[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » Человек над тобой
Человек над тобой
Алекс_Маклауд Дата: Понедельник, 19.01.09, 18:08 | Сообщение # 1
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
1. Прежде, чем отписаться о человеке, напишите его ник и выделите жирным шрифтом

2. Не отписывайтесь об одном и том же человеке несколько раз подряд. Подождите, в тему придут люди, о которых вы не писали. О них и составляйте характеристику. Иначе повторяющиеся или просто откровенно глупые характеристики будут удаляться, а авторы будут получать от меня нагоняй. За оскорбительные характеристики буду нещадно вешать проценты.

3. Не оффтопьте и не превращайте тему в очередное сборище флудерасов. Если надо кому-то что-то личное сообщить, то либо пишите это завуалированно, либо пишите в ПМ/ICQ, причем второй вариант предпочтительнее.

Пожелание: Не перепрыгивайте через пост. Не ленитесь обновлять страницу и пользоваться правкой. Если в теме появляются две характеристики одного и того же человека, то скорректируйте последний по времени ответ.

З.Ы. Об этом посте можно не отписываться хД



Алекс_Маклауд Дата: Понедельник, 19.01.09, 18:12 | Сообщение # 2
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Ах да, я забыл что надо делать - видите, форумчанин, ваш знакомый, вы ему составляете характеристику его и пишете ее в тему))))


Horn Дата: Понедельник, 19.01.09, 18:16 | Сообщение # 3
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Алекс_Маклауд
Мой старший брат. Активист, работяга, свой человек в любой компании. А еще он всегда окружен девушками. Да, красивыми девушками. У нас с ним много общего (братья ведь). Он может быть милашкой (как обычно), а может и Дартом Вейдером (как сегодня). Что еще о нем можно сказать? Ах да, он - наглая циничная сволочь с прекрасным чувством юмора. biggrin
LadySteena Дата: Понедельник, 19.01.09, 18:26 | Сообщение # 4
добрый доктор суицид
Ветеран
Сообщения: 7461
Замечания:
Репутация: 258
Награды: 3
Horn,
прилежный разработчик ресурса, приветливый и добродушный, всегда готов помочь и подсказать, что да как (хотя отчасти это его работа). Трудяга в учебе, приятный парень в общении и вообще просто идеал. Ну и, конечно, Царь Всея Форума))


"Ешьте здоровую пищу, занимайтесь спортом и откажитесь от вредных привычек! Продлите свое бессмысленное существование!"
Margaret Дата: Понедельник, 19.01.09, 18:29 | Сообщение # 5
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
LadySteena,
очень интересная и жизнерадостная!С ней весело, она всегда может разрядить атмосферу,симпатичная и яркая личность.Одна просьба - убери эту надпись в подписи - ну бред же !


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Locksley Дата: Вторник, 20.01.09, 14:06 | Сообщение # 6
Зелёный
Сообщения: 11
Замечания:
Репутация: 9
Margaret, Добрая,прикольная девчонка...Хороший собеседник,ассоциируется у меня с прозрачной вазой,полной таинственной воды(фразу позаимствовала)...Вобщем она молодец! biggrin И фото у нее красивые smile


Флим Дата: Вторник, 20.01.09, 19:58 | Сообщение # 7
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Locksley, к сожалению, мало общались,но надеюсь, что это исправится=)) Пока мне кажется позитивным человечком, активно участвующем в жизни форума happy Интересная и перспективная личность. biggrin


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
hoodманка Дата: Вторник, 20.01.09, 20:11 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 8215
Замечания:
Репутация: 166
Награды: 1
Gisborne) Ну прямо чудо, а не человек. Талантливый, умный, добрый и веселый. Радует нас(даже меня) своими потрясными авами с РА, довольно часто появляется на форуме(хотя хорошего человека всегда мааааало))). Пишет потрясные посты в ролке, а также следит за порядком в оной))) В общем, суперМЕН biggrin

Гуди, отписываться нужно о том человеке, который отпостил в теме перед тобой. Учти в будущем. smile



Ади-антипук и МегаГуди - теперь и в вашем городе!
Gisborne Дата: Вторник, 20.01.09, 20:29 | Сообщение # 9
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
hoodманка. Самый преданный и потрясный фанат Робина/Джонаса. Невообразимо приятный в общении человек, готовый поддержать любую тему (и повернуть её в нужном направлении, т.е. в сторону ДА))). Самый главный завсегдатай на форуме. И на свой страх и риск моя любимая дочурка))
JuliaOfGisborne Дата: Вторник, 20.01.09, 20:39 | Сообщение # 10
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Gisborne, Чудесный человек, единомышленник во многом, в меру строгий модератор ролевой, а также интересный игрок той же ролевой. Талантливый человек, судя по рисункам и комиксам. искренне восхищаюсь одним из главных лиц на форуме. Удачи вам.
Margaret Дата: Вторник, 20.01.09, 21:17 | Сообщение # 11
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Флимми, красавица, одна из моих самых любимых форумчанок! Она милая, добрая, умная,очаровательная и понимающая, с ней всегда весело, кажется, что от нее исходить радостный, теплый свет...Дружище, прекрасная девушка, царица флирта(она меня поймет), не знаю, что сказать...с ней хочется общаться, с ней хочется разговаривать, она замечательная.

P.S.Прошу прощения, что пишу дважды,но про нее никто не написал, что нечестно по отношению к моей подруге!

Прикрепления: 9039584.jpg (12.0 Kb)


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Вторник, 20.01.09, 21:24
Horn Дата: Вторник, 20.01.09, 21:57 | Сообщение # 12
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Margaret, очаровашка из Санкт-Петербурга, что меня лично очень радует, поскольку большинство прекрасных дам нашего форума - москвички (мой брат везунчик). На форуме показала себя только с лучшей стороны - всегда добрая, спокойная, вежливая. Очень приятный человек.
Much Дата: Вторник, 20.01.09, 22:28 | Сообщение # 13
Житель Шервуда
Сообщения: 213
Замечания:
Репутация: 56
Horn, приятный в общении человек, всегда поможет в сложной ситуации, правда найти его иногда сложновато. Иногда бывает слишком логичен и никогда не отступает от своих принципов. На него можно положиться, на то он и Робин Гуд)

Два человека в один пост думаю нельзя, но всё же попробую)

Флим, вроде недавно появилась на форуме (хотя может меня давно не было biggrin ), но сразу стала частью лесного братства. Несомненно прекрасная сударыня и приятный человек. Все сообщения так и лучатся радостью и эта радость наполняет всю страничку, а затем и душу. Жаль не получается пообщаться и узнать такого человека получше (многим на форуме я уже надоел общением в личке и в аське wacko ).




"Робин, вот я тебя люблю. А они - тебя ненавидят. И ты делишься с ними нашей последней едой. Это несправедливо. Впрочем, я передумал. Я не люблю тебя. Теперь я могу поесть?" - Мач


Сообщение отредактировал Much - Вторник, 20.01.09, 22:37
Adelaida Дата: Среда, 21.01.09, 18:01 | Сообщение # 14
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Much, очень приятный в общении и интеллигентный молодой человек) Оч тебя долго не было, но стопудов скоро полностью адаптируешься и мы с можем во всю пообщаться и узнать друг друга. Классный модер и хароший друг


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
hdpotter Дата: Среда, 21.01.09, 20:35 | Сообщение # 15
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Adelaida, такая очаровательная, такая весёлая девушка. Легка в общении, красива по жизни, с тобой интересно разговаривать. Люблю читать вашу переписку с Гиззи.))
Мне кажется, что ты не особо любишь учиться, но при этом хорошистка или даже отличница. wink
Скорее оптимистка, чем пессимистка, добрая, скорее уверенаая в себе, чем стеснительная, "с большой женской душой". biggrin


Эния Дата: Среда, 21.01.09, 20:57 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
hdpotter, я ещё не успела всех хорошо узнать. Но потрясающие фики. И я уверена, что ты очень умный и интересный собеседник.)))


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
Horn Дата: Четверг, 22.01.09, 17:14 | Сообщение # 17
Пыльная легенда
Сообщения: 3762
Репутация: 18
Награды: 3
Эния, на форуме появилась не так давно, но активно участвует в его жизни. Если не ошибаюсь, то как раз таки она подала идею создания форума "Развлечений", за что ей большое спасибо.
Gisborne Дата: Четверг, 22.01.09, 17:32 | Сообщение # 18
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Horn. Самый классный админ, с которым мне доводилось встречаться! Создатель этого суперского сайта, (на котором я зависаю каждый день по несколько часов к ряду) двигатель прогресса (на этом же сайте). Крайне приятный в общении молодой человек и вообще отличный во всех отношениях чувак х))
JuliaOfGisborne Дата: Четверг, 22.01.09, 18:22 | Сообщение # 19
Кароли и Уилл Скарлетт
Друг Шервуда
Сообщения: 6014
Замечания:
Репутация: 146
Награды: 1
Gisborne, оооо, легендарный человек. Отличный игрок моего любимого героя, сам по себе классный человек, интересный, талантливый(одни рисунки и интервью что стоят), вы движете наш форум. Глубокий вам поклон.
Флим Дата: Пятница, 23.01.09, 22:42 | Сообщение # 20
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
JuliaOfGisborne, хорошая девушка! да что там "хорошая"! Красавица, активистка,умняша, да еще и пишет классно!!! Человек-творческий. Легка в общении. На мой взгляд: скорее реалистка в жизни.(неть?)) Мне с ней нравится болтать,играть и т.п.!))))) ВОТЬ. happy


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » Человек над тобой
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: