[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие интерпретации легенды » Arrow / Стрела » Серия 7. Муза огня/Muse of Fire (November 28, 2012)
Серия 7. Муза огня/Muse of Fire
Ваша оценка серии:
1. 1. Шедевр [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Отлично [ 1 ] [50.00%]
3. 3.Хорошо [ 1 ] [50.00%]
4. 4.Сносно [ 0 ] [0.00%]
5. 5.Ужасно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
Schmetterling Дата: Воскресенье, 25.11.12, 22:10 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2

Встречайте нового супер-героя, то есть героиню - The Huntress (Охотница). Дочка мафиози, возможно новая "любовь" для нашего Стрелка, также в свободное время борется за справедливость кулаками.

Дата выхода: 28 ноября 2012.
Зрители:


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Воскресенье, 25.11.12, 22:12 | Сообщение # 2
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Промо и официальные фото к серии по ссылке:
http://www.greenarrowtv.com/arrow-m....31


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Четверг, 29.11.12, 21:02 | Сообщение # 3
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
По седьмой серии:
Поставила галку "хорошо", потому что романтик Оли с этой новой дамочкой был очевиден с самого начала, так что, вообщем, в серии особо ничего не удивило. Разве что, наличия в Стерлинг сити разнообразных мафиозных группировок в большом количестве ( тут тебе и итальянские мафиозо, и якудза, и рашн Братва :D, у них там нефть, газ или что в городе? чего им всем делить? :D) А, ну и Томми оказался сыном одного из глав гадов, как я понимаю. А жаль, сам Томми то мне по рпежнему нравится. И как развиваются его отношения с Лорел тоже.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Воскресенье, 02.12.12, 01:08 | Сообщение # 4
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
как увидела отца Томми в фехтовальной маске, почему-то подумала, что он - тот самый негодяй намба 1. и тут же мысль - "опять папаша сына не намного старше". смотрим в сети - ну и таки да. актер-отец - 1967 года, сынок - 1982 *где тут рука-лицо?*
Horn Дата: Воскресенье, 02.12.12, 14:42 | Сообщение # 5
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
На фоне предыдущей серии эта смотрится отлично) Романтичная такая серия))
Мне понравилась актриса, сыгравшая Хелену. Похожа на Люси Гриффитс.) Надеюсь, она надолго в сериале. И что не закончится все плохо, потому что Хелена и Оливер отлично друг другу подходят, а Лорел - Томми.
Quote
как увидела отца Томми в фехтовальной маске, почему-то подумала, что он - тот самый негодяй намба 1. и тут же мысль - "опять папаша сына не намного старше". смотрим в сети - ну и таки да. актер-отец - 1967 года, сынок - 1982 *где тут рука-лицо?
Отец Лорел, я считаю, еще ничего, но вот в случае Мерлинов я с тобой полностью согласен. Хотя, может быть, Томми усыновленный? Ну не просто так его лишили наследства)) Другой вариант - злыдень заделал ребеночка в 15 лет biggrin
Форум » Другие интерпретации легенды » Arrow / Стрела » Серия 7. Муза огня/Muse of Fire (November 28, 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: