[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » сюжетная линия/идея для персонажа РГ (двадцать первая неделя)
сюжетная линия/идея для персонажа РГ
Schmetterling Дата: Понедельник, 02.01.12, 19:38 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Наш проект продолжается уже в новом году! Осталось всего девять недель! На этой неделе обсуждение несколько похоже, на обсуждение прошлой недели – сюжетная линия/идея для персонажа РГ! Если бы Вы могли «спасти» одного персонажа от гибели в третьем сезоне и вам бы предложили придумать для него новую сюжетную линию, может не в РГ, а в отдельном сериале именно про этого персонажа, кто бы это был и какие бы его ждали приключения? Может быть это был бы сериал про приключения только Гая Гисборна, или только Шерифа или только Изабеллы, может быть Робина (но без банды), короче, главное условие нашего обсуждения – один персонаж= сюжетная линия для сериала об этом персонаже!



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Сиринга Дата: Вторник, 03.01.12, 19:15 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
М-да, довольно трудно придумать сюжет для какого-нибудь одного персонажа, он тянет за собой и всех остальных. Но вот останься в живых Робин - и сто процентов была бы сюжетная арка, как он добывает деньги на выкуп Ричарда, а принц Джон всё норовил бы их зажать и отослать в качестве взятки, чтобы его брата из плена не выпускали. И наверняка была бы у Робина новая любовь, и это точно была бы не Кейт!


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Вторник, 03.01.12, 19:16
Schmetterling Дата: Вторник, 03.01.12, 19:42 | Сообщение # 3
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Сиринга, спасибо! очень интересная идея!
Понятно, что все герои "повязаны" каким-то образом, но в кино-тв индуствии бывает так, что какой-то герой особенно популярен и для него открывают специальный проект, спин офф. Например, спин офф Баффи был сериал "Энджел", довольно успешный. Вот задумка этого задания тоже что-то наподобие спин офф.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
}{om@ Дата: Среда, 04.01.12, 06:14 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Ну раз про Робина придумали, а сюжетную линию для ГГ я оставлю за pet, то я наверно бы спас бы Алана. Увидев армию шерифа, он умудрился все таки сбежать. Со стороны наблюдал, как замок Ноттингема рухнет. Считая, что Робин с командой погибли под руинами Ноттингема, то он направился бы на Север в Ирландию и вернулся к той жизни, которую он вел до встречи с Робином, потеряв весь смысл жизни...


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Schmetterling Дата: Пятница, 06.01.12, 17:50 | Сообщение # 5
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
}{om@, спасибо! Алана я бы тоже спасла, но по твоему сценарию получается он ничему не научился у Робина и компании? Грустно как-то.

Вижу, праздник и несколько подкосили наши ряды и активность в проекте. Проект скоро завершается, между прочим. Так что пока есть время (и если есть желание, конечно) оставляйте свои комментарии в темке на форуме и в нашей группе вконтакте.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Lena_Dark Дата: Пятница, 06.01.12, 23:10 | Сообщение # 6
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Ой, никак не могла чего-нибудь придумать...
Я не умею особо выдумывать-то что-то такое-эдакое(поэтому все никак Шерифу не скину пост на одобрение для ролевой).
Я бы пожалуй выбрала Алана. Он мне очень симпатичен как герой. И я бы не строила новый сезон, основываясь на этом персонаже. А идею для фильма бы предложила. То, как он жил до появления в компании Гуда. Всю его ситуацию с братом, семьей.
А после, то, как его изменит дружба с разбойниками нашими. Я думаю он остался бы в Ноттингеме. Раскрыла б его характер после ухода Робина...Каким он вообще б стал.
а еще вернула бы Джак и свела их))
в общем, совсем немногословно, но как-то так biggrin
Schmetterling Дата: Суббота, 07.01.12, 15:55 | Сообщение # 7
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Lena_Dark, cпасибо! Я вот думаю с таким персонажем как Алан, наврное, любой спин офф был бы комедией biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Lena_Dark Дата: Суббота, 07.01.12, 15:58 | Сообщение # 8
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Schmetterling)
Я вот думаю с таким персонажем как Алан, наврное, любой спин офф был бы комедией

Ага, он такой хорошенький. Я вот сейчас пересматриваю сериал, все больше на него обращаю внимание... и на шерифа. Хороши персонажи! biggrin
Schmetterling Дата: Воскресенье, 08.01.12, 13:21 | Сообщение # 9
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Спасибо всем принявшим участие. 21 неделя закрыта!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » сюжетная линия/идея для персонажа РГ (двадцать первая неделя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: