[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » персонаж, на которого вы больше всего похожи (по характеру) (двадцать вторая неделя)
персонаж, на которого вы больше всего похожи (по характеру)
Schmetterling Дата: Воскресенье, 08.01.12, 20:25 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Первая неделя после праздников, так что тема у нас не будет очень сложной – людям и так тяжело возвращаться на работу, мы все понимаем! Каждый персонаж РГ отличается какой-то особенной чертой характера, Робин - авантюрист, Гисборн - импульсивен, Шериф - властен, принц Джон – нарцисс, Мэриан – упрямая и т.д. и т.п.( если не согласны с данными характеристики, пожалуйста, можете высказаться по этому поводу в комментариях), но это все человеческие эмоции и в каждом из нас есть элемент того или другого. Подумайте, на кого из персонажей по характеру, как вам кажется, похожи вы. Это может быть одна доминирующая черта характера или просто что-то близкое к одному из персонажей! Их ведь сценаристы писали с людей, таких же как и мы с вами.



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
}{om@ Дата: Воскресенье, 08.01.12, 23:19 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Я, наверно, больше на Матча похож характером)))) Хотя характер Уилла мне больше нравится среди всех персонажей)


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Foxy Дата: Понедельник, 09.01.12, 08:31 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
в сериале не было героя с моим характером biggrin это точно! но вот если в одном миксере смешать Гая, Иззи, шерифа и Мэриан, добавить щепотку Джак, то может быть и выйдет, что-нибудь похожее. surprised


Schmetterling Дата: Понедельник, 09.01.12, 14:23 | Сообщение # 4
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (}{om@)
Я, наверно, больше на Матча похож характером)))) Хотя характер Уилла мне больше нравится среди всех персонажей)

Мач более общительный, Уилл скорее больше в себе smile Спасибо за комментарий!
Quote (Foxy)
в сериале не было героя с моим характером это точно! но вот если в одном миксере смешать Гая, Иззи, шерифа и Мэриан, добавить щепотку Джак, то может быть и выйдет, что-нибудь похожее.

Это что в тебе от кого? biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
pet Дата: Понедельник, 09.01.12, 15:08 | Сообщение # 5
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
скорее всего нечто среднее между Уиллом и Гисборном biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Gisborne Дата: Понедельник, 09.01.12, 15:09 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Это сложно... Однозначно быть на кого-то похожим практически невозможно. Я обычно с разными людьми веду себя по-разному biggrin Вообще, по духу мне близок Алан. Бываю замкнут, как Уилл. В плане еды - я настоящий Мач biggrin Иногда не обходится и без угрюмости Маленького Джона. Бываю вспыльчив, как Гисборн или шериф (они оба взрывоопасны). В некоторых вопросах упёрт также, как Робин по отношению к Королю Ричарду. И подчас самоотверженность Джак мне тоже присуща
Dominanta Дата: Понедельник, 09.01.12, 15:26 | Сообщение # 7
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
От каждого персонажа понемножку... но наиболее мне по характеру близки Уилл (когда я тихая и спокойная) и Арчер (тут сразу несколько черт, я бы сказала - и эгоизм, и способность к осознанию собственных ошибок, и доля авантюризма...).




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
}{om@ Дата: Понедельник, 09.01.12, 16:40 | Сообщение # 8
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (Schmetterling)
Мач более общительный, Уилл скорее больше в себе

В том-то и дело, что я уж совсем не умею держать язык за зубами))) И очень хотелось бы научиться молчать, как это умеет делать Уилл)


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
banana_wolf Дата: Понедельник, 09.01.12, 20:57 | Сообщение # 9
Удаленные
Замечания:
Это понятно, что найдется довольно мало людей, которые похоже на какого-то одного конкретного персонажа, поскольку в сериале всех наделили довольно разными качествами. Но я, наверное, больше похожа на Мэриан, потому что до последнего пытаюсь найти даже в самых темных людях что-то хорошее, и в этом нет границ моему упрямству biggrin
Sheriff Дата: Понедельник, 09.01.12, 23:15 | Сообщение # 10
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
На Робина.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Panzer_Magier Дата: Вторник, 10.01.12, 17:04 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Польстю себе - Джак biggrin


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Guard Дата: Вторник, 10.01.12, 23:29 | Сообщение # 12
Удаленные
Замечания:
Думаю это Алан
Alekstraza Дата: Среда, 11.01.12, 00:51 | Сообщение # 13
Зелёный
Сообщения: 35
Замечания:
Репутация: 6
Алан и даже в чем-то Мариан. Если можно так выразиться. biggrin
Сиринга Дата: Четверг, 12.01.12, 02:06 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Sheriff)
На Робина.

Sheriff, неожиданно. biggrin


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Sheriff Дата: Четверг, 12.01.12, 22:26 | Сообщение # 15
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Сиринга)
Sheriff, неожиданно. biggrin

Душа и разум часто противостоят друг другу.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Флим Дата: Пятница, 13.01.12, 18:35 | Сообщение # 16
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
А я та самая белка, которую нещадно зажарил Мач хД

А вообще начать с Маргарет хочу. wink Чей образ у меня уже стойко связался с образом Мэрион. wink
Настоящая леди. Умеет себя подать. Гордая, упрямая, принципиальная, любит поспорить. Добрая, самоотверженная, само благородство и борец с несправедливостью, не устраивает- молчать не будет. Только в отличие от Мэр имеет прозапас кучу планов на все возможные варианты развития событий. biggrin И сама есть чуть безумнее и эмоциональнее. tongue happy Ну или только в компании со мной
А вот по части образованности и тяги к знаниям- это, пожалуй, к Джак. )

Если о себе, то Кейт. хД В одно ухо влетело, в другое- вылетело. Сначала делаю, а потом: "Ой, блин, какая хрень-то вышлааа". biggrin Жить по принципу: "Я не знаю, зачем мне это надо и зачем я это делаю, но я хочу. Вот просто хочу." разумеется, в пределах разумного х) Некая наивность.
И Арчер. Да. Не белое и не черное. )) Манипулирование моральными принципами сообразно обстоятельствам, но при этом есть и благородство, и доброта. Вроде кажется, ты полном дерьме, но в итоге умудряешься в последний момент выкрутится. Если че: "Я-не я, и хата не моя". хД
А Марго сказала, что я внешне бываю похожа на Гисборна. biggrin До сих пор не поняла, рада я или нет. хД
Но все-таки во мне больше от жареной белки.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Darkskorpion13or Дата: Суббота, 14.01.12, 01:01 | Сообщение # 17
Удаленные
Замечания:
Уилл. Такой же замкнутый в себе и даже есть некоторая умудрённость. Ну и конечно же страстное желание(и чаще всего возможность:)) помочь.


Сообщение отредактировал Darkskorpion13or - Суббота, 14.01.12, 01:01
Vera Дата: Суббота, 14.01.12, 13:00 | Сообщение # 18
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Quote (Sheriff)
На Робина.

это радует)))
Quote (Флим)
Но все-таки во мне больше от жареной белки.

А наговорила, как Мач biggrin

Quote (Флим)
А Марго сказала, что я внешне бываю похожа на Гисборна. До сих пор не поняла, рада я или нет. хД

это ж хорошо, он же красивый хД

Quote (banana_wolf)
Это понятно, что найдется довольно мало людей, которые похоже на какого-то одного конкретного персонажа, поскольку в сериале всех наделили довольно разными качествами.

это точно!
Трудный вопрос, конечно))) эмм... даже не знаю, что и сказать... все зависит от настроения... наверное, все таки мне ближе Уилл, хотя я иногда, как Мач много болтаю и не слежу за тем, что говорю. "Всего и не упомнишь" © biggrin а в плохом настроении, наверно больше похожа на Гизборна или Маленького Джона... wacko


Сообщение отредактировал Vera - Суббота, 14.01.12, 13:01
Foxy Дата: Суббота, 14.01.12, 13:11 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
Quote (Foxy)
в сериале не было героя с моим характером это точно! но вот если в одном миксере смешать Гая, Иззи, шерифа и Мэриан, добавить щепотку Джак, то может быть и выйдет, что-нибудь похожее.

Это что в тебе от кого?

а сложно сказать: красота, ум, некоторое интриганство и властность - Гай, Иззи и шериф; желание справедливости в этом мире - Мэриан (но без открытого противостояния с устройством общества, как у Робина), знания и практичность - Джак.
Хорошо получилось biggrin


Флим Дата: Суббота, 14.01.12, 13:43 | Сообщение # 20
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Vera)
А наговорила, как Мач

tongue я говорю столько, что подобного персонажа ни в одном сериале нет хД
Quote (Vera)
это ж хорошо, он же красивый хД

...мужик х) biggrin Что лучше: быть похожей на красивого мужика или на некрасивую бабу? *белки ударились в философию* biggrin biggrin


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » персонаж, на которого вы больше всего похожи (по характеру) (двадцать вторая неделя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: