Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Robin Hood » Другие роли » Викарий из Дибли (The Vicar of Dibley)
Викарий из Дибли
Off
Пост #1 написан 21.01.10 в 11:32

Режиссер: Дьюи Хэмпфри, Гарет Карривик, Эд Бай

Жанр: комедия, сериал

В ролях: Доун Френч, Ричард Армитидж, Гари Уолдхорн, Эмма Чэмберс, Джеймс Флит, Роджер Ллойд-Пак, Тревор Пикок, Джон Блузал, Лиз Смит, Саймон МакБерни, Патриция Кэйн

Краткое описание:

Викарий из Дибли Джеральдин Гренжер (Доун Френч) пытается разнообразить скучную жизнь в деревне созданием книжного клуба и класса живописи. Организовав 100 свадеб за время пребывания в должности Викария, сама она уже не мечтает встретить своего "принца". Она недовольна тем, что богатые лондонцы скупают дома в их деревне, пока не знакомится с одним их них - новым симпатичным соседом Гарри Кеннеди (Ричард Армитидж).

Доп. информация: Сценарист сериала Ричард Кёртис известен по таким фильмам как " Четыре свадьбы и похороны", "Дневник Бриджет Джонс", "Реальная любовь".

Перевод: субтитры - англ. и русские.

2 серии сериала можно скачать здесь

Off
Пост #2 написан 21.01.10 в 11:52
viktorina, спасибо вам огромное за такое чудо! clap Наконец-то посмотрю хотя бы последнюю часть этого сериала)) Я о Доун Френч узнал гораздо раньше, чем о Ричарде, и мне ещё тогда понравились её мини породии на различные фильмы.
Off
Пост #3 написан 21.01.10 в 12:03
Не за что smile Доун Френч просто потрясающая актриса и если бы не Ричард я бы вообще о ней не узнала. Когда я делала перевод этого сериала, то посмотрела его наверное раз 50 biggrin . Все актеры в сериале сыграли замечательно. Мне еще очень понравилась актриса в роли Элис - Эмма Чэмберс.
Team Handsome Club
Пост #4 написан 21.01.10 в 13:12
viktorina, большое спасибо! Накоец-то не нарезви на ю-тьбе, а целиком часть smile
Quote (viktorina)
Элис - Эмма Чэмберс.

О, да! Она умильная!
А эти старички в общине? просто блеск!
Off
Пост #5 написан 21.01.10 в 13:43
Quote (Schmetterling)
А эти старички в общине? просто блеск!

Старички просто потрясающие! Кстати, актера который играет здесь Хьюго, я видела в фильме "Четыре свадьбы и одни похороны".
Off
Пост #6 написан 22.01.10 в 15:46
Только что посмотрел первую часть. До сих пор отдышаться не могу. Просто смеялся до слёз, хлопал в ладоши и сам чуть ли не кричал так же, как Джеральдин biggrin Потрясающая вещь! Столько юмора, искромётных шуток, и при том не без мудрых размышлений.
viktorina, ещё раз спасибо тебе! И перевод отличный =)
Off
Пост #7 написан 18.02.10 в 21:07
Quote (Gisborne)
ещё раз спасибо тебе! И перевод отличный =)

Спасибо огромное! Рада ,что перевод понравился. biggrin Есть стимул продолжить переводить дальше, а то я пока в «творческом» кризисе.

Добавлено (18.02.2010, 21:07)
---------------------------------------------
Перевод второй серии закончен, можно скачать с торрента.

Off
Пост #8 написан 18.02.10 в 21:11
Quote (viktorina)
Перевод второй серии закончен, можно скачать с торрента.

Аааааааааа!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!! С ума сойти! Меня подруги уже замучили: Ну когда? Когда? Когда? Когда?..
viktorina, ты просто прелесть!
Off
Пост #9 написан 19.02.10 в 09:26
Quote (Gisborne)
Аааааааааа!!!!!!!!! УРАААААААА!!!!!!!!! С ума сойти! Меня подруги уже замучили: Ну когда? Когда? Когда? Когда?.. viktorina, ты просто прелесть!

спасибо большое shy , я старалась ah

Off
Пост #10 написан 19.04.10 в 13:32
наконец то и я добралась до этого ситкома х) ну что могу сказать?Обе серии ржала как стоялый жеребец хДД старички из общины дико умелили,да и сама Джеральдин мега угарная biggrin Гарри Кенеди......ох,этот "занудный бухгалтер" отдельная тема happy Гарри......ох уж этот Гарри......всё,я поняла!!!Мой идеал не Гисборн и даже не Джон Торнтон,нет!Мой идеал Гарри *свун*
*напевает*
бухгалтер....милый мой бухгалтер
Пост #11 написан 19.04.10 в 13:57
Жаль бедного Гарри, Джеральдин так кричала когда он ей предложение делал, что он бедный чуть заикаться не начал.
Смеялась до слез) Вот это реакция у человека)))
Off
Пост #12 написан 19.04.10 в 14:03
Quote (klounessa89)
Жаль бедного Гарри, Джеральдин так кричала когда он ей предложение делал, что он бедный чуть заикаться не начал.

о да biggrin стебануло это "буэ!" хДД
Off
Пост #13 написан 19.04.10 в 23:51
Желающим скачать все три сезона в оригинале - сюда. Судя по всему, наиболее приличный релизы вот эти:

Vicar of Dibley Series 1 DVDRip Xvid GTC3
Vicar of Dibley Series 2 DVDRip Xvid GTC3
Vicar of Dibley Series 3 DVDRip Xvid GTC3

Off
Пост #14 написан 20.04.10 в 19:05
Assassin, спасибо за наводку smile
Off
Эмили Тротвуд
Пост #15 написан 20.04.10 в 20:58
ха а меня повеселило "один поцелуй. По -взрослому" и брови вверх и ухмылочка
Пост #16 написан 28.05.10 в 19:52
Господа! Помогите, пожалуйста. Я не дружу с торрентом, а мне очень хочется посмотреть ту часть этого сериала, где снимался Ричард, с русскими субтитрами.

Нельзя ли залить этот фильм на Яндекс.Народ или еще куда-нибудь для обычного скачивания? cry

Добавлено (28.05.2010, 19:52)
---------------------------------------------
Ричард на репетиции Викария из Дибли. Как у них там весело было! biggrin

Off
Пост #17 написан 28.05.10 в 21:46
Quote (Бриту)
Ричард на репетиции Викария из Дибли. Как у них там весело было!

Дааа, весело у них там всё было, раз они все вповалочку biggrin
Пост #18 написан 03.06.10 в 12:31
Позабавил вот этот кадр)

Off
Суровый Шервудский парень
Пост #19 написан 03.06.10 в 12:52
Вау!!! А чем это они там занимались?)))
Off
Пост #20 написан 03.06.10 в 13:13
Quote (Sandra)
Вау!!! А чем это они там занимались?)))

они считали долги х)
"один поцелуй по взрослому" biggrin biggrin biggrin Гарри угарный всё таки х)
Форум » Robin Hood » Другие роли » Викарий из Дибли (The Vicar of Dibley)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: