[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Если бы у персонажей РГ были сверхъестественные способности (двадцать пятая неделя)
Если бы у персонажей РГ были сверхъестественные способности
Schmetterling Дата: Воскресенье, 29.01.12, 19:50 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Эту тему предложила наша форумчанка из Австралии, Leahday, за что ей огромное спасибо!
Если бы Вымогли наделить персонажей РГ сверхъестетсвенными способностями или превратить в сверхъестественного персонажа, кто и какими качествами бы обладал? Кто отличался бы сверхскоростью или супер-силой или умением манипулировать сознанием? Кто бы был феей (или феем), водяным, лешим, бабой ягой, русалкой, кощеем и так далее?


Пожалуйста, высказывайтесь в комментариях!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
}{om@ Дата: Воскресенье, 29.01.12, 22:28 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Это тема будет полна всякой фантазией форумчан))) По моему, здесь будет пересказ всех героев из мира Комиксов Марвел и ДС))) Ну если на то пошло... Робин итак обладает способностью стрелять метко. В МАРВЕЛ есть такой герой. Зовут его Соколиный Глаз, чтото типа Робина Гуда в современном мире. Использует лук, стреляет метко, правда у него фиолетовый костюм biggrin


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Dominanta Дата: Воскресенье, 29.01.12, 23:06 | Сообщение # 3
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Quote (}{om@)
здесь будет пересказ всех героев из мира Комиксов Марвел и ДС

Ну почему, можно же ещё взять фэнтези... wink

Странно, но почему-то положительных персонажей я хотела бы оставить людьми, может, более ловкими. А вот к примеру Шерифа я бы сделала каким-нибудь чёрным магом (естественно, не всемогущим - иначе Гуду будет совсем уж несладко), а из Гисборна бы вышел прекрасный оборотень (ну примерно такой же большой, чёрный, пушистый и красивый, как в "Ван Хельсинге" biggrin ).




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
}{om@ Дата: Понедельник, 30.01.12, 12:22 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Dominanta)
Ну почему, можно же ещё взять фэнтези...

Ну так все фильмы про героев комиксов и есть фэнтези wink


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Dominanta Дата: Понедельник, 30.01.12, 12:51 | Сообщение # 5
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Quote (}{om@)
Ну так все фильмы про героев комиксов и есть фэнтези

Не, я имела в виду фэнтези наподобие "Властелина Колец" - ну чтоб там гномы, эльфы, орки, прочее... smile




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
}{om@ Дата: Понедельник, 30.01.12, 17:08 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Dominanta)
Не, я имела в виду фэнтези наподобие "Властелина Колец" - ну чтоб там гномы, эльфы, орки, прочее...

Ну это не сверхъестественные способности, а строение тела такое... Боюсь представить Мача в виде гоблина... Хотя... biggrin


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 30.01.12, 17:37 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Окей, сейчас попробуем в фентезийном сеттинге, реализовать идею.

Сначала необходима "разномастная" команда приключенцев. Робин будет, конечно же эльф, поскольку, он идеалист и лучник. Вилл и Джак будут парочкой гномов, они такие здравомыслящие и надежные. Малыш Джон будет добродушным огром, типа Шрека. А Мач пусть будет хоббитом, он и готовить умеет. Мэриан, Мэриан пусть будет человеком- безбашенной принцессой, а куда без принцессы cool .

Шериф пусть будет Темным властелином, некромансером, автором 100 правил Темного властелина. Некромансером потому, что средний стражник не шустрее и не умнее среднего зомби. Раз пошла некромантская пьянка, то Гай будет вампиром (что то в последнее время, вампиров таки и изображают, вздыхающими, крутящимеся вокруг каких-то девиц и усиленно размышляющими - кусать или не кусать, любит - не любит и.т.д., и.т.п. )

Гой-еси фентезийный с древнерусским оттенком сеттинг:

Шериф будет - Кощеем Бессмертным. Иван царевич тоже будет, но он в Робин Гуде какой-то не стандартный - Принц Джон собственно biggrin .
Робин Гуд будет - богатырем с компанией добрых молодцев. Мэриан - собственно Василисой прекрасной.
Гай будет - Змеем Горынычем, потому-что змеи все норовят похитить себе девушку, но не везет им в этом хронически.
А сестра у Змея Горыныча - прогрессивная Баба-Яга, естественно smile


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©


Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Понедельник, 30.01.12, 17:38
Sandra Дата: Понедельник, 30.01.12, 21:26 | Сообщение # 8
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
А я бы всем женщинам дала крылья, а мужчинам - рога, и назвала бы их Почемумами *подмигивает Гисборну*
Panzer_Magier, твое распределение в стиле русских сказок смахивает на наше с Лолой в нашем фанфике smile :
Царевич Робин, Великий Князь Киевский Джон, Изабелла Прекрасная, Мэриан Премудрая, Шериф Бессмертный, Гай Горыныч, "богатырь" Мачушка-дурачок, Кейт-Яга, Алан Соловеевич Разбойник, Джон Муромец, Чудо-Юдо-Рыба-Тук


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Gisborne Дата: Понедельник, 30.01.12, 22:40 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Dominanta)
а из Гисборна бы вышел прекрасный оборотень (ну примерно такой же большой, чёрный, пушистый и красивый, как в "Ван Хельсинге" biggrin ).

Даааа! Это прям моя мечта happy
Quote (Sandra)
А я бы всем женщинам дала крылья, а мужчинам - рога, и назвала бы их Почемумами *подмигивает Гисборну*

Да-да-да! happy И жили они все в Великом лесу на границе с пустыней, через которую можно прийти в Сити.
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 30.01.12, 22:58 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Quote (Sandra)
Panzer_Magier, твое распределение в стиле русских сказок смахивает на наше с Лолой в нашем фанфике :
Царевич Робин, Великий Князь Киевский Джон, Изабелла Прекрасная, Мэриан Премудрая, Шериф Бессмертный, Гай Горыныч, "богатырь" Мачушка-дурачок, Кейт-Яга, Алан Соловеевич Разбойник, Джон Муромец, Чудо-Юдо-Рыба-Тук


Ой, а я и не читала ваш фанфик, он где-то тут находится?

Великие умы мыслят одинаково cool


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Sandra Дата: Понедельник, 30.01.12, 23:36 | Сообщение # 11
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Panzer_Magier, вот. Там еще древнегреческий миф, но мне лень было всех героев перечислять)


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Сиринга Дата: Вторник, 31.01.12, 08:18 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
А можно сделать фэнтезийный сеттинг с кельтским акцентом (благо как раз география подходящая) - не как в классической фэнтези, а с Маленьким Народцем, сидами, Благим и Неблагим Дворами, волшебными зверями и прочим. Только я пока не знаю, кем были бы там главные герои.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
}{om@ Дата: Вторник, 31.01.12, 14:08 | Сообщение # 13
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Вот читаю ваши посты, и создается такое впечатление, не в обиду будет сказано, что вы не знаете, что такое сверхъестественные способности. Вы делаете из героев не сверхлюдей, а существа мифического происхождения. Надо бы героев наделять способностями, типа: телекинез, исчезновение и т.д. и т.п.


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Sandra Дата: Вторник, 31.01.12, 17:50 | Сообщение # 14
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
}{om@, такое ощущение, что ты умнее комиксов ничего не читал, не в обиду сказано


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!

Сообщение отредактировал Sandra - Вторник, 31.01.12, 17:57
}{om@ Дата: Вторник, 31.01.12, 19:54 | Сообщение # 15
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Sandra, в том и дело, что я комиксы то и не читал, но я понимаю значение слов "сверхъестественные способности". И при этих словах у меня не возникает никаких ассоциаций с орками, гномами и т.д.


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Dominanta Дата: Вторник, 31.01.12, 20:22 | Сообщение # 16
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
}{om@, вообще-то в шапке темы указано:
Quote (Schmetterling)
Если бы Вымогли наделить персонажей РГ сверхъестетсвенными способностями или превратить в сверхъестественного персонажа

Думаю, вопрос закрыт wink




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.


Сообщение отредактировал Dominanta - Вторник, 31.01.12, 20:24
}{om@ Дата: Вторник, 31.01.12, 20:43 | Сообщение # 17
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Dominanta, так орки и гоблины - не сверхъестественные персонажи!!! В них нет ничего сверхъестественного.


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Dominanta Дата: Вторник, 31.01.12, 20:59 | Сообщение # 18
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Quote (}{om@)
так орки и гоблины - не сверхъестественные персонажи!!!

Ладно, если тебя так устроит, замени слово "сверхъестественные" на "вымышленные" - в итоге-то это всё равно плод человеческого воображения, будь то описано в книге, легенде или комиксе.




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Сиринга Дата: Вторник, 31.01.12, 22:31 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (}{om@)
В них нет ничего сверхъестественного.

Они не существуют в природе - вот тебе и сверх-естественное. Они обладают способностями, которых нет у людей - вот и второе "сверх".


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
}{om@ Дата: Вторник, 31.01.12, 23:41 | Сообщение # 20
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Сиринга)
Они обладают способностями, которых нет у людей - вот и второе "сверх".

и какие у гнома или орка способности?


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Если бы у персонажей РГ были сверхъестественные способности (двадцать пятая неделя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: