[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Конкурс "А в этой сказке было все не так" » Подведение итогов конкурса "А в этой сказке было все не так" (Конкурс "А в этой сказке было все не так")
Подведение итогов конкурса "А в этой сказке было все не так"
Viola Дата: Четверг, 10.06.10, 00:55 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 359
Замечания:
Репутация: 50
Для начала - раскрываем авторство

Клип 1. "А в этой сказке было все не так" – klounessa89 и nutic
Клип 2. "Не покидай" – Rona (RonaVorona)
Клип 3. "История Миледи" – Rona (RonaVorona)
Клип 4. "Princes of the Universe" – Horn

Стихотворение 1. "Эффект телеги" – Rona (RonaVorona)
Стихотворение 2. "Победа" – Rona (RonaVorona)
Стихотворение 3. "И гром не грянул" – Teufel
Стихотворение 4. "Судьба-злодейка" – Swan

Фик 1. "Мы - Робин Гуд" – klounessa89 и nutic
Фик 2. "Здравствуйте, а я ваш брат" – Gisborne
Фик 3. "На перепутье" Одинокая Волчица (Юлия)
Фик 4. "Король умер, или "Да здравствует король" – Merelena
Фик 5. "Попутчик, или Пять дней из жизни Изабеллы" – Viola (kate-kapella)
Фик 6. "...И белый дракон на красном поле..." – Яртур и Гвендайлон (Авторы благодарят Лаикалассэ за разрешение использовать в тексте его стихи, а так же Lavri за особо выразительные фразы)
Фик 7. "Осада" – Caitlin O*Shannessy (бета – abarai_takana)
Фик 8. "Ищите женщину" – Swan
Фик 9. "All you need is love" – Teufel
Фик 10. "Друг" – Rona (RonaVorona)
Фик 11. "Сбежавший кумир" – Yasnaya
Фик 12. "Операция "Буря в пустыне" – Horn
Фик 13. "Говори, говори..." – hdpotter
Фик 14. "Любопытство не порок" – Раджана
Фик 15. "Один побег и две эпитафии" – Green Mouse
Фик 16. "После третьего кувшина" Одинокая Волчица (Юлия)
Фик 17. "Пока ты спал" – Rona (RonaVorona)
Фик 18. "Легенда" – Кышь
Фик 19. "Неоправданные" – hdpotter
Фик 20. "При короле Ричарде и принце Джоне" – Caitlin O*Shannessy (бета – abarai_takana)

Фанарт к фику "...И белый дракон на красном поле..." (вне конкурса) – Гвендайлон

И наконец подведение итогов голосования

Лучший клип: "Не покидай", автор – Rona (RonaVorona)
Лучшее стихотворение: эту номинацию поделили пополам "Эффект телеги" (автор – Rona (RonaVorona)) и "И гром не грянул" (автор – Teufel)
Лучший фанфик: "Король умер, или "Да здравствует король", автор – Merelena

А также по дополнительным номинациям (по всем работам):

1) Лучшее раскрытие темы конкурса: "После третьего кувшина", автор – Одинокая Волчица (Юлия)
2) Самые каноничные персонажи: "Друг", автор – Rona (RonaVorona)
3) Лучший юмор: "Операция "Буря в пустыне", автор – Horn
4) Лучшая романтическая линия: "При короле Ричарде и принце Джоне", автор – Caitlin O*Shannessy
5) Лучший стиль (или техника, если речь о клипе): по данной номинации определить победителя не удалось. Равные баллы набрали "All you need is love" и "Осада", плюс совсем чуть-чуть от них отстали "Легенда" и "И гром не грянул"
6) Самая оригинальная идея: "Операция "Буря в пустыне", автор – Horn

В тотализаторе победила Rona (RonaVorona), сделавшая наибольшее количество правильных догадок.

Поздравляю всех с окончанием конкурса, поздравляю победителей, большое спасибо всем за участие. Победители получат небольшие виртуальные призы - это займет еще немного времени, поскольку надо вписать имена.
Надеюсь, этот конкурс будет не последний.

И немного личных наблюдений

Больше всего работ представила Rona (RonaVorona) – по два клипа, стихотворения и фанфика

Самая убедительные победы с максимальным отрывом от соперников – в номинациях «Лучший клип» ("Не покидай") и «Лучший фанфик» ("Король умер, или "Да здравствует король").

Самый большой разброс мнений был в номинации «Лучший стиль».

На конкурсе были представлены: кроссовер ("Операция "Буря в пустыне"), исторический полу-ориджинал ("...И белый дракон на красном поле..."), пьеса ("All you need is love") и сиквел к другому фанфику ("При короле Ричарде и принце Джоне").

К конкурсному фанфику "На перепутье" двумя другими авторами были написаны три варианта продолжений.

Для троих авторов конкурсные фанфики стали их первыми работами по РГ.

Без участия Гисборна нет ни одного фанфика, но зато в двух его убили.

Двенадцать фанфиков написаны на основе событий третьего сезона, семь – второго и один – первого.

Лидерами по общему количеству набранных голосов (в целом в разных номинациях) стали: "Король умер, или "Да здравствует король", "После третьего кувшина", "Операция "Буря в пустыне", "Друг" и "Легенда". Хотя по правде говоря, еще девять фанфиков отстают от них на разницу от одного до трех баллов.



Полет на исторической волне

Сообщение отредактировал Viola - Пятница, 11.06.10, 18:03
Swan Дата: Четверг, 10.06.10, 10:34 | Сообщение # 2
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Рона, ну ты, блин, даешь! biggrin
Гизя замаскировалась, прям как спецназовец на спецзадании)
Хорн, а я ж угадала, что клип - с мужской точки зрения сделан biggrin ничо эти ба...женщины не понимают biggrin
как и предполагала, двоих авторов угадала безошибочно, но не указывала в тотализаторе, потому что отзывы мои были негативны, и это было бы некорректно.
приятно, что мне приписали авторство таких хороших фиков biggrin
но самое прекрасное - это то, что указанные (без критики) и раскритикованные (без указания) авторы вылили на меня ушат говна администрации и декларативно покинули форум, громко хлопнув дверью, после этого раз 20 ещё вернувшись. that's beyond my understanding.
спасибо всем участникам. это было весело biggrin
Rona Дата: Четверг, 10.06.10, 11:07 | Сообщение # 3
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan,

Ну так все давно знают, что я псих). Но и на дайри, и здесь угадали только один стиш biggrin
Зато я тебя узнала, и Гизю тоже, и Ясную :)))
Давайте забудем негативные моменты, друзья. Большое спасибо всем участникам и читателям. Было очень интересно smile

Swan Дата: Четверг, 10.06.10, 11:20 | Сообщение # 4
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Но и на дайри, и здесь угадали только один стиш

ты вашше мастер маскировки! всех ввела в заблуждение своим декоарируемым "неписцом" biggrin
Quote (Rona)
Зато я тебя узнала, и Гизю тоже, и Ясную :)))

глаз-алмаз biggrin
я так ржала, когда Гизя приписала мне "Бурю в пустыне" именно за слова Берти Вустера. но Хорн, как раз, тоже большой поклонник этого литературного героя, а Гизя об этом либо не знала, либо не подумала biggrin
Rona Дата: Четверг, 10.06.10, 11:34 | Сообщение # 5
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan,

Quote (Swan)
ты вашше мастер маскировки! всех ввела в заблуждение своим декоарируемым "неписцом"

И жанрами. Вот что значит написать практически без юмора, а если еще и с романтикой – то уж гарантировано никто не вычислит. Не ждали от меня такого подвоха, да biggrin biggrin
А че второй-то стиш не узнали? Он был такой типичный для Гизового дайра.
А Хорна подозревала, но теперь уж не докажешь, конечно biggrin

Quote (Swan)
я так ржала, когда Гизя приписала мне "Бурю в пустыне" именно за слова Берти Вустера

Я увидела твой коммент в теме, но ты его быстро потерла, вот и запутала всех))))))

Yasnaya Дата: Четверг, 10.06.10, 11:46 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Ура-ура! наконец мы дождались!
Я невнимательный чел, никого не угадала (хотя честно говоря, не особо пыталась))).
Гиз вообще мастер маскировки, вот ни за что бы не подумала. А я говорила, что мы много нового узнаем друг о друге после конкурса! biggrin
Quote (Rona)
Зато я тебя узнала, и Гизю тоже, и Ясную :)))

Rona, открой секрет проницательности? biggrin Нет, ладно Суон и Гиз, ты их фики читала уже, но вот меня-то ты как угадала?


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Swan Дата: Четверг, 10.06.10, 11:47 | Сообщение # 7
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
А че второй-то стиш не узнали? Он был такой типичный для Гизового дайра.

вот не знаю даже. надо оперативку в башке почистить)
Quote (Rona)
А Хорна подозревала, но теперь уж не докажешь, конечно

не докажешь tongue
Quote (Rona)
Я увидела твой коммент в теме, но ты его быстро потерла, вот и запутала всех))))))

ага, мне как приписали, я решила поддержать интригу biggrin
Swan Дата: Четверг, 10.06.10, 11:48 | Сообщение # 8
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Yasnaya)
Rona, открой секрет проницательности? Нет, ладно Суон и Гиз, ты их фики читала уже, но вот меня-то ты как угадала?

кстааааааати, это и мой вопрос. как? ведь ты ролевую не читала. это ж вашше из области фантастики!
Rona Дата: Четверг, 10.06.10, 11:54 | Сообщение # 9
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Yasnaya,

Признаюсь, я догадалась по комментам)))) Вы трое: Гиз, Изя и ты активно обсуждали этот фик. Подозрения насчет первых у меня уже были, потому подумала на тебя biggrin

Swan Дата: Четверг, 10.06.10, 12:02 | Сообщение # 10
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Rona, ээээ...я или слепая, или что-то ещё biggrin но объяснения я не вижу biggrin
Yasnaya Дата: Четверг, 10.06.10, 12:05 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Swan, Rona, зе сейм.


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Гвендайлон Дата: Четверг, 10.06.10, 12:07 | Сообщение # 12
Зелёный
Сообщения: 454
Замечания:
Репутация: 206
Виола, спасибо за конкурс! Классно! Месяц увлекательного чтения.
В плане интриги, ничего не скажу - я не пыталась угадать кто и что написал, но собственный коммент к "Эффекту телеги" сегодня очень рассмешил.
Вообще очень понравилось.


Так день за днём - в Ноттингеме всё гладко...
Rona Дата: Четверг, 10.06.10, 12:13 | Сообщение # 13
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Swan,

Quote (Swan)
но объяснения я не вижу

Сорри, я случайно отправила пустой коммент, потом по работе отвлекли))

Swan Дата: Четверг, 10.06.10, 12:24 | Сообщение # 14
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Rona)
Признаюсь, я догадалась по комментам)))) Вы трое: Гиз, Изя и ты активно обсуждали этот фик. Подозрения насчет первых у меня уже были, потому подумала на тебя

"Гоша, с таким аналитическим складом ума вам надо работать в бюро прогнозов" (с) biggrin
Rona Дата: Четверг, 10.06.10, 12:52 | Сообщение # 15
Записывает мысли Гисборна=)
Житель Шервуда
Сообщения: 1874
Замечания:
Репутация: 327
Награды: 8
Гвендайлон,

Я вас я Яртур не называла, потому что ты у меня спрашивала насчет макси. Вот это да, почти ориджинал вышел wink
Рада, что тебе стиш понрвился biggrin

Swan,

Дык я технарь, мне положено)). По ходу удивлялась, почему подозревают авторов, которые приходили хвалить или ругать припысываемый им фик. Это ж самый простой метод отсеять подозреваемых - посмотреть, кто что пишет в теме biggrin . Свое я комментила нейтрально.

Yasnaya Дата: Четверг, 10.06.10, 12:58 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Rona)
Признаюсь, я догадалась по комментам)))) Вы трое: Гиз, Изя и ты активно обсуждали этот фик. Подозрения насчет первых у меня уже были, потому подумала на тебя

ххы, вот пропалилась) маскировщик из меня никудышный, как выяснилось. Кстати, и Гиза я кажется тоже не запутала)


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Swan Дата: Четверг, 10.06.10, 13:05 | Сообщение # 17
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Yasnaya)
ххы, вот пропалилась) маскировщик из меня никудышный, как выяснилось. Кстати, и Гиза я кажется тоже не запутала)

Роланд, мы над этим будем работать! )
Quote (Rona)
Это ж самый простой метод отсеять подозреваемых - посмотреть, кто что пишет в теме

агась biggrin
Quote (Rona)
Свое я комментила нейтрально.

я себе в глаз обещала дать. но все равно это не помогло biggrin
Гвендайлон Дата: Четверг, 10.06.10, 13:08 | Сообщение # 18
Зелёный
Сообщения: 454
Замечания:
Репутация: 206
Rona, а-ха-ха! А я "тотализатор" и не читала. biggrin biggrin biggrin


Так день за днём - в Ноттингеме всё гладко...
Yasnaya Дата: Четверг, 10.06.10, 14:16 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Swan)
Роланд, мы над этим будем работать!

ага! роланд бросит службу и засядет в башне писать фики, потом будет зачитывать народу ноттингемскому и спрашивать "Как вы думаете, кто это написал?"
или нет, еще лучше - будет расклеивать листочки с фиками на заборах и внизу приписывать "угадаешь автора - получишь мешок золота"
Quote (Swan)
я себе в глаз обещала дать. но все равно это не помогло

зато на посмеяццо biggrin


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Swan Дата: Четверг, 10.06.10, 15:09 | Сообщение # 20
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Yasnaya)
или нет, еще лучше - будет расклеивать листочки с фиками на заборах и внизу приписывать "угадаешь автора - получишь мешок золота"

откуда у Роланда вашше такие деньги?
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Конкурс "А в этой сказке было все не так" » Подведение итогов конкурса "А в этой сказке было все не так" (Конкурс "А в этой сказке было все не так")
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: