[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Персонажи, которые не были в паре в сериале, но... (двадцать восьмая неделя)
Персонажи, которые не были в паре в сериале, но...
Dominanta Дата: Понедельник, 20.02.12, 09:48 | Сообщение # 1
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54

Одной из важных составляющих сериала "Робин Гуд" является романтическая линия (куда же без неё?). Зрители с интересом наблюдали за "химией" между некоторыми главными героями, страдали и радовались вместе с ними.
Предлагаем пофантазировать на тему того, какие персонажи могли бы составить неплохую пару и как бы дальше развивались в этом случае события!
Не забывайте также отписываться в группе Вконтакте!




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.


Сообщение отредактировал Dominanta - Понедельник, 20.02.12, 09:50
Sheriff Дата: Вторник, 21.02.12, 01:26 | Сообщение # 2
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Ну мне кажется что вот парочка что на картинке - наиболее удачно бы вписалась в сюжет. Так чтоб Мэриан не Гисборна использовала чувства, а Гуда.)
Мне кажется, было бы забавно.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Quizi Дата: Вторник, 21.02.12, 04:06 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 11
Я вижу две недорисованные любовные линии, но остановлюсь на более заметной. Мач и Кейт в некотором смысле подходящая пара, я вижу Мача заботливым и самоотверженным ухажером, а Кейт строптивой но в конце концов податливой на внимание smile А еще говоря о Маче, вспомнил их начавшийся роман с Ив. Вот с Ив они бы составили даже более хорошую партию. Потому что оба слуги biggrin
Lena_Dark Дата: Вторник, 21.02.12, 20:40 | Сообщение # 4
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Sheriff)
Ну мне кажется что вот парочка что на картинке - наиболее удачно бы вписалась в сюжет. Так чтоб Мэриан не Гисборна использовала чувства, а Гуда.)

ха, я тоже подумала об этой парочке biggrin и когда тему в вк создавала, ту же картинку вставила. Ох бурная б романтическая жизнь была у этих героев. biggrin
Panzer_Magier Дата: Вторник, 21.02.12, 21:38 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Неканонные пейринги значит, чтобы не повторятся.

Мэриан и Фредерик - немецкий гость. Они неплохо спелись, авантюрная получилась бы парочка.
Робин Гуд и Дивина - совсем была бы неканонная парочка (хотя ничем не хуже канонной Робин и Изабелла).
Гай и Мэг - с одной стороны симпатия и канонная, с другой стороны в каноне парой они не стали.
Королева-мать и Вейзи - потому что в английском королевстве таки надо навести порядок. cool


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©


Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Вторник, 21.02.12, 22:50
}{om@ Дата: Среда, 22.02.12, 00:56 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Соглашусь про Кейт и Мач))) уж очень хотелось посмотреть на их совместную жизнь))) это было бы забавно и весело)))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Quizi Дата: Среда, 22.02.12, 16:22 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 11
Quote (Panzer_Magier)
Мэриан и Фредерик - немецкий гость. Они неплохо спелись, авантюрная получилась бы парочка.
Робин Гуд и Дивина - совсем была бы неканонная парочка (хотя ничем не хуже канонной Робин и Изабелла).
Гай и Мэг - с одной стороны симпатия и канонная, с другой стороны в каноне парой они не стали.
Королева-мать и Вейзи - потому что в английском королевстве таки надо навести порядок. cool

Я сначала подумал, что это ошибки, но теперь вижу, что вы сознательно допустили такие союзы. Робин и Давина - вот уж никогда бы не подумал biggrin
Еще вспомнил кое-что. Помнится, Алан тоже признался в своих чувствах к Джак вместе с Уиллом. Я бы с удовольствием допустил такой союз только из-за того, что Алану очень доставалось в последних сезонах и везде его обделяли sad Не говоря уже о его несправедливой смерти sad


Сообщение отредактировал Quizi - Среда, 22.02.12, 16:28
Сиринга Дата: Четверг, 23.02.12, 23:59 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Посмотреть на Гая и Мэг я бы тоже не отказалась. Ну а если пофантазировать...
Принц Джон и Изабелла - она им крутит, как хочет, напевая в ухо "как я вас люблю, Ваше Величество!", и только иногда шипит сквозь зубы на принцеву тупость.
Вейзи и лже-настоятельница из первого сезона. Ух, какую комбинацию они вдвоём могли бы провернуть! А кто кого из них другого бы в конечном счёте облапошил - вопрос открытый.
Ну и, чтоб не зацикливаться на отрицательных персонажах, Джак с Робином, сдаётся мне, составили бы отличный тандем.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Dominanta Дата: Воскресенье, 26.02.12, 12:31 | Сообщение # 9
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Всем спасибо за участие! Тема закрыта.




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Персонажи, которые не были в паре в сериале, но... (двадцать восьмая неделя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: