[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Что бы Вам не хотелось видеть в сериале, но это случилось (двадцать седьмая неделя)
Что бы Вам не хотелось видеть в сериале, но это случилось
Schmetterling Дата: Воскресенье, 12.02.12, 21:02 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
тема неделии наооборот предыдущей. Что бы Вам не хотелось видеть в сериале, но это случилось. Что вас разочаровало? Без чего можно было бы обойтись? Какая сюжетная линия и поворот событий был лишним в сериале? Что Вы до сих пор вспоимнает с неприязью или сожалением? Порошу не стесняться и высказываться в комментариях!



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Darkskorpion13or Дата: Воскресенье, 12.02.12, 22:22 | Сообщение # 2
Удаленные
Замечания:
Вступление Кейт в банду.
По-моему как персонаж она не вышла(даже как эпизодический), а потому и смысла нету(Хотя свою роль она всё же сыграла.).


Сообщение отредактировал Darkskorpion13or - Воскресенье, 12.02.12, 22:23
Gisborne Дата: Понедельник, 13.02.12, 18:05 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Мне бы хотелось, чтобы брат Алана выжил. Его смерть для меня была самым неожиданным эпизодом во всех трёх сезонах. С другой стороны, что-то такое должно было произойти.
Ещё бы хотелось, чтобы брат Уилла остался в банде. Очень многих интересных персонажей слишком быстро выкидывали из сюжетной линии.
Sheriff Дата: Понедельник, 13.02.12, 21:43 | Сообщение # 4
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Считаю совершенно лишним объединение Робина и Гая.
Это добавило в сюжет натянутости, в последние серии. Было бы лучше, если бы Гуд узнал об этом после смерти Гая. Хотя тогда был бы иной конец)))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Quizi Дата: Вторник, 14.02.12, 18:40 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 11
Сложно сказать что-то плохое о фильме, который настолько хорошо продуман и пропитан впечатлениями. Но если и придираться к чему-то, то я считаю лишним появление там такого персонажа, как Кейт. И сразу же даю себе отчет: Робин не смог бы жить в чисто мужском коллективе, в банде смелых решительных разбойников должен быть всегда один целитель и хотя бы одна девушка, чтобы разбавлять атмосферу. Следуем дальше: чтобы не случилось такого недоразумения, как внедрение новой блондинки, не нужно было убивать старую брюнетку и делать весь 3 сезон совершенно ненужным. Таким образом, приходим к выводу: не хотелось бы видеть в 3 сезоне упоминания о Кейт, что бы и случилось, если бы Мариан не убили во 2 сезоне.


Сообщение отредактировал Quizi - Вторник, 14.02.12, 18:57
Яртур Дата: Среда, 15.02.12, 02:14 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Мне очень не хотелось видеть смерть Робина.
И да, мне тоже не нравится Кейт. Лучше бы Уилла и Джак оставили.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Сиринга Дата: Среда, 15.02.12, 02:52 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Мне не хотелось, чтобы сериал кончился. Но он кончился.(
Соответственно, мне не хотелось, чтобы уходили герои. Хотя конец сделали красивым и даже, пожалуй, правильным.
Quote (Quizi)
Следуем дальше: чтобы не случилось такого недоразумения, как внедрение новой блондинки, не нужно было убивать старую брюнетку и делать весь 3 сезон совершенно ненужным.

Ну, не скажите. из-за одного неудачного персонажа сезон не стал ненужным. Там, слава богу, и без Кейт было много хорошего, и не Мэриан единой это хорошее держалось.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Среда, 15.02.12, 02:55
}{om@ Дата: Четверг, 16.02.12, 02:12 | Сообщение # 8
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Мне показалось лишним "родство" Робина и Гая в конце 3 сезона... Уж очень сильно смахивало на "мыльную оперу"!

- Хулио, мне нужно кое-что сказать! Педро... он... он... Твой брат!

biggrin biggrin


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Foxy Дата: Четверг, 16.02.12, 04:59 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Смерть Гая! И смерть Иззи! вот зачем? Показать, что сериалу действительно конец? В общем, я этого не хотела, а оно случилось.


Quizi Дата: Пятница, 17.02.12, 01:12 | Сообщение # 10
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 11
Quote (Сиринга)
Ну, не скажите. из-за одного неудачного персонажа сезон не стал ненужным. Там, слава богу, и без Кейт было много хорошего, и не Мэриан единой это хорошее держалось.

Не скажите. Мариан была тем самым кирпичиком, вокруг которого строилась одна из главных линий сюжета. А с ее смертью новую линию пришлось делать блондинистой и ущербной - такой же, как и роль новой любви Робина.
Сиринга Дата: Пятница, 17.02.12, 03:21 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Одна из главных, но не единственная.
И чем вам плоха линия с Изабеллой?


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Quizi Дата: Суббота, 18.02.12, 14:42 | Сообщение # 12
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 11
Линия с Изабеллой вполне приемлема, но ничто не мешало построить сюжет, например, с Мариан и Изабеллой. Я уверен, было бы даже интересней. Боевая Марина со своим фирменным "солнышком" и коварная Изабелла с перцовыми бомбами. Вот как надо бороться за главного героя!
Panzer_Magier Дата: Суббота, 18.02.12, 21:37 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
С трудом думала, что написать. Меня Кейт, в принципе, не раздражала и события сериала, меня, в принципе устраивают.
Разве что не стоило прямо так много героев в конце убивать. Гая можно было бы оставить, а то раскаяться и героиски помереть легко. А вот раскаяться и жить потом достойно - гораздо труднее. И кого-то из злодеев оставить. Либо Алана.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Сиринга Дата: Суббота, 18.02.12, 23:18 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Quizi)
Вот как надо бороться за главного героя!

Будь в третьем сезоне Мэриан, войны за Робина, во всяком случае, открытой, не вышло бы вообще. Ибо Робин с самого начала дал бы понять Изабелле, что ей тут ловить нечего. И осталось бы ей либо смириться и довольствоваться дружбой, либо тут же обидеться и перейти в стан его врагов.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Суббота, 18.02.12, 23:19
Dominanta Дата: Суббота, 18.02.12, 23:35 | Сообщение # 15
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Слишком много смертей - хэппи-энда тоже не требую, но пару-тройку персонажей могли бы оставить.




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Dominanta Дата: Воскресенье, 19.02.12, 12:12 | Сообщение # 16
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Всем спасибо за участие smile Тема закрыта.




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Dominanta Дата: Воскресенье, 19.02.12, 22:12 | Сообщение # 17
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Что бы Вам не хотелось видеть в сериале, но это случилось (двадцать седьмая неделя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: