Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Rona  
Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Новогодний фикатон » Семь гномов, Белоснежка и змеиная хозяйка (Подарок для Swan)
Семь гномов, Белоснежка и змеиная хозяйка
Off
Пост #1 написан 31.12.10 в 18:11
Подарок на новогодний фикатон для Swan.

Название: Семь гномов, Белоснежка и змеиная хозяйка.
Автор: Yasnaya
Жанр: На самом деле не знаю, что это получилось, потому что заказывался стеб, а получился жанровый винегрет.
Рейтинг: PG
Дисклеймер: герои принадлежат ВВС и истории, мой только сюжет.
Примечание: фик в подарок Swan - "фик про Давину. она не погибла от укуса змеи, раскрыла связь Мэриан и Робина шерифу, а тот решил использовать этот факт и подкинул Мэриан фальшивую инфу, чтобы поймать Гуда. жанр - стеб. это ж Новый год, не хочу драм. чего Гисборн будет думать и делать - это уже на усмотрение автора."
От автора: Честно, слог и стиль и прочее у меня тяжеловаты для фиков. И стеб в чистом виде я писать не умею. Так что - "что выросло, то выросло" (с)
Фик в процессе написания, так что буду добавлять.

Дорогая, поздравляю с Новым Годом тебя, не болей, побольше позитива тебе, любви и радости. Писалось специально для тебя, так что энжой! biggrin

- Назови мне хотя бы одну причину, почему я не должен убить тебя сейчас!
- Заткнись, Гуд! – тетива лука угрожающе заскрипела за спиной Вейзи, но тому, кажется, сейчас действительно не было дела до собственной шкуры. Сейчас Гуд спустит стрелу и… Собрав остатки сил, Давина приподнялась на руках.
- Принц Джон издал указ, что, если шериф умрет насильственной смертью, Ноттингем сровняют с землей, окрестные деревни будут сожжены, а жители – повешены. Все – мужчины, женщины и маленькие невинные дети!
Она смотрела в ошарашенное лицо Робина, медленно опускавшего лук, сама похожая в этот момент на змею, шипящую и испускающую яд из последних сил. Провожаемый ее непримиримым взглядом, разбойник выскользнул из залы.
- Давина! Ты же сильная, моя сильная сестра! – Вейзи в отчаянье тряс Давину за плечи. С исказившимся лицом, шериф сейчас казался просто несчастным, злополучным стариком, раздавленным тяжестью неожиданно обрушившегося несчастья.

- Ладно, братец, хватит. Хва-тит! Он уже ушел. - Давина высвободилась из крепких братских объятий, поправила прическу и потерла щеки. - А от тебя снова ушел Ночной Дозорный.
Шериф Ноттингемский посмотрел на люк со змеями, потом на Давину, опять на люк, словно ожидал увидеть, что тот растворится в зеленом дыму – люк не исчезал, Давина сидела рядом, приводя себя в порядок, и Вейзи просто уселся на пол рядом с сестрой.
- Эй, радость моя, ты что, действительно думал, что я дам змеям сожрать мое… эээ, - Давина пошевелила стройной ногой в обтягивающих кожаных брючках, - короче, полакомиться мною у рептилий не получилось бы никак. Собственно, как и Гудом, - она пожала плечами.
- Любезная моя рептилия, может, ты объяснишь мне, наконец, что произошло? – внезапно Вейзи пришла в голову совсем не лучезарная мысль, что Гуд снова его одурачил. – У них что, - он кивнул на люк, - валериана вместо яда?
- Ну, почти. Смотри! – Давина нагнулась над люком, выловила одну из толстых извивающихся гадин и протянула брату. – Видишь, эта змеюка конечно, когда-то была ужас какой ядовитой, да только теперь ей осталось об этом разве что вспоминать. У них спилены клыки, - она сдавила пальцами змею у основания шеи, и та беспомощно разинула пасть. Вейзи брезгливо наклонился – длинные острые зубы с ядовитыми каналами были действительно спилены под корень, и змея лишь злобно таращила на него маленькие блестящие глазки.
- Не хочется быть назойливым, но, прости, любопытство у меня в крови. Словом, зачем тебе понадобилось гримироваться полдня, чтобы изловить Гуда, а потом, мило побеседовав, отпустить восвояси?
- Мне хотелось увидеть страх – страх в глазах этого бесстрашного героя, - Давина небрежно откинула косу за плечо и добавила. – Ну, и еще он симпатичный. Не тащиться же за ним в лес, чтобы спровоцировать незапланированное свидание. Если бы он не начал пороть всякую чушь, право слово, я бы его сняла…
- Тьфу! – на лице Вейзи явно было читалось «прокаженные», хотя очень не хотелось применять это определение к собственной сестре. Что поделаешь, женщины, похоже, все устроены одинаково, что со змеями, что без них.

***
Давина сладко потянулась и перевернулась на другой бок. Солнце уже давно карабкалось к зениту, но ведь только пейзаны и несчастный сэр Гай, затюканный ее братом, встают ни свет ни заря. Тоже симпатичный и, главное, живет в замке, а не в лесу. Только это безнадежно. Сложно представить, что безземельный рыцарь, воспитанный на ячменном хлебе и куропатках в сырых туманах Альбиона, может носить в себе такой заряд нерастраченной страсти. Леди Мэриан следует поостеречься.
Под окном расшумелись стражники, и Давина встала. Скучно. С отсутствующим видом она забралась с ногами в кресло, ухватила со стола кружку вчерашнего молока и принялась разглядывать золотистых уточек на своей пижаме. Блестящие, вышитые настоящим китайским шелком, утки всегда настраивали ее на оптимистичный лад. И главное, она вышила их сама – окружающие, включая ее собственного брата, наверное, думали, что она спит в змеиной шкуре, а по утрам пьет настойку из мухоморов. Нет, конечно, когда-то она увлекалась подобными вещами, но это быстро приелось, как и все остальное. Баронесса порой завидовала Вейзи, еще находившему какой-то интерес в мелких и крупных пакостях. И, глядя на этот муравейник, именуемый Ноттингемом, она в очередной раз задавалась вопросом, чего ей, собственно, хочется?
Во двор вышла леди Мэриан. Давина отъехала от окна на безопасное расстояние – еще не хватало, чтобы главную злодейку Ноттингема увидели в желтых утках с папильотками на голове. Вот она, современная женщина – всегда собранная, сосредоточенная, ни минуты на праздность или сантименты. Глядя на умное, внимательное лицо молодой девушки, Давина подумала, что делает его особенно привлекательным не столько печать интеллекта, сколько его наличие при отсутствии житейского опыта. И снова с завистью вздохнула. Мэриан-то знает, чего хочет, и ее крыльям есть, куда расти.
Мэриан побродила по внутреннему дворику замка, с деланным безразличием поглядывая вокруг, но опытный глаз Давины приметил тщательно скрываемое нетерпение. Баронесса удобно устроилась в кресле, чувствуя, как солнце начинает припекать ей макушку и плечи. Делать все равно было нечего, а понаблюдать за Мэриан ей никогда не казалось лишним.
И не напрасно – спустя некоторое время позади леди Найтон материализовался человек в зеленом капюшоне, оборванец с виду, но он показался Давине до коликов знакомым. В следующую минуту она стремительно подъехала в кресле к окну, разливая на себя молоко в одной руке и другой пытаясь натянуть кожаную куртку поверх своих уток. Гуд! Давина высунулась по пояс из окна, усиленно пытаясь разглядеть за заслонившим их тоненьким кустиком затрепетавшие ресницы Мэриан и глаза лесного разбойника, пытающегося заглянуть ей в лицо. Мерзавец! И этот туда же! Только ему, кажется, повезло больше, чем Гисборну.
- Я нужнее здесь, в замке. Робин, ты давно уже должен бы понять, что я не уйду к тебе в лес. Наше личное счастье – только капля в море по сравнению с тем, что мы можем и должны предпринять для блага Англии, – Мэриан покачала головой и отняла свои пальцы из руки разбойника.
Давина фыркнула из своего окна настолько громко, что влюбленные вздрогнули - Гуд отступил в тень, а Мэриан принялась озираться по сторонам.
«Сколько пафоса! Интересно, давно ли она кормит его этой лабудой?» - размышляла Давина, прячась за гобеленом. В проеденную молью дырку было видно намного хуже, но, собственно, ничего интересного больше и не произошло. Гуд натянул капюшон поглубже и исчез так же незаметно, как и появился, а Мэриан быстрыми шагами направилась в замок. И ни поцелуя украдкой, и никаких тебе «ах, каждая минута, проведенная без тебя, покажется мне вечностью». «Пфф, - Давина презрительно дернула гобелен, - в мое время молодые люди не были настолько прагматичны.».

Она снова собралась развалиться на солнышке, почему-то расстроившись увиденным, но тут же подскочила, как ужаленная, обдав гобелен остатками молока. «Что значит «я нужнее здесь»? Интересно, Вейзи хоть раз задавался вопросом, что в действительности девочка делает в замке?» С завидной быстротой снова преобразившись в брутальную змеиную хозяйку, она затолкала уток подальше в бельевой ящик и выскочила за дверь.
Off
The Harpy
Пост #2 написан 31.12.10 в 18:23
вааааааааах! *пританцовывает* шикарно! я аж литературоведческий дар потеряла)
чудесно, такая атмосфера. уточки шелковые, а поверх - кожаная куртка. тяжело, тяжело умной и видавшей виды женщине в этом мире, да.
жду продолжения)
Пост #3 написан 01.01.11 в 14:54
Отлично, интересно, кто же гномы? biggrin

И сестры Вейзи побольше, чем в сериале, а то убили безвременно...

Off
Пост #4 написан 01.01.11 в 15:27
Yasnaya, по-моему очень здорово получилось ;)) Уже хочется почитать продолжения,ну..... того самого happy happy
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #5 написан 01.01.11 в 20:05
И? А что дальше-то? Нее, я так не играю. Только втянулась, и сразу конец! НЕЧЕСТНО!
Жду продолжения)
Off
Пост #6 написан 02.01.11 в 00:23
Quote (Swan)
чудесно, такая атмосфера. уточки шелковые, а поверх - кожаная куртка. тяжело, тяжело умной и видавшей виды женщине в этом мире, да

Swan, ну да, я люблю сочетать несочетаемое biggrin Ничего, скоро умной женщине будет не до философии)))

Quote (Panzer_Magier)
кто же гномы?

Panzer_Magier, надеюсь, попозже это станет понятно)

Lena_Dark, спасибо)

Quote (Lena_Dark)
ну..... того самого

эээ... какого именно "того самого"? smile

Sandra, мне уже стыдно) в оправдание могу только сказать, что дальше будет несколько эээ... буйный эпизод, который нужно как следует обыграть)

Off
The Harpy
Пост #7 написан 02.01.11 в 00:30
Quote (Yasnaya)
скоро умной женщине будет не до философии)))

Quote (Yasnaya)
дальше будет несколько эээ... буйный эпизод

эээ... это как понимать? Давина займется вышивкой мечом? biggrin
Quote (Yasnaya)
эээ... какого именно "того самого"?

вот мне тоже интересно. может, она о методах съема Робин Гуда? biggrin
Off
Пост #8 написан 02.01.11 в 08:38
прелесть! шелковые уточки и папильотки! biggrin
Off
Пост #9 написан 02.01.11 в 17:14
Quote (Yasnaya)
эээ... какого именно "того самого"?

Ну...про гномов про тех, да и про Белоснежку smile Хозяйку-то змеиную мы уже видели biggrin

Добавлено (02.01.11, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Swan)
вот мне тоже интересно. может, она о методах съема Робин Гуда?

ммм....А я не против и этого biggrin
Off
Суровый Шервудский парень
Пост #10 написан 03.01.11 в 18:31
Quote (Yasnaya)
скоро умной женщине будет не до философии)))

Quote (Yasnaya)
буйный эпизод, который нужно как следует обыграть)
О, я хочу это видеть... читать... в общем, жду с нетерпением)
Off
Пост #11 написан 04.01.11 в 01:25
Quote (Swan)
Давина займется вышивкой мечом?

Swan, не, такое даже я не смогу описать)))

Foxy, спасибо! smile

Quote (Lena_Dark)
Ну...про гномов про тех, да и про Белоснежку

Lena_Dark, ну, Белоснежку ты уже видела, да и гномов частично)

Quote (Swan)
может, она о методах съема Робин Гуда

Quote (Lena_Dark)
А я не против и этого

Дамы, рейтинг, смотрите на рейтинг! biggrin экие вы! biggrin

Quote (Sandra)
О, я хочу это видеть... читать... в общем, жду с нетерпением)

Sandra, постараюсь не разочаровать smile
Off
Пост #12 написан 04.01.11 в 18:18
Quote (Yasnaya)
ну, Белоснежку ты уже видела, да и гномов частично)

Ах, ну да, как-то я не подумав..
Quote (Yasnaya)
Дамы, рейтинг, смотрите на рейтинг! экие вы!

*тяжело вздыхает* эх, рейтинг.. biggrin
Off
Пост #13 написан 06.01.11 в 19:20
Представляю вашему вниманию следующий кусок smile Как и обещала. Энжой!

Давина шагала по пестрой ноттингемской улочке, как внезапно из-за очередного поворота на нее едва не налетела чья-то массивная фигура с довольно зверским выражением лица.
- Вы? – Гисборн смерил ее разочарованным взглядом.
- Нет, королева Бургундская, - ядовито ответила слегка уязвленная Давина. Гисборн удивленно уставился на нее сверху вниз - ее макушка находилась на уровне металлических заклепок на его плече. «Красавец, сумрачный взор, и начисто лишен юмора! Просто мечта!» - Давина старательно нахмурилась и отступила на шаг от соблазнительного поскрипывания его кожаной куртки.
- А вы случайно не встречали здесь поблизости леди Мэриан? – осведомился Гисборн, и выражение его лица приобрело обиженный оттенок.
- Если она здесь и была, то уже поспешила убраться подальше, - съязвила Давина.
Гисборн посмотрел сквозь нее рассеянным непонимающим взглядом, неуклюже поклонился и направился дальше.
Давина посмотрела ему вслед и расплылась в улыбке, но не потому, что видела это изо дня в день, а потому, что заметила торчащий из-за угла дома подол знакомого платья.
Поняв, что замечена, Мэриан выскользнула из боковой улочки, где пряталась до этого.
- Благодарю вас, леди Давина!
- За что? – огрызнулась она.
- За то, что отвлекли внимание Гисборна.
- А я не отвлекала.
- Все равно спасибо.
- Послушайте, леди Мэриан, если Гисборн вам неприятен, скажите ему об этом прямо, - раздраженно ответила Давина.
Длинные ресницы Мэриан взвились в деланно преувеличенном изумлении. «И вы думаете, я действительно так поступлю?» Да, эта девушка прекрасно умеет говорить одними глазами!
- Глядя на вас, можно подумать, что у вас уже есть предмет для обожания, и все остальные – просто досадное обстоятельство, - вкрадчиво произнесла Давина, глядя на Мэриан в упор. Однако девушка и не подумала смутиться.
- Вы и вправду считаете, что Гисборна можно назвать досадным обстоятельством? – взгляды их скрестились.

Давина обвела глазами окрестности, словно желая найти в них точку опоры. Внезапно ее взгляд упал на вывеску бара «Грязный Гарри»*, известного своей скандальной репутацией и весьма популярного среди ноттингемцев.
- Зайдем?
«O tempera, o mores, - некстати вспомнила латынь Давина, увидев вместо положенного смущения озорные огоньки в глазах Мэриан. – И это благовоспитанная молодая незамужняя леди!»
- Зайдем.

***
- Две кружки пива, - бросила Давина ощипанному бармену за стойкой.
- Полпинты? – прищурившись, уточнил тот.
- Пинту! – Давина грохнула монеты о стойку так, что вздрогнули бутылки и облокотившиеся рядом мужики. – И только попробуй разбавить пиво какой-нибудь дешевкой - расскажу твоему хозяину, как ты лакаешь его спиртные запасы, пока никто не видит. Ты бы чеснока ел побольше, от тебя же несет его лучшим элем!

Кружки довольно быстро перекочевали на некрашеный столик, и Давина усмехнулась про себя – интересно, что бы сказали серьезные поклонники Мэриан, увидев ее здесь: разочаровались, разозлились, напились бы с досады, задрали бы юбку и выпороли… нет, последнее вряд ли.
- Вы знаете, мне очень давно хотелось сюда зайти, - Мэриан первой начала разговор. – От мужчин только и слышишь – то нельзя, то неприлично, а это тебе не по силам.
- Хм…, леди Мэриан, а вам никогда не приходило в голову, что в чем-то они правы? – отозвалась Давина, соображая, сказала ли она это только из чувства противоречия или действительно так думает.
- Ну уж вам-то, наверное, никто ничего запретить не может, - усмехнулась Мэриан.
- В прямом смысле – нет, но на самом деле запрещенных вещей для меня гораздо больше, чем для вас, - рядом кто-то смачно рыгнул, - Мэриан, послушайте, ну что в этом веселого? Вы никогда не видели, как люди нажираются, бьют друг другу морды, потом обнимаются, плачут и пьют дальше? – Давина подняла кружку, - Ну, за свободных женщин?

Расхитителю спиртных запасов «Грязного Гарри» пришлось еще несколько раз прогуляться с кружками пива от стойки до столика двух леди.
- И все-таки – я вас не понимаю. Вы ведь никого не любите… хотя нет, Вейзи говорил, что вы страстно любите крестьян – чем грязнее и тощее, тем лучше. Но это не совсем то. Тогда зачем вы мучаете бедного рыцаря – ему и так нелегко. Не хочется осуждать собственного брата, но честно признаться, я удивляюсь, как Гисборн до сих пор не стал заикой.
- Я его не мучаю, - Мэриан дернула подбородком. – Если ему угодно, может катиться прямо сейчас хоть на Фарерские острова
- Полноте, - Давина изогнула бровь. – Не далее как вчера я видела, как вы целовали его в пустой кордегардии. Правда, после этого у Вейзи исчезла переписка с принцем Джоном, а его шелковые пижамы были исписаны пошлыми стишками, но, думаю, это просто совпадение. Тем более, что переписка все равно была не о политике – наш принц, знаете ли, увлекается графоманством и присылает Вейзи свои сочинения на проверку.
Рот Мэриан округлился буквой «о», и Давина мысленно поздравила себя с нужной тактикой, но тут произошло непредвиденное. Девушка отхлебнула из кружки и вдруг согнулась в приступе неудержимого хохота. Баронесса заботливо постучала ее по спине и осторожно заглянула ей в лицо.
- О, я в порядке, в полнейшем. Просто я представила себе лицо … того, кто стащил переписку.
- О, да, - Давина кивнула, - читать ему придется ночью при свете свечи, чтобы никто не видел, что именно он читает. Принц, знаете ли, увлекается рейтингами.
Мэриан покраснела и снова поперхнулась, теперь уже от возмущения.
- Вейзи должен добросовестно прятать такие документы! А вдруг воришка несовершеннолетний? В любом случае, он не должен ничего такого читать!
- О, он получит много ценных сведений, этот нахальный воришка, - ухмыльнулась Давина.
- В любом случае, не думаю, что принц Джон блещет литературными дарованиями, - сухо ответила Мэриан, и глаза ее блеснули. – Хорошо, признаюсь, я целовала Гисборна, а он меня. В конце концов, я женщина, и кто-то должен меня целовать, хотя бы изредка, а Гисборн неплохо с этим справляется. Но меня интересует другое, - голос ее упал до какого-то нехорошего вкрадчивого шепота так, что Давина непроизвольно подобралась. – Леди Давина, откуда столь подробные сведения? Вы помогаете брату проверять графоманские писульки принца? Признаться, меня часто мучил вопрос, как именно удалось уйти Робину Гуду? Конечно, со стороны ситуация выглядела довольно банально – вы заманили его в ловушку, придумали унизительную казнь на глазах злейших врагов, но что-то пошло не так, и он снова ушел. Но ведь можно взглянуть на это с другого угла. Вы позволили ему проникнуть в замок, более того – на совет Черных рыцарей, увидеть лица посвященных, а потом мягко вынудили собравшихся прервать совет и всей компанией кинуться за таинственным другом Гуда. А сами остались в замке. И что же – Гуд снова на свободе! Я слышала, как вы называли этого нахального разбойника симпатичным… Уж не вы ли Ночной Дозорный?
Последнюю фразу Мэриан произнесла, резко наклонившись вперед и для убедительности хлопнув пустой кружкой по столу. «Это уже пятая…», - беспомощно подумала Давина. Девочка снова ловко вывернула все наизнанку так, что теперь, похоже, защищаться придется самой баронессе. «Кажется, я попала в переплет».

Впрочем, защищаться Давине так и не пришлось. Какой-то нетрезвый господин старательно пытался протиснуться между двумя столиками, но, по всей видимости, для точности расчета ему не хватило пары дюймов. С треском врезавшись в угол столика, он с жалобным вздохом рухнул к начищенным сапогам Давины и изящным туфелькам Мэриан.
- О, Билли, смотри, какие ножки! – он мгновенно оживился и схватился за ножки стола. – Круто…, ик!
- Где, Бобби? – раздалось сразу несколько голосов. – Какие цыпочки! Такие красотки не должны коротать время в одиночестве! – неуверенно рыгнув, над столом нависла пьяная фигура неопределенного цвета и запаха. С другой стороны стола вылез Бобби, попутно хватаясь за юбку Мэриан в качестве опоры.
- Ну что, леди Давина, вспомним все «нельзя» и «неприлично»? – задорно прозвучал голос Мэриан.
- Да, леди Мэриан, и заодно все похабные вирши, которые они пишут…, - тяжелый кулак Давины встретился с лицом неудачливого любителя женских ножек, - … без нас!
Вместо ответа грациозная пятка Мэриан опустилась на подбородок Билли.
- На-ка, запей, - Давина опустила на голову тому полупустую кружку, ловким пинком отправляя его под стол.
- За что, леди? – простонал голос из-под стола, пытаясь использовать брюки баронессы в качестве полотенца для лица. Однако запечатлеть в своем сознании этот момент Давине не пришлось.
- Наших бьют! - боевой клич всех времен и народов пустил, кажется, ощипанный бармен, ласточкой ныряя за стойку.
Самым разумным, наверное, было бы сейчас дать деру из этого места, но вместо этого Давина заорала так, что дрогнули потолочные балки:
- Вперед, амазонки Ноттингема!!!
- Леди Давина, вы, кажется, говорили, что здесь не весело? – ласково осведомилась Мэриан, вооружаясь обглоданной бараньей ногой и табуреткой вместо щита.
- Беру свои слова назад, леди Мэриан! – отозвалась Давина, скидывая с оловянного блюда чье-то отягощенное алкоголем тело и раскручивая посуду над головой.

___________________________________________________________
*Грязный Гарри - излюбленный горожанами ноттингемский бар по версии нашей ролевой. Очень милое местечко, бугога!
Часть сего буйного эпизода носит некоторую аллюзию на знакомство двух ролевых персонажей - Роланда и Эсмонда. Не могу этого не упомянуть, потому что до сих пор считаю, что это лучшее, что я написала в ролевой (за Эсмонда не ручаюсь, но для меня это так). С удовольствием каждый раз перечитываю этот эпизод.

Off
Суровый Шервудский парень
Пост #14 написан 06.01.11 в 19:33
Quote (Yasnaya)
увлекается графоманством и присылает Вейзи свои сочинения на проверку.
ПиДжей пишет фанфики!!! Я знала!!!
Признаюсь, я не читала эпизода из Ролевой, о которой говорится в сноске, но это было гениально. У меня такое ощущение, что Давина и Мэриан сейчас сдружаться, и тогда... Держись, Ноттингем, амазонки идут в атаку. Им только Мэг не хватает)
Пост #15 написан 06.01.11 в 19:45
Quote (Sandra)
ПиДжей пишет фанфики!!! Я знала!!!

Боюсь, что слешные. и это приходилось Гуду читать ночью при свете костра, в надежде узреть законспирированные тайные планы.

Прелестно, дамы - атакуют.
biggrin

Off
Суровый Шервудский парень
Пост #16 написан 06.01.11 в 19:55
Quote (Panzer_Magier)
Боюсь, что слешные.
Кошмааар. Бедные разбойники. Надеюсь, рейтинг хоть не НЦ-60, а то..
Quote (Panzer_Magier)
это приходилось Гуду читать ночью при свете костра
Гуд пишет стихи, ПиДжей - фанфики, осталось вычислить клипмейкера и художника)
Пост #17 написан 06.01.11 в 20:00
Quote (Sandra)
Гуд пишет стихи, ПиДжей - фанфики, осталось вычислить клипмейкера и художника)

Тогда еще и певицу надо найти. biggrin

Off
Суровый Шервудский парень
Пост #18 написан 06.01.11 в 20:01
Quote (Panzer_Magier)
Тогда еще и певицу надо найти.
Надеюсь, это будет не Кейт)
Off
The Harpy
Пост #19 написан 06.01.11 в 21:31
Yasnaya, я хотела процитировать, но смысла нет. это, блин, высший пилотаж!
спасибо огромное, и жду продолжения!
Off
Пост #20 написан 06.01.11 в 22:20
Quote (Sandra)
ПиДжей пишет фанфики!!! Я знала!!!

Sandra, мы вывели его на чистую воду biggrin

Quote (Sandra)
Признаюсь, я не читала эпизода из Ролевой, о которой говорится в сноске, но это было гениально.

Спасибо smile Ну, многое позаимствовано оттуда. А сама идея навеяна нашими разговорами с Суон плюс тем фактом, что в Ноттингеме леди как на подбор амазонки - отчего б не обыгарть?)

Quote (Panzer_Magier)
и это приходилось Гуду читать ночью при свете костра, в надежде узреть законспирированные тайные планы.

О, а кстати мысль - шифровать секретную инфу под графоманские зарисовки!!! вот это идея! Panzer_Magier, спасибо! biggrin

Swan, самое главное, чтоб тебе нравилось! biggrin на сообществе меня подбивают на пейринг Давина/Гай. Но боюсь, я еще не дошла до такой стадии...
Надеюсь, вы все посмеялись от души, потому как дальше действительно будет готика.

Форум » "Робин Гуд" в нашем творчестве » Новогодний фикатон » Семь гномов, Белоснежка и змеиная хозяйка (Подарок для Swan)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: