[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » Smile/ик (Весёлые ситуации,которые когда-либо с вами происходили.)
Smile/ик
sweet Дата: Среда, 23.09.09, 17:50 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 51
Замечания:
Репутация: 6
Делитесь смешинкой. smile
Марсела Дата: Среда, 18.11.09, 01:20 | Сообщение # 2
Зелёный
Сообщения: 34
Замечания:
Репутация: 22
Не знаю, как в других городах, но у нас в городе накануне сессии студенты ловят халяву) Для этого надо в полночь перед экзаменом высунуться в форточку, помахать раскрытой зачеткой и крикнуть "Халява, ловись!". Так что ходить ночью мимо общежития очень весело))
В прошлом году зимой пошла утром в универ на экзамен. Только вышла из подъезда, как слышу - кто-то надо мной из окна истошным голосом кричит: "Халява, ловись!". Проспал, видимо, полночь - бедолага biggrin
}{om@ Дата: Понедельник, 25.07.11, 16:00 | Сообщение # 3
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
у нас есть видео-камера. включаем запись какую-то, телевизор играет громко, и на этой записи домашнее действие: я сижу на диване, сестра на полу с игрушками играет.. ну все, как у нормальных людей. вот тут на записи слышен отчетливо звонок в дверь. и тут папа после ночной смены спросоня выходит из спальни и идет открывать дверь. какого же было его удивление, когда он в глазок никого не увидел)))) а потом приходит к нам в зал и смотрит вместе с нами видео))))


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » Smile/ик (Весёлые ситуации,которые когда-либо с вами происходили.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: