[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Наименее интересная серия (восьмая неделя)
Наименее интересная серия
Schmetterling Дата: Воскресенье, 02.10.11, 16:26 | Сообщение # 1
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
На этой неделе у нас очень интересное голосование. Будем выбирать наименее интересную для вас серию за все три сезона. Каждый воспринимает ту или иную серию по-своему, от одной и той же серии кто-то может биться в восторге, а кто-то скажет "Да ну! Ничего интересного". Были ведь и такие серии в первом, во втором или третьем сезоне, при просмотре которых Вы хватались за голову и кричали "Какая глупость! Ну что он опять натворил" или же были недовольны поворот сюжета, или просто история оставила Вас равнодушным.



Первый сезон:
1х01 И вы это потерпите?
1х02 Шериф вырвал твой язык?
1х03 Кто стрелял в Шерифа?
1х04 Отцовство
1х05 Мусульманская хворь
1х06 Пришествие сборщика налогов
1х07 Братья по оружию
1х08 Татуировка? Какая татуировка?
1х09 Немного о верности
1х10 Мир? Нет!
1х11 Приговорённый к смерти идет
1х12 Возвращение короля
1х13 Ответ: нет

Второй сезон:
2х01 "Сестра"
2х02 "Болван и чудовище"
2х03 "Детство"
2х04 "Ангел смерти"
2х05 "Погружение"
2х06 "За Англию...!"
2х07 "Покажи мне деньги"
2х08 "Убрать Картера!"
2х09 "Кольцо Ларднера"
2х10 "Бродяга"
2х11 "Сокровище нации"
2х12 "Хороший день для смерти"
2х13 "Мы - Робин Гуд!"

Третий сезон:
3х01 Полное затмение
3х02 Причина и следствие
3х03 Трудности перевода
3х04 Грехи отца
3х05 Начнем же игры
3х06 Вы меня любите?
3х07 Без пол-литра не разберешься
3х08 Король умер...Да здравствует король!
3х09 Опасная сделка
3х10 Вражда
3х11 Враг моего врага
3х12 За что стоит бороться, часть 1
3х13 За что стоит бороться, часть 2

Итак, какая серия из трех сезонов нашего сериала понравилась Вам меньше всего? Какая серия по Вашему мнению наименее интересна?

П.С. Ответ "а я люблю все серии" не принимается.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Swan Дата: Воскресенье, 02.10.11, 18:53 | Сообщение # 2
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
мда.... издевательство, граждане устроители, форменное! я на вас принцу жаловаться буду, что вы его не любите biggrin
в общем, пока я на больничном и все можно списать на жар и бред, начну.
1 сезон - "Пришествие сборщика налогов". если уж сравнивать, то слабовато на фоне других. хотя каждая серия, в которой был, есть и будет есть Кит - уже шедевр)
2 сезон - "Погружение". из-за этой вульгарной бабы Матильды. да простят меня выбравшие её любимым эпизодическим женским персонажем)
3 сезон - не, я зову принца Джона. ибо сезон - любимый, и тут приходится отрывать от сердца. пожалуй, первая серия - страдающие Вертеры слегка задалбывают, один Вэйзи в своем уме.
опять же, повторюсь, выбор сделан с боооооооольшим трудом. "я ж люблю все серии" biggrin
Schmetterling Дата: Понедельник, 03.10.11, 13:21 | Сообщение # 3
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Swan)
пожалуй, первая серия - страдающие Вертеры слегка задалбывают, один Вэйзи в своем уме.

Настораживает, да biggrin Спасибо Swan! № 1х6, №2х5 и № 3х1, глос принят! smile

Товарищи, не стесняемся! высказываем все, что наболело! все мы любим сериал, но ведь шуточки про сценаристов и траву у нас не спроста когда-то появились.
П.С. Шо? Тук в муке всех распугал?


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Sheriff Дата: Понедельник, 03.10.11, 17:30 | Сообщение # 4
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
1 Сезон - "Мусульманская хворь". Я вообще не запомнил из нее ничего, кроме мулата в клетке. Ну...то есть Джак.
2 Сезон - солидарен с Суон. Не совсем понимаю, как можно тащиться от созерцания мокрой бранящейся неухоженной бабы средних лет. Не знаю, как в Англии, а если поехать на дачу в дождь, то можно увидеть таких аж несколько.
3 Сезон - Вражда. Большей нелепости, чем подружившиеся Гай и Роб и представить себе было невозможно. Подумаешь, пытались друг друга убить, подумаешь, Гай завалил его любимую. Дело-то житейское! Идиотизмъ.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Gisborne Дата: Понедельник, 03.10.11, 17:32 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Третий сезон - Трудности перевода.
Сиринга Дата: Понедельник, 03.10.11, 20:37 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
М-да, трудно сформулировать, за что любишь серию, но за что не любишь - ещё труднее. Просто есть серии, которые по ощущениям послабее прочих, а почему, да отчего...
В первом сезоне - 10-я "Мир? Нет!" (думала ещё про четвёртую, но там такое трогательное прощание с Роем, что ладно уж, "казнить нельзя, помиловать"). Как-то меня эти дамы-ассасины не впечатлили. Да ещё и маска там не такая уж страшная, непонятно, с чего все так перепугались. Я многое готова списать на условность кино, но это как-то...
Второй сезон - 4-я, "Ангел Смерти". Даже и не скажу, чем она мне не угодила, тут уж чисто "очучение" у меня такое.
Третий сезон - вот уж действительно трудно выбрать одну из двух. Один из основных "нервов" сериала - противостояние Гисборна с Робином, а как Гисборн исчез - так стразу "провис" в сюжете, такое у меня чувство. Хоть монетку бросай, ей-богу. Ну, пусть будет 4-я, "Грехи отца", за сценарный ляп - как-то забыли сценаристы, что Вейзи не всю жизнь в Ноттингеме шерифствовал.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Alekstraza Дата: Понедельник, 03.10.11, 21:00 | Сообщение # 7
Зелёный
Сообщения: 35
Замечания:
Репутация: 6
1 Сезон: №3 "Кто стрелял в Шерифа?"
2 Сезон: №5 "Погружение"
3 Сезон: №4 "Грехи отца"
Schmetterling Дата: Понедельник, 03.10.11, 21:14 | Сообщение # 8
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Понимаю, что трудно, друзья! Для того и устраиваем чтобы жизнь медом не казалась
Спасибо всем голосующим!

Quote (Sheriff)
1 Сезон - "Мусульманская хворь". Я вообще не запомнил из нее ничего, кроме мулата в клетке. Ну...то есть Джак.
2 Сезон - солидарен с Суон. Не совсем понимаю, как можно тащиться от созерцания мокрой бранящейся неухоженной бабы средних лет. Не знаю, как в Англии, а если поехать на дачу в дождь, то можно увидеть таких аж несколько.
3 Сезон - Вражда. Большей нелепости, чем подружившиеся Гай и Роб и представить себе было невозможно. Подумаешь, пытались друг друга убить, подумаешь, Гай завалил его любимую. Дело-то житейское! Идиотизмъ.

Спасибо, Sheriff! №1х05, 2x05 и 3х10! Все законспектировано biggrin

Quote (Gisborne)
Третий сезон - Трудности перевода.

Спасибо, Gisborne! За 3x03 голос принят smile

Quote (Сиринга)
М-да, трудно сформулировать, за что любишь серию, но за что не любишь - ещё труднее. Просто есть серии, которые по ощущениям послабее прочих, а почему, да отчего...

Иногда просто не цепляет, согласна. Спасибо Сиринга! Принято за №1х10,2х04 и 3х04!

Quote (Alekstraza)
1 Сезон: №3 "Кто стрелял в Шерифа?"
2 Сезон: №5 "Погружение"
3 Сезон: №4 "Грехи отца"

Alekstraza, спасибо, что продолжаете с нами принимать участие в проекте! Все принято: 1х03,2х05 и 3х04!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Vera Дата: Понедельник, 03.10.11, 22:02 | Сообщение # 9
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
1 сезон - Кто стрелял в Шерифа?
2 сезон - "Ангел смерти"
3 сезон - Вражда
Alekstraza Дата: Понедельник, 03.10.11, 22:12 | Сообщение # 10
Зелёный
Сообщения: 35
Замечания:
Репутация: 6
Schmetterling, стараюсь хоть где-то тут biggrin
Gisborne Дата: Вторник, 04.10.11, 13:07 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
А я чё-то не понял. По описанию в первом посте мне показалось, что нужно выбрать одну серию из всех трёх сезонов. А так нужно из каждого сезона по одной серии?
Schmetterling Дата: Вторник, 04.10.11, 13:15 | Сообщение # 12
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Gisborne, cорри, если ввела в заблуждение, решили не разбивать на отдельные три темы. Предполагается по одной серии из каждого сезона.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Вторник, 04.10.11, 13:51 | Сообщение # 13
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Schmetterling, спасибо. Тогда так:
1 сезон - Шериф вырвал твой язык?
2 сезон - Покажи мне деньги.
3 сезон - Трудности перевода.
Panzer_Magier Дата: Вторник, 04.10.11, 14:17 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Так сгруппирую ( а хороший сериал Робин Гуд, трудно выбрать самую не интересную серию)
1х06 Пришествие сборщика налогов
2х04 "Ангел смерти"
3х03 Трудности перевода

Почему именно эти серии? Скорее всего они от генеральной линии сюжета сериала отступали, а введенные второстепенные персонажи были не очень харизматичными.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Schmetterling Дата: Вторник, 04.10.11, 15:17 | Сообщение # 15
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Schmetterling, спасибо. Тогда так: 1 сезон - Шериф вырвал твой язык? 2 сезон - Покажи мне деньги. 3 сезон - Трудности перевода.

Gisborne, cпасибо! Все принято: 1x02, 2х07 и 3х03! smile

Panzer_Magier, спасибо! №1х06, 2х04 и 3х03 принято!


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Пятница, 07.10.11, 15:43 | Сообщение # 16
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Ребята, два дня до окончания голосования!
Кто еще не определился - поторопитесь! biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Jeny Дата: Пятница, 07.10.11, 19:10 | Сообщение # 17
Друг Шервуда
Сообщения: 170
Замечания:
Репутация: 69
Третий сезон седьмая серия

Признаться многое из третьего сезона было мне не по душе..




Сообщение отредактировал Jeny - Пятница, 07.10.11, 19:16
Dominanta Дата: Пятница, 07.10.11, 21:31 | Сообщение # 18
Друг Шервуда
Сообщения: 411
Замечания:
Репутация: 54
Ой, как сложно-то... Так, вот: 1x06 (какой-то сумбурный на мой взгляд сюжет с этой монашкой, да и Шерифа обокрали biggrin ), 2x04 (незапоминающимся вышел этот горе-отравитель, мне кажется, можно было похаризматичнее персонажа сделать) и, пожалуй, 3x04 ("Грехи отцов" - ну просто меньше всех запомнилась в третьем сезоне).




All that we see or seem is but a dream within a dream (Edgar Allan Poe).
Совпадение - это когда Бог желает остаться анонимным.
Caitlin_Shannessy Дата: Суббота, 08.10.11, 16:45 | Сообщение # 19
Алан Дейл
Игрок ролевой
Сообщения: 250
Замечания:
Репутация: 40
Да, любопытное голосование :))))))

1 сезон - 1х06 "Пришествие сборщика налогов - блеклая серия, присоединяюсь к предыдущим выступавшим
2 сезон - 2х03 "Погружение" - да, я тоже не поклонница Матильды
3 сезон - самый любимый, но - со 2-ой по 8-ую серию. Девушкой Мэг я не прониклась, а дальше - по-моему, сценаристы могли придумать какой-то другой ход, как мирить Робина и Гая, чем сочинить общего брата, которым я тоже ни разу не прониклась, увы.
однако, так как вписать сюда серии 9-13 скопом нельзя :)))
ну, пусть будет
1х03 - "Полное затмение". Гисборн, изображающий Мировое Страдающее зло, вызвал лишь вопрос "шо это, Бэрримор?.." и четкое ощущение ООСа :))))
Schmetterling Дата: Воскресенье, 09.10.11, 12:43 | Сообщение # 20
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Всем спасибо. Голосование закрыто. Идет подсчет голосов.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Развлечения » 30 недель «Робин Гуда» » Наименее интересная серия (восьмая неделя)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: