Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #181 написан 07.08.09 в 18:01
Quote (pet)
Как я поняла Арчер ваще ничего о семейке не знал

Знал, что мать умерла, когда он маленьким был
Off
Пост #182 написан 07.08.09 в 18:04
Quote (Lola)
Разве? Не, они там что-то про мать заговорили, и Арчер что-то сказал, из чего было понятно, что он знает. что она в пожаре умерла. (я, честно говоря, уже плохо помню, как там всё было)

Я не помню как начал Арчер но Гай сказал:''Что ты знаешь о моей жизне?Каково знать что твой отец прокажённый а мать......''
Арчер:''Что мать?''
Гай:''А мать сгорела при пожаре''
вот так всё было cool

Добавлено (07.08.2009, 18:04)
---------------------------------------------

Quote (Sandra)
Знал, что мать умерла, когда он маленьким был

Разве?! wink
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #183 написан 07.08.09 в 18:06
yes
Off
Пост #184 написан 07.08.09 в 18:09
Quote (pet)
Я не помню как начал Арчер но Гай сказал:''Что ты знаешь о моей жизне?Каково знать что твой отец прокажённый а мать......''
Арчер:''Что мать?''
Гай:''А мать сгорела при пожаре''

Да-да, точняк, всё так и было biggrin
Off
Пост #185 написан 07.08.09 в 18:17
Quote (Lola)
Да-да, точняк, всё так и было

Так что он не знал что мать сгорела прост знал что умерла
Off
The Harpy
Пост #186 написан 10.08.09 в 22:58
комментарий от мужа.
Робин говорит банде, уходя в Йорк: "я скоро вернусь".
муж: "и что б попылесосили!"
Пост #187 написан 28.08.09 в 22:46
Дико смешная серия! Робин просто прелесть. Как он кинулся защищать Гизборна от своих - такое впечатление, что знал его до сих пор исключительно с лучшей стороны! biggrin А с какой рожей Гай смотрел на улепетывающих разбойников: "А я что, не люди, что ли?!"Почему-то до слез растрогал рогатый йоркский шериф..

Добавлено (28.08.2009, 22:46)
---------------------------------------------
(Посмотрев серию еще раз) По-моему, Робин искренне проникся сентиментальными чувствами к неведомому брату (это в его духе), а вот Гизборн использовал это как предлог, чтобы навязаться в товарищи к Робину. Сводный брат-бастард - не Бог весть какая родня.

Off
Пост #188 написан 29.08.09 в 18:46
Quote (Яртур)
Гизборн использовал это как предлог, чтобы навязаться в товарищи к Робину.

Сомневаюсь. Несмотря на то, что большинство хочет видеть в Гае добрую сторону, он в этой серии опять же руководствовался своими интересами: им двигала месть.
Пост #189 написан 01.09.09 в 00:16
Дело не в том, хорош или плох Гизборн, а в том, что он - по натуре не лидер. Он - ведомый, колеблющийся, ему нужен кто-то, кто будет принимать решения и говорить ему, что делать. На протяжении двух сезонов Гай играл роль бревна, которое шериф и Мэриан бодренько распиливали двуручной пилой. biggrin Оставшись один, он готов признать вожака в Робине, но нужно, чтобы и Робин этого захотел. Потому что Гизборн слишком горд, чтобы прямо сказать: "Прости меня, если можешь". А тут такой шикарный предлог - спасение общего брата! Фраза Гая "Мы почти семья, не так ли, Робин?" - говорит о многом. Кстати, Робин, в отличие от Гая, - прирожденный вожак (это как раз тот случай, когда "нежного слабей жестокий"(с). И он с присущим ему великодушием берет Гая под покровительство.
Off
Пост #190 написан 01.09.09 в 08:42
Яртур, отлично подмечено.
Пост #191 написан 01.09.09 в 18:20
(Подумав) Человек, который хочет разделаться с парочкой обидчиков и только, - ненадежный союзник. Добьется своего - и тут же перебежит обратно к врагу. Думаю, Робин понимал это и не привел бы Гизборна в лагерь, если бы считал, что его действительно интересует только месть. Помните, как Робин орал на Кейт: "Гизборн верен нам, жизнью клянусь!" Видимо, имел основания так думать. Ну а то, что Гай зло огрызается, отвечая все той же Кейт, - это понятно. Во-первых, он ей сразу сказал "Ты мне не нравишься"(и мне тоже!!! biggrin ). Во-вторых, она его явно ненавидит, и он не собирается её переубеждать (чё зря надрываться-то?). "Ах, ты не веришь, что я могу измениться? Я плохой? Да, я плохой! Не подходи, укушу! angry " Это в духе Гизборна.
(После ...надцатого просмотра) Сколько смешных моментов! Так улыбнул Джон: "Ты в порядке?"- "Неет! У меня глюк!!!" "И ходят их головы кругом - князь Курбский нам сделался другом!"(с) Сцена в таверне - кривоватая улыбка Гая: "Блин, ты все-таки это сделал..." и довольная - Робина: "Все под контролем!" Еще очень порадовала фраза РГ: "Это моя семья". Понятен шок и последующее бегство Арчера: ну и семейка - шестеро парней, из них один гоблин, один негр, и одна тетка! biggrin Драка в начале фильма - тоже прелесть. Чего опять не поделили, парни, вроде уже хинди-руси пхай-пхай? И особенно - вопль РГ: "Я СКАЗАЛ, ОН ОДИН ИЗ НАС!" и то, как ГГ поворачивает голову на этот вопль, отворачиваясь от психованной Кейт: "Боже, уберите ЭТО..." А бессмертное "Где я буду спать?" - это вообще бугага! Разбойники шокированы: завтра выяснится, что он еще и кушать иногда хочет?!
P.S. Ну Робин! Как он нагнул своих ребят, преподнеся им сюрприз в лице Гизборна! "Позади их слышен ропот: нас на Гиза променял!" biggrin "Этот ропот и насмешки слышит грозный атаман" и четко дает понять, что по поводу Гиза есть два мнения - его и глупое. Сказал "Он один из нас", значит, все несогласные могут сделать себе харакири!
PPS. Ну не убеждают меня поцелуи Робина и Кейт. Джонас актер от Бога, он играет не так, как получается, а так, как хочет. Поэтому, если в этих поцелуях нет ни нежности и теплоты (как с Мэриан), ни страсти (как с Изабеллой), значит, так было задумано. Мне это в целом напоминает анекдот про арабского шейха, у которого был гарем из 500 наложниц и он, построив их, поочередно целовал каждую в щечку: "Все, что могу... чмок! Все, что могу... чмок!" biggrin
Пост #192 написан 17.12.10 в 03:04
Помнится, когда в первом сезоне Гай попал в руки разбойников, Робин всё порывался его убить, а остальные его осаживали. Теперь ситуация повторилась зеркально - разбойники без тени сомнения в тыкают в Гисборна острыми предметами, а Робин его защищает.
Немного жалко Гвиннет - жену йоркского шерифа, но, с другой стороны, смотреть надо, с кем связываешься. Умница она, ничего не скажешь: то приведёт любовника в спальню ("здесь мы будем в безопасности"), а муж туда первым делом и прибежал, то взрыв рядом с лошадьми устроит... И в самом деле - а если бы лошади понесли? Гисборну точно конец, но и остальным двоим несладко бы пришлось. Учитывая, что они сидели со связанными руками, да ещё и задом наперёд, то чтобы полететь кувырком и свернуть шею, им было бы достаточно, чтобы лошади встали на дыбы.
Но больше всего меня в этой серии впечатлила Изабелла. Сцен с ней немного, но хороша! Как у неё глаза вспыхивают: "Они нужны мне живыми!"
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #193 написан 17.12.10 в 11:51
Quote (Сиринга)
Немного жалко Гвиннет - жену йоркского шерифа

А мне вот больше жаль было самого шерифа.
Off
Пост #194 написан 17.12.10 в 12:32
Quote (Sheriff)
А мне вот больше жаль было самого шерифа.

да,бедный рогоносец,ведь любил женушку и верит ей,а зря.Зуб даю,через месяц нового "Арчера" себе найдет
Off
Пост #195 написан 31.12.11 в 12:26
Понравилась сцена в таверне Йорка, когда Робин и Гай план проникновения в замок обсуждали))) Арчер чем-то похож на меня))) Такой же уверенный и легкомысленный!
Форум » Robin Hood » Сезон 3 » Серия 11. Враг моего врага / The Enemy of My Enemy
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: