[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 10. Мир? Нет!/Peace? Off!
Серия 10. Мир? Нет!/Peace? Off!
Izolda Дата: Четверг, 28.08.08, 12:09 | Сообщение # 1
Зелёный
Сообщения: 62
Замечания:
Репутация: 2

Описание: Однажды Робин спасает жизнь человека во время пожара церкви в Локсли. Однако, спасая его, он невольно запускает в ход цепочку событий, которая может привести к весьма нежелательным последствиям. Все это связано с таинственным сарацином, приехавшим в замок Ноттингема.

Дополнительно: забавный момент - в этой серии один персонаж одет в камуфляжные штаны и обут в ботинки, какие носят только в современной армии США.

Aramisse Дата: Воскресенье, 31.08.08, 05:24 | Сообщение # 2
Житель Шервуда
Сообщения: 215
Замечания:
Репутация: 4
Quote (Izolda)
Дополнительно: забавный момент - в этой серии один персонаж одет в камуфляжные штаны и обут в ботинки, какие носят только в современной армии США.

таких забавных моментов можно найти очень много.
Мач в этой серии хорош. и вовсе не simple, как его Робин обозвал в предыдущей серии
и как бы не возмущались, что политкорректность в этом сезоне слишком зашкаливает и неприятна своей неприкрытостью - но что-то в этой позиции есть. и в этих попытках хотя бы в фильме примирить христиан и мусульман или хотя бы указать на то, что все они люди



"Everything we do is a choice" Robin Hood
Gisborne Дата: Вторник, 23.09.08, 11:27 | Сообщение # 3
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
А, вообще, интересная серия. В конце, конечно, забавно было, когда шериф с Робином перемирие временное заключили. А вот Гай, на сколько я помню, чуть ли не мёртвым притворился, а потом слинял. Бессоооовестный.
Foxy Дата: Суббота, 11.10.08, 17:16 | Сообщение # 4
Житель Шервуда
Сообщения: 3459
Замечания:
Репутация: 129
Награды: 2
Quote (Gisborne)
А вот Гай, на сколько я помню, чуть ли не мёртвым притворился, а потом слинял. Бессоооовестный.

Да, есть такой позорный факт в его биографии, не захотел с тетками драться. А шериф-то там какой молодец, в первую линию рвался.


Gisborne Дата: Суббота, 11.10.08, 19:06 | Сообщение # 5
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Foxy)
Да, есть такой позорный факт в его биографии, не захотел с тетками драться.

Дык, в этом отношении он всё верно сделал - мужчина на женщину не должен руку поднимать biggrin
Quote (Foxy)
А шериф-то там какой молодец, в первую линию рвался.

Ага, и про между прочим попытался в конце ещё и Гуда того-этого, но не вышло)))
Adelaida Дата: Среда, 19.11.08, 18:19 | Сообщение # 6
Аделайда Блэк
Ветеран
Сообщения: 11277
Замечания:
Репутация: 214
Награды: 1
Quote (Gisborne)
Ага, и про между прочим попытался в конце ещё и Гуда того-этого, но не вышло)))

как обычно XD


Меня сбивает с толку то, что, отведав икры, мужчина переходит на каракатицу!
Эния Дата: Четверг, 15.01.09, 19:49 | Сообщение # 7
Житель Шервуда
Сообщения: 259
Замечания:
Репутация: 33
Награды: 1
Моя любимая серия. обалдевшие лица разбойников: "Шриф за нас?!!" - это нечто. так же как и заключительная фраза шрифа: "И, Локсли... С завтрашнего дня все по прежнему!"


Черная фигура не может долго играть за белых. Тем более черный ферзь не должен играть за белую пешку. (с) Чудинова "Держатель знака"
hdpotter Дата: Четверг, 05.03.09, 06:19 | Сообщение # 8
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
Мне больше всего понравилось, что Гиз так и не появился в том зале, где сарацинские женщины и разбойники сражались. Смылся, подлюга. biggrin Правильно сделал, а то бы и ему опять досталось либо по его сипатичной мордашке, либо по причинному месту, а так - избежал и умница. biggrin
Не, ну Вейзи и Гай - два дебила, стоят смотрят, а что же будет, когда водичка выльется из этой штуковины. Удирать надо ведь было, а они как на экскурсию пришли!
Серия очень позитивная, не смотря даже на этого "Гарольда", как окрестил его Мач или его так на самом деле звали, я не очень поняла.
Меня маска тоже порадовала, такая смешная, иголки - это полезно. biggrin Теперь об этом будут знать все.
Мне понравился некий намёк Алана Уиллу, когда Джак сказала, что она служила этому принцу. С таким подтекстом там было интересным, "не твоего поля ягодка, дярёвня!" biggrin
И опять не было крови. Как-то даже обидно.((
А Гиз раскошелился, молодчинка, на такую лошадь красивую! И мне вообще понравилось, как он на Мэриан смотрел в начале серии, так призывно, так миииило. happy И гордо так отвечал шефу на его высказывания в её адрес. Умничка просто!
Мэриан порадовала, ей идёт такая прическа и такая одежда, хотя, конечно, это "немного не в тему", но всё здорово смотрится. Я думала, что Гуд конфискует лошадь для этого принца сарацинского, ан нет, ошиблась. А на чём они тогда обратно возвращаются?! Пешком? confused
Робин - умничка!(дожила, делаю Гуду комплименты wacko ) При первом просмотре мне он как-то даже и не запомнился, я всё больше на Гиза смотрела, а сейчас стараюсь ко всем присматриваться - и Гуд просто-таки растёт в моих глазах. Джонас очень даже неплохо играет, эмоционально и весело, приятно на него смотреть, хотя на Гая ещё приятнее. biggrin




Сообщение отредактировал hdpotter - Пятница, 06.03.09, 13:51
Яртур Дата: Четверг, 24.09.09, 12:55 | Сообщение # 9
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
lol Ржачная серия. Одна из моих любимых. Малыш Джон и пофигист Алан, боящиеся происков нечистой силы, - это пять баллов! hands haha Робин вокруг них хлопочет, как единственный санитар на целую палату психов. И еще заглядывает им в глаза вопросительно, с надеждой "Ребята, может, хватит придуриваться?". И окончательно скисает, поняв, что они это всерьез. Шериф и Гизборн тоже жгут. Мне особенно понравился момент, когда Вэйзи орет: "Защищай меня!", а Гиз старательно симулирует обморок. Напоследок приоткрыв злорадно блеснувший глаз - мол, нема дурных, я тебе не камикадзе! thumbup Ну, Вэйзи, конечно, прелесть что за гадость. Бегает за РГ с воплями: "Не бросай меня!", делает абсурдные попытки спрятаться за его неширокой спиной. Мач - выше всяких похвал, в этой серии, как и в предыдущей, мы видим его истинное лицо. То, каким он может быть и каким его хочет видеть Робин. Видимо, Мач из тех людей, которые проявляют силу духа и ответственность, только когда есть о ком заботиться, кого опекать (Ив, Гарольд). Все остальное время он душит РГ своей гипертрофированной любовью и преданностью. Ну и Гарольд тоже понравился, хотя камуфляжные штанишки, армейские ботинки и "синдром крестоносца" меня нокаутировали. lol Зато как трогательно он исповедовался Мачу. О РГ я уж молчу, потому как - "О любви не говори, о ней все сказано!"(с) (Мечтательно) Вот закажу себе футболку с личиком Робина-Джонаса и буду в ней гулять.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)


Сообщение отредактировал Яртур - Четверг, 24.09.09, 15:34
Сиринга Дата: Четверг, 02.12.10, 02:17 | Сообщение # 10
Житель Шервуда
Сообщения: 738
Замечания:
Репутация: 32
Самая мной нелюбимая серия, даже не могу сказать, почему. Вроде и обоснуй коробит не больше, чем обычно, и всё остальное на месте - а вот не глянулась, и всё. К тому же разочаровала финальная драка. Обычно тут боевые сцены довольно динамично смотрятся, а эти девушки-убийцы какие-то слишком старательные. Вот именно, что старательные, словно ученицы, отрабатывающие комплекс показательных упражнений, дабы все могли оценить, не делают ли они ошибок. Хотя притворяющийся обморочным Гисборн, конечно, повеселил.
А до меня при первом просмотре не дошло, что конь, которого Гай подарил Мэриан, был позаимствован у сарацинского принца. Спасибо, на этом форуме добрые люди подсказали. Помню меня удивила фраза Робина Мэриан, что, мол, наслаждайся своим подарком, пока можешь, скоро я его заберу, но к чему она, я тогда не поняла.


Если ты споткнулся и упал - это ещё не значит, что ты идёшь не туда.
Плыть надо не по течению, и не против течения, а туда, куда тебе нужно.


Сообщение отредактировал Сиринга - Четверг, 02.12.10, 02:55
pet Дата: Четверг, 02.12.10, 13:50 | Сообщение # 11
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Сиринга)
А до меня при первом просмотре не дошло, что конь, которого Гай подарил Мэриан, был позаимствован у сарацинского принца.

wacko рили?У меня шок....Объясните мне почему с какой стати это конь принца...
Quote (Сиринга)
Хотя притворяющийся обморочным Гисборн, конечно, повеселил.

о да!Он так натурально шлепнулся головой об пол.Это не может не вгонять в умилиние!У него прекрасно-пушистая челка



Иван Грозный-злодей с принтером


Сообщение отредактировал pet - Пятница, 03.12.10, 17:07
Panzer_Magier Дата: Вторник, 21.12.10, 23:26 | Сообщение # 12
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Приятная серия, маска Пинхеда biggrin , восточный прынц, суровые девушки-ассасинки (такое впечатление, что из цирка), Рембо - одна штука.


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Annabell Дата: Вторник, 21.12.10, 23:34 | Сообщение # 13
Зелёный
Сообщения: 130
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Сиринга)
Помню меня удивила фраза Робина Мэриан, что, мол, наслаждайся своим подарком, пока можешь, скоро я его заберу, но к чему она, я тогда не поняла.

Совсем не обратила на это внимание. какая-то нехорошая привычка Гая, дарить чужое - то ожерелье, тут вон конь...но, конечно, я его все равно люблю))
Panzer_Magier Дата: Вторник, 21.12.10, 23:37 | Сообщение # 14
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Боюсь, что Гай при этом искренне думает, что он молодец и добытчик biggrin


Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©
Annabell Дата: Вторник, 21.12.10, 23:44 | Сообщение # 15
Зелёный
Сообщения: 130
Замечания:
Репутация: 8
Да, это самое страшное biggrin У человека свое видение дел biggrin
pet Дата: Среда, 22.12.10, 14:32 | Сообщение # 16
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Annabell)
то ожерелье

ну ожерелье то как раз его стало в следствии....
я ж его везде оправдаю х)



Иван Грозный-злодей с принтером
Annabell Дата: Среда, 22.12.10, 14:57 | Сообщение # 17
Зелёный
Сообщения: 130
Замечания:
Репутация: 8
Quote (pet)
ну ожерелье то как раз его стало в следствии....

Да он же его отнял у бедной девушки!*D
Panzer_Magier Дата: Среда, 22.12.10, 15:13 | Сообщение # 18
Житель Шервуда
Сообщения: 848
Замечания:
Репутация: 73
Quote (Annabell)
Да он же его отнял у бедной девушки!*

А бедная девушка небось на первую брачную ночь рассчитывала от Гая, а он ее обломал и ожерелье забрал. biggrin

Подпись pet и аватарка Annabell, отлично сочетаются друг с другом.



Сдавило грудь? Мучает боль в суставах? Беспокоит голод и бессонница?
Подпиши признание!- Инквизиция (с)

Все, что может быть сочтено добрым знаком, будет им сочтено - я сам изобрел это правило и до сих пор доволен им чрезвычайно ©.

На высотах все пути вымощены кинжалами ©


Сообщение отредактировал Panzer_Magier - Среда, 22.12.10, 15:19
Annabell Дата: Среда, 22.12.10, 15:24 | Сообщение # 19
Зелёный
Сообщения: 130
Замечания:
Репутация: 8
Quote (Panzer_Magier)
Подпись pet и аватарка Annabell, отлично сочетаются друг с другом.

точно точно - он тут просто чудо heart
Quote (Panzer_Magier)
небось на первую брачную ночь рассчитывала от Гая,

Возможно. То-то она глазками стреляла
pet Дата: Среда, 22.12.10, 15:39 | Сообщение # 20
Житель Шервуда
Сообщения: 3825
Замечания:
Репутация: 252
Награды: 1
Quote (Annabell)
Да он же его отнял у бедной девушки!*D

так взял как плату за свадьбу.Было ваше-стало наше как говориЦа х)
Quote (Panzer_Magier)
Подпись pet и аватарка Annabell, отлично сочетаются друг с другом.

Panzer_Magier, гранд мерси ^^
как же я люблю момент стягивая перчатки ^^
Арррр happy



Иван Грозный-злодей с принтером
Форум » Robin Hood » Сезон 1 » Серия 10. Мир? Нет!/Peace? Off!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: