[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Творчество. Общий раздел » Обсуждение "Дневника"
Обсуждение "Дневника"
Gisborne Дата: Четверг, 05.03.09, 23:07 | Сообщение # 1
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Здесь можно выражать свой восторг по поводу гениальности авторов дневника, сказать им лишний раз "Спасибо!" и поконючить с просьбой написать продолжение))) А так же выразить все свои мысли по поводу прочитанного материала, подкинуть новые идеи и тупо посмеяться smile
Foxy Дата: Пятница, 07.10.11, 04:59 | Сообщение # 1681
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (letooo)
Народ, читаю ваш... гиззин... ваш... гиззин... дневник и ухохохатываюсь до колик, всхрюкивая и ржа прям на работе!

ой, надо, наверное, снова дневник почитать, а то как-то позитив из жизни уходит с этими хьюманз, да и погода "радует"


letooo Дата: Пятница, 07.10.11, 13:47 | Сообщение # 1682
Зелёный
Сообщения: 23
Замечания:
Репутация: 3
Quote (Gisborne)
Учить английский и читать сама-знаешь-что

Ех, не лей мне чай на спину cry , итак чуйствую себя лисой, крутящейся у недоступного винограда))), остается говорить себе глупости, что он - зелен. biggrin

Quote (Gisborne)
Ооо, нарисуй комикс

Вообще, почти видишь насквозь мои мысли.))) Очень хочу покуситься, уж так ярко видятся картинки, когда читаешь (ваша заслуга, пишущих от Гиза))). Только это случится нескоро из-за тупой нехватки времени.
Хотя одну картинку, не относящуюся к его дневу, скоро притащу в дайри. wink

Добавлено (07.10.11, 11:37)
---------------------------------------------
Quote (Foxy)
ой, надо, наверное, снова дневник почитать, а то как-то позитив из жизни уходит с этими хьюманз, да и погода "радует"

Да-да, замечательное средство, прям можно патентовать, я считаю.)))
Хьюманз иной раз достают так, что массу энергии тратишь на удушение собственной агрессии.( )))

Добавлено (07.10.11, 13:47)
---------------------------------------------
Гы-гыыыы, я поняла почему читающий днев народ так тянет рисовать.))) У вас-же-шь 25 кадром все время проносится рисующий ГГ собственной персоной. biggrin
Так шта - это гипножаба такая, попадаешься в ее силки.))))



в дайриках я называюсь astartaa)))

Сообщение отредактировал letooo - Пятница, 07.10.11, 11:37
Foxy Дата: Суббота, 08.10.11, 16:38 | Сообщение # 1683
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (letooo)
У вас-же-шь 25 кадром все время проносится рисующий ГГ собственной персоной.
Так шта - это гипножаба такая, попадаешься в ее силки.))))

а ведь и правда biggrin biggrin biggrin надо же, сама-то я и не замечала, хи-хи.


Swan Дата: Понедельник, 10.10.11, 14:45 | Сообщение # 1684
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*вылезает один из авторов, кланяетцо* спасибо, очень приятно. даже сама сподвиглась перечитать и удивилась собственному остроумию. могла ж, оказывается! *люблю себя за ум, красоту, и, главное, за скромность*
letooo Дата: Вторник, 11.10.11, 17:13 | Сообщение # 1685
Зелёный
Сообщения: 23
Замечания:
Репутация: 3
Quote (Foxy)
а ведь и правда надо же, сама-то я и не замечала, хи-хи.

Сдается мне, что это все еще и фильмографией РА навеяно. biggrin

Quote (Swan)
*вылезает один из авторов, кланяетцо* спасибо, очень приятно. даже сама сподвиглась перечитать и удивилась собственному остроумию. могла ж, оказывается!

О, и я кланяюсь уважаемому автору! Увидела-ж вживую.))))


Quote (Swan)
*люблю себя за ум, красоту, и, главное, за скромность*

Уверена, что в этой любви вы не одиноки. wink

Все-ж, люди, у вас реально - Шедевр получился.

Так и тянет поклянчить ищщо... и побольше...
Но вот думаю, удобно-ли это, т.к. я-то не пишу, только рисую.)))


в дайриках я называюсь astartaa)))
Foxy Дата: Вторник, 11.10.11, 20:03 | Сообщение # 1686
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (letooo)
Так и тянет поклянчить ищщо... и побольше...
Но вот думаю, удобно-ли это, т.к. я-то не пишу, только рисую.)))

поклянчить-то можно, но ... вдохновение храпит без задних ног, а некоторые штатские, которые обещали напинать этому самому вдохновению, так и не выбрались в суровые уральские края tongue biggrin


Swan Дата: Вторник, 11.10.11, 21:38 | Сообщение # 1687
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Foxy)
Увидела-ж вживую.))))

ныззя так пугать. я ж читаю криво - "видела ж в живую". и тут я лихорадочно начала озираться по сторонам в поисках того сотрудника, который меня просек!
Quote (letooo)
Все-ж, люди, у вас реально - Шедевр получился

*краснеет* у нас намерения не было, чессннааааа
Quote (letooo)
Так и тянет поклянчить ищщо... и побольше..

да как-то чето... мы ж тогда писали по горячим следам, тксть. а сейчас оно вроде и сюжеты не думаются... разве что связывать с другими ролями шервудцев)
Quote (letooo)
Но вот думаю, удобно-ли это, т.к. я-то не пишу, только рисую.)))

*внаглую* а можно поклянчить рисунки? посмотреть? мож, у вас и Изабелла имеется? *хлопает ресничками*
Quote (Foxy)
а некоторые штатские, которые обещали напинать этому самому вдохновению, так и не выбрались в суровые уральские края

каюсь. Людовик Баварский соблазнил. такой же мужчина, даром что гей biggrin
Foxy Дата: Среда, 12.10.11, 04:52 | Сообщение # 1688
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Swan)
каюсь. Людовик Баварский соблазнил. такой же мужчина, даром что гей

прекрасно понимаю, сама им соблазнилась biggrin конечно, если сравнивать наши горы с Нойшванштайном, то без вопросов, кто победил tongue


letooo Дата: Среда, 12.10.11, 12:17 | Сообщение # 1689
Зелёный
Сообщения: 23
Замечания:
Репутация: 3
Quote (Foxy)
поклянчить-то можно, но ... вдохновение храпит без задних ног,

Ето нам хорошо понятно, тоже иногда к вдохновению с протянутой рукой.)))

Quote (Swan)
ныззя так пугать. я ж читаю криво - "видела ж в живую". и тут я лихорадочно начала озираться по сторонам в поисках того сотрудника, который меня просек!

О, пардону просимо!
Не хотела, вот ведь какая я оказывается коварная женщина.))) ну приятно-ж так о себе инода помечтать.)))))

Quote (Swan)
*краснеет* у нас намерения не было, чессннааааа

Это как раз самая верная примета и есть. Когда есть намерение - результат чаще (ЧГ! - не удержалась))) обратный получается. wink

Quote (Swan)
да как-то чето... мы ж тогда писали по горячим следам, тксть. а сейчас оно вроде и сюжеты не думаются... разве что связывать с другими ролями шервудцев)

Ех, понимаю, понимаю хорошо. Но и хочецца конечно. Ладно, сильно приставать не буду, т.к. неприлично. Но пока еще понадеюсь на чудо, по наивности обгоняя Гуда.))))))

Quote (Swan)
*внаглую* а можно поклянчить рисунки? посмотреть? мож, у вас и Изабелла имеется? *хлопает ресничками*

Гыы-гыы, даже мысленно увидела смайлик с хлопающими ресницами.)))
Все нормально. Изабеллы правда пока нет, я так сказать, в начале пути.)) Эту траву курю относительно недавно.
Но сейчас тихонько ссылочками притащу те крохи, которые пока есть по РГ (если уважаемые админы кинут предупредительный кинжал - сразу уберу))).

Вот, собственно:
Сэр Гай в традицонном состоянии, с думой на челе - "пойти кого-то замочить"
http://s017.radikal.ru/i440/1110/dd/1f9ff6de7a03.jpg

Он-же, оживившийся перед явной возможностью кого-то пустить вразнос.
http://s017.radikal.ru/i404/1110/91/d9813f80091d.jpg

И, со странным пейрингом (факир *поклон* был пьян))) и злобно подсунул любимцу Эсме.)))
http://s017.radikal.ru/i411/1110/af/4d17b9e0d56e.jpg

А вот одно из - картинкО(оказалась под рукой) по "Призраку оперы" (классическому мюзиклу Уэббера, не путать с той, хм... лабудой, что идет по первому каналу.)))
http://s017.radikal.ru/i423/1110/d7/967fe5b3e242.jpg

Quote (Swan)
каюсь. Людовик Баварский соблазнил. такой же мужчина, даром что гей

Понимаю. Этот может. Мне вообще в искусстве как-то совершенно фиолетово гей не гей, какая разница.
Красавец мужчина, идеалист, оригинал, мечтатель. правда не политик, зато художник, мечтающий сделать мир (вокруг себя) прекраснее и совершеннее. "Лоэнгрин" и в камне, и не только мне тоже очень нравится, чистая кристальная светлая сказка.))


в дайриках я называюсь astartaa)))

Сообщение отредактировал letooo - Среда, 12.10.11, 12:20
Сиринга Дата: Среда, 12.10.11, 19:12 | Сообщение # 1690
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Ух ты! Честно говоря, не могу сказать, что этот стиль мне нравится, но нарисовано здорово. Встретила бы такие рисунки в книге - не усомнилась бы, что от профессионального иллюстратора.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.
Gisborne Дата: Среда, 12.10.11, 20:43 | Сообщение # 1691
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (letooo)
А вот одно из - картинкО(оказалась под рукой) по "Призраку оперы" (классическому мюзиклу Уэббера, не путать с той, хм... лабудой, что идет по первому каналу.)))

Офигеть surprised Я бы с ума сошёл так рисунок выписывать.
Swan Дата: Четверг, 13.10.11, 23:20 | Сообщение # 1692
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
letooo, очень красиво. у нас можно тему свою отдельную создать, и туда выкладывать)
letooo Дата: Пятница, 14.10.11, 13:18 | Сообщение # 1693
Зелёный
Сообщения: 23
Замечания:
Репутация: 3
Quote (Сиринга)
Ух ты! Честно говоря, не могу сказать, что этот стиль мне нравится, но нарисовано здорово. Встретила бы такие рисунки в книге - не усомнилась бы, что от профессионального иллюстратора.

Спасибо за высокую оценку!)))
Стиль, ну да, своеобразный (я и сама долго им проникалась)), сложился не сразу, рождался в муках как дитя.)) А меня вот чистый реализм (особенно прилизанный, тобишь голая техника - а-ля фотография) никак не торкает, неинтересен от слова абсолютно. Всегда интересен "свой взгляд" у художника, "свое отношение/выражение".

Quote (Gisborne)
Офигеть Я бы с ума сошёл так рисунок выписывать.

Спасибо большущее!))
Ага, иногда терпение заканчивается, не начавшись и приходит псих "а_пошло_оно_все_нафих"))) Но потом, вдруг, неожиданно возвращается.))

Quote (Swan)
letooo, очень красиво. у нас можно тему свою отдельную создать, и туда выкладывать)

Спасибо!))
Угу, я подсмотрела уже.))) Потом подумала, что у меня пока слишком мало работ для заведения своей темы... Теперь наверное решусь.)))

Прошу прощения за злостный офф. wacko


в дайриках я называюсь astartaa)))
Swan Дата: Суббота, 15.10.11, 21:01 | Сообщение # 1694
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (letooo)
Теперь наверное решусь.)))

и хде? ждем ведь...
letooo Дата: Понедельник, 17.10.11, 22:43 | Сообщение # 1695
Зелёный
Сообщения: 23
Замечания:
Репутация: 3
Quote (Swan)
и хде? ждем ведь...

))) Оот тут:
http://www.sherwoodforest.ru/forum/22-949-1


в дайриках я называюсь astartaa)))

Сообщение отредактировал letooo - Понедельник, 17.10.11, 22:44
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Творчество. Общий раздел » Обсуждение "Дневника"
  • Страница 85 из 85
  • «
  • 1
  • 2
  • 83
  • 84
  • 85
Поиск: