[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Грустная сцена (тринадцатая неделя)
Грустная сцена
Schmetterling Дата: Воскресенье, 06.11.11, 22:13 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Несколько недель назад мы голосовали в категории «Смешная сцена», теперь настал черед выбрать сцену, которая заставила вас всплакнуть или хотя бы оставила толику грусти в сердце. Может быть это сцена прощания Мэриан и Робина в финале второго сезона? Может быть это финальная сцена между умирающей Мег и Гаем? Может быть это сцена в подвале, когда Робин и Арчер держат на руках умирающего Гая? Может быть это сцена прощания разбойников с Робином?



Пожалуйста, оставляйте комментарии в голосовании "Грустная сцена"


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Яртур Дата: Понедельник, 07.11.11, 00:45 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Эх... Для меня это, конечно, сцена прощания с Робином.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Dominanta Дата: Понедельник, 07.11.11, 01:25 | Сообщение # 3
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Сцена, где Гай умирает в подземельях. Смерть Мэриан и Робина тоже было тяжело смотреть, но: они вдвоём перед смертью видели лица близких и дорогих им людей, знали, что не зря прожили жизнь. Гисборна просто по-человечески жалко, он только к моменту смерти что-то осознал и стал ценить помимо денег и власти.
И вообще очень трогательная сцена вышла, символичная - умер на руках у бывшего заклятого врага...




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Swan Дата: Понедельник, 07.11.11, 10:48 | Сообщение # 4
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
для меня самая грустная сцена - это смерть Роя. она была неожиданной, и потому очень печально было наблюдать за тем, как он, спасая товарищей и маму, погибает(
Jeny Дата: Понедельник, 07.11.11, 15:41 | Сообщение # 5
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Каждая смерть была трагична и неожиданна.. Рой, Картер, Мэрион, Гуд, Гай..список можно продолжить и выбрать словно.. Но я навеное соглашусь с Dominanta.... Смерть Гая...


Lena_Dark Дата: Понедельник, 07.11.11, 16:34 | Сообщение # 6
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Я как-то наглею, уже который раз пропускаю голосование. Ну ничего, сегодня я реабилитируюсь.
Я не буду оригинальной. В теме "шокирующий момент" я голосовала за смерть Алана.
Также, эта сцена была для меня грустной. Действительно было его очень жалко. Герой, один из моих любимых, поэтому пусть будет так(даже если ожидали от меня нового варианта...).
Schmetterling Дата: Понедельник, 07.11.11, 18:55 | Сообщение # 7
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Dominanta)
Сцена, где Гай умирает в подземельях.

Да, умер в сражении, но хоть кто-то рядом с ним был. те же Арчер и Робин. Спасибо, Dominanta, принято.
Quote (Яртур)
Эх... Для меня это, конечно, сцена прощания с Робином.

Меня Мач там каждый раз до слез доводит. Такой потеряный sad Спасибо, Яртур, принято!
Quote (Swan)
для меня самая грустная сцена - это смерть Роя. она была неожиданной, и потому очень печально было наблюдать за тем, как он, спасая товарищей и маму, погибает(

Да, он был первый из команды sad Спасибо, Swan, голос принят.
Quote (Jeny)
. Но я навеное соглашусь с Dominanta.... Смерть Гая...

Спасибо, Jeny!
Quote (Lena_Dark)
Я не буду оригинальной. В теме "шокирующий момент" я голосовала за смерть Алана. Также, эта сцена была для меня грустной. Действительно было его очень жалко. Герой, один из моих любимых, поэтому пусть будет так(даже если ожидали от меня нового варианта...).

Согласна, она и шокирующая ( потому что вроде с остальными врод так складывалось и мы знали, что Джонас и Ричард уходят из серила) и грустная, потому что умер он совсем один и даже с товарищам проститься не успел sad Спасибо, Lena_Dark, голос принят!

Голосование продлится как обычно до 12ти часов по полудни в воскресенье!
Не забывайте также оставлять ваши голоса в группе вконтакте!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
pet Дата: Вторник, 08.11.11, 12:13 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Думаю,ни для кого не секрет как я любила черного рыцаря потому то и его кончина вызвала во мне бурю эмоций.Смерть Гая,по мне,самая трагичная.На него набросились ,как на зверя ,родная сестра и шеф,которому тот был так верен(не всегда,конечно,но все же...).Что уж там,его даже не похоронили!



Иван Грозный-злодей с принтером
night_watchman Дата: Вторник, 08.11.11, 20:45 | Сообщение # 9
Удаленные
Замечания:
Для меня самая грустная сцена это смерть Леди Мэрианн.
Sheriff Дата: Среда, 09.11.11, 01:21 | Сообщение # 10
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Гибель Эдварда Найтона.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Cupressus Дата: Среда, 09.11.11, 16:16 | Сообщение # 11
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Вначале я разрывалась между смертью Алана и смертью Мэриан. Но когда я вспомнила видео Gisborne на песню "Those who are dead...", то решила отдать свой голос за смерть Алана. Может, он, конечно, и не был самым надежным человеком, но такой смерти не заслуживал. Только самые последние негодяи убивают, стреляя в спину. Шериф не исключение.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Сиринга Дата: Четверг, 10.11.11, 03:19 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Для меня самое грустное место - прощание Робина с друзьями и то, что перед этим. Все радуются победе, и только Робин с Туком и мы, зрители, знаем - всё. Я думала и о смерти Гая, но у него всё достаточно быстро получилось, а вот Робин прожил достаточно, чтобы в полной мере осознать, что с ним происходит. И вот он, прощаясь с этим миром, гладит траву, и любуется закатом в родном Шервуде - своим последним закатом. А потом находит для каждого из товарищей нужные слова. Даже в такой момент он их утешает и о них думает. А потом уходит, а ему смотрят в след - ещё живому, но уже умирающему, и ничего нельзя поделать.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Schmetterling Дата: Четверг, 10.11.11, 14:50 | Сообщение # 13
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (pet)
.Что уж там,его даже не похоронили!

pet, никогда об этом не задумывалась, он ведь и правда остался в подвале и так сказать под обломками Ноттингема. sad
Quote (night_watchman)
Для меня самая грустная сцена это смерть Леди Мэрианн.

night_watchman, спасибо:) Ваш голос принят.
Quote (Sheriff)
Гибель Эдварда Найтона.

Спасибо, Sheriff! Мэриан так плакала sad
Quote (Cupressus)
Вначале я разрывалась между смертью Алана и смертью Мэриан. Но когда я вспомнила видео Gisborne на песню "Those who are dead...", то решила отдать свой голос за смерть Алана.

Cupressus, спасибо!
Quote (Сиринга)
Для меня самое грустное место - прощание Робина с друзьями и то, что перед этим.

Сиринга, спасибо!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Margaret Дата: Четверг, 10.11.11, 22:15 | Сообщение # 14
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Смерть Легранда из "Сокровища нации". Пускай он второстепенный персонаж, но именно его кончина меня тронула.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Gisborne Дата: Четверг, 10.11.11, 22:57 | Сообщение # 15
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Смерть Гисборна.
banana_wolf Дата: Четверг, 10.11.11, 23:56 | Сообщение # 16
Удаленные
Замечания:
Смерть каждого персонажа, конечно, довольно печальна, но все же для меня самой грустной сценой стал момент из предпоследней серии, когда Алана обвинили в предательстве, которого он не совершал.

Очень грустно было наблюдать, как он по очереди обращается к друзьям, спрашивая верят ли они ему. А все так и не смогли до конца простить ему прошлые ошибки sad
Foxy Дата: Пятница, 11.11.11, 05:01 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
отдаю голос за смерть Гисборна (кто сомневался?). не ожидала я такой подлянки от сценаристов. Человек только определился на какую сторону встать, а его хрясь и убили! в общем, очень грустно!


Irina-Gis Дата: Пятница, 11.11.11, 09:03 | Сообщение # 18
Удаленные
Замечания:
СметьГизбона,безусловно...
Alekstraza Дата: Пятница, 11.11.11, 19:07 | Сообщение # 19
Зелёный
Сообщения: 35
Замечания:
Репутация: 6
Смерть Гая Гисборна.
Schmetterling Дата: Пятница, 11.11.11, 21:47 | Сообщение # 20
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Margaret)
Смерть Легранда из "Сокровища нации". Пускай он второстепенный персонаж, но именно его кончина меня тронула.

sad Cерия в целом была забавной, это, пожалуй, единственный такой грустный эпизод. Margaret, спасибо!
Quote (banana_wolf)
Очень грустно было наблюдать, как он по очереди обращается к друзьям, спрашивая верят ли они ему. А все так и не смогли до конца простить ему прошлые ошибки

Бедный Алан sad sad sad banana_wolf, добро пожаловать на форум и спасибо за ваш голос! smile
Quote (Foxy)
отдаю голос за смерть Гисборна (кто сомневался?). не ожидала я такой подлянки от сценаристов. Человек только определился на какую сторону встать, а его хрясь и убили! в общем, очень грустно!

Quote (Irina-Gis)
СметьГизбона,безусловно...

Quote (Alekstraza)
Смерть Гая Гисборна.

Foxy, Irina-Gis, Alekstraza, спасибо! Все голоса приняты!

Друзья один день остался до окончания голосования! Кто еще не определился - поторопитесь!
Не забывайте также голосовать в нашей группе вконтакте!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Грустная сцена (тринадцатая неделя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: