[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Предложения по игре. (Делимся идеями.)
Предложения по игре.
Teufel Дата: Воскресенье, 07.03.10, 23:18 | Сообщение # 61
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Будет перерыв, а потом, спустя время, народ, устав от проделок оборотня и бездействия Вэйзи, поднимет бунт!

*вкрадчиво* А дальше что? Опять триумфальное возвращение Вэйзи? Просто обычно получается так, что происходит какое-то интересное событие, а затем сюжетная линия скатывается на знакомые заезженные рельсы.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Sheriff Дата: Воскресенье, 07.03.10, 23:22 | Сообщение # 62
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Margaret)
Я предлагаю разыграть приезд барона-игромана, помните такого? По-моему, на этой почве можно сто-олько провернуть...

Хорошая мысля.
Quote (Teufel)
*вкрадчиво* А дальше что? Опять триумфальное возвращение Вэйзи? Просто обычно получается так, что происходит какое-то интересное событие, а затем сюжетная линия скатывается на знакомые заезженные рельсы.

*вкрадчиво*
Есть альтернативный план?(план - в смысле "идея")


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Teufel Дата: Воскресенье, 07.03.10, 23:28 | Сообщение # 63
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Есть альтернативный план?(план - в смысле "идея")

А вы Ноттингем взрывать не собираетесь? А потом отстраивать... Именно не только замок потрепать, как было во время недавнего обратного переворота, а конкретно так все подорвать. Я понимаю, что это безумно звучит, но как-то надо обстановку встряхнуть, освежить. Радикальными методами. А еще... война? Вторжение иноземных захватчиков? Тоже хорошо мобилизует. Да и город можно потрепать biggrin Не знаю, что иноземным захватчикам может понадобиться в Нотте, но это уже можно додумать lol


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Sheriff Дата: Воскресенье, 07.03.10, 23:31 | Сообщение # 64
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Teufel)
А вы Ноттингем взрывать не собираетесь? А потом отстраивать... Именно не только замок потрепать, как было во время недавнего обратного переворота, а конкретно так все подорвать. Я понимаю, что это безумно звучит, но как-то надо обстановку встряхнуть, освежить. Радикальными методами. А еще... война? Вторжение иноземных захватчиков? Тоже хорошо мобилизует. Да и город можно потрепать biggrin Не знаю, что иноземным захватчикам может понадобиться в Нотте, но это уже можно додумать lol

Нет, замок мы трогать не будем. Вообще тема серьезная, давайте не будем засмеивать все.

Кстати, я предлагал мысль - перенести действо в 1194-й год. Типа год спустя после свадьбы Мэр и Гая.
Там и Ричи вернется.
Короче как в "Робине из Шервуда" - чтоб действие длилось подольше.
Но не прошло. Главные герои были против, а их слово для меня - закон.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Teufel Дата: Воскресенье, 07.03.10, 23:40 | Сообщение # 65
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Нет, замок мы трогать не будем.

А жаль. Ноттингем уже как-то до неприличия разросся))
Quote (Sheriff)
Вообще тема серьезная, давайте не будем засмеивать все.

Да я как раз серьезно.
Quote (Sheriff)
Кстати, я предлагал мысль - перенести действо в 1194-й год. Типа год спустя после свадьбы Мэр и Гая.
Там и Ричи вернется.

Я понимаю, почему "главные герои" были против, хотя мне идея нравится. А насчет возвращения Ричи - мы же не обязаны точно следовать истории, как уже не раз упоминалось. Он может и раньше вернуться, было бы желание и надобность.

Да, почему бы не включить в игру больше посторонних локаций? У нас есть раздел "Прочие локации", но это все-таки немного для других целей. А вот организовать, например, тот же Йорк. У Ади была мысль насчет кого-то вроде соперничающего шерифа, так в этом случае можно ее осуществить. Можно вообще после народного переворота поставить Вэйзи, например, шерифом Йорка)



Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Sheriff Дата: Воскресенье, 07.03.10, 23:46 | Сообщение # 66
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Teufel)
А жаль. Ноттингем уже как-то до неприличия разросся))

Вообще, кстати, для удобства можно было бы выделить локацию Замок и Город - как отдельные разделы.
Спрошу Хорна.
Хорошо, что напомнила, спасибо.

Quote (Teufel)
А насчет возвращения Ричи - мы же не обязаны точно следовать истории, как уже не раз упоминалось. Он может и раньше вернуться, было бы желание и надобность.

Не стоит. Все же есть рамки временного приличия. Я имею в виду, что он бы никак не добрался за пару недель от Австрии до Англии.
Quote (Teufel)
А вот организовать, например, тот же Йорк. У Ади была мысль насчет кого-то вроде соперничающего шерифа, так в этом случае можно ее осуществить. Можно вообще после народного переворота поставить Вэйзи, например, шерифом Йорка)

Объясняю, почему - если делать еще один город, то по-божески, то бишь отдельным разделом. А не чтоб все было внутри "смешайгосподи". А создавать кучу разделов администрация не позволит.
Вторая сторона медали - там почти не будет сообщений, поскольку все равно все действо основное в Англии. В Ноттингеме.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Teufel Дата: Воскресенье, 07.03.10, 23:57 | Сообщение # 67
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Sheriff)
Хорошо, что напомнила, спасибо

Пожалуйста) Да, это было бы гораздо удобнее.
Quote (Sheriff)
Я имею в виду, что он бы никак не добрался за пару недель от Австрии до Англии.

А двойники? Двойник Риччи может наделать шороху. Кажется, поднимался этот вопрос, но до его реализации так и не дошло.
Quote (Sheriff)
Вторая сторона медали - там почти не будет сообщений, поскольку все равно все действо основное в Англии.

Не обязательно же это должен быть Йорк. Вообще, нужна какая-нибудь локация (не обязательно отдельный город), которая перетянула бы на себя часть действия из Ноттингема. Но для этого туда должны "перетянуться" действующие лица. Ноттингем - административный центр, нужно что-то столь же веское и важное, чтобы там было много вариантов развития действия.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Sheriff Дата: Воскресенье, 07.03.10, 23:58 | Сообщение # 68
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Teufel, аз учел.
И ушел.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Среда, 06.04.11, 20:44 | Сообщение # 69
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Как известно, у нас к концу уже почти совсем подошел 2-й сезон нашей ролевой.
В связи с этим, я предлагаю всем поделиться со мной умными мыслями по поводу будущего сюжета, ОСОБЕННО ТЕМ, кто хочет в этот сюжет внедриться. biggrin

Ожидаю.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Среда, 06.04.11, 20:53 | Сообщение # 70
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Sheriff)
Как известно, у нас к концу уже почти совсем подошел 2-й сезон нашей ролевой.

У меня до сих пор ощущение, что этих сезонов у нас было гораздо больше...

Предлагаю, как вариант, отыгрывать флешбеки. И можно расширить места действия.

JuliaOfGisborne Дата: Среда, 06.04.11, 20:54 | Сообщение # 71
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
ну во-первых, я думала, что это был третий сезон, и продолжаю так думать.
во-вторых, я как второстепенный, но сюжетный персонаж следую приказам руководства))) Плотники и инженеры-самоучки судьбы не решают))
в-третьих, я возвращаю своего основного собственного персонажа - Анну Кароли. Она возвращается не одна, а с авантюристом, мошенником, не чистым на руку купцом братом её покойного мужа, с родственником, короче. Это может быть уютный междусобойчик, но они готовы послужить и для ваших целей.
JuliaOfGisborne Дата: Среда, 06.04.11, 20:55 | Сообщение # 72
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Предлагаю, как вариант, отыгрывать флешбеки. И можно расширить места действия.

кстати, хороший вариант, мне нравится
Sheriff Дата: Среда, 06.04.11, 20:58 | Сообщение # 73
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
И правда. Будет уже 4-й. Быстро время летит)))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Loreley Дата: Среда, 06.04.11, 21:39 | Сообщение # 74
Леди Мэриан
Ветеран
Сообщения: 1546
Замечания:
Репутация: 70
Награды: 2
в новом сезоне будет много Дозорного.
предлагаю раскрытие Стража Гисборном. а то долго он что-то держится. ггг. ну я ему лично это уже давно предложила biggrin


ей нравилися с детства Робин Гуды, но ей встречалися одни верблюды! (с)

Gisborne Дата: Среда, 06.04.11, 21:46 | Сообщение # 75
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Loreley)
ну я ему лично это уже давно предложила

Дык, я только за biggrin и ещё их надо того-этого...
Swan Дата: Среда, 06.04.11, 21:50 | Сообщение # 76
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Gisborne)
и ещё их надо того-этого...

мы от вас этого фиг дождемся, Гиз, так что харэ тут заливать biggrin
Gisborne Дата: Среда, 06.04.11, 21:59 | Сообщение # 77
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Swan)
мы от вас этого фиг дождемся, Гиз, так что харэ тут заливать

Ну, сезону к... -цатому мы уж как-нибудь да соберёмся и с мыслями, и с намерениями, и со всем остальным biggrin
Sheriff Дата: Суббота, 09.04.11, 00:32 | Сообщение # 78
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Есть еще мнения?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Суббота, 09.04.11, 11:22 | Сообщение # 79
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Хотели же, вроде, мистики добавить в новый сезон. Ну вот возьмём гремучую смесь из пары серий РГ и одного фильма с участием Шона Бина. Тёмной ночью по лесу едет карета с конным сопровождением. Разбойники попрятались в норки, потому что разыгралась страшная буря. Ударил гром - кони испугались и понесли. Карету занесло в канаву, она упала, перевернулась и взорвалась. Чуть позже в Ноттингем приезжает группа всадников и размещается в местном трактире. На утро к шерифу приходит некто граф Влад Дракула и за достойное вознаграждение просит выделить ему людей, чтобы вытащить карету из леса и, если надо, починить. Шериф смекает, что из графа можно будет ещё вытрясти деньжат, а потому переселяет графа и его людей в замок... И ещё, скажем, что до этих событий до Ноттингема дошёл слух, что в каком-то отдалённом графстве разыгралась некая болезнь, не поддающаяся лечению. Если идти по фильму с Бином, то всем жителям Ноттингема кирдык, а если взять РГ, то вспомним серию "Ангел смерти". А вот, что будет дальше - ума не приложу biggrin
Swan Дата: Суббота, 09.04.11, 12:13 | Сообщение # 80
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Gisborne, ты имеешь в виду "Черную смерть"?
болезнь у нас уже была... инквизиция была... захват города и замка был... каких ещё забав 12-го века у нас ещё не было? biggrin
Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Предложения по игре. (Делимся идеями.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: