[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Лучшая пара (пятнадцатая неделя)
Лучшая пара
Dominanta Дата: Понедельник, 21.11.11, 02:04 | Сообщение # 1
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Наступает новая неделя для голосования. На этот раз мы предлагаем вспомнить о самых романтических моментах сериала и выбрать ТУ САМУЮ пару, за которую больше всего переживали. Робин и Мэриан, разлучённые на долгих пять лет войной, не забыли о своей любви, которой в итоге оказалась не страшна даже смерть. Джак и Уилл Скарлетт встретились в банде и почти сразу же стали питать друг к другу нежные чувства.
Между Гисборном и Мэриан хоть и не было взаимности, но иногда казалось, что ещё чуть-чуть - и чёрный рыцарь завоюет сердце прекрасной девы...
Робин, после потери любимой, на короткий миг пытался найти земное счастье с Изабеллой Гисборн.



Кого можно назвать "идеальной" парой? Между кем "химия" вспыхнула сильнее всего? Голосуйте, комментируйте! И не забывайте о голосовании в нашей группе Вконтакте!




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Panzer_Magier Дата: Понедельник, 21.11.11, 20:38 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Джак и Уилл - лучшая пара и я рада, что для них сериал похоже закончился счастливо biggrin


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
night_watchman Дата: Понедельник, 21.11.11, 22:28 | Сообщение # 3
Удаленные
Замечания:
Робин и Мэриан однозначно)))
Gisborne Дата: Вторник, 22.11.11, 11:58 | Сообщение # 4
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Гисборн и Мэриан, хоть они и не совсем пара, но всё равно... Они слишком хорошо смотрятся вместе





Sheriff Дата: Вторник, 22.11.11, 12:41 | Сообщение # 5
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Лучшая пара - определенно Малыш Джон с женой. Вот это любовь была настоящая, даже несмотря на то, что не виделись годами.

А у этих вот...фикция и баловство. Ни одна из "главных" пар на мой взгляд и звания пары-то недостойна.
Особенно учитывая, как там дамы мечутся от одного кавалера к другому.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Яртур Дата: Вторник, 22.11.11, 17:56 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Если говорить о "химии" - то Робин и Изабелла, вокруг них буквально воздух искрил. Но какая же они пара? "Это могло быть любовью, но так и не стало, не стало..."(с)
Поэтому Робин и Мэриан. Они были бы счастливы, поскольку оба - Робин в большей степени, Мэриан в меньшей - умеют прощать и снисходить к слабостям друг друга. Готовы поддержать, а не осудить, если любимый человек совершил ошибку. И они - единомышленники, а это очень, очень важно. Важнее всякой "химии".


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
columbus854 Дата: Вторник, 22.11.11, 19:11 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 10
Замечания:
Репутация: 0
однозначно Джак и Уилл!
Сиринга Дата: Вторник, 22.11.11, 21:50 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Робин и Мэриан. И друзья, и возлюбленные, и единомышленники, делающие одно дело. Понимающие и принимающие друг друга, такими, какие они есть. В этом они схожи с Уиллом и Джак, но Уилла и Джак именно как пары в сериале маловато, и развитие их отношений практически не показано.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Вторник, 22.11.11, 21:51
Vera Дата: Вторник, 22.11.11, 22:14 | Сообщение # 9
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Джак и Уилл smile
Флим Дата: Пятница, 25.11.11, 21:55 | Сообщение # 10
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Я опять буду занозой в... общественном мнении. biggrin
Как бы ни шикарно смотрелись Мэр с Гизом, я понимаю все слишком буквально и парой их назвать не могу. х)
Мэр и Робин... Оба благородные и порывистые до безрассудства, целиком и полностью посвятившие себя Англии. Мне кажется, в конечном итоге они бы плохо кончили. wacko Мы видели, как Гуд разрывался между Мэр и своей..эээ ...деятельностью на освободительном фронте х) Он бы не смог делать это вечно, тем более, что Мэрион на месте не сидит, сама лезет в пекло. Ну... в общем, сложная такая парочка.

Поэтому я за Джак и Уилла. smile Пусть развитие их отношений и не столь явное, насыщенное, но их взгляды, короткие улыбки, обращенные друг другу не могут не умилять.) А признание в любви, когда они готовились идти в последний бой с наемниками? Ничего более трогательного я не слышала.)
Уилл и Джак ну безууумно милые и отлично друг друга дополняют. wink


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Сиринга Дата: Суббота, 26.11.11, 02:34 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Флим)
Мэрион на месте не сидит, сама лезет в пекло.

Лезли бы в пекло вместе. happy И были бы по-своему счастливы.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Флим Дата: Суббота, 26.11.11, 14:22 | Сообщение # 12
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Quote (Сиринга)
Лезли бы в пекло вместе. И были бы по-своему счастливы.

И лезут) Только Гуд за Мэр ведь приглядывает постоянно, старается уберечь. Это бы его и сгубило, если бы история продолжилась. ИМХО х)


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Jeny Дата: Суббота, 26.11.11, 16:43 | Сообщение # 13
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Пусть не совсем пара, но Гай и Мэрион. Они прекрасно смотрятся вместе и вне сюжета отличная пара!!


Schmetterling Дата: Суббота, 26.11.11, 16:47 | Сообщение # 14
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Спасибо всем проголосовавшим! Друзья, кто не определился - у вас один день остался ( даже меньше - завтра до полудни). Так что решаем, постим, комментируем пока следующее голосование не началось!
И не забывайте голосовать в нашей группе вконтакте!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Dominanta Дата: Суббота, 26.11.11, 18:24 | Сообщение # 15
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Совсем забыла проголосовать biggrin Буду солидарна с Gisborne и Jeny, отдаю свой голос за Гисборна и Мэриан. Для меня понятие "пара" в фандоме определяется не хэппи-эндом, а тем, как складывались взаимоотношения мужчины и женщины в данных обстоятельствах.
У Гисборна были диаметрально противоположные чувства к Мэриан - и холодное безразличие, и желание пожертвовать собой ради неё, и жалость вкупе с намерением защитить от неприятностей (когда умер её отец). И вроде бы знаешь, что по сюжету Мэриан никогда искренне не полюбит Гая, но вот что-то заставляет на это надеяться. Ну и, конечно, просто невозможно оторваться от экрана, когда они оба в кадре! smile




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Margaret Дата: Суббота, 26.11.11, 19:24 | Сообщение # 16
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Мэриан и Робин.
Они союзники, имеют общие цели и мечты. Любят друг друга и отдадут жизнь за возлюбленного(ую). Вряд ли они будут скучать вместе, так как приключения - их общая страсть. Наконец, Робин и Мэриан смотрятся неплохо вместе. ) И еще это дань самой легенде, любви, о которой люди говорят спустя столетия.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Alekstraza Дата: Суббота, 26.11.11, 19:53 | Сообщение # 17
Зелёный
Сообщения: 35
Замечания:
Репутация: 6
Гай и Мэриан. Они "пара, за которую больше всего переживала". Именно в этой интерпретации истории я выбираю именно эту пару.
Сиринга Дата: Суббота, 26.11.11, 22:04 | Сообщение # 18
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Флим)
Это бы его и сгубило, если бы история продолжилась.

Кто знает. Он в конце концов и без неё погиб. Но такие люди, какими они оба были, вообще редко умирают в своей постели.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Lena_Dark Дата: Суббота, 26.11.11, 22:22 | Сообщение # 19
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
*глядя на часы* Еще успеваю! biggrin
совсем как-то забыла проголосовать.
Я, пожалуй, выберу Гая и Мэриан. Не все так идеально у них, но они вполне могут сойти за пару.
Думала еще над Уиллом и Софией(Джак), но все-таки их отношения не полностью раскрыты.
А чего-то большего в сериале я не увидела.
конечно мимолетная страсть между Робином и Иззи была пылкой, но на пару они не тянут biggrin
Dominanta Дата: Воскресенье, 27.11.11, 12:24 | Сообщение # 20
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Всем спасибо за участие! smile Голосование закрыто. Идёт подсчёт голосов.




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Лучшая пара (пятнадцатая неделя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: