Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Обсуждение второго сезона (общая тема)
Обсуждение второго сезона
Off
Уилл Скарлетт
Пост #381 написан 28.08.08 в 22:45
А-а, тогда понятно... ну, Роин и Мариан из него правду вытянут... если они конечно по одному адресу попали)))
Пост #382 написан 28.08.08 в 23:01
И финальный кадр третьего сезона-
Гиззи плавно возносится под радостные вопли Шерифа (кста а кто нибудь помнит, как его зовут?) "Ура, наконец то я смогу беспрепятственно творить злодеяния на потребу моей черной души!!!"
а наверху его встречают эти двое в веночках: " Веллкам! Теперь нас уже трое!"
И крик Гая "Неееет!!!" становится эпохальным саундом для титров)))
Off
Уилл Скарлетт
Пост #383 написан 28.08.08 в 23:09
*свалилась под стол* biggrin biggrin biggrin

Добавлено (28.08.2008, 23:09)
---------------------------------------------
P.S. а теперь нужно представить как наша троица встречает Шерифа)))

Пост #384 написан 28.08.08 в 23:30
я более явно представляю приход модератора)) который нас уроет за флуд.. А, плевать! (с))))

А что Шериф, он скажет - пшли вон, тупые призраки)) или еще какую нибудь гениальную фразу а-ля "жаль, что это не юная девушка"

Off
Пост #385 написан 28.08.08 в 23:43
А шерифа здесь зовут Вейзи smile
Пост #386 написан 28.08.08 в 23:57
machnat, это имя или фамилия? ) но все равно, спасибо)
Пост #387 написан 29.08.08 в 07:43
Quote (Зеленый)
Король воюет хз где и хз зачем, ведет захватническую войну.
Ессно, для ведения войны вытягиваются все соки из налогоплательщиков. Тут Робин, весь такой в белом, ничего не смысля в экономических принципах бюджетирования, начинает рушить устоявшуюся ситему, буквально - препятствовать сбору налогов и разорять казну Короля! Королю идет меньше денег, меньше средств на оснащение армии, соответственно - война будет проиграна. Спасибо тебе, добрый Робин!
Одновременно, он вносит в народные массы волну раздора и мешает управлению отдельно взятым регионом. Руководители бросают все силы на борьбу, дабы предотвратить полное разорение казны.
И кто тут положительный герой?)))

Зеленый, а вы уверены,что налоговые сборы именно из Ноттингема доходили до короля? happy Скорее,до Джона... А он не воюет....... biggrin
Off
Пост #388 написан 29.08.08 в 07:45
Quote (Зеленый)
Ессно, для ведения войны вытягиваются все соки из налогоплательщиков. Тут Робин, весь такой в белом, ничего не смысля в экономических принципах бюджетирования, начинает рушить устоявшуюся ситему, буквально - препятствовать сбору налогов и разорять казну Короля! Королю идет меньше денег, меньше средств на оснащение армии, соответственно - война будет проиграна. Спасибо тебе, добрый Робин!
Одновременно, он вносит в народные массы волну раздора и мешает управлению отдельно взятым регионом. Руководители бросают все силы на борьбу, дабы предотвратить полное разорение казны.
И кто тут положительный герой?)))
Сразу предупреждаю - сильно не пинайте!))))

biggrin biggrin biggrin Я в теме "Основа легенды о Робин Гуде" писала,что из себя реально представлял Ричард.Если всё реально,то ты написал чистую и не прикрытую правду.Но это же сериал)))И герои(Ричард в том числе) - все такие из себя правильные и благородные))))))
А про налоги и армию - это ты здорово подметил,я и не подумала в ЭТОМ контексте))))))))
Off
Пост #389 написан 29.08.08 в 11:09
Вот так в один миг разбиваются все мечты и грезы... Бедные сценаристы из кожи вон лезут, deal дабы показать нам,неблагодарным зрителям,какой же Робин"БЛАХАРОДНЫЙ" flower .А вы его вон как отделали blink
Off
Пост #390 написан 29.08.08 в 11:11
М нечаянно*делает вид,что стыдно*
Пост #391 написан 29.08.08 в 14:27
хехе! вот такие мы коварные флудеры!))
А мне будет от Шерифа медалька за удачный вклад в дело развенчания блахародства Робина?))
Off
Пост #392 написан 29.08.08 в 15:00
Quote (Зеленый)
А мне будет от Шерифа медалька за удачный вклад в дело развенчания блахародства Робина?))

Э.....*ковыряет землю носком туфли* тут такое дело... Робин спёр все медальки....
Пост #393 написан 29.08.08 в 16:34
"HOOOOOOD!!!!!!" (с) Голосом злого Гиззи
Team Handsome Club
Пост #394 написан 29.09.08 в 21:19
Quote
Robin Hood has been nominated for Most Popular Drama at this years National Television Awards.
The event is to be held at the Royal Albert Hall on 29th October and will be shown live on ITV1.

Робин Гуд попал в номинацию "Самая популярная драма" этого года (прим.пер. - 2008) Национальных телевизионных наград Великобритании. Событие будет проходить Альберт Холле 29 октября и будет транслироваться в прямом эфири на канале ITV1

Ну что? Скрестим пальчики smile

Off
Пост #395 написан 29.09.08 в 21:20
Quote (Schmetterling)
Ну что? Скрестим пальчики

Да-да-да!!! Только у меня такого канала нет(((
Team Handsome Club
Пост #396 написан 29.09.08 в 21:26
Quote (Gisborne)
Только у меня такого канала нет(((

дык у меня тоже! Зато благо инет есть с ю-тьбом!
Off
Пост #397 написан 30.09.08 в 10:02
Quote (Schmetterling)
Зато благо инет есть с ю-тьбом!

Таки дык, там ещё это дело найти надо)))
Off
Пост #398 написан 30.09.08 в 13:48
Вы хоть просветите потом,взял он награду или нет.... Лана?.... :'(
Team Handsome Club
Пост #399 написан 30.09.08 в 19:54
Nasty7, не переживай, все расскажем и покажем ( если повезет smile )
Пост #400 написан 23.10.08 в 22:06
всем привет,кто-нибудь знает ,когда в России выйдет второй сезон на DVD?
Форум » Robin Hood » Сезон 2 » Обсуждение второго сезона (общая тема)
Поиск: