов, он мне нужен живым и дееспособным.


Алекс_Маклауд Дата: Вторник, 10.02.09, 17:29 | Сообщение # 66
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Ну это Вейдеру показалось, что хватку он ослабил - мужик то сильный в конце концов, да и Силой не обделен, если вы, конечно, понимаете, куда мы клоним. Так вот, Вейдер то хватку ослабил, а вот у Тауба вся жизнь перед глазами промелькнула...

-Вейдер! Энаф! - внезапно выкрикнул Хаус. - Щас вам дам все данные, Четырнадцатый, давай.



Swan Дата: Пятница, 13.02.09, 10:47 | Сообщение # 67
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
не дав хаусу парировать, Рэми продолжила:
- у него болезнь хантингтона.
воцарилась пауза. вейдер просипел:
- и что это значит?
- это значит, что вашему неандертальцу не повезло ещё до рождения. с предками. а после рождения - с окружением, средой обитания и жаждой к чужому добру, - устало ответил хаус, проглотив ещё две таблетки викодина.
- и что вы собираетесь предпринять? через три неделе в мордоре конференция. туда прибудет сам император. к тому вермени гизборн должен быть здоров.
- ой, а что это? мамочка у тебя в гостях, вейдер? - вдруг оживившись спросил хаус.
из-за спины вейдера появилась изящная фигурка лизы кадди.
- привет, хаус. на самом деле, я тебе даю неделю для того, чтобы поставить гиза на ноги.
- что-то мне подсказывает, что тебя итнтересует устойчивость другого его органа, кадди! - в бешенстве заорал хаус.
все присутствующие в комнате переглянулись, и даже дон педро проснулся, выпустив из рук бутылку из-под текилы. она со звоном упала на пол и разлетелась на мелкие кусочки.
- кажется, он вас ревнует, - хихикнул катнер, но тут же заткнулся под свирепым взглядом хауса. гиз же подмигнул кадди, небрежно проведя рукой по волосам. вейдер засипел - перед глазами вдруг промелькнуло лицо падме, её каштановые локоны, огромные глаза цвета лесного ореха и такая родная, беззащитная улыбка...
Foxy Дата: Суббота, 14.02.09, 21:08 | Сообщение # 68
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Swan)
гиз же подмигнул кадди, небрежно проведя рукой по волосам.

Кадди зарделась, как маков цвет. Хаус издал язвительный смешок, но, как ни странно, ничего не сказал. Дон Педро достал очередную бутылку текилы и начал открывать ее. Черз несколько секунд всю фазенду состряс ужасный вопль, наконец-то последнее тридцатое кольцо с топором была в руках дона Педро.
- пойду укладывать вещи, Мория - я иду к тебе! - пропел счастливый фазендейро.




Сообщение отредактировал Foxy - Суббота, 14.02.09, 21:10
Swan Дата: Суббота, 14.02.09, 21:18 | Сообщение # 69
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
радостный крик дона педро вывел вейдера из состояния транса:
- никто никуда не поедет, пока я не разрешу! пока мой повелитель не разрешит! - тут же исправился вейдер.
дон педро разочарованно посмотрел на кольцо, потом взгляд его переместился на бутылку текилы, и разочарование немного угасло. он плеснул текилы в стакан и поднёс хаусу:
- запей свои пилюли, гринго. подействует быстрее.
Foxy Дата: Воскресенье, 15.02.09, 16:25 | Сообщение # 70
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
-надеюсь, этот стакан хотя бы однажды мыли? - съязвил Хаус, глядя на заляпанный стакан в руках несчастного дона Педро.
- а как же, когда только купил, перед тем как поставить в шкаф - парировал фазендейро, поддавшись упадническому настроению.
- не нравится стакан - пей из бутылки - буркнул дон Зе Роберту и, выхватив стакан с текилой из рук дона Педро, осушил его одним глотком.


Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 05.03.09, 17:19 | Сообщение # 71
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-Идите вы все к дьяволу, - заорал Гисборн, вскакивая со стула, и отпихивая от себя Тринадцатую.... - Уйди, упругая... Хотя....
-Не нужны они мне, что сразу ко мне то посылать, - возмутился Вейдер.
-Я не тебя имел в виду, - заорал Гисборн.
-А кого? - натурально удивился ситх.


Foxy Дата: Четверг, 05.03.09, 20:07 | Сообщение # 72
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
- Кстати, странная реакция у нашего пациента, какая-то заторможенная! Форман, надо проверить условия в которых живет этот любитель кожи, заодно захвати его дневник! - категоричным тоном сказал Хаус.
- А чего сразу Форман! У меня и отмычек от его замков нет - пробубнил Форман под нос. А откуда Вы про его дневник знаете? - уже громче сказал Эрни - и зачем он Вам?
- У пациента ярко выражен синдром недолюбленности, ему надо где-то выплескивать свои эмоции, дневник для этого - самая подходящая вещь. Хочу почитать, наверняка, там есть пикантные подробности его жизни - глотая очередную таблетку викодина, пробурчал доктор.


Swan Дата: Суббота, 14.03.09, 13:45 | Сообщение # 73
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
- И, кстати, нужно проверить, не принимал ли он наркотики. Что-то его поведение очень напоминает последствия курения марихуаны, - добавил Хаус.
- Это из собственного опыта? - подколол его Тауб.
- Нет, за Форманом наблюдал, - отрезал Хаус. - Так, как же лечить его Хантингтона? Крови Тринадцать недостаточно. Нужна его кровь настоящего Хантингтона. Кто возьмется поймать Робин Гуда?
- А чего вы на меня так смотрите? - удивился Катнер. Я вам что, герой Рамаяны, чтобы героя эпоса ловить?
- Предоставьте это мне, - просипел Вэйдер.
- Ну спасибо, хоть на что-то ты сгодился! - поблагодарил Темного Лорда Хаус.
Foxy Дата: Суббота, 20.02.10, 21:44 | Сообщение # 74
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
-О, Мрак! - пришипел Саурон, глядя на все это безумие своим единственным недремлющем оком. - Этот сумасшедший Хаус, похоже всех заразил своим безумием. Даже к Вейдеру, сквозь его дурацкое ведро на голове, эта дурь просочилась. Сейчас ломанется, как молодой, искать этого чертового Гуда! Так, стоп, откуда я откопал это - чертов Гуд? О, нет, неужели и до меня добралась эта фигня? - простонал Темный Властитель.
- И вообще, у меня место назгула вакантно, а оин хотят такой прекрасный экземпляр, как Гай Гизборн на анализы и медицинские эксперементы пустить! Эй, кто-нибудь, на этой чертовой фазенде, хватайте кольцо у крыльца и оденьте на Гая! Эх, не слышат! Придется все делать самому!
Мда, день у темных сил выдался не светлый!

Добавлено (15.04.2009, 20:12)
---------------------------------------------
воспользовавшись всеобщей неразберихой, сэр Гай тихо выскользнул за дверь и уже более твердой походкой двинулся на Запад. Сознание его прояснялось, в глазах уже почти не двоилось.

Добавлено (20.02.2010, 21:44)
---------------------------------------------
Дон Педро дернул за рукав Хауса и, икнув, просипел: Эй, док, мы его потеряли.
- кого - его? - не сразу отвлекаясь от всеобщей перепалки переспросил Хаус.
- Ну, Гая, конечно - сказал дон Педро - тю-тю ваш пациент, сбежал к себе в Ноттингем. А ведь мы с ним даже не успели и выпить как следует за встречу.



Форум » Обо всем » Беседка » Мексиканская фазенда
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: