Deep in the heart of England lived a legend...
Новые сообщения Участники Правила форума Поиск RSS
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 2. Шериф вырвал твой язык?/Sheriff Got Your Tongue?
Серия 2. Шериф вырвал твой язык?/Sheriff Got Your Tongue?
Off
Пост #1 написан 28.08.08 в 11:52

Описание: Разгневанный шериф со своими помощниками прибывает в Локсли, чтобы поймать Робина и сочувствующих ему людей. Гуду приходится отступить и укрыться в Шервудском лесу. Однако вскоре он намерен вернуться в Локсли, но уже со своим отрядом.

Дополнительно: названием эпизода послужила немного переделанная шутка, популярная среди разбойников: "Кот вырвал твой язык"? Серию посмотрело свыше 7,2 миллионов телезрителей.

Off
Пост #2 написан 31.08.08 в 05:26
кстати забавно, что кто-то там предложил в сериале задавать вопрос, если человек молчит "тебе что шериф язык вырвал?" жутковато, конечно, но в среде робингудовцев прошло бы happy
Пост #3 написан 05.10.08 в 01:00
Мач с кастрюлей (даже не знаю, как это еще назвать) на голове, торжественно выкрикивающий "Это спасение!" затмил все... lol
Off
Пост #4 написан 05.10.08 в 13:18
Quote (LadySteena)
Мач с кастрюлей (даже не знаю, как это еще назвать) на голове, торжественно выкрикивающий "Это спасение!" затмил все...

Эх... А я сериал только с 4-ой серии начал смотреть и не видел этого гениального момента... Позор на мою голову! Но я обещаю исправиться)))
Пост #5 написан 05.10.08 в 13:19
Gisborne, Посмотри, прикольная серия. biggrin
Off
Пост #6 написан 21.10.08 в 09:50
Quote (LadySteena)
Мач с кастрюлей на голове, торжественно выкрикивающий "Это спасение!" затмил все...

Это была не кастрюля, а его шлем))) Здесь в конце оч. забавно было, когда на ступенях стоят Шериф и стражник, потом они переглядываются, потом Шериф опять смотрит на этого стражника и каааак ему оплеуху отвесит)))
Пост #7 написан 21.10.08 в 19:55
Quote (Gisborne)
Это была не кастрюля, а его шлем)))

я так, образно biggrin
Off
Пост #8 написан 22.10.08 в 13:50
Помня об остроумии Шерифа и его смешной меховой шапочке, можно предположить, что изначально это и была кастрюля, виртуозно переделанная в шлем! biggrin
Пост #9 написан 25.10.08 в 21:27
Quote (RobinHood)
можно предположить, что изначально это и была кастрюля, виртуозно переделанная в шлем!

на самом деле я пригляделась - некоторые стражники в Ноттингеме тоже носят такие "кастрюли"... шлемы, то есть happy
Team Handsome Club
Пост #10 написан 26.10.08 в 17:47
Quote (LadySteena)
некоторые стражники в Ноттингеме тоже носят такие "кастрюли"... шлемы, то есть

в Ноттингеме, как мы уже обсуждали, финасовый кризис:) Вот все подручные средства ака кухонная утварь и идет в дело smile
Пост #11 написан 26.10.08 в 17:50
Quote (Schmetterling)
в Ноттингеме, как мы уже обсуждали, финасовый кризис:) Вот все подручные средства ака кухонная утварь и идет в дело

а власти тем временем - в мехах и первоклассной коже happy
Пост #12 написан 26.10.08 в 17:51
Quote (LadySteena)
а власти тем временем - в мехах и первоклассной коже

Я уже как-то говорила, смотря какая власть и закон happy
Team Handsome Club
Пост #13 написан 26.10.08 в 17:55
Quote (LadySteena)
а власти тем временем - в мехах и первоклассной коже

дык за казенный счет, чаво б не принарядится! им по должности не положено ходить а бы в чем biggrin
Off
Пост #14 написан 26.10.08 в 18:10
Quote (LadySteena)
а власти тем временем - в мехах и первоклассной коже

Первоклассной коже?! Может она и была первоклассной лет пять назад, но сейчас это уже что-то из ряда вон выходящее, чему место в научном музее. Так что не надо мне тут=)))
Пост #15 написан 26.10.08 в 18:12
Quote (Gisborne)
Может она и была первоклассной лет пять назад, но сейчас это уже что-то из ряда вон выходящее, чему место в научном музее. Так что не надо мне тут=)))

Гиззи, тебе не нравится твой костюм? happy хочешь еле передвигаться в новой коже? Старая хоть движения не стесняет! happy
Off
Пост #16 написан 26.10.08 в 18:35
Quote (LadySteena)
Гиззи, тебе не нравится твой костюм? хочешь еле передвигаться в новой коже? Старая хоть движения не стесняет!

Нет, я ничего против своего костюма не имею, это у вас там к моей "первоклассной" коже какие-то претензии))) И вообще, если долго сидеть в одном положении, то кожа приклеится к сиденью и штаны тоже склеятся tongue
Пост #17 написан 26.10.08 в 18:39
Quote (Gisborne)
И вообще, если долго сидеть в одном положении, то кожа приклеится к сиденью и штаны тоже склеятся

поэтому Гиззи редко мона увидеть сидящим happy biggrin
Off
Пост #18 написан 26.10.08 в 18:41
Quote (LadySteena)
поэтому Гиззи редко мона увидеть сидящим

Ну, почему же, он достаточно часто сидит верхом. Главное потом вместе в седлом не встать)))
Пост #19 написан 26.10.08 в 18:43
Quote (Gisborne)
Главное потом вместе в седлом не встать

*представила Гиззи, ходящего с седлом между ног* lol lol lol
Пост #20 написан 26.10.08 в 18:45
Quote (Gisborne)
Главное потом вместе в седлом не встать)))

представила... hands haha haha haha lol lol lol
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 2. Шериф вырвал твой язык?/Sheriff Got Your Tongue?
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: