[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Другие интерпретации легенды » Arrow / Стрела » Серия 2. Чти отца своего / Honor Thy Father (October 17, 2012)
Серия 2. Чти отца своего / Honor Thy Father
Ваша оценка серии:
1. Шедевр [ 0 ] [0.00%]
2. Отлично [ 3 ] [60.00%]
3. Хорошо [ 2 ] [40.00%]
4. Сносно [ 0 ] [0.00%]
5. Ужасно [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Horn Дата: Понедельник, 22.10.12, 12:49 | Сообщение # 1
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3


Новая цель Стрелка - миллионер Мартин Сомерс, вступивший в преступный сговор с китайской триадой. Пока Стрела угрожает Сомерсу ночью, днем его не выпускает из зала суда Лорел Лэнг. В отместку, злодей натравливает на Лэнг триаду в лице Чайны Вайт. Тем временем, Оливера официально возвращают из мертвых, а мать предлагает ему занять в компании пост отца...

Дата выхода: 17 октября 2012.
Зрители: 3.55 млн.
Lena_Dark Дата: Понедельник, 22.10.12, 14:56 | Сообщение # 2
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Ну хорошо, видимо, я погорячилась, когда говорила о первой серии. Эта, т.е. вторая, меня убедила в том, что смотреть его дальше нужно.

Для меня главной мотивацией для дальнейшего просмотра служит - куча загадок сериала. Это, по-моему, и есть его основная фишка.
Horn Дата: Понедельник, 22.10.12, 18:16 | Сообщение # 3
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Lena_Dark, а мне интересно, главным образом, что было на острове. Вот так и буду каждую серию смотреть ради пяти минут флэшбека. biggrin
Sheriff Дата: Вторник, 23.10.12, 01:30 | Сообщение # 4
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Ну и стерва же у него подруга, скажу я вам!
Прилюдно человека компрометировать - свинство. ББПЕ.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Вторник, 23.10.12, 23:53 | Сообщение # 5
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Да и еще и в кедах на диван залезает. А потом еще удивляются, почему очаги чумы сохранились лишь в Китае, Индии, США и паре стран Экваториальной Африки.

И киллеры-профессионалы с синдромом штурмовика тоже, да.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!



Сообщение отредактировал Sheriff - Вторник, 23.10.12, 23:56
Форум » Другие интерпретации легенды » Arrow / Стрела » Серия 2. Чти отца своего / Honor Thy Father (October 17, 2012)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: