[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обо всем » Беседка » Мексиканская фазенда
Мексиканская фазенда
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 24.01.09, 14:37 | Сообщение # 21
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Протерев мутные глаза и посмотрев на кольцо в руке, дон Педро уставился на мужика с трехдневной щетиной, который что-то нес явно по-английски и тыкал в него тростью.
-Простите, уважаемый, а вы собственно кто, - спросил наконец дон Педро. - Что вы делаете в моем доме? Кто вон та франтоватого дамочка, что сидит в моем кресле и читает мои газеты, кто вон те два клоуна, что роются в моем холодильнике? Кто вас пустил и что вам надо? Это вас что ли прислал лорд Вейдер чтобы заняться пациентом Гисборном?


Swan Дата: Суббота, 24.01.09, 14:39 | Сообщение # 22
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
гай отпрянул. первая из теней что-то воткнула ему в вену, вторая оказалась - бог мой! - сарацином, а третья, с сумкой наперевес, хорошенько двинула ему меж глаз.
- ну что,- сказала кэмерон, вынимая иглу из вены - кровь есть. нужно сделать кт и начинать дифдиагноз. хаус уже ждёт нас у дона педро.
- а чего это ты так нарядилась? - спросил чейз, подозрительно хмыкнув. - уж не потому ли, что при дифдиагнозе будет присутствовать сам дарт вейдер. думаешь, найдёшь способ его шантажировать и развести на свидание?
- он скорее пригласит на свидание тебя с форманом, - фыркнула в ответ кэмерон.
- так, может перестанете упражняться в остроумии и поможете мне его тащить? - вспылил форман. - или если я чернокожий, то таскать всякий кожаный шыт - мой удел?
Foxy Дата: Суббота, 24.01.09, 14:40 | Сообщение # 23
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Swan)
и тут дон педро припомнил, что кажется, дарт вейдер просил его заняться здоровьем гисборна,

дон Педро сделал попытку дружески улыбнуться (все-таки посланец самого Дарта), но получилось фиговенько, да и запах перегара разнесся по округе такой, что москиты сдохли налету. Странный тип с тростью сморщился и витиевато выругался на незнакомом дону Педро языке.
- Пппроходите, мистер, пппроходите! - пригласил дон Педро гостя- Наш больной не смертельный. Тьфу. Не смртельно болен. Он скоро здесь будет. Он просто мертвецки пьян, идет сюда на автопилоте. Через пару часов будет. А пока может выпьем текилы? Так сказать, за знакомство?


Swan Дата: Суббота, 24.01.09, 14:46 | Сообщение # 24
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
- ноу ворриз, - ответил небритый мужик. - между прочим, меня зовут доктор хаус. мои подхалимы уже тащат вашего алкаша сюда, не волнуйтесь.
хаус достал из кармана какую-то баночку, извлек из неё две длинные округлые фиговинки и отправил в рот. потом вынул из рук остолбеневшего дона педро бутылку с текилой, отпил чуть не половину, удовлетворённо вздохнул и уселся в кресло.
- да, у вас милый дом. мы уже проверили его на токсины и прочие составляющие жизнедеятельности межгалактического фазендейро.
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 24.01.09, 14:52 | Сообщение # 25
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-Вы не ответили на вопрос, что за два клоуна опустошают мой холодильник, - напомнил дон Педро.
-Эй, Тринадцатая, мы нашли печеньки, иди сюда! - раздалось с кухни. Сидевшая в кресле девушка мигом сорвалась и понеслась на кухню...


Swan Дата: Суббота, 24.01.09, 14:56 | Сообщение # 26
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
пока очумевший фазендейро провожал взглядом тощую, как селёдка, девушку в направлении кухни, хаус продолжал свою экзекуцию, подбрасывая в воздух какое-то красное безобразие круглой формы с белыми швами:
- да, нам ещё нужна кровь дона эдвина и дона томаша. у вас тут, говорят, назгул должен где-то гулять? его мы и пошлём кровушки попить.
дон педро резко протрезвел и начал лихорадочно соображать, как ему избавиться от трупа и что теперь делать в принципе. он незаметно, как ему показалось, задвинул окровавленную монтировку ногой за диван.
Foxy Дата: Суббота, 24.01.09, 14:58 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Внезапно распахнулась дверь и ввалился...дон зе Роберту с бочонком текилы на плече.
- ДОСТАВКА НА ДОМ! - пробасил новый гость. - дон Педро, тут один чертяка сказал, что у тебя выпивон заканчивается, вот я и решил спасти тебя от засухи, ха-ха-ха! кстати, у тебя возле крыльца что-то лежит, я нечаянно встал на это и что-то под ногами хрустнуло. Прости, если я сломал нужную тебе вещь.
Назвавшийся доктором Хаусом человек опять сморщился.


Swan Дата: Суббота, 24.01.09, 15:02 | Сообщение # 28
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
...и недовольно произнёс.
- значит, курьера у нас нет. откровенно говоря, я расчитывал, что он не только принесёт кровь уважаемых донов на анализ, но и викодину мне захватит. а заодно поцелует от меня кадди в дёсны, и больше я её прелестную улыбку не буду иметь удовольствия лицезреть. признаюсь честно, - скорчил противную рожу хаус, - в ней, кроме груди и задницы, ничего-то особо и не было выдающегося. в прямом смысле слова. ну так что, любезные доны, какие будут предложения? у нас через 5 минут телемост с дартом вейдером, и я готов поспорить на оклад уилсона, что кадди тоже вклинится. и прекратите уже толкать монтировку под диван. ногу сломаете, - обратился он к покрывшемуся испариной дону педро.


Сообщение отредактировал Swan - Суббота, 24.01.09, 15:04
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 24.01.09, 15:09 | Сообщение # 29
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-А зачем вам нужна кровь донов Эдвина и Томаша, - вернулся дар речи к дону Педро. - Дон Зе Роберту, вы проходите, проходите, только на кухню ни шагу, вас там на бочонок могут кинуть...


Swan Дата: Суббота, 24.01.09, 15:16 | Сообщение # 30
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
- слушайте, любезный, я же вас не спрашиваю, зачем вам 15 мелиорационных установок с заводов круппа? так вот и вы не задавайте мне вопросов, на которые я не могу вам ответить, не сказав вам, что вы профан и вмешиваетесь не в своё дело - выпалил викодинщик.
дон педро потерял дар речи настолько откровенно, что лицо хауса расплылось в самодовольной улыбке:
- это бывает. при более близком знакомстве со мной. закройте-ка рот и подайте мне аппарат для конференц-звонка. эй, тринадцать, тауб! - заорал он, повернувшись всем корпусом в направлении кухни, - кто знает, как включается эта хрень и какой вообще код корусанта?
Foxy Дата: Суббота, 24.01.09, 15:18 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Swan)
у нас через 5 минут телемост с дартом вейдером

При этих словах дону Зе Роберту стало очень нехорошо, и он стремительно сравнялся цветом с окружавшим фазенду болотом. Дело в том, что он нечаянно сбил антенну для межгалактического общения с крыши дома (ну, был нетрезв, а там сидела крупная птица, в общем он промахнулся). Телемост с Дартом Вейдером накрылся медным тазом. Но признаваться в этом дону не хотелось.


Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 24.01.09, 15:19 | Сообщение # 32
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Из кухни высунулся Катнер и заявил:
-Тыкаете на большую красную хрень справа, набираете 1138, потом ждете подтверждение оператора, потом набираете номер сотового Дарта Вейдера, только не спутайте, у него 02, на конце, а не 01, как у Императора...


Swan Дата: Суббота, 24.01.09, 15:24 | Сообщение # 33
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
дон зе роберту поёжился при инструктаже носатого карлика, судорожно сглотнул слюну, потом ещё немножко подумал, наблюдая за неудачными попытками этого явно не нравившегося ему небритого мужика связаться с олицетворением вселенского зла и.... передумал признаваться, что проблемы с передачей данных - его ружья дело. нет уж, пусть этот триклятый наркоман высвобождается от фирменного удушься "по-вейдеровски" и выгребает от саурона. а что выгребать придётся от всех - в этом дон зе роберту ничуть не сомневался.
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 24.01.09, 15:27 | Сообщение # 34
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
В этот момент небритый мужик вдруг повернулся и огрел дона Зе Роберту тростью по рукам:
-Что, думал я не догадаюсь, что перебои со связью - твоих рук дело? думаешь, я не пойму, что это ты стоишь тут и потеешь, старательно делая вид что не понимаешь, в чем проблемы со свзязью, не просто так? А ну колись, что ты сделал! Хотя нет, постой, угадаю, поолез на крышу отлить, сорвался, схватился за антенну и упал вместе с ней?


Swan Дата: Суббота, 24.01.09, 15:34 | Сообщение # 35
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
только дон зе роберту подумал что вот он, его смертный час, как в комнату ворвалась копия небритого мужика, только лет на 15 моложе, в совершенно дурацком костюме, шляпе и тоже - о бог мой!- с увесистой тростью. оказалось, копию толкала в спину миловидная девушка в белом недоразумении вместо одежды и какими-то бубликами из волос по обе стороны головы. копия истошно вопила - "но позвольте, мадам, дживс, джииииивс, где же ты!".
- не орите, вустер, - командным голосом приказала девушка. и, заметив обалдевшего, к вящему удовольствию обоих донов, хауса, сказала:
- привет. это тебе подарок от папы и кадди. подумали, ты будешь соображать лучше, если придётся ещё и натыкаться на его тупость.
- лея, неужели ты перешла на тёмную сторону? - вдруг оживился хаус, позабыв о сидящей рядом перепуганной до смерти своей копии. - вот это новость! - хаус довольно потёр руки, смерив презрительным взглядом вустера и отобрав у него трость. - право-слово, теперь мне и кадди не нужна! твоя грудь более упругая, так что вдохновение меня не должно покинуть. если вдруг это случится, повернёшься ко мне задницей. этого должно хватит на вторую половину серии после рекламы.


Сообщение отредактировал Swan - Суббота, 24.01.09, 15:34
Foxy Дата: Суббота, 24.01.09, 15:34 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Стук в дверь помешал дону Зе Роберту признаться во всем. Это наконец-то доставили Гизборна.
При появлении еще четырех человек на пороге своего дома дон Педро окнчательно протрезвел и виртуозно сматерился шепотом. В конце концов, это его частная собственность а не "караван-сарай" где-нибудь на святой земле. Громко произнести это он не решился - слишком много посланников Дарта Вейдера. А Черный Шлем любит пробовать свою силу и на безмолвных, не то что на таких ораторах, как дон Педро.




Сообщение отредактировал Foxy - Суббота, 24.01.09, 20:12
Swan Дата: Суббота, 24.01.09, 21:34 | Сообщение # 37
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
троица, тащившая гиза - а ноша была не из лёгких, что было видно по вздувшимся венам белобрысого, покрасневшему лицу блондинки и.... ну сарацин тоже покраснел, только это не было заметно, выдавали его только ещё больше выпученные глаза - ввалилась в комнату, сбрасывая на ходу рыцаря в коже.
-эй, полегче, профаны! вы мне сейчас подопытный материал испортите! - завопил небритый. он проворно поковылял к гизу, дружески похлопав по плечу свою копию, всё ещё шепчущую в ужасе: "дживс! джиииииивс!"
из кухни вышли трое - уже знакомая нам селёдка, катнер и тауб, уплетающий печенье из запасов дона педро. дон педро хотел было что-то сказать, но передумал, махнув рукой. "пусть делают, что хотят - может, поскорее уберутся отсюда к такой-то стороне силы, а я, наконец, спокойно поеду в морию".
дон зе роберту тихонько присел рядом с доном педро, споткнувшись при этом об монтировку и вспомнив всю семью оного колена так до 12-го. небритый мужик выхватил из рук тауба огромную разделочную доску, чуть не вдвое превышающую размеры самого тауба, поставил ее на кресло, вытащил из кармана брюк какую-то продолговатую хрень, повернулся к рассевшимся наконец присутствующим в комнате, присвистнул при взгляде на грудь леи и сказал:
-ну, какие будут мысли? тринадцатая, ты сегодня ещё не успела сделать ничего постыдного, так что я предоставляю тебе начать дифдиагноз.
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 24.01.09, 22:44 | Сообщение # 38
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
-А что сразу я, - удивилась девушка.
-Ну Тридцать один, не хнычь, - пожурил ее небритый.
-Тридцать один? - удивилась девушка.
-Прости, я думал, ты любишь и так и так, - ухмыльнулся небритый. - Так какие гипотезы?
-Депрессия? - спросил Катнер.
-На фоне чего?
-Немодный стиль в одежде? Он явно пытается косить под Вейдера, но не такой крутой, - сказал Тауб.
-Неразделенная любовь? - спросила Кэмерон
-Нерастраченный потенциал доброго героя? - спросил Чейз.
-Гуд все равно главный герой сериала несмотря на то, что все фапают на Армитажа? - спросил Форман.


Swan Дата: Суббота, 24.01.09, 23:16 | Сообщение # 39
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
- тааааак, тауб, от тебя я, вообще-то, ожидал, что ты скажешь об антисемитскимх настроениях шерифа, а катнер должен был выдать что-то о сарацинских корнях! - язвительно выпалил небритый мужик. - да заткните вы этого нытика! и кто такой вообще этот его дживс?
хаус обвёл взглядом разношёрстную аудиторию, фыркнул, повернулся к доске и продолжил:
- я не знаю, что сделал вейдер для кадди - переспал с ней, или дал деньги на какой-то инкубатор, но она ждёт от нас ре-зуль-тат! а от тебя, 31-13, я чаял версию о смертельной болезни, например, хантинг.... - тут он запнулся, лицо его стало серьёзным, и он медленно спросил:
- а какой титул у робин гуда, ну тот, который перешёл гизборну вместе с локсли?


Сообщение отредактировал Swan - Суббота, 24.01.09, 23:17
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 24.01.09, 23:22 | Сообщение # 40
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Граф Хандин... Дин-Дин.. Дон-Дин, Дин-Дон...Хантингтон, - выпалил дон Педро.


Форум » Обо всем » Беседка » Мексиканская фазенда
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: