[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 4. Ангел Смерти/The Angel of Death.
Серия 4. Ангел Смерти/The Angel of Death.
Izolda Дата: Пятница, 29.08.08, 14:45 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 62
Замечания:
Репутация: 2

Описание: Ученый Джозеф по приказу шерифа начинает тестировать на улицах Ноттингема химическое оружие. Жителям города Вэйси говорит, что это обычная эпидемия, но Дэн Скарлет, отец Уилла, вернувшийся в Ноттингем, знает, что это не так. Шервудские разбойники должны срочно найти противоядие, иначе от неизвестной болезни погибнут невинные люди.

Дополнительно: Ангел смерти в эпизоде - Джозеф, который является прототипом нацистского врача Джозефа Минджиле (1911 - 1979), ставившего эксперименты над военнопленными. В религии ангел смерти - это тот, кто решает - кому жить, а кому умереть. Джозеф (настоящий и персонаж сериала) возомнил себя хозяином человеческих жизней.

MeitDeist Дата: Пятница, 29.08.08, 22:18 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 113
Замечания:
Репутация: 8
если б Робин не успел... чтобы было) тогда бы Джон не нашел противоядия, тогда бы все больные умерли.. апокалипсис


Мы - Робин Гуд!


жду мморпг

-----
xfire, начиная с 8.09.2008
MвS Дата: Пятница, 29.08.08, 22:22 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 21
Замечания:
Репутация: 6
как я испугалась когда Робин как бы яд глотнул.
в этой серии Уилл ходил как маньяк, на него даж смотреть страшно было)


мечтать - это хорошо...

Сообщение отредактировал MвS - Пятница, 29.08.08, 22:22
Izolda Дата: Понедельник, 01.09.08, 10:19 | Сообщение # 4
Зелёный
Сообщения: 62
Замечания:
Репутация: 2
Да уж, когда он его начал "пить", меня тоже таак передернуло. И даже мысли не пришло о том, что Робин притворяется.
Gisborne Дата: Вторник, 23.09.08, 12:30 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Дааа, Робин всех обвёл вокруг пальца))) Хитрюга ещё тот! Однако, если бы не он, то шерифу была бы крышка, а вот потом бы и наступил:
Quote (MeitDeist)
апокалипсис

Джон молодчина! Спас всех от напасти... и даже Вэйзи)))
LadySteena Дата: Воскресенье, 05.10.08, 01:14 | Сообщение # 6
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Quote (MвS)
Уилл ходил как маньяк

даже скорее, как зомби... вроде бы брат его тоже отца потерял, но чтобы так с ума сходить...



"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
hoodманка Дата: Воскресенье, 05.10.08, 20:06 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Quote (MвS)
как я испугалась когда Робин как бы яд глотнул

Да... У меня было ощущение будто я сама тазик яда выпила.


Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Яртур Дата: Четверг, 12.11.09, 17:47 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Одна из любимых серий, как ни парадоксально. (Что такого ужасного в мухоморах, если не поглощать их в промышленных количествах? Галлюциногены - это да. Ложные берсерки в Северных Странах ими баловались, чтобы сойти за настоящих. А вообще - бледные поганки куда опаснее.) Как обычно, много смешных и трогательных моментов. Мач - Джак: "Ну, ты - женщина, я - мужчина, и я такой влюбчивый..." - "Не волнуйся. Я-то нет!" biggrin Очень понравился момент, когда РГ оперативно развернул полевой госпиталь. У человека недюжинные организаторские способности. Нееет, напрасно в 3-м сезоне он сходу отмел предложение Финна баллотироваться в короли! king Насмешил скребущийся под дверью Мэриан Гизборн: "Впустите меня!" Всегда подозревала, что он- вампир! biggrin Ну и шериф, как обычно, вне конкуренции. Что меня в нем поражает - это готовность прыгать в руки охотнику, подобно зайцу, спасающемуся от собак. Сколько раз он искал у РГ защиты, умолял его о помощи? Похоже, дедушка не заморачивается проблемой сохранения лица, когда речь идет о сохранении драгоценной тушки. И вообще - старость надо уважать!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Четверг, 12.11.09, 19:11
pet Дата: Четверг, 12.11.09, 17:51 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Яртур)
Насмешил скребущийся под дверью Мэриан Гизборн: "Впустите меня!" Всегда подозревала, что он- вампир!

кстать я этого момента немного не поняла,у него чё к ней именно в этой серии древнии чувства пробудились biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Яртур Дата: Четверг, 12.11.09, 19:17 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (pet)
я этого момента немного не поняла,у него чё к ней именно в этой серии древнии чувства пробудились

Мне показалось, что ему было стыдно перед Мэриан за то унижение, которому её подверг шериф. Ну и за себя, конечно, за ту неблаговидную роль, которую он играет. А чувства ГГ - величина переменная, зависящая от того, как к нему относятся. В предыдущей серии Мэриан помешала Вэйзи от него откреститься, а Робину - утопить его, как бракованного щенка. Вот и чувства воскресли... biggrin


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
pet Дата: Четверг, 12.11.09, 19:23 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Яртур)
А чувства ГГ - величина переменная, зависящая от того, как к нему относятся.

это да biggrin
Quote (Яртур)
В предыдущей серии Мэриан помешала Вэйзи от него откреститься, а Робину - утопить его, как бракованного щенка. Вот и чувства воскресли...

как у него всё сложно biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Яртур Дата: Четверг, 12.11.09, 19:35 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (pet)
как у него всё сложно

А по-моему, довольно просто. У ГГ наружная клавиатура - сразу видно, где какие кнопки, на что нажимать. Вот и Вэйзи, и Мэриан играют на нем, как на пианино. И даже у Алана это получается.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
pet Дата: Четверг, 12.11.09, 19:36 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Яртур)
А по-моему, довольно просто. У ГГ наружная клавиатура - сразу видно, где какие кнопки, на что нажимать. Вот и Вэйзи, и Мэриан играют на нем, как на пианино. И даже у Алана это получается.

как им не стыдно ТАК пользоваться человеком angry angry angry



Иван Грозный-злодей с принтером
}{om@ Дата: Среда, 06.07.11, 02:47 | Сообщение # 14
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (pet)
как им не стыдно ТАК пользоваться человеком

я бы тоже им пользовался))) за нужную информацию он бы мне тапочки носил biggrin biggrin biggrin
p.s. Юля, извини smile


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
pet Дата: Среда, 06.07.11, 09:45 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (}{om@)
я бы тоже им пользовался

за совесть?этим то личностям её ампутировали при рождении....хотя у Мэр какая то странная совесть.она жалеет тех,кого сама хочет жалеть и взывая к совести шерифа и Гая сама не испытывает никаких нравственных угрызений,используя чужие чувства.чего ж она хочет от других?пусть сама для начала исправиться



Иван Грозный-злодей с принтером
}{om@ Дата: Среда, 06.07.11, 11:08 | Сообщение # 16
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Quote (pet)
а совесть?этим то личностям её ампутировали при рождении...

Ты думаешь, у меня есть совесть?? Я спокойно могу обмануть человека, и никаких угрызений у меня не будет) biggrin


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
pet Дата: Среда, 06.07.11, 11:10 | Сообщение # 17
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
и ты этим гордишься?оО



Иван Грозный-злодей с принтером
Vera Дата: Среда, 06.07.11, 11:17 | Сообщение # 18
Little John/ Much Miller
Друг Шервуда
Сообщения: 779
Замечания:
Репутация: 141
Quote
за совесть?этим то личностям её ампутировали при рождении....

справедливости ради надо заметить, что и у Гиза совесть проявилась только после смерти Мэриан wink
Quote
хотя у Мэр какая то странная совесть.она жалеет тех,кого сама хочет жалеть и взывая к совести шерифа и Гая

она жалеет самых-самых беззащитных. А Гизборн не беззащитный, наивный только)
Quote
Ты думаешь, у меня есть совесть??

ай-ай-ай, какой нехороший }{om@ biggrin
}{om@ Дата: Среда, 06.07.11, 11:20 | Сообщение # 19
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Vera, чтоб немного позлить Юлю и ее Гизи, я буду нехорошим))))) biggrin biggrin
А Гиза нечего жалеть! У него ни стыда и ни совести! Его красивые слова, вроде "Извините меня, я был властным" и т.п., говорятся в адрес Мэриан, чтоб та от него совсем не отвернулась. Он ее любит, но он ради любви Мэриан на много не пойдет!


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
pet Дата: Среда, 06.07.11, 11:26 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (}{om@)
у Гиза совесть проявилась только после смерти Мэриан

да не скажи.В любом случае уже во втором сезоне он начинает меняться в так называемую лучшую сторону,это явно видно))
Quote (Vera)
она жалеет самых-самых беззащитных.

ну да....я вообще считаю,что её деятельность и все "светлые чувства" лишь показуха ибо относятся не ко всем
Quote (}{om@)
Он ее любит, но он ради любви Мэриан на много не пойдет!

откуда такие выводы?
а позлить меня не удастся,настроение больно хорошее.пойти что ли ИГ пересмотреть с Исраэлем biggrin



Иван Грозный-злодей с принтером
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Серия 4. Ангел Смерти/The Angel of Death.
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: