Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Модератор форума: Sheriff  
Форум » Ролевая игра » Регистрация и правила » ОБСУЖДЕНИЕ (Обсуждаем тут.Не флудим)
ОБСУЖДЕНИЕ
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #21 написан 25.08.08 в 15:55
Gisborne, а я готов)
Off
Пост #22 написан 25.08.08 в 16:03
Sheriff, а персонажа можно взять любого?В смысле можно придумать нового?
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #23 написан 25.08.08 в 16:06
Nasty7, если хочешь сюжетного(из сериала) - то надо писать под него анкетку. Просто на одного персонажа может быть конкурс и мы с Гиззи подумали, что так мы выберем лучшую.
А можно и своего придумать.
Off
Пост #24 написан 25.08.08 в 16:10
Quote (Sheriff)
а я готов)

Так, я уже тоже. А комментировать анкеты в той же теме можно?
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #25 написан 25.08.08 в 16:11
Можно. Я ее чистить буду по мере надобности.
Off
Пост #26 написан 25.08.08 в 16:19
Скажите человеку из каменного века: в чём суть действа?
Off
Пост #27 написан 25.08.08 в 16:21
Nasty7, что конкретно тебя интересует? Заполнение анкеты или уже сама игра?
Off
Пост #28 написан 25.08.08 в 16:24
сама игра.Я никогда подобным не занималась))
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #29 написан 25.08.08 в 16:33
Nasty7, ну как написание сценария, ток коллективное. И каждый отвечает за своего перса.

Да. ВАЖНО.

Я полагаю можно ввести договореннсть между игроками о почине сюжета, чтоб накладок избежать - например сюжет Робин-Шериф.

Off
Пост #30 написан 25.08.08 в 16:35
Quote (Nasty7)
сама игра.Я никогда подобным не занималась))

Значит так: создаются различные локации, т.е. темы, например "Шервудский лес". В них мы и должны будим "играть". Что представляет собой игра - по сути, это что-то вроде литературного творчества, если так можно выразиться. Каждый игрок пишет за своего героя, что тот делает и при том взаимодействует с другими игроками. Например:
"Ноттингемский замок"
Робин незаметно прокрался по тёмному тоннелю к двери, где предположительно должны были находиться деньги, которые сегодня утром были собраны в Локсли. Он выглянул из-за угла: на страже стояло двое. Сделав знак Маленькому Джону, Робин отошёл в сторону...
Тут действо перехватывает тот, кто играет за Маленького Джона и т.д. Можно действовать в одиночку, но при этом надо учитывать временные и пространственные рамки.
Off
Пост #31 написан 25.08.08 в 16:37
Quote (Gisborne)
Тут действо перехватывает тот, кто играет за Маленького Джона и т.д. Можно действовать в одиночку, но при этом надо учитывать временные и пространственные рамки

Это надо постоянно следить за игрой.[чешу в затылке]
Off
Пост #32 написан 25.08.08 в 16:40
Quote (Nasty7)
Это надо постоянно следить за игрой

Ага, а вы-то как думали))) Хотя,если честно, я и без этого обходился: читал только там, где мне надо было самому отписываться. На крайний пожарный у кого-нибудь спрашивал о последних событиях. А вообще можно сделать отдельную тему, где можно было бы писать вкратце о последних событиях. Типа: Робин прибыл в Локсли, Шериф опять задумал какую-нибудь пакость и т.д.
Off
Пост #33 написан 25.08.08 в 16:41
killed Вот что со мной на работе сделают)))Что ж,для начала понаблюдаю издалека)
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #34 написан 25.08.08 в 20:26
Да, кстати, нам нужен Робин. Без него начинать нет смысла.
Скарлетт О'Хара
Пост #35 написан 25.08.08 в 20:32
Sheriff, ну это понятно...ну что ж, будем ждать Робина х)
Off
Пост #36 написан 25.08.08 в 21:10
Quote (Скарлетт)
будем ждать Робина

Хм... Мне казалось, что тут пробегал какой-то Робин, который изъявил желание участвовать в ролевой.
Скарлетт О'Хара
Пост #37 написан 25.08.08 в 21:16
Gisborne, мне почему-то тоже так кажется...) Главное, чтобы анкету заполнил))
Off
Пост #38 написан 25.08.08 в 21:17
Quote (Скарлетт)
Главное, чтобы анкету заполнил))

Ага. А ты собираешься принимать участие? Только вот не Мэриан - она уже другим человеком "забита" (жестоко звучит...).
Скарлетт О'Хара
Пост #39 написан 25.08.08 в 21:19
Gisborne, какая Мэриан? Не нужна мне она!(не менее жестоко) Ролки я очень люблю,поэтому участие принимать 100% буду.....и придумаю своего героя)) Вообще-то уже придумала,только анкету заполнить надо)))
Off
Пост #40 написан 25.08.08 в 21:21
Скарлетт, тогда давай, пиши в соответствующей теме, а Шериф (и я тоже) там уже посмотрим.
Форум » Ролевая игра » Регистрация и правила » ОБСУЖДЕНИЕ (Обсуждаем тут.Не флудим)
Поиск: