Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Sheriff  
Форум » Ролевая игра » Регистрация и правила » Регистрация (Тут оставляем свои анкеты)
Регистрация
Off
Лысый, полный и коварный
Пост #1 написан 09.02.14 в 00:22
ВНИМАНИЕ! Форма анкеты является обязательной к заполнению! Просим Вас уважительно относиться к мастеру и не выдумывать иных форм подачи анкеты. Анкета должна быть структурированной (взаимоувязанной)

1. Имя персонажа.
Имя, фамилия, прозвище вашего персонажа. Прозвище может быть не у всех, фамилии есть у всех, кроме бродяг и бомжей. 21 век, и без бумажки ты букашка, а значит есть и имя с фамилией.

2. Возраст, национальность.
Реальный возраст персонажа и его этническое происхождение. Поскольку 21 век - эпоха глобализма и всеобщей терпимости (а в Англии особенно), то в Англии встретить китайца-трансвестита очень просто, хотя и малоприятно.

3. Пол, сексуальная ориентация.
Расшифровку см. в пункте выше. И не забывайте, что быть геем - это не общественная позиция, а определенное отклонение от нормы, поэтому сопряжено с глубокими внутренними переживаниями.

4. Профессия, род занятий.
Безработный - это тоже профессия. Можно жить на пособие и полагать, что власти сильно задолжали тебе еще при правительстве Тэтчер. Но большинство людей имеют работу, а для нее - какую-то специализацию и базовый набор навыков. 

5. Умения и навыки.
Сюда прописываем все навыки персонажа, все его умения. Речь идет не только о часто употребляемых боевых-профессиональных-хобби навыках, а вообще обо всех. От вождения автомобиля до бисероплетения. Помните, что они при этом должны быть связаны с логикой и здравым смыслом. Шахтер не будет выдающимся ядерным физиком, если никогда этому не учился, и никакое самообразование тут не поможет.

6. Внешность.
Описание внешности персонажа, а именно: лица, одежды (каждодневной), комплекции, волос, глаз и т.п. Характерные отличия (татуировки, пирсинг, бодимодификации, бородавки, шрамы, бельма в глазах и т.п.) тоже отписывать сюда. Желательно, чтобы внешность соответствовала установленному аватару. А еще лучше помимо текстового описания приложить картинку (под спойлером).

7. Семья.
Казалось бы, пункт не очень важный, но поскольку мы не прописываем биографию, было бы крайне нежелательно, чтобы в процессе игры у игрока ВНЕЗАПНО появлялся состоятельный и влиятельный дядюшка, или сводный брат - киллер из русской мафии.

8. Имущество (движимое и недвижимое).
Опишите общее экономическое состояние вашего персонажа. Коллекции носков или магнитиков на холодильник описывать не надо. Общими словами, чтобы был понятен его социальный статус.

10. Связь с вами.
Обязательно наличие хотя бы одного средства - ICQ, QIP, Skype, vk.ru. Если мания преследования мешает вам выкладывать тут информацию, которую любой хакер соберет о вас за 2 минуты, можете написать мне в ЛС и ваша совесть будет спокойна.
Форум » Ролевая игра » Регистрация и правила » Регистрация (Тут оставляем свои анкеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: