[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sparkhouse (одна из первых заметных ролей Ричарда Армитейджа)
Sparkhouse
alenanok2008 Дата: Четверг, 22.10.09, 14:32 | Сообщение # 1
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Sparkhouse

В фильме засветились небезызвестные нам Ричард Армитэйдж и Холли Грэйнджер (Мэг в Робин Гуде, если кто не знал)
Оригинальное название: Sparkhouse
Количество серий: 3
Жанр: драма, мелодрама
Год выпуска: 2002
Производство: Великобритания
Режиссер: Robin Shepperd
В ролях: Сара Смарт, Кэрол Болтон, Джозеф Макфедден, Ричард Армитэйдж, Эндрю Лоутон, Алан Армстронг, Ричард Болтон, Николас Фаррелл, Пол Лоутон, Селия Имри, Кейт Лоутон, Джон Стэндринг, Абигайль Джеймс, Холли Грейнджер,Лиза Болтон, Камилла Пауэр, Бэкки Лоутон

Описание: Кэрол Болтон - смелая, страстная и безрассудная молодая женщина,с которой жизнь обошлась очень круто. Она живет на захудалой ферме Спаркхаус вместе с отцом-алкоголиком Ричардом, безответсвенной матерью Сью и младшей сестрой Лизой.
Кэрол с детства влюблена в своего соседа Эндрю Лоутона. Любовь Эндрю и Кэрол - не простая юношеская увлеченность. Их страсть безудержна, сильна, безгранична, как окружающая природа. И все это в один момент рушится, когда открывается тайна из прошлого обитателей фермы Спаркхаус. Родители Эндрю, которым известна эта страшная тайна, плетут интриги, чтобы разлучить молодых влюбленных.
Проходят годы. После смерти отца и женитьбы Эндрю на другой женщине, Кэрол ищет утешения (от себя добавлю - и денег) у Джона Стэндринга (Ричард Армитэйдж), работника фермы, чтобы защитить свою семью и ферму. Кажется, когда все против них, Эндрю и Кэрол уже никогда не суждено быть вместе. Но когда страсть столь сильна, может ли что-нибудь остановить их?

Добавлено (22.10.2009, 14:16)
---------------------------------------------
Кадры из фильма:

Добавлено (22.10.2009, 14:26)
---------------------------------------------
Ссылки для скачивания:
Серия 1
Серия 2
Серия 3

Добавлено (22.10.2009, 14:32)
---------------------------------------------
Небольшой отрывок из фильма о том,как Кэрол делает предложение о свадьбе Джону:




Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes


Сообщение отредактировал alenanok2008 - Четверг, 22.10.09, 14:21
Leda Дата: Четверг, 22.10.09, 19:08 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
clap alenanok2008, спасибо за тему! Фильм не смотрела, но судя по ролику tongue уже нравится! Отдельное спасибо за ссылки flowers уже качаю biggrin



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
v74 Дата: Четверг, 22.10.09, 19:14 | Сообщение # 3
Удаленные
Замечания:
alenanok2008 yahoo спасибо за ссылки! фильм с русскими субтитрами?
alenanok2008 Дата: Пятница, 23.10.09, 09:25 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (v74)
спасибо за ссылки! фильм с русскими субтитрами?

русских нет, но зато английские есть)))

Добавлено (23.10.2009, 09:25)
---------------------------------------------

Quote (Leda)
Отдельное спасибо за ссылки

да пожалуйста))) специально для сайта заливала полдня



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Leda Дата: Пятница, 23.10.09, 11:03 | Сообщение # 5
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Еще раз СПАСИБО!! flowers Часов до 4 смотрела (не удержалась) crazy ,получила массу удовольствия! biggrin Ричард-прелесть этакий мальчик-лапушок, но как достоверно. haha А вы заметили поразительное сходство Джозефа Макфедден и Метью Макфедден (Гордость и Предубеждение 2005)никак братья? gossip



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
Gisborne Дата: Пятница, 23.10.09, 11:05 | Сообщение # 6
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Ух-ох! А я уж скачал Спаркхаус неделю назад, но всё никак не посмотрю. И, кстати, скачал на английском с русскими субтитрами.
alenanok2008, спасибо за тему flowers
alenanok2008 Дата: Пятница, 23.10.09, 11:06 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Leda)
Джозефа Макфедден и Метью Макфедден (Гордость и Предубеждение 2005)никак братья?

Да они чрезвычайно похожи! Но говорят, они не братья, и даже не родственники dry Может просто скрывают свое родство?! wacko

Добавлено (23.10.2009, 11:06)
---------------------------------------------

Quote (Gisborne)
скачал на английском с русскими субтитрами.

Где?! я тоже хочу



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Gisborne Дата: Пятница, 23.10.09, 11:08 | Сообщение # 8
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (alenanok2008)
Где?! я тоже хочу

Да на наших торрентах. Вот ТУТ.
Leda Дата: Пятница, 23.10.09, 11:23 | Сообщение # 9
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Гизборн! Ты такой умный, красивый lips сознавайся кто отэц Лизы apple



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица
alenanok2008 Дата: Пятница, 23.10.09, 18:52 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Quote (Leda)
сознавайся кто отэц Лизы

отец ее сестры-матери wacko



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Gisborne Дата: Пятница, 23.10.09, 19:10 | Сообщение # 11
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Только что посмотрел весь фильм... Уууф... Это было жёстко. Я не ожидал. Жизни главных героев - сущий ад. Я, по своей наивности, всё до последнего думал: как же Кэрол и Эндрю снова будут вместе? Ну да... вместе...
Мне очень понравилось как снят фильм. Саундтрек подобран оч. здорово. А на роль Эндрю мне всё виделся Элайджа Вуд)) Ричард играл какого-то непроходимого идиота. Ну да, он был застенчивый, но... чёрт. Кошмар, в общем.
Quote (Leda)
сознавайся кто отэц Лизы

Отец их семейства и есть её отец, а мать её - Кэрол. Отец её изнасиловал, когда ей было 12.
Leda Дата: Пятница, 23.10.09, 20:19 | Сообщение # 12
Зелёный
Сообщения: 119
Замечания:
Репутация: 7
Quote (alenanok2008)
отец ее сестры-матери

Аааааааа!!!! surprised *типа поняла* wacko

Quote (Gisborne)
Отец их семейства и есть её отец, а мать её - Кэрол. Отец её изнасиловал, когда ей было 12.

Спасибо tongue а то ум за разум чуть не зашел biggrin



Если мужчина слышит все, что говорит ему женщина, значит, она не красавица


Сообщение отредактировал Leda - Пятница, 23.10.09, 20:19
Schmetterling Дата: Понедельник, 25.01.10, 09:59 | Сообщение # 13
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Э...зря я наверное решила посмотреть это в воскресенье вечером, но...Съемки очень понравилсь, прям Англия-Англия, смонтировано все качественно, кадры есть просто дух захватывающие. И саунд, согласна с Gisborne шикарный respect
Само кино, конечно, жесть-жестью. Это современная интерпретация "Грозовго перевала" нооборот? Могло быть и более оптимистично, перевал все жа заканчивается как-то...светлее, что ли.
Ричард хорош, но играл дЭбила wacko Ну, вот роль такая! Рада, что после СиЮ ему стали предлагать более, мммм, характерные роли.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Понедельник, 25.01.10, 10:08 | Сообщение # 14
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
Э...зря я наверное решила посмотреть это в воскресенье вечером

Это точно biggrin
Quote (Schmetterling)
Это современная интерпретация "Грозовго перевала" нооборот? Могло быть и более оптимистично, перевал все жа заканчивается как-то...светлее, что ли.

А как "Грозовой перевал" заканчивается? А-то я даже не знаю о чём там shy
Quote (Schmetterling)
Ричард хорош, но играл дЭбила Ну, вот роль такая!

Но он и такую роль хорошо сыграл biggrin Но я, честно, был в ужасе от этого Джона х)
Schmetterling Дата: Понедельник, 25.01.10, 10:24 | Сообщение # 15
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Но он и такую роль хорошо сыграл

Дык талант не пропьешь по таким фильмам не истратишь biggrin Хорошо он у него получился, убедительно, но, блин, вот как представляю его, так только какие-то ругательные слова на ум лезут biggrin
Quote (Gisborne)
Но я, честно, был в ужасе от этого Джона х)

Ditto biggrin
Quote (Gisborne)
А как "Грозовой перевал" заканчивается? А-то я даже не знаю о чём там

Она там тоже за другого вышла, и умерла значительно раньше его ("не мужа"). Но там дети ( вернее там черт ногу сломит, кто кому родственник, но будем считать, что дети) были счатливы вместе. Заканчивается так, что у них намечается свадьба. Все как бы закончилось гуд biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Gisborne Дата: Понедельник, 25.01.10, 10:29 | Сообщение # 16
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Schmetterling)
Хорошо он у него получился, убедительно, но, блин, вот как представляю его, так только какие-то ругательные слова на ум лезут

Во-во. Хотя чего ругаться на такого... хм... эээ... Да, приличных слов как-то не наблюдается biggrin
Quote (Schmetterling)
Она там тоже за другого вышла, и умерла значительно раньше его ("не мужа"). Но там дети ( вернее там черт ногу сломит, кто кому родственник, но будем считать, что дети) были счатливы вместе. Заканчивается так, что у них намечается свадьба. Все как бы закончилось гуд

Ооо, ну это гораздо более гуманно по сравнению с тем, что нам в "Спаркхаусе" показали. Фильм-то классный, но от его просмотра такой прессинг на мозги происходит.
Schmetterling Дата: Понедельник, 25.01.10, 10:41 | Сообщение # 17
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Gisborne)
Фильм-то классный, но от его просмотра такой прессинг на мозги происходит.

Да, они немного увлеклись переделыванием классики, получилось уж слишком реалистично.
А я еще думала, смотреть комедию с Челентано или Спакхаус...нда biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Cupressus Дата: Вторник, 26.01.10, 09:37 | Сообщение # 18
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Если у кого-то есть много лишних денег - а деньги никогда не бывают лишними - то здесь можно приобресть DVD Спаркхауса на русском и с русскими субтитрами. Цена оставляет желать лучшего. sad


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Gisborne Дата: Вторник, 26.01.10, 10:47 | Сообщение # 19
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Cupressus)
Цена оставляет желать лучшего.

Вот это кошмаааар!!! surprised Там, кажется, всё по таким ценам. Зато много чего есть. Но это ж разоришься...
Cupressus Дата: Среда, 27.01.10, 11:18 | Сообщение # 20
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Посмотрела первую серию. Что могу сказать? Сходство с "Грозовым перевалом" есть. Думаю, не случайно в самом начале Кэрол читает оттуда отрывок. Полностью сформировать свое мнение по поводу РА в роли а ля "я не тормоз, я медленный газ" еще не смогла, ибо слов у него было ну очень мало. Читала, что концовка там будет еще та, пожестче, чем у Бронте; так что жду, пока скачается следующая серия.
P.S. Я правильно поняла, что Кейт - это Хитклифф, а Эндрю - Кэтрин?


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)


Сообщение отредактировал Cupressus - Среда, 27.01.10, 11:26
Форум » Robin Hood » Другие роли » Sparkhouse (одна из первых заметных ролей Ричарда Армитейджа)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: