[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Что бы вы хотели, чтобы случилось в сериале, но..... (двадцать шестая неделя)
Что бы вы хотели, чтобы случилось в сериале, но.....
Schmetterling Дата: Воскресенье, 05.02.12, 17:38 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Что бы вы хотели, чтобы случилось в сериале, но этого не произошло.... Название темы говорит само за себя. Перед началом каждого сезона у нас были какие-то надежды на следующий, мы думали что та или иная пара наконец-то будет вместе, тот или иной персонаж наконец-то захватит мир обведет вкруг пальца своего противника, тот или иной персонаж воссоединится с семьей или возвращение какого-то героя...Давайте вспомним или представим, что бы Вы хотели, чтобы случилось в сериале, но так и не дождались этого момента...



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
}{om@ Дата: Воскресенье, 05.02.12, 18:55 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
НУ большинство постов будет о том, чтоб Мэриан в живых осталась... А мне хотелось бы, чтоб Джак и Уилл не оставались на новой земле, а вернулись обратно в Англию. Уж очень сильно я полюбил этих героев. Ну если ждать нового сезона, то конечно бы хотелось, чтоб Робин в живых остался...


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Яртур Дата: Вторник, 07.02.12, 20:21 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Присоединяюсь к предыдущему оратору: мне очень не хватало Уилла и Джак.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Сиринга Дата: Среда, 08.02.12, 06:21 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Честно говоря, трудно сказать, чего мне не хватало - я перед просмотром начиталась спойлеров, так что основные сюжетные повороты для меня неожиданностью не были. Разве что я весь второй сезон ждала, когда же произойдёт что-то, что объяснит мне, из-за чего появилось такое количество шипперов Гизмариона. Когда же наконец Гисборн сделает то, что докажет - он действительно достоин ответной любви этой женщины, и их совместное счастье в принципе возможно. Но так и не дождалась.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
pet Дата: Среда, 08.02.12, 20:13 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
а я бы посмотрела на семейную жизнь Гуда с Изабо и Гая с Мэрион.Это было бы забавно biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
}{om@ Дата: Четверг, 09.02.12, 03:47 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
pet, я вот и не сомневался, что именно такой расклад предпочтешь)))) Хотя... счастья семейного не было бы ни у тех и ни у других. В первой паре: характерами бы не сошлись, никто бы не уступал в праве главного в семье. Робин бы конечно сдался бы, и Изза этим бы воспользовалась. А вот вторая пара... Если бы Гай был бы таким, каким он был в начале, то был бы полный ДЕЦ Мэрион. а вот если бы предлагать такой вариант с Гаем-предсмертным, то тут конечно было бы интересно. Гай за Мэрион ухаживает, цветочки, подарки и т.п. Вот на эт обы я посмотрел)))) biggrin


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Сиринга Дата: Четверг, 09.02.12, 04:30 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (}{om@)
Робин бы конечно сдался бы, и Изза этим бы воспользовалась.

Не думаю. Робин из тех людей, на которых где сядешь, там и слезешь. Да и у Изабеллы бы терпения не хватило давить планомерно. Она ведь хочет всего и сразу. Хитрить и изворачиваться она умеет, когда встречается с тем, кто заведомо сильнее, а когда равный или слабейший - или подчиняйся во всём, или ты предатель, которого нужно в порошок стереть.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Четверг, 09.02.12, 04:31
pet Дата: Четверг, 09.02.12, 14:17 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (}{om@)
Гай за Мэрион ухаживает, цветочки, подарки

этого и в первой сезоне хватило х)
я понимаю,что эти союзы в какой то мере обречены и уже поэтому мне было бы интересно посмотреть на них.особенно если бы у них еще и детки появились.это было очаровательно хехе



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Четверг, 09.02.12, 19:10 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
pet Дата: Четверг, 09.02.12, 20:12 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Gisborne,



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Четверг, 09.02.12, 21:09 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
pet,
pet Дата: Четверг, 09.02.12, 21:36 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Gisborne,



Иван Грозный-злодей с принтером
Dominanta Дата: Четверг, 09.02.12, 21:57 | Сообщение # 13
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Gisborne,


Мне очень хотелось "зимних" серий - первый и второй сезон охватывают примерно полтора года, а холодов так и не показали (есть серии серо-пасмурные, но это не в счёт). Думаю, было бы необычно и красиво (особенно интересно, какой меховой наряд был бы у Мэриан biggrin )
Вот, кстати, какая зима в графстве Ноттингем smile





All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Сиринга Дата: Пятница, 10.02.12, 22:10 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Зимой, наверное, действие замирало. По дорогам никто не ездит, налоги не собирают, разбойникам из лагеря вылезать не хочется... smile


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Panzer_Magier Дата: Воскресенье, 12.02.12, 01:19 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Итак присоединяюсь к девушкам в плане рейтинга и более явных любовных линий, что ли.
Вилла и Джак тоже хотелось бы побольше. И конечно, смерть любимых героев меня не обрадовала.
А вот чего хотелось, возможно большего масштаба, чтобы Робин возглавил широкое сопротивление против тирании Принца Джона, а не партизанил на отдельно взятых гектарах Шервудского леса.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Foxy Дата: Воскресенье, 12.02.12, 07:41 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
а ведь и правда, рейтинг сериала все карты спутал и Гизборн получился уж очень приличным рыцарем, но кухарки намекали на его истинную сущность biggrin
и зима! верно, а как они зимой-то там в Шервуде жили? поди от скуки совсем загибались?


Lena_Dark Дата: Воскресенье, 12.02.12, 16:11 | Сообщение # 17
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Спасибо всем за идеи. Тема закрыта. smile
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Что бы вы хотели, чтобы случилось в сериале, но..... (двадцать шестая неделя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: