[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Заявки на персонажей (оставляем их тут)
Заявки на персонажей
Sheriff Дата: Четверг, 31.05.12, 11:14 | Сообщение # 1
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Уважаемые игроки и вновь зарегистировавшиеся пользователи!

Прошу здесь оставлять заявки на персонажей, которых вы хотели бы взять на попечение)

Заявка оставляется в следующей форме.

1. Имя персонажа.

2. Пробный пост (желательно 20-30 строчек). К посту предъявляются требования:
- он должен быть сочинен вами
- он должен раскрывать характер персонажа (можно не полностью).


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Elizabeth Дата: Четверг, 31.05.12, 18:02 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 12
Замечания:
Репутация: 0
1. Lady Marian
2. Через несколько часиков сюда же выложу - сочиню только)) Надеюсь, так можно придержать персонажа?) Я так поняла, Мэриан свободна smile


Сообщение отредактировал Elizabeth - Четверг, 31.05.12, 18:30
Sheriff Дата: Четверг, 31.05.12, 20:20 | Сообщение # 3
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Elizabeth, не совсем так.
У нас на нее некоторый конкурс. Так что в принципе свободна, но мне придется выбрать лучшую.

На остальных персонажей конкурса нет...


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Elizabeth Дата: Четверг, 31.05.12, 20:43 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 12
Замечания:
Репутация: 0
Sheriff,
ага, понятно) собссно, я не удивлена практически)) тогда я, если можно, выложу пост завтра - раз у нас конкурс, нужно будет вдвойне обдумать-продумать его happy
Sheriff Дата: Пятница, 01.06.12, 18:34 | Сообщение # 5
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Вы уж поторопитесь, а то у нас вот-вот открытие.
Другие игроки мне в личку уже писали посты, хотя и просил оставлять их тут, ну да что поделать.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lira Дата: Пятница, 01.06.12, 23:50 | Сообщение # 6
Мэриан
Игрок ролевой
Сообщения: 121
Замечания:
Репутация: 19
Мериан отважная.
Мэриан великодушная.
Мэриан покинутая.
Мэриан смелая.
Мэриан преданная.
Слова ложились на пергамент черными завитушками, пока перо не скрипнуло, уронив жирную черную кляксу. Как раз рядом со словом - отважная. Мэриан вопросительно изогнула бровь, глядя на то, как клякса поглощает букву за буквой. Чернила жадно съели предлог. Девушка фыркнула. На бумаге теперь явственно читалось «важная», вместо «отважная».
Что ж… Судьбу не проведешь…. Подумала она и поставила большой восклицательный знак. «И давно ли ты, Мэриан, подружилась с горьким сарказмом?» – спросила она себя. Ведь все эти эпитеты, которыми она наградила себя на бумаге:
Отважная (едкий смешок), великодушная (тяжелый вздох), покинутая (горький вздох), смелая (грустный вздох), преданная (просто вдох) – ни что иное, как попытка посмеяться над чопорной английской девой. Попытка посмеяться над собой. Но надо признать – это помогало отвести душу.
Может уже завтра, встав поутру, и выглянув из окна своей опочивальни, Мэриан все-таки, наконец, в кои-то веки, почувствует… (она с минуту вспоминала позабытое слово)…ах, вот оно…умиротворение?
Правда уже через секунду девушка невесело рассмеялась и, сложив руки на груди, пробубнила добрую английскую песенку:
Был мальчик Робин Гуд высок.
Дерри, дерри даун.
Уже в пятнадцать лет
Из тех веселых молодцов,
Смелей которых нет.
Хей, даун, дерри, дерри даун.


"Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо"
Vera Дата: Суббота, 02.06.12, 20:58 | Сообщение # 7
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
1. Мач
1. Маленький Джон
Ну а постов я и так уже кучу написала)))
Richi Дата: Суббота, 02.06.12, 21:55 | Сообщение # 8
Richard Cœur de Lion
Игрок ролевой
Сообщения: 3
Замечания:
Репутация: 5
1. Ричард Львиное Сердце, король Англии, герцог Нормандии, Аквитании и Гаскони, граф де Пуатье, Анжуйский, Турский и Мэнский, повелитель Кипра.

2.

20 августа 1091 года, Акра, Святая Земля.

Два года христиане осаждали Акру - ключ к Святой Земле - которую потеряли, как и Иерусалим, вскоре после битвы при Хаттине. Ги де Лузиньян, бывший король Иерусалима, опозоренный поражениями и интригами Конрада Монтферратского, который и захватил себе его титул, сумел с малыми силами осадить город еще в 89 году, однако захватить его не удалось. Но и не смотря на значительный перевес мусульман, окруживших христиан и с севера, и с юга, осаду не сняли. И преодолев огромные трудности, горстка крестоносцев удержала в окружении многотысячный гарнизон сарацин, до прихода подкрепления из Европы.
А подкрепление то было внушительным. Армии трех сильнейших стран современности: Франции, под командованием короля Филиппа Августа, Англии, под командованием короля Ричарда Львиное Сердце, и Священной Римской Империи, под командованием герцога Австрии Леопольда.

Король Ричард долгие годы мечтал возглавить крестовый поход. Наконец его мечта сбылась. Но сколько трудностей вставало у него на пути, пока он наконец не ступил на Святую Землю: пустая казна, оставленная его отцом Генрихом, задержка английского флота, который должен был везти его, неповиновение жителей Марселя, откуда он должен был отправиться, инцидент на Сицилии, где пленили его сестру, наконец шторм, в результате которого часть кораблей с королевской свитой, где были его мать, сестра и невеста, попали в плен к византийскому тирану. Причиной всем этим злоключениям могло быть нежелание диаволово допускать Воинство Христово на Святую Землю. А могло быть и то, что Ричард многим казался простоватым в делах политических, и за время своего правления в Гаскони заработал только одно прозвище - "Да-и-нет", - что толковалось многими как отсутствие твердого мнения.
Однако, люди недооценивали его военного мастерства. Война - его лучшая услада, его мечта и реальность. И не теряя много времени на рассуждения о том, как поступить в той или иной ситуации, он выбирал первый попавшийся в голову способ решения - решение силой. Используя тактику "на пролом" кто-нибудь другой на его месте уже давно бы погиб, и прозвище ему бы дали "Глупец". Но он заработал себе другое прозвище, очень многозначительное. Вырезав не повиновавшихся в Марселе, захватив Мессину и приструнив Норманнов, а потом и удивив весь свет блестящим захватом Кипра, он еще не ступив на Святую Землю сыскал себе славу лучшего полководца христиан.
Еще на Кипре к его войску примкнули новые сторонники: партия Ги де Лузиньяна, потерявшего корону Иерусалима, вместе с князем Антиохии, графом Триполи, лордом Торона Онфруа, и Леоном, князем Армении. С возросшими силами он высадился у Акры следом за Филиппом, который уже успел подготовить требушеты. Штурм, однако отложился почти на месяц, так как оба короля заболели лихорадкой. Но 12 июля город сдался. Два короля с триумфом вошли в Акру, захватив много пленных и богатую добычу. Недовольным остался только герцог Австрийский, командующий немецким воинством, с котором не стали делиться: не гоже де какому-то герцогу получать долю на ровне с королями.
Однако, Филипп Август задерживаться в Святой Земле не собирался. Хитрый и ловкий политик, он не гнался за славой и доблестью, как Ричард, а гнался он за ростом своей державы, иначе говоря за французскими владениями Ричарда. Создав в рядах крестоносцев мощную французскую партию, в которую вошли Конрад и Леопольд, он забрал свою долю добычи и быстро нашел повод вернуться во Францию. Ричард же, с уходом Филиппа, только еще больше обрел славу победителя и преданность солдат, оставшись фактически главнокомандующим христианского воинства.
Но французская партия, по наставлениям Филиппа, вела свою тайную игру. А кубиком в этой игре были злосчастные пленники-мусульмане. Ричард, который от имени всех христиан вел переговоры с Саладином, договорился с ним об обмене пленными и выкупе за вождей сарацин. Однако французская партия, которую теперь представлял Конрад, старалась всячески помешать обмену пленными. Сначала тому было основание, что Ричард не имеет права без ведома Филиппа распоряжаться его частью пленных, а потом, когда настал день обмена и Саладин не выполнил условия договора, стало ясно, что за его спиной ведутся тайные переговоры между французской партией и сарацинами.

Это была еще одна проблема на пути к отвоевыванию Иерусалима. И решил он ее таким же простым способом, как и все предыдущие: мечом.

Утром 20 августа король облачился в свою кольчугу даже не позавтракав.
- Он приехал? - коротко бросил король сенешалю, пока пажи его облачали в алый котт-д'арм с вышитыми золотом львами.
- Нет, мисир...
- Прекрасно! Скажешь этим недоумкам, что приехал!
Сенешаль на секунду растерялся, но видимо все же мысль короля уловил.
Как только его одели, он быстро вышел из покоев во двор замка, где его уже жал оседланный боевой конь.
- Куда это он собирается? Что он затеял? - засуетились французские вельможи, увидев как король скачет к городским воротам.
- Салладин! Салладин прибыл! - прокричал вдруг герольд с башни замка.
- Быть того не может! - прокатились по углам уже вопли недоумения. И французы тоже стали поспешно одеваться в военное. Первыми из них за ворота выскочили Конрад Монтферратский с двумя рыцарями, поспешно собравшимися, даже не при полном вооружении, и герцог Бургундский. Из города, за ворота поспешно выводили всех пленных сарацин и выстраивали в длинные ряды вдоль стены.
Напротив этой стены, примерно в одном лье, на холме был расположен лагерь посольства Саладина, где находились пленные христиане, которых тот хотел обменять на сарацин. Однако, вопреки договору, заключенному после капитуляции Акры, там были только простолюдины, из-за чего Ричард и отказался несколько дней назад проводить обмен пленными.
Сарацины недоумевали происходящим так же, как и французы, и несколько их всадников выступили поближе. Конрад же тщетно пытался разыскать среди толп английских солдат и связанных пленных Ричарда, чтобы получить объяснение. Но вот он появился на высоком пригорке, недалеко от стены, верхом на коне и поманил издали рыцарей к себе. Долго ждать не пришлось: французы почти галопом вскочили на пригорок.
- Что происходит?! - задыхаясь спросил Конрад, - Я не вижу Салладина!
- А! Я тоже его не вижу! Зато я знаю как его проучить. Ты только посмотри вниз! - и скомандовал "Руби!"
Тысячи мечей и топоров сверкнули на солнце и выжженная солнцем земля оросилась кровью. Связанных пленных было так много, что не хватало солдат, чтобы убить всех сразу. Солдаты расправлялись поочередно с мужчинами, женщинами, стариками и детьми. Над долиной, на несколько лье вокруг раскатились громогласные крики, вопли и стоны, смешанные в пробирающую до ужаса звуковую массу. Люди ворочались, ползли, всячески уворачивались от смерти, но только отягчали свои мучения: не всегда удавалось убить первым ударом.
Когда побоище закончилось, и стоны начали стихать, Ричарад подъехал к Конраду поближе и весело положил руку ему на плечо:
- Вот мы и проучили этих неверных псов, ахахах!
Бледный Конрад только прошептал едва слышно:
- Ты еще ответишь за такую подлость...
Бургундец был еще мрачнее. Это ему удалось убедить Конрада передать французских пленных Ричарду.
Сарацины в лагере увидев страшное зрелище сразу же начали сворачивать свой лагерь.
А к вечеру тысячи тел стали стаскивать в огромные ямы, не разбирая, кто мертв, а кто еще не полностью испустил дух. Тела наказали сжечь: воздух Акры и так был нездоровым. Но горящих материалов не хватало, поэтому зловоние и птицы витали тут еще долго, окутывая город зловещей атмосферой смерти.


Сообщение отредактировал Richi - Среда, 06.06.12, 03:27
Jeny Дата: Среда, 06.06.12, 06:23 | Сообщение # 9
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
1 Гай Гисборн
2 Пост уже у Мастера)


Sheriff Дата: Среда, 06.06.12, 13:21 | Сообщение # 10
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Всех персонажей принимаю


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Стрела Дата: Среда, 19.12.12, 15:55 | Сообщение # 11
Удаленные
Замечания:
1. Джак
2.«Уже несколько дней подряд, спасённая из рук рабовладельцев Джак, жила в шервудском лесу. Возвращаться ей было некуда, так как родители сами находились в рабстве, где и погибли от, а их дом скорее всего продали, либо он стал собственностью властей.
Солнце уходило за горизонт и костер, возле которого находилась девушка, дарил теперь не только тепло, но и свет».
- Воспоминания, опять эти воспоминания! – Джак подняла лук и пустив стрелу в дерево попала как раз в середину ствола.
- Неплохо! – послышалось откуда-то со стороны того самого дерева, куда угодила её стрела.
- Благодарю, сам же учил стрелять. – ответила она обернувшись на голос и насмешливо подняв бровь. Подойдя ближе, девушка с улыбкой приняла стрелу из рук лучника.

Джак, которую освободили из рабства, хотя не сразу, но оттаяла, вспомнила, как смеются, в сражениях же была, чуть ли не в первых рядах. Кинжал ни разу не упал из её руки, а почти никогда не знали промаха. Но порой на неё находили воспоминания, что очень её угнетало, тогда ей нужен был какой-нибудь эмоциональный выплеск, к примеру такой, как вот эта стрела попавшая в ствол и в данный момент уже покоившаяся в колчане.
Sheriff Дата: Четверг, 20.12.12, 01:27 | Сообщение # 12
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Принимаю игрока.

Эх...Гуда бы еще найтить!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Ролевая игра » Архив орграздела » Заявки на персонажей (оставляем их тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: