[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 7. Покажи мне деньги/Show Me the Money.
Серия 7. Покажи мне деньги/Show Me the Money.
Izolda Дата: Пятница, 29.08.08, 14:49 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 62
Замечания:
Репутация: 2

Описание: Великий Пакт Ноттингема - письменное доказательство измены шерифа законному королю Англии. Именно по-этому Робин должен как можно быстрее им завладеть. Волею случая, банда сталкивается с Джоном из Йорка, чья возлюбленная находится в руках у проклятого шерифа. Гуд придумывает план как спасти девушку и заполучить пакт. Тем временем, Алан становится приближенным Гисборна и начинает раскрывать секреты разбойников...

Дополнительно: фраза "Покажи мне деньги" (Show me the money!) - слоган популярного фильма "Джерри Магвайр" (Jerry Maguire, 1996).

MeitDeist Дата: Пятница, 29.08.08, 22:06 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
буржуй-то, тот, кому деньги надо было отдавать за девушку.. это здесь убили отца Мариан? печально..


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
Much Дата: Пятница, 29.08.08, 22:09 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Первая серия, где Робин кого-то убил... вроде..., хотя нет, в конце первого он тоже многих убил. Но тут в упор и беззащитного монаха. Хотя это не монах-это еретик! Скорбим по Эдварду...



"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач
Яртур Дата: Суббота, 03.10.09, 20:09 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Удачная серия. Наконец-то Мэриан высказала своему жалкому папочке все, что она о нем думает! Но самый волнующий момент - это, конечно, сцена несостоявшегося (благодаря Мэриан) убийства Алана. РГ страшен в гневе, и знаете что? Таким он мне тоже нравится! "Я не Иуда!" - "А я не Иисус!" respect И все-таки хорошо, что Робин пощадил Алана. Во-первых, без Алана стало бы скучновато, он такой шармер, такой солнечный разгильдяй! biggrin Как писала Мария Семенова: "Недостанет одной тучки в небе, одной елки в лесу - а не полон мир". Во-вторых, пролить кровь близкого человека, бывшего друга - для этого нужно "переломить в себе что-то такое, чему уже не срастись" (тоже МС). Так что спасибо Мэриан - и за Алана, и за Робина, который благодаря ей остался тем РГ, которого мы любим. А вот ГГ в очередной раз отличился, когда полез лапать Мэриан, только что потерявшую отца.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Суббота, 03.10.09, 20:22 | Сообщение # 5
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
Мэриан высказала своему жалкому папочке

Чем это вам дед-Эдвард не угодил?
Quote (Яртур)
А вот ГГ в очередной раз отличился, когда полез лапать Мэриан, только что потерявшую отца.

Надо было позволить ей пойти совершить какую-нить очередную глупость. Повезет - и убивать бы не пришлось) Сама бы нашла смерть.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!



Сообщение отредактировал Sheriff - Суббота, 03.10.09, 20:24
Яртур Дата: Суббота, 03.10.09, 20:47 | Сообщение # 6
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Sheriff)

Чем это вам дед-Эдвард не угодил?

Тем же, что и собственной дочери, - слишком уж осторожен. Но при этом не забывает принимать благородный вид. Что-нибудь одно: или стой за свои убеждения, или не притворяйся, что они у тебя есть!
А по поводу Гизборна - девушку нужно было пожалеть и утешить (что, кстати, и сделал Робин), а не тискать её.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Суббота, 03.10.09, 20:50 | Сообщение # 7
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
а не тискать её.

Он ее не тискал.
Quote (Яртур)
Что-нибудь одно: или стой за свои убеждения, или не притворяйся, что они у тебя есть!

Интересно, выступи он против Вэйзи и загреми на плаху, о его дочери позаботился бы лесной вонючий житель - Робин?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sandra Дата: Суббота, 03.10.09, 21:04 | Сообщение # 8
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Яртур)
А по поводу Гизборна - девушку нужно было пожалеть и утешить (что, кстати, и сделал Робин), а не тискать её.
Ну я бы не сказала, что он ее тискал. и уж тем более лапал.
Quote (Яртур)
стой за свои убеждения, или не притворяйся, что они у тебя есть!
Дааа, потом люди на твоей казни будут говорить:"Вот человек был, постоял за свои убеждения. Жаль, что казнили"

Добавлено (03.10.2009, 21:04)
---------------------------------------------

Quote (Яртур)
Тем же, что и собственной дочери, - слишком уж осторожен.
Ага. Надо было, как Гуду, убежать в лес и по деревьям лазить на старости лет. Думаю, он просто предусмотрителен. Лучше перестраховаться, чем за какую-то мелочь поплатится жизнью


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Sheriff Дата: Суббота, 03.10.09, 21:06 | Сообщение # 9
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Sandra)
Надо было, как Гуду, убежать в лес и по деревьям лазить на старости лет.

Эуардо эль Дьябло! biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sandra Дата: Суббота, 03.10.09, 21:10 | Сообщение # 10
Суровый Шервудский парень
Друг Шервуда
Сообщения: 1728
Замечания:
Репутация: 155
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Эуардо эль Дьябло!
Почему бы и нет)))


Я рыцарь веры, на колени, дикари! Любую ересь я сотру с лица земли!
Яртур Дата: Суббота, 03.10.09, 23:04 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Sandra)
Ну я бы не сказала, что он ее тискал. и уж тем более лапал.

Тискал-тискал. А когда она вырвалась - начал извиняться, но поезд уже ушел. Зато умница Робин обнял её так нежно, по-родному, как маленькую девочку, которой нужно выплакаться, уткнувшись в чье-то плечо. Все-таки РГ прирожденный психолог.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
pet Дата: Воскресенье, 04.10.09, 10:07 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Яртур)
Тискал-тискал. А когда она вырвалась - начал извиняться, но поезд уже ушел

ГГ её не тискал,он её обнял и даже попытался поцеловать чтобы утешить а она решила что Гай к ней самым наглейшим образом пристаёт



Иван Грозный-злодей с принтером
Яртур Дата: Воскресенье, 04.10.09, 11:25 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (pet)
а она решила что Гай к ней самым наглейшим образом пристаёт

Всё зло от баб! biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
pet Дата: Воскресенье, 04.10.09, 11:29 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Яртур)
Всё зло от баб!

Во во,не разбирается в мужиках а потом эти же мужики во всём и виноваты(эт я про Мэр) angry



Иван Грозный-злодей с принтером
Sheriff Дата: Воскресенье, 04.10.09, 15:30 | Сообщение # 15
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
Все-таки РГ прирожденный психолог.

Скорее прирожденный псих.
Quote (Яртур)
Зато умница Робин обнял её так нежно, по-родному, как маленькую девочку, которой нужно выплакаться, уткнувшись в чье-то плечо.

И уволок в лес под шумок)))
Истинный жаньтельмен.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

pet Дата: Воскресенье, 04.10.09, 15:32 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Sheriff)
Скорее прирожденный псих.

Как уже говорил кто то из форумчан ''Роби псих только псих может бороться за справидливость'' biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Яртур Дата: Вторник, 17.11.09, 18:35 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Ловушка с подвешиванием - это круто! Жаль, что в неё не попался шериф. biggrin Хотя дрыгающая ногами Мэриан выглядела чертовски привлекательно. Хук справа у РГ что надо (я имею в виду момент, когда Робин со словами: "Он поклялся, а я - нет!" сбросил каноника Беркли с лестницы). Кстати, убить такого подлого священника - значит оказать большую услугу Господу Богу. Разборка с Аланом - тоже сильный момент, но какого лешего Алан сопротивляется? Бросил бы меч, симулировал обморок - и РГ его бы пальцем не тронул. И еще улыбнула фраза: "Я тебя люблю..." cupid Какие нежности при нашей бедности! Или, как сказал бы один чеховский персонаж, - "Как все нервны! И сколько любви!" А Мэриан вечно ставит Робину условия: "Ты меня уважаешь?" - "Если ты меня любишь..." Маленькая манипуляторша!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Вторник, 17.11.09, 18:47 | Сообщение # 18
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
Кстати, убить такого подлого священника - значит оказать большую услугу Господу Богу.

И это индульгенция на гонения церкви в Союзе))))


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Яртур Дата: Вторник, 17.11.09, 19:08 | Сообщение # 19
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Sheriff)
И это индульгенция на гонения церкви в Союзе))))

(Кровожадно) А вы как думали! butcher gunsmilie killed
В графе "преступленье" - "епископ".
В графе "преступление" - "поп".
И вся - многотысячным списком! -
Профессия в лагерь идет.
За муки, за эти стигматы,
Религия, снова живи!
И снова святые все - святы.
Все Спасы опять - на крови.
(Борис Слуцкий)


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Вторник, 17.11.09, 19:12 | Сообщение # 20
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
А вы как думали!

А я не думал. Я констатировал)


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 7. Покажи мне деньги/Show Me the Money.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: