[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » Человек над тобой
Человек над тобой
Foxy Дата: Пятница, 23.01.09, 22:59 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Флим, человек-белка. Общительная, веселая, активный участник форума, приятный собеседник. Она - за Робина, я - за Гизборна, но разве мы враги? Нет, мы - друзья! biggrin


hdpotter Дата: Суббота, 24.01.09, 19:06 | Сообщение # 22
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Foxy, отъявленная Гиззилюбка и Ричиманка, интересна в общении(Гиззи можно обсуждать долго, в разных ракурсах и позах), думаю, добрая и заботливая по жизни.
Уверена, что оптимистка и "подбадриватель" по жизни. biggrin


Gisborne Дата: Суббота, 24.01.09, 19:33 | Сообщение # 23
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
hdpotter. При первом взгляде на... ник, сразу думается, что ярый поклонник ГП, но время показало, что далеко не только ГП, но и РГ, а в особенности Гиззи/Ричарда, что не может не радовать)) Невероятно интересный в общении человек, который, мало того, пишет офигительные фанфики и периодически выдаёт что-нибудь эдакое в разделе общего творчества)) Страдает периодическими непреодолимыми приступами лени, как и я))
Алекс_Маклауд Дата: Суббота, 24.01.09, 19:43 | Сообщение # 24
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Gisborne, Бравый форумчанин, фотки которого ждет весь форум. Потрясающий активист, сотрудник, собеседник, очень творческая и разносторонняя личность. Гениальная я б даже сказал...


hdpotter Дата: Суббота, 24.01.09, 19:51 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Алекс_Маклауд, ооо! Наш дорогой админ, наша гордость и слава, которая любит быть в "малине". Весельчак и остряк. Не знаю, почему он называет себя бездушным, я же, наоборот, считаю, что он всегда душа компании. biggrin
Активист, единственный, кто из ребят, не боится показать себя и свои фотки в количестве не одной и даже не двух штук. happy


Foxy Дата: Суббота, 24.01.09, 20:26 | Сообщение # 26
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
hdpotter - наш человек! талантливая (ах, какие фики она пишет), с отменным чувством юмора (а что она вытворяет в клубе Гиззилюбов и Шерофоманов), с хорошим вкусом (еще бы, ведь ей нравится РА). Приятный во всех отношениях собеседник.


alenanok2008 Дата: Четверг, 29.10.09, 16:56 | Сообщение # 27
Житель Шервуда
Сообщения: 506
Замечания:
Репутация: 32
Foxy, юморная дама biggrin думаю, в жизни она отличается упорством и целеустремленностью.



Now and again we try to just stay alive. ©
Nothing is what it seems... ©
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
"Мое путешествие привело меня в глубь кроличей норы, и хоть я запачкал свой пушистый хвостик, я вышел оттуда просвещенным". © Sherlock Holmes
Lira Дата: Пятница, 06.04.12, 20:33 | Сообщение # 28
Мэриан
Игрок ролевой
Сообщения: 121
Замечания:
Репутация: 19
alenanok2008, простите я вас так мало знаю. Не только вас, уважаемый alenanok2008, а вообще всех обитателей форума.
Но думаю человек вы немногословный, творческий, с чувством юмора. Пожалуй все,ч то я могу пока сказать.


"Когда перекошен весь мир, легче признать ненормальным того, кто держится прямо"

Сообщение отредактировал Lira - Пятница, 06.04.12, 20:38
Sheriff Дата: Суббота, 07.04.12, 00:04 | Сообщение # 29
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Lira, достаточно хорошо знаю biggrin
Этот человек - глас моей совести в этих ваших интернетах.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Форум » Развлечения » Юмор и форумские игры » Человек над тобой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: