[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Беседка » Мексиканская фазенда
Мексиканская фазенда
Мармел Дата: Воскресенье, 25.01.09, 00:41 | Сообщение # 41
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
- Нееееет! - завопил гисборн, да не своим хрипловатым баритоном, а на энное количество октав выше.
- Цыц, голубоглазый! - отмахнулся хаус и повернулся к притихшему дону педро: - У тебя верёвка есть?
- Нет, - дону педро в глубине души было жалко гисборна, тем более он не знал, на чьей стороне будет воевать ноттингем, случись вторжение да хоть тех же варлонцев.
- Врёт! - мотнул головой катнер. - У позорного столба до сих пор моток валяется, местами окровавленный, конечно, но сейчас не до стерильности, прямо скажем...


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Swan Дата: Воскресенье, 25.01.09, 10:18 | Сообщение # 42
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
-свяжите его, а то ещё, чего доброго, разнесёт фазенду, - приказал хаус форману и катнеру. те переглянулись, скрутили несчастного гиза и усадили его рядом с леей. гиз мотнул головой, поглядел на лею и мгновенно протрезвел. она смерила его презрительным взглядом и гордо отвернулась.
- ты полегче, сэр гай, - сказал хаус.. - знаешь, чья она дочь? то-то же. а ты, дорогая, могла бы и надеть бельё. нет, я понимаю, что в космосе его не носят, но мы же, чёрт подери, на фазенде, и пытаемся тут, знаешь ли, играть в докторов. так о чём это я? а! болезнь хантингтона! 18, ты с ним спала, или это твой брат?
-это вы мне? - неуверенно спросила реми. - тебе, тебе, тут разве есть другая 18?
-а почему тогда 18?
- а почему вопросом на вопрос? тауб, ты на неё плохо влияешь. математику в школе учила? 31 минус 13. но сейчас не об этом. камэрон, ты взяла у него кровь? прекрасно. сделай также анализ днк ему и 13.
-будет ли мне позволено высказать некоторые соображения, уважаемые дамы и господа?
все участники этого отвратительного, по мнению многих из них, балагана, резко обернулись. перед ними стоял высоченный детина в костюме на манер того, в который был одет копия хауса, нос у детины был кривой, а из петлицы пиджака торчала роза.
-джиииииииииивс! - восторженно завопила копия хауса, и, сорвавшись в дивана, бросилась к детине. - дживс, они тут все сумасшедшие! я нашёл способ, как отвадить от себя раз и навсегда девиц из всех благородных семейств англии, вознамерившихся женить меня на себе. их нужно сюда позвать! на вечерний чай!
Foxy Дата: Воскресенье, 25.01.09, 11:03 | Сообщение # 43
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
слишком гостеприимный хозяин фазенды решил по-тихому свалить из своего дома и переждать это всеобщее сумасшествие во флигеле управляющего. дон Педро приоткрыл дверь на крыльцо и .... На минуту ему показалось, что наступил конец света. Жалкие остатки назгула полыхали синим пламенем, везде была рассыпана соль. Сквозь огонь он разглядел, как два каких-то высоких парня резво сели в черную "Импалу" и с визгом тормозов рванули с места.
- это братья Винчестеры - шепнул ему на ухо дон Зе Роберту. Они тут по округе ездят, задают странные вопросы и жгут все что ни попадя. Вчера они у меня были, спрашивали как проехать на твою фазенду.
Дон Педро медленно сполз по стенке.


Swan Дата: Воскресенье, 25.01.09, 11:47 | Сообщение # 44
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
а в гостиной, тем временем, все продолжали пялиться на долговязого незнакомца.
- очень хорошо, сэр. после вечернего чая я пошлю телеграммы вашим уважаемым тётушкам, если досточтимый хозяин не возражает. - дживс оглянулся в поисках дона педро. но того и след простыл.
- ты кто такой? впечатление производишь, вроде из психушки сбежал. тебя кадди подослала? - недоверчиво спросил хаус.
- если позволите, мистер хаус, я хотел бы предложить вам выход из сложившейся непростой ситуации. как я понимаю, у вас должен был состояться сеанс беспроводной видеосвязи с лордом вейдером. к сожалению, из-за неисправности ружья дона зе роберту антенна пришла в негодность, и возможности снестись с досточтимым лордом у вас нет. поэтому я позволю себе высказать предположение на этот счёт. мы можем позвонить лорду вейдеру и сообщить ему о том, что дон педро, расстроенный вестью о плохом самочувствии его дорогого друга гая гизборна, принял назгула за грабителя и выстрелил в него. назгул зацепил антенну и, таким образом, прервал сообщение с корусантом.
- гениально! клянусь своими агавами, гениально! - зарычал вернувшийся в дом дон педро.
Алекс_Маклауд Дата: Понедельник, 26.01.09, 13:51 | Сообщение # 45
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-А вы не думаете, что таким образом лорд Вейдер может обидеться или на Саурона, или на назгула, - спросил Тауб.
-А трупам все равно, что на них обижаются, - вырвалось у дона Педро.
-Что вы имеете в виду, - подался вперед Хаус. - Бытие трупом не мещает назгулам получать по мозгам от командования.
-Я имею в виду, что этот конкретный - теперь совсем труп, совсем. Восстановлению не подлежит... Тут какие то двое на импале приезжали и упокоили его, - признался дон Педро.


Swan Дата: Понедельник, 26.01.09, 14:05 | Сообщение # 46
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
- о господи, да что ж здесь просходит! я не могу так работать! давайте от кого-нибудь избавимся? а то что-то многовато вас всех тут на мою голову!
- от одного уже избавились, - сказала 13.
- у вас что, викодин кончилася? - поинтересовался форман.
- а умные мысли будут? - парировал хаус. - короче, так. лея, ты, детка, пожалуй лети к папе. вам есть чем заняться - придумать, как перетащить на свою сторону этот ходячий позитив, ну, я твоего братца имею в виду. работёнка не из лёгких, авось на пару лет от вашего контроля изабвлюсь. это недоразумение оставь тут, - кивнул он на вустера. - у него трость хорошая. и дворецкий его - смышлёный малый.
- да будет мне позволено вмешаться, сэр. я не дворецкий, я камердинер - личный помощник джентельмена, сэр, - сказал дживс.
- да хоть папа римский. метнись-ка, завари чайку. и виски не забудь добавить туда. мне. всем остальным нельзя. они либо дети, либо инвалиды.
дживс поклонился и вышел на кухню. воцарилась тишина.
- ну вот, то галдели, как чайки в "поисках немо", то замолкли все враз. хантигтон - это хорошо. но пока кэмерон делает анализ, нам нужно отработать все симптомы.
Foxy Дата: Понедельник, 26.01.09, 18:38 | Сообщение # 47
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
в это время Дарт Вейдер расправился уже с половиной состава службы связи на "Звезде Смерти". запланированный сеанс связи с доктором Хаусом был сорван, и Черному Шлему было наплевать по чьей вине, отдувались, те до кого он мог дотянуться своей силой. К сожалению, до фазенды этого придурка дона Педро сила почему-то не доходила. Оставшиеся в живых связисты бодро записывались добровольцами на починку межгалактической антены в открытом космосе без скафандра.
- темнят, ох темнят - думал Дарт. - Кругом измена и некомпетентность. А может это Саурон гадит? Нашел заветное Кольцо и не боится теперь ни меня, ни императора? Да что у них там на фазенде творится? и еще один связист тихо сполз на пол бездыханным.


Swan Дата: Понедельник, 26.01.09, 23:19 | Сообщение # 48
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
- лорд вейдер, прошу прощения, вас вызывает император, - практически беззвучно просипел полузадушенный штурмовик.
дарт расслабил силу мысли и направился к генератору голограммы. оказавшись в метре от него, он опустился на одно колено и склонил голову:
- ты что, предложение мне делать собрался? - лорд вейдер остолбенел от удивления и даже приподнял голову, чтобы удостовериться - а не ошибка ли это?
- да, это я, мой ученик. я просто пообщался с хаусом, знаешь, тебе нужно брать с него пример. отличный парень. и викодин у него тоже здоровский!
дарт продолжал недоумевать, но император неумолимо излагал дальше:
- ты когда к дифдиагнозу подключишься? меня вон уже саурон спрашивал, мол, шериф его донимает, гизборна живого и здорового требует обратно. шутки кончились, лорд вейдер! - голос императора вдруг потерял викодиновый привкус и стал, как показалось вейдеру, чуть ли не чугунным. от его тяжести сильно ломило шлем. - я требую действий! не можешь связаться с ними - отправь сообщение на пейджер, этот способ ещё не подводил. и направь туда, на всякий случай, аргентинский спецназ. я слышал, хаус отправил твою дочь обратно, поэтому нужно, чтобы кто-то контролировал процесс. я полагаюсь на тебя, мой ученик!
голограмма исчезла. вейдер встал, мотнул головой, как бы желая удостовериться, что она ещё на плечах, и вышел в коридор.


Сообщение отредактировал Swan - Понедельник, 26.01.09, 23:31
Мармел Дата: Вторник, 27.01.09, 00:24 | Сообщение # 49
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
- А я? - подал слабый голос гиборн. - А можно меня тоже отправить по делу куда-нибудь в Ноттингем?
Но не дождавшись ответа, зато дождавшись недоброго взгляда хауса, Гай быстренько исправился:
- Или просто развяжите - я вам пригожусь! Я много чего умею! Например, вот так улыбаться *следует демонстрация фирменной кривой усмешки гисбрна*.
Форман пожал плечами:
- В 12 веке у всех гнилые зубы были, я б на твоём месте и нет так бы губы растягивать выучился, лишь бы рта не раскрывать.
Гисборн от обиды аж задёргался в своих путах да и скатился с кресла, аккурат под ноги дживсу, который нёс на красивом подносе чайник кипятка и несколько пакетиков чая. Через мгновение фазенду огласил такой вой, что все койоты разбежались, поджав хвосты, а назгул, кабы был жив и слышал это, сломал бы подкидную доску и навсегда ушёл из большого спорта. Кажется, даже Вейдер, так и не дождавшийся сеанса беспроводной связи, что-то услышал и начал догадываться о происходящем на ведомственной фазенде.
- Был бы здесь Саурон, порадовался... - задумчиво произнёс хаус, глядя на расплывающееся пятно на штанах гисборна.
- Ожог, однако, - покачал головой фарман. - Ну что, снимаем с него штаны и будем лечить?


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда
Swan Дата: Вторник, 27.01.09, 11:53 | Сообщение # 50
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
- прошу прощения, сэр! - невозмутимо произнёс дживс.
- да, собственно, не за что, дживс. если не учитывать того факта, что вы нам подкинули новую проблему. 13, а когда у тебя ожоги случаются, ты тоже вот так подёргиваешься и истошно вопишь? или к хантингтону это отношения не имеет?
- хаус, может хватит? - процедил форман сквозь зубы.
- ой, а что это у нас тут? кто-то решил у гая забрать рыцарский титул? неужели она так хорошА в... дифдиагнозе? - издевательски спросил хаус.
вдруг раздался странный, по крайней мере, для доброй половины присутствующих в комнате, звук. хаус вскинул брови, сунул руку в карман и извлёк из него странную маленькую штуку. посмотрев на неё, недовольно хмыкнул, обвёл взглядом своих вынужденных компаньонов ти сказал:
- это мой пейджер. ну, знаете, такое допотопное средство связи. папочка вызывает. наверное, мамочка уже пожаловалась. да что вы уставились на меня все? под папочкой я имею в виду вейдера, а под мамочкой - кадди? мне что, каждую шутку разжевывать? короче, я оттарабаню нашему железному другу, что у нас тут подозрение на хантигтон, депрессия и ожёг. кстати, а почему никто до сих пор не намазал этого беднягу чем-нибудь? если мы испортим его товарный вид, то отпуск в мордоре над горнилом сауронова огня нам обеспечен. а я приедпочёл бы гаваи. кстати, к нам едет, нет, не ревизор, а аргентинский спецназ. зачем я отправил лею? у той хоть грудь была.
Алекс_Маклауд Дата: Среда, 28.01.09, 10:42 | Сообщение # 51
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-Подожди, Хаус, - заявил Форман. - Может мы дадим Гисборну высказаться, соберем анамнез так сказать?
-Ты что, Четырнадцатый, совсем мозги потерял на старости лет? - округлил глаза Хаус. - Забыл что ли, что все лгут? Что вон он, этот чувак с дурацким вкусом и любовью к черной коже (кстати, я уверен, что у него дома есть еще и кожаная плетка) может мне сказать полезного? Положительно, Тридцать один на тебя плохо влияет.


Swan Дата: Среда, 28.01.09, 11:35 | Сообщение # 52
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
- а он с вами всё время так? - вдруг высунулся из-за горшочной агавы дон педро.
- да, мы привыкли. понимаете, когда он унижает других, его гений просыпается и работает как после двойной дозы викодина, - ответил чейз, отпивая чай. - кстати, дживс, отменный чай. можно мне ещё чашечку?
- благодарю сэр. разумеется, - дживс взял из рук чейза пустую чашку, наполнил её чаем и подал вместе с ломтиком кекса.
- вы не перепутали пациента случайно? - сьязвил хаус, подбросил таблетку викодина, поймал её на лету языком и отправил в рот. - итак, вернёмся к нашим баранам. через час здесь будет аргентинский спецназ с переносным устройством для конференц-связи с корусантом. анализ крови готов? - спросил он камэрон.


Сообщение отредактировал Swan - Среда, 28.01.09, 14:14
Алекс_Маклауд Дата: Четверг, 29.01.09, 10:51 | Сообщение # 53
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Анализ? Естественно готов, наш румынский эксперт Цепеш проверил ее, продегустировал и сказал что по вкусу она чем-то напоминает французское вино тридцатилетней выдержки, - заявила Кэмерон.
-Ну он и выглядит лет на тридцать, - промолвил Хаус. - По крайней мере настолько он выглядит, Форман, ты проверил его бумажник, сколько ему лет?
-А почему сразу Форман? - вспылил Эрик. - Что, если я негр, то значит сразу вор? Не смотрел я его бумажник, там и нет то ничего кроме двадцати долларов и визитки какого-то Кита Аллена..


Swan Дата: Четверг, 29.01.09, 11:14 | Сообщение # 54
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
- кита аллена? хм, интересно. я бы даже сказал, любопытно. но это не объясняет странное пристрастие к чёрной коже. кстаи, я - доктор хаус, ваш врач, - сказала он, повернувшись к гизу.
- да неужели! а я думал, вы просто псих! - съязвил гиз. - тут только ленивый не понял, кто вы такой - претенциозный проходимец!
- эй, погегче на поворотах. так оскорблять меня позволено лишь кадди. ну и лорду вейдеру по воскресеньям.
вдруг входная дверь слетела с петель и в комнату ворвалось 5 человек в странных одеяниях и существо, похожее на мишку.
"карамба! только две недели, как дверь поменял!" - чертыхнулся дон педро.
когда пыль, поднятая упавшей дверью рассеялась, из толпы пришельцев вышел самый коренастый и пророкотал:
- меня зовут гомер симпсон. меня прислал дарт вейдер. я люблю пиво и телевизор. всё.
Мармел Дата: Четверг, 29.01.09, 23:32 | Сообщение # 55
Зелёный
Сообщения: 102
Замечания:
Репутация: 55
Награды: 1
- Не отдавайте меня ему! - Гиз схватил хауса за штанину. - Он любит телевизор! Нет! Спрячьте меня!
- В чём дело? - спросил чуть не подавившийся викодином хаус. - Кэмерон, Форман, это что за неадекватные реакции? Чем вы успели его наколоть, пока я читал пейджер?
- Разрешите предположить, сэр? - подал голос дживс. - Полагаю, это из-за пристрастия к чёрной коже... Для некоторых женщин вот такая вот куртка, - дживс приподнял гая за воротник и тут же отпустил, - и вот такие вот плечи под ними - признак мужественности и сексуальности.
- Он кумир миллионов! - подтвердил дон педро, прижимая к сердцу горшок. - Почти как кольцо! Его тоже часто называют "моя пррррелесть"
Гисборн тем временем, потирая шишку на лбу, заполз за кресло и притих.
- Так как у нас тут с пивом, эээ? - Гомер отобрал у дона педро агаву. - А это я отвезу джесике - ей понравится.


Спустя часы безумной любви Гисборн почувствовал приближение оргазма (с) Аделайда

Сообщение отредактировал Мармел - Четверг, 29.01.09, 23:46
Foxy Дата: Суббота, 31.01.09, 12:57 | Сообщение # 56
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
В округе стало как-то очень тихо. Это бодрым маршем к фазенде дона Педро приближался аргентинский спецназ. Отряд продвигался бысто, без лишнего шума, переговариваясь знаками, заодно зачищали все окрестные фазенды - чтобы не тратить время потом на случайных свидетелей.


Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 31.01.09, 13:39 | Сообщение # 57
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Все внезапно уставились на Гомера Симпсона, который при входе представился сержантом аргентинского спецназа Рексом....


Foxy Дата: Суббота, 31.01.09, 13:47 | Сообщение # 58
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
- самозванец! - сказал из-за кресла воспрявший духом Гизборн. Не давайте ему ни пива, ни телевизора. Дон Педро, можете забрать у него свою сортовую агаву. И вообще, гоните его в шею. Последние слова Гай произнес уже встав во весь рост и стряхивая с черной кожи пылинки.
- кстати, не мешало бы и полы хоть иногда мыть в доме - продолжал Гизборн, обращаясь к хозяину фазенды. Совсем слуг разбаловали, могу помочь.


Swan Дата: Суббота, 31.01.09, 13:51 | Сообщение # 59
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
из-за спины верзилы выглянуло странное создание, казалось, сплошь из железа. оно открыло рот и рявкнуло:
- а я - бэндэр! кто тут сказал про пиво? а, это вы, команданте симпсон-рекс? мне тоже пива! хотя я и от виски не откажусь. а то в корусантском дьюти фри дерут в три дорога!
при этох словах глаза вустера округлились ещё больше, а хаус обречённо вздохнул.
- прекрасно. переносчики космической заразы явились. не хотите отправиться в больницу принстона? есть там у меня старинная знакомая, она будет очень рада вас видеть.


Сообщение отредактировал Swan - Суббота, 31.01.09, 13:52
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 31.01.09, 14:11 | Сообщение # 60
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-Я почетный пожарник Мексики и пивовед всего восточного побережья! - возопил Бендер. - Мне не страшен никакой аргентинский спецназ! Я сам как спецназ!
-Да я вас щас всех выкину, - озверев, заорал Гисборн. - Я вам щас..
-Форман, анестезию! - крикнул Хаус
Форман кивнул и замахнувшись скалкой, заехал Гисборну по тыкве. Тот ахнул и рухнул на пол.
-Продолжим, - кивнул Хаус.


Форум » Обо всем » Беседка » Мексиканская фазенда
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: