[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Robin Hood » Другие роли » The Borgias/Борджиа (Холлидей Грейнджер в роли Лукреции Борджиа)
The Borgias/Борджиа
Schmetterling Дата: Понедельник, 02.05.11, 20:08 | Сообщение # 21
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
1x04


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
PoloKeira Дата: Вторник, 03.05.11, 17:07 | Сообщение # 22
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Сразу 5 серий за выходные


The most important things... Are not things
LadySteena Дата: Вторник, 03.05.11, 21:45 | Сообщение # 23
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
PoloKeira, будет 2й сезон.


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
PoloKeira Дата: Вторник, 03.05.11, 21:52 | Сообщение # 24
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
LadySteena, спасибо. Интересно будет ,что же будет biggrin


The most important things... Are not things
JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 06.05.11, 00:01 | Сообщение # 25
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Йоу! До меня долго не доходило, кто такая Холлидэей Грейнджер и почему сериал в этом разделе. Но присмотревшись, я всё таки узнала в ней..э...как её звали...ну понятно. Короче, до меня дошло. фух

Сейчас краем глаза пробегаю по книге Невеста Борджа(Борджиа) про Санчу, жену Джофре, думаю о событиях в книге тож будут серии

JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 06.05.11, 14:46 | Сообщение # 26
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
А Чезаре - симпотяжка и умница. Мне он нравится
Quote (Schmetterling)
Борджиа

так те тоже по идее испанцы biggrin По идее(в книжке), они должны говорить дома на испанском, а в обществе на итальянском, но сериал - американский tongue
Quote (Schmetterling)
Мать Лукреции пока для меня лучший женский персонаж.

подписываюсь

А вообще мне неожиданно понравилось, наверное, я скучаю по тюдорам.

Schmetterling Дата: Пятница, 06.05.11, 15:08 | Сообщение # 27
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (JuliaOfGisborne)
так те тоже по идее испанцы По идее(в книжке), они должны говорить дома на испанском, а в обществе на итальянском, но сериал - американски

таки ясно biggrin но тогда логично было б если б все говорили "по американски" biggrin , а не так, с чего-то послы с сильнейшим испанским акцентом wacko

Quote (JuliaOfGisborne)
А вообще мне неожиданно понравилось, наверное, я скучаю по тюдорам.

Тюдоры были по динамичней, тут уж как-то больно все затянуто (одну свадьбу Лукреции на целую серию растянули %)) . И стеба малова-то. Хоть один-то стебный персонаж должен быть biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
JuliaOfGisborne Дата: Пятница, 06.05.11, 15:12 | Сообщение # 28
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Schmetterling)
но тогда логично было б если б все говорили "по американски" , а не так, с чего-то послы с сильнейшим испанским акцентом

я смотрю в переводе, там, слава богу, акцент не подделывают. Нелогично это cool
Quote (Schmetterling)
Тюдоры были по динамичней

согласна. Целых 6 жён за 4 сезона, а ведь могли растянуть на 6 biggrin
Quote (Schmetterling)
(одну свадьбу Лукреции на целую серию растянули

а я перемотала....совсем чуть-чуть happy
Quote (Schmetterling)
И стеба малова-то. Хоть один-то стебный персонаж должен быть

как в Игре престолов этот Бес(по мне, он стёбный), а в Тюдорах кто был, не припомнишь?
Schmetterling Дата: Воскресенье, 08.05.11, 00:31 | Сообщение # 29
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (JuliaOfGisborne)
я смотрю в переводе, там, слава богу, акцент не подделывают. Нелогично это

аааааа, ну тебе хорошо, да biggrin
Quote (JuliaOfGisborne)
согласна. Целых 6 жён за 4 сезона, а ведь могли растянуть на 6

А если считать еще и мелкие увлечения...уууууууу...таки можно было темпами Борджия развренуться сезонов на 10 biggrin
Quote (JuliaOfGisborne)
а я перемотала....совсем чуть-чуть

Воооооот, ты понимашь.... biggrin И я ж о том же ж. Действия не хватает, тот же Чезаре по большей части ходит с лицом полным печатли типа "Жизнь не удалась. Как тяжело быть красивым и богатым". Убивец очень калоритный персонаж, но куда его засунули после первых двух эпизодов?...вот и я том же ж. Меня силы покинули на пока ждать когда же что-то такое действительно произойдет.
Quote (JuliaOfGisborne)
как в Игре престолов этот Бес(по мне, он стёбный), а в Тюдорах кто был, не припомнишь?

Я Тюдоров смотрела полтора сезона, мне гг сильно неприятен, а так как я не ради сюжета сериалы смотрю, то сама понимаешь biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Воскресенье, 08.05.11, 00:32
JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 08.05.11, 00:55 | Сообщение # 30
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Schmetterling)
Я Тюдоров смотрела полтора сезона, мне гг сильно неприятен, а так как я не ради сюжета сериалы смотрю, то сама понимаешь

понимаю, потому что сама смотрю чаще всего ради персонажей. В Борджиа мне нравится Родриго и, каюсь, Чезаре. Последний нравится постыдной девичьей симпатией к умненьким, красивеньким и богатеньким biggrin

Кстати, просмотрела Borgias in love 05/01 и French King 06/01:

PoloKeira Дата: Вторник, 10.05.11, 14:44 | Сообщение # 31
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Quote (JuliaOfGisborne)
Действия в этих сериях побольше. но я всё равно что-то перематывала, уж больно долго болтают о том, о сём

Насколько я поняла, там действия и дальше не будет
Quote (Schmetterling)
Убивец очень калоритный персонаж, но куда его засунули после первых двух эпизодов?...вот и я том же ж. Меня силы покинули на пока ждать когда же что-то такое действительно произойдет.

Самый лучший персонаж за весь сериал, какой-то он, прям как собачка
Quote (Schmetterling)
А если считать еще и мелкие увлечения...уууууууу...таки можно было темпами Борджия развренуться сезонов на 10

Е:сли честно, я вообще не понимаю, как они этот сериал дальше продолжать собираются. Если брать всю историю семьи Борджиа, то даже 3 сезона, как заявлено кампанией, маловато wacko

Добавлено (10.05.11, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (JuliaOfGisborne)
кстати, налицо прогресс: всего за полторы серии Чезаре успел влюбиться, убить мужа, провести чудесные постельные 3 недели и потерять женщину! То есть они показали аж три недели!))) Внезапно! А вдруг я хочу знать, мож, они ссорились?))

По-моему им некогда было biggrin
А вообще мне кажется перебор в этой серии censored . Такое чувство, что на весь сериал постельные сцены показали
Quote (JuliaOfGisborne)
Лукрецию мне жалко, терпит своего мужа как может, но потом утешается конюхом.

Я так за неё боялась biggrin они же еще толком прятаться не научились wacko А вообще этот конюх на Нарцисса не похож, ни капли cranky
Не хватало убивца, а Хуан. Мне кажется, что Хуан младший сын, по крайней мере по уму. Джоффре мил, прям было жалко.


The most important things... Are not things
Panzer_Magier Дата: Вторник, 31.05.11, 11:19 | Сообщение # 32
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Посмотрела на днях 6 серий "Борджиа" хороший сериал, мне он как то даже лучше "Тюдоров" пошел.
Холли тоже хороша и более-менее неплохо таки выглядит блондинкой.

Джереми Айронса, конечно надо отметить, Франсуа Арно (Чезаре) - тоже очень неплохо справляется, правда перед просмотром я Сабатини о Чезаре начиталась, а там образ герцога Валентино чуток другой.

Я так полагаю воевать в Романью Чезаре отправится только во-втором сезоне?

С трудом уpнала актрису из "Скарлетт" в роле мамы Борджиа. И по-моему сценаристы попутали имена сыновей?


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©


Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Суббота, 04.06.11, 22:23
PoloKeira Дата: Суббота, 04.06.11, 17:28 | Сообщение # 33
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Quote (Panzer_Magier)

С трудом ущнала актрису из "Скарлетт" в роле мамы Борджиа. И по-моему сценаристы попутали имена сыновей?

Что ты имеешь в виду?



The most important things... Are not things

Сообщение отредактировал PoloKeira - Суббота, 04.06.11, 17:28
Panzer_Magier Дата: Суббота, 04.06.11, 22:28 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Я уже проверила, таки не попутали, просто Хуана Гандийского, я ранее знала, как Джованни (итальянский такой вариант).

Чувствую сезонов еще будет, все же только начинается...

Да, хочу отметить - Макиавелли в сериале такой демонический мужчина (похож на проф. Мориарти из советского фильма).
В жизни Николо был довольно таки страшненький...


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©


Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Суббота, 04.06.11, 22:41
JuliaOfGisborne Дата: Среда, 08.06.11, 03:04 | Сообщение # 35
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Quote (Panzer_Magier)
Макиавелли в сериале такой демонический мужчина

ееее!!! Мне Тоже он нравится!! Прям весь такойй...макиавелистый)))) Хитрый, умный, хладнокровный
Quote (PoloKeira)
Таки идиллия у этой семьи



А мне одной понравился французский король? Стёбный он такой персонаж "А у почему у меня нет любовницы?" "-Посмотри на мою голову, она же уродлива! - Ага, я то на неё с трудом смотрю!"

Не могу ничего с собой поделать, ну нравится мне Чезаре, хоть убейте)))) Я ещё про него в Википедии прочитала, шикарнейший был мужчина, это ведь про него Государь написан))) А в сериале его даже идеализируют, ведь судя по Вики он женщин особо не любил, ток сексом с ними заниматься. А тут такой романтик)))

Quote (PoloKeira)
А вообще мне кажется перебор в этой серии . Такое чувство, что на весь сериал постельные сцены показали

*озабоченный подросток* да не, нормально...В игре престолов больше
Panzer_Magier Дата: Среда, 08.06.11, 13:10 | Сообщение # 36
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Quote (JuliaOfGisborne)
Не могу ничего с собой поделать, ну нравится мне Чезаре, хоть убейте))))

А чего тут такого, Чезаре действительно был шикарнейший. Насчет идеализации, кто знает, кто знает. Большинство исторической информации про зверства и развраты, давались его врагами.

Можно почитать Сабатини "Жизнь Чезаря Борджиа" (историческая книга), "Под знаменем быка", "Суд герцога" (художественные) там интересно, Сабатини от Чезаре просто фанатеет.

Хочу-хочу во втором сезоне войны в Романье...


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©


Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Среда, 08.06.11, 16:02
PoloKeira Дата: Среда, 08.06.11, 18:09 | Сообщение # 37
Друг Шервуда
Сообщения: 303
Замечания:
Репутация: 46
Quote (JuliaOfGisborne)
А мне одной понравился французский король? Стёбный он такой персонаж "А у почему у меня нет любовницы?" "-Посмотри на мою голову, она же уродлива! - Ага, я то на неё с трудом смотрю!"

Нет, он клёвый... был. biggrin cool
Quote (JuliaOfGisborne)
*озабоченный подросток* да не, нормально...В игре престолов больше

Ты права, поэтому игра престолов снята HBO... но чтобы ShowTime такое творил wacko


The most important things... Are not things
Lena_Dark Дата: Понедельник, 27.06.11, 20:34 | Сообщение # 38
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Если кого интересует, сериал "Борджиа" будет сегодня идти на Первом канале в 23.50 по московскому времени smile
Также серии будут транслироваться каждый понедельник, время возможно будет меняться.
Panzer_Magier Дата: Вторник, 28.06.11, 15:04 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Борджиа, давно идет на Первом канале.

В общем, хороший сериал получился, буду ждать второй сезон его и "Игры престолов", а Камелот меня разочаровал.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Lena_Dark Дата: Вторник, 28.06.11, 15:11 | Сообщение # 40
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Panzer_Magier)
Борджиа, давно идет на Первом канале.

да? но простите тогда за не совсем верную информацию.
Форум » Robin Hood » Другие роли » The Borgias/Борджиа (Холлидей Грейнджер в роли Лукреции Борджиа)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: