[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Robin Hood » Другие роли » Неглубокая могила (Кит Аллен)
Неглубокая могила
Sheriff Дата: Вторник, 25.08.09, 19:07 | Сообщение # 1
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Неглубокая могила


год: 1994
страна: Великобритания
режиссер: Дэнни Бойл
жанр: триллер

В фильме снимались: Керри Фокс, Кристофер Экклстон, Юэн МакГрегор, Кен Стотт, Кит Аллен, Колин МакКреди, Виктория Нэйрн, Гари Льюис

Краткое описание:
В квартире трех сумасбродных молодых людей поселился замечательный сосед, оставивший после себя в наследство свое разлагающееся тело и чемодан, полный денег. Друзья чемодан решают оставить себе, а от трупа просто избавиться. Труп оказался не последний, а у денег нашлись и другие хозяева, которые были настроены их вернуть любой ценой.

Краткая рецензия:
В общем-то я к триллерам и детективам не особо. Однако, решил посмотреть только ради Аллена. Не сказал бы что у него там невероятно яркая роль - он играет наркаша, умершего от передоза на 7-ю минуту после своего появления в кадре впервые. Справедливости ради - это 7 минут почти полностью его.
Сам фильм - качественный детектив. Сюжет не держит в напряжении, однако развязки все же ждешь. Некоторые моменты вызывают легкую улыбку, актеры играют хорошо. Сцены вечеринок сменяются краткими эпизодами пыток мокрушниками несчастных безымянных людей. Желающим скоротать вечер - к просмотру рекомендую.








However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Sheriff Дата: Вторник, 25.08.09, 22:07 | Сообщение # 2
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Надо сказать, что Кит даже в такой маленькой роли смог отчебучить - умер полностью обнаженным на кровати, да еще и распластавшись как лягушка и растопырив все неприличные места, чем вызвал оправданную реакцию одного из персонажей: "Все покойники выглядят так?". biggrin
Так что девушкам из клуба благородных девиц смотреть не стоит.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

cat90 Дата: Вторник, 25.08.09, 22:22 | Сообщение # 3
Житель Шервуда
Сообщения: 563
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Какой он молодой - а на 3 фото кажется выше своего сейчасного роста))



• Не люблю нытиков.
• Вам нет никакого дела до того, как у меня жизнь.
• Не говорите, что мне делать, и я не скажу, куда вам идти.
• Мне все равно, что вы обо мне думаете.
• Если нельзя, но очень хочется, то можно.
• Вышеизложенное обсуждению не подлежит
Sheriff Дата: Вторник, 25.08.09, 22:33 | Сообщение # 4
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Да, он как-то резко осунулся. Кому сказать - фильму всего 15 лет, а Аллен сейчас уже такой старик!


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!



Сообщение отредактировал Sheriff - Вторник, 25.08.09, 22:34
Cupressus Дата: Среда, 26.08.09, 11:28 | Сообщение # 5
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Я не думаю, что мне стоит смотреть этот фильм, хотя актерский состав вроде неплохой: молодой МакГрегор раньше явно специализировался по фильмам про наркоманов. Нет, не для меня. Мои нервы не выдержат.
P.S. Быстро как-то Кит Аллен состарился. Земля и небо по сравнению с тем, как он выглядит сейчас.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Форум » Robin Hood » Другие роли » Неглубокая могила (Кит Аллен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: