[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Самый эффектный отрицательный персонаж (девятнадцатая неделя)
Самый эффектный отрицательный персонаж
Schmetterling Дата: Воскресенье, 18.12.11, 21:32 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Мы дождались этой категории! Да-да, настало время выбрать самого эффектного отрицательного персонажа. Строго отрицательных персонажей, конечно, не бывает – в каждом плохом можно найти что-то хорошее и наоборот. Но...мы попробуем выбрать самого запоминающегося, самого жесткого, самого маньячного из всех маньячных персонажа, благо в каждой серии был хоть один да отрицательный персонаж. Без Шерифа, конечно, тут не обойтись:



Выбирайте и комментируйте!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Понедельник, 19.12.11, 10:21 | Сообщение # 2
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Чтобы не голосовать каждый раз за одного и того же... проголосую за Руфуса всего-то во второй раз biggrin Но он отличный "маньяк", очень скрасил отсутствие Гисборна серию. И таких дел понаделал, и Кейт танцевать заставил. В общем, прэлэстно tongue
Vera Дата: Понедельник, 19.12.11, 11:06 | Сообщение # 3
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Quote
мы попробуем выбрать самого запоминающегося, самого жесткого, самого маньячного из всех маньячных персонажа

Вейзи рулит biggrin
night_watchman Дата: Понедельник, 19.12.11, 19:09 | Сообщение # 4
Удаленные
Замечания:
Вейзи однозначно
Lena_Dark Дата: Понедельник, 19.12.11, 19:35 | Сообщение # 5
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Шериф наш, Вейзи!! Без него сериал не был бы таким, какой мы видели. Он внес не изюминку, а килограмм изюма в сериал. Порой его начинаешь ненавидеть, а порой начинаешь поражаться его изощренности. В общем, Вейзи очень хороший маньячок. biggrin
hdpotter Дата: Вторник, 20.12.11, 01:36 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Ну да, Вейзи прекрасен априори, я считаю.
Но вот из приходяще-уходящих я назову любимое Высочество))) ибо ну не было никого его прекрасней))) И я до сих пор жалею, что у него так мало экранного времени dry


Foxy Дата: Вторник, 20.12.11, 04:55 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Вейзи - классический злодей, тут даже никаких сомнений. Но по части эффектности он все-таки уступает принцу Джону. Так что, присоединяюсь к hdpotter и отдаю свой голос за Высочество biggrin


Яртур Дата: Вторник, 20.12.11, 14:53 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Я - за принца Джона! Он самого Вэйзи обезвредил в шоке, когда церковь поджег.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Флим Дата: Вторник, 20.12.11, 16:50 | Сообщение # 9
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Джозеф! 2 сезон серия "Ангел смерти".
Ученый -маньяк, который совершенно искренне восхищается тем, что он делает. Главное результат, ну а люди гибнут... ну так они всегда гибнут.
Маньячность Вэйзи и ПиДжея- жутко, но они это преподносят так, что ты как-то особо об этом не думаешь. А вот от рассуждений Джозефа совсем и не по себе.


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
banana_wolf Дата: Вторник, 20.12.11, 22:36 | Сообщение # 10
Удаленные
Замечания:
Шериф Вейзи. Изощренная жестокость, небольшой рост, помешанность на зубах, его вседозволенность, когда он знал, что его жизни со стороны Робина ничто не угрожает - все это, мне кажется, позволило ему выглядеть эффектно )))
Sheriff Дата: Вторник, 20.12.11, 22:43 | Сообщение # 11
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Вне всякого сомнения Вэйзи.

Хотя я долго сомневался между ним и Руфусом, но все же Вэйзи более значимая фигура в плане злодейства, поскольку он не просто злой, он довольно искусный манипулятор и направлял действия Руфуса. Да и Гисборна. Да и вообще всех.
Что касается принца...он все-таки не эффектный, а гротескный. Грань между этим тонкая, но все-таки она есть.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Alekstraza Дата: Среда, 21.12.11, 18:03 | Сообщение # 12
Зелёный
Сообщения: 35
Замечания:
Репутация: 6
Вэйзи. Даа.
Margaret Дата: Среда, 21.12.11, 22:08 | Сообщение # 13
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Вейзи


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Darkskorpion13or Дата: Пятница, 23.12.11, 16:54 | Сообщение # 14
Удаленные
Замечания:
Руфус
Dominanta Дата: Суббота, 24.12.11, 14:11 | Сообщение # 15
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Шериф. На мой взгляд, никакому другому персонажу так не доставляют удовольствие казни и пытки, как Вэйзи.




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Panzer_Magier Дата: Суббота, 24.12.11, 15:01 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
При всем богатстве выбора - альтернативы Вейзи нет smile


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Schmetterling Дата: Суббота, 24.12.11, 17:47 | Сообщение # 17
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Cпасибо всем принимающим участие в голосовании! У Шерифа хорошие шансы на победу в этой категории smile
Не забывайте голосовать в нашей группе вконтакте! И кто еще не определился - у вас есь время до завтра.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
}{om@ Дата: Суббота, 24.12.11, 22:25 | Сообщение # 18
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Руфус... недавно пересмотрел серию с его участием... Гизборн на его фоне просто зайка))))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Schmetterling Дата: Воскресенье, 25.12.11, 12:27 | Сообщение # 19
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Спасибо! Голосование закрыто. Идет подсчет голосов.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Воскресенье, 25.12.11, 20:11 | Сообщение # 20
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Самый эффектный отрицательный персонаж (девятнадцатая неделя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: