[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » аватар-ник-подпись (Ваше мнение)
аватар-ник-подпись
Флим Дата: Суббота, 16.05.09, 18:17 | Сообщение # 81
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Gisborne
Ник. Ну естественно, обожаемый герой! И имя Гисборна звучит куда благородней и сексуальней гудовского (ИМХО=) biggrin
Аватар. Безумно нравится))) Гисби! Гисборн! Эти проникновенные синие очи... love Правда,мне кажется,что немного неудачный ракурс...У него же нос не такой мощный...(ИМХО)
Подпись. Жуууутко напоминает Арагорна(да простят меня фанаты обоих персов). Стильно. И мне тона очень нравятся smile
Цитата Кинга!! Честное слово, оседлаю пони и доеду до Кинга,чтоб он мне на шляпе это потрясающую цитату написал!!!
Цитата неповторимого РА happy Между прочим,правду говорит мужчина biggrin
И последняя...даже врать не буду: из песни,должно быть?)))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Teufel Дата: Вторник, 26.05.09, 01:32 | Сообщение # 82
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Флим
Ник. Ассоциации с этим словом постоянно маячат где-то на грани сознания, но никак не могут выплыть наружу. Вздох ветра, всхлип лесного ручья, укоризненная интонация матери, по-доброму отчитывающей чадо за очередную проделку...
Аватар. Единственный диснеевский мультик, который я так и не смотрела с самого начала wacko Но это не мешает наслаждаться идиллической сценой happy
Подпись. Два каких-то незнакомых парня... Мне не парни нравятся, а задний фон - досочки, черный подпорочки... Мечта создателя фильмов ужасов! biggrin Вот в таких местах обычно происходит всякая потусторонняя пакость cool


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

hdpotter Дата: Вторник, 26.05.09, 17:24 | Сообщение # 83
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Teufel,
Аватар: бард, этот, как его... Тропинин, что ли... тот, что Пушкина рисовал. biggrin
ник: честно говоря, у меня ассоциируется с туфлями, но я-то точно знаю, что это не они. biggrin Как я помню, это по-немецки чёрт. happy
Подпись: первая - интересная фраза, но ни во что не верить это как-то по атеистически...
вторая - стихотворные строчки(Почти не сомневаюсь, что "Мельница")
третья - латынь! Я могу даже сказать, что не только однажды, а много-много раз. biggrin


Schmetterling Дата: Вторник, 26.05.09, 17:59 | Сообщение # 84
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
hdpotter

Аватар: очаровашка, мегаломаньяк Принц *любвеобильный наш* Джон heart
Ник: че-то я о нем такое слышала, вот где и что....
Подпись:высказывания на злобу дня двух умных женщин!



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 26.05.09, 18:03 | Сообщение # 85
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Флим, (по моему желанию)
Ник: Ну что я могу сказать? Ооочень благозвучное имя)) Флим))) пРиятно произносить. Есть такое стихотворение - "Флим-флим-флим. И ничего не значит - флим, флим, флим" Возмутительное стихотворение, потому что для меня оно значит мнооогое - любимую дочку и подругу)))))
Аватар: уи...Белоснежка....Как всегда с животными, ты ведь радеешь за экологию))) Молодчинка
Подпись: оооо..да.....Моя любовь....моё безумие....Дииииин.......ах..личный сорт героина...
Teufel,
Ник: очень благозвучно, но я почему то произношу "Тоэфл", как учебник по английскому)))
Аватар: Красивая миниатюрная репродукция картины)) Величественный бард))
Подпись: замысловатая градация, экзинстенциальное чудо - стихотворение, красивое по звучанию. Да и латынь. Во все времена
Schmetterling,
Ник: ой, какой сложный. Зато сразу запоминающийся
Аватар: бессменные бабочки - лучшие и совершенные существа из мира насекомых. В них есть что-то филосовское.
Подпись: Уа..Хью Джекман....мой кумир..и мудрые, глубокие слова Мать Терезы


Сообщение отредактировал JuliaOfGisborne - Вторник, 26.05.09, 18:06
Nasty7 Дата: Среда, 03.06.09, 16:18 | Сообщение # 86
Житель Шервуда
Сообщения: 1290
Замечания:
Репутация: 52
JuliaOfGisborne

Аватар: Милый и уютный аватар.Когда в первый раз увидела, почему-то спомнила про фильм "Девчата".
Ник:красивое имя + фамилия (а точнее родной город) жёсткого и обаятельного рыцаря )))
Подпись: Простые и неоспоримые истины))Ну и по крайней мере две симпатичные мордашки))))



Miss Дата: Среда, 03.06.09, 16:58 | Сообщение # 87
Зелёный
Сообщения: 81
Замечания:
Репутация: 7
Ник:Ну что сказать....Просто и красиво happy
Аватар:Гламурная киса, сидящая в какой-то розовой штуке smile
Подпись:Смешно, оригинально, и просто up


Каждый певец считает себя самым-самым,
Каждый павлин мечтает стать фазаном,
Наивно строя свой энный песочный замок,
Я... Я мечтаю всего лишь родиться заново...

-Сколько у нас времени?
-При медленном счёте до 180.
-То есть на счёт 170 он должен взять деньги и выпрыгнуть?
-Алан!
-Что?Я думаю вы сумашедшие!Нет, правда!

Алан о правде

Celendril Дата: Среда, 03.06.09, 20:11 | Сообщение # 88
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Кейт

Ник: Я бы прям даже сказала, что роковая женщина. Как понимаю,в честь новоиспеченной героини всеми любимого сериала.

Аватар: Белокурая, пронизывающая взглядом Кейт.

Подпись: сухая философия - великая вещь, а философия с иронией - еще лучше. Еще одно подтверждение всесильности любви)



Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
Lola Дата: Суббота, 18.07.09, 15:14 | Сообщение # 89
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
Ник: Celendril...оригинально!

Аватар: прикольно, там и в правду напрашивается эта фраза!)))

Подпись: какой-то неизвестный мне певец)



А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Lynn Дата: Воскресенье, 19.07.09, 13:10 | Сообщение # 90
Зелёный
Сообщения: 101
Замечания:
Репутация: 15
Ник: Lola... сразу вспоминаю Беги Лола, беги!))) но где-то читала, что имена с двумя L выбирают очень нежные и ранимые особы wink

Аватар: ммм... кто бы это мог быть... почему рука за колюще-режущими предметами метнулась?))))))))

Подпись: очень верные и жизненные высказывания... смею предположить, что человек склонен к рефлексии с большой степени....



Будь верен тому, кто верен тебе.

Алекс_Маклауд Дата: Воскресенье, 19.07.09, 13:22 | Сообщение # 91
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Lynn, имя что-то фэнтазийное, как-то связано с Лорелай Инн=) А, так зовут жену Пратчетта!

Аватар: Кажется, это Гисборн. Изображает Джокера.

Подпись: Очень верное и точное замечание=)



Swan Дата: Воскресенье, 19.07.09, 13:35 | Сообщение # 92
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Алекс_Маклауд, слышится звук волынки (кстати, люблю её звучание и не понимаю, почему оно вызывает столько анекдотичных упоминаний)

страшный дядька с шляпой из газеты

здоровый эгоизЬм

Horn Дата: Воскресенье, 19.07.09, 13:39 | Сообщение # 93
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Swan, лебедь) красивый ник) во времена, когда я смотрел Смолвиль с сабами - их переводил какой-то мужик с ником Swan biggrin
Аватар: это я его заказывал! biggrin с неотразимым м-р Торнтоном) Сразу даже и не заметишь, что еще и Иззи засветилась в уголке biggrin
Подпись: выдержка, как я понимаю, из Того Самого Дневника)
pet Дата: Вторник, 28.07.09, 00:04 | Сообщение # 94
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Horn прикольный ник вроде рожок переводится
аватар-неотрозимый Робин Гуд
подпись-если не ошибаюсь диолог мэр и роби из четвертой серии



Иван Грозный-злодей с принтером
Lola Дата: Суббота, 08.08.09, 11:12 | Сообщение # 95
Житель Шервуда
Сообщения: 222
Замечания:
Репутация: 73
Награды: 1
pet, если не ошибаюсь, переводится как "домашнее животное"
аватар - неподражаемый Richard Armitage
он же и на подписи=)


А, может, бесцельность - это и есть моя цель?
Sheriff Дата: Суббота, 08.08.09, 12:46 | Сообщение # 96
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Lola, очевидно, имя. Так звали героиню одного хорошего фильма.
аватар - это вроде один из Насгулов...
подпись - очевидно, три разных фразы, хотя вторая и третья как-то связаны, мне кажется. В общем - философия. Вторая мне больше нравится, она глубже.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

JuliaOfGisborne Дата: Воскресенье, 09.08.09, 18:34 | Сообщение # 97
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Sheriff,
Ник: Великий и ужасный наш шериф))) Самое забавное - это то, что ник может обозначать разных людей. Разных шерифов))
Аватар: ой, какое хитрое и в о же время довольное выражение лица у Вэйзи. Почаще бы видеть его таким))
Подпись: Три весьма красноречивых и выразительных цитат из источников, которые мне. увы, неизвестны. Ну и одна неоспоримая истина happy
Teufel Дата: Воскресенье, 09.08.09, 19:05 | Сообщение # 98
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
JuliaOfGisborne - красиво звучит)) Джулия-Юлия-Джульетте, да еще и родственница Гисборна. Какого, не уточнено, однако подозреваю, что небезызвестного сэра Гая happy
Аватар: красивая, но, по-видимому, опасная девушка с хитрой улыбкой разлеглась на кровати. Такой палец в рот не клади devil
Подпись: первое изречение - во славу дружбы, прекрасное и очень верное (если принять за аксиому надежность магии biggrin ). Второе - акунинское хокку, напоминающее о восточных учениях, где ученику через ответ на вопрос "Как можно совершить хлопок одной ладонью" предлагалось достичь просветления. Картинки - 1) неизвестный мне человек. Наверное, актер. Плащ мне его нравится)) 2) Гиз, родной Гиз. 3) Ой, мама... Не знаю, что это, но заберите у оно молоток! 4) *подбирает слюни* а вот эту прелесть я хочу живьем. И быстро wink biggrin


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Horn Дата: Воскресенье, 09.08.09, 19:14 | Сообщение # 99
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Teufel, иногда читаю этот ник как "тефтель" biggrin , но на самом деле вроде он означает "дьявол".
Аватар: милый бард-кошак - ну никак на дьявола не тянет.)
А в подписи вновь упоминается дьявол... как мило)
celtica Дата: Воскресенье, 09.08.09, 19:36 | Сообщение # 100
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 16
horn - возможно, Король Хорн - принц из английских и шотландских легенд. Сюжет с Робин Гудом схож
аватарка - видимо, любимый герой, забавный
подпись - очень эмоционально


Уставшие петь о войне,
Мы смотрим на звездное небо,
Мечтаем о ветре и сне,
Мечтаем смыть старые беды...

Единая кровь у мечей,
Единая кровь, как земля,
Единая кровь у друзей,
Единые искры огня...
(Яр-Хмель)

Сообщение отредактировал celtica - Воскресенье, 09.08.09, 19:55
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » аватар-ник-подпись (Ваше мнение)
Поиск: