[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие интерпретации легенды » Arrow / Стрела » Серия 4. Невиновный человек/ An Innocent Man (October 31. 2012)
Серия 4. Невиновный человек/ An Innocent Man
Ваша оценка серии:
1. 1. Шедевр [ 0 ] [0.00%]
2. 2. Отлично [ 2 ] [100.00%]
3. 3. Хорошо [ 0 ] [0.00%]
4. 4. Сносно [ 0 ] [0.00%]
5. 5. Ужасно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 2
Schmetterling Дата: Среда, 31.10.12, 21:07 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2


В неожиданной ситуации Оливер в образе Зеленой Стрелы просит Лорел о помощи.

Дата выхода: 31 октября 2012.
Зрители:


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Среда, 31.10.12, 21:14 | Сообщение # 2
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Перевод официального синопсиса серии ( возможны спойлеры)

Оливер все еще не знает, как ему вернуть доверие Лорел, но откровенный разговорс с Теей дает ему надежду. Проводя анализ подозрительного дела об убийстве Оливер понимает, что подставили невиновного человека, Питера ДэкланаБ и подставил его один из людей, упомянутых в списке Оливера. В образе Зеленой Стрелы Оливер просит Лорел доказать невиновность Питера. Тем временем, Волтер просит одну из своих сотрудниц проверить счет, скоторого его жена Мойра, мать Оливера, сняла 2б 6 мил долларов.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Понедельник, 05.11.12, 22:52 | Сообщение # 3
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Что, кроме меня никто еще не смотрел, как наш парень прокололся с видео камерами?
Не ожидала я, что его так быстро повяжут, а мама и новый глав гад знают о существовании списка.
Дигл нанялся на место Мача, я так понимаю. Будет напоминать ему, кто он есть на самом деле - кашку варить, портянки кожаные стирать biggrin
Айтишница зачетный персонаж biggrin
Следующая серия обещает быть интересной!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Sheriff Дата: Вторник, 06.11.12, 00:35 | Сообщение # 4
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Schmetterling, я еще третью не скачал, что-то никак не доберусь. Клятый "Сталин.Live".


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Schmetterling Дата: Вторник, 06.11.12, 11:58 | Сообщение # 5
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Sheriff, я вас буду ждать biggrin Они ж наверняка скоро на каникулы рождественские уйдут - бум обсуждать все что случилось до того как smile


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Sheriff Дата: Четверг, 15.11.12, 02:21 | Сообщение # 6
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Пожалуй, наиболее острая из всех серий. Мне более всего понравилась, но не развязкой, конечно, а скорее накалом напряжения.
Печально то, что скорее всего, смысл который вложили авторы в ленту, ускользнет за остросюжетностью, хотя в этой серии они им прям тыкают в лицо.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Другие интерпретации легенды » Arrow / Стрела » Серия 4. Невиновный человек/ An Innocent Man (October 31. 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: