[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Женщина мечты... какая она?
Assassin Дата: Вторник, 15.09.09, 21:32 | Сообщение # 141
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Sheriff)
Я всегда так обращаюсь, и буду обращаться.

А я всегда на работе отдаю распоряжения и их беспрекословно выполняют, ибо должность у меня такая. Иногда стоит пересмотреть свое "всегда", не находишь?



Sheriff Дата: Вторник, 15.09.09, 21:41 | Сообщение # 142
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Assassin, да ради бога!
Вообще могу тут не постить, не умру.

А вообще-то скажу - АБСУРД. Женщины обсуждают какой должна быть женщина мечты и с пеной у рта уверяют меня, что я мол не прав. Ну конечно, бабе виднее, какой должна быть моя женщина мечты))))))

Я от вас девушки балдею просто!



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Assassin Дата: Вторник, 15.09.09, 21:46 | Сообщение # 143
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Sheriff,

ты не прав знаешь в чем? В непонимании того, что мы тебя все равно любим wink И искренне желаем найти женщину твоей мечты, вот ей-ей.



Sheriff Дата: Вторник, 15.09.09, 21:54 | Сообщение # 144
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Swan)
большинство НАСТОЯЩИХ мужчин на работе получают силовую нагрузку. Возможно, я сужу только по своему окружению (в моем городе большинство мужчин занято в нефтяной и газовой промышленности), но мне кажется это нормальным - то сказать, что это несусветная глупость, отнюдь не в пользу женщин. это оскорбление мужчин, не занятых физическим трудом. врачей, к примеру.

Как ни крути, оно так и выходит - черновой труд всегда или почти всегда возложен на мужчин. Ну а "настоящие" они или нет - индивидуальное мнение каждого.

Quote (Assassin)
В непонимании того, что мы тебя все равно любим wink И искренне желаем найти женщину твоей мечты, вот ей-ей.

Приятно. Благодарю.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

z-osy-a Дата: Вторник, 15.09.09, 21:56 | Сообщение # 145
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Мне так странно было, когда я услышала, что мужчинам не нра полненькие. И от кого, от девчонки. Меня это срубило наповал. Или что слишком худые(тоже от подружки) не нравятся.Блин как будто в этом сезоне модные девочки с бочками и давай набирать вес biggrin Или модные худые и давай бегать по утрам. У каждого свой идеал, по - моему мнению.
Я мыслю немного по - детски, но думаю что люди находят себе свой идеал, персональный и идут с ним по жизни. Может я идеал какого - нибудь парнишки, а сама об этом не знаю biggrin Всё может быть biggrin biggrin
Ну а женщина мечты...мечтать можно и о Анжелине Джали, хотя многие(я не про женский пол) считают её далеко не идеалом.
Swan Дата: Вторник, 15.09.09, 21:56 | Сообщение # 146
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Assassin, прости, не удержалась. я вот сегодня "на диване провалялась" - не выстирала ни одной пеленки и к плите не подошла. я фигней маялась - всего лишь пересчитала потери от перевыставления счетов на полмиллиона, забабахав такую табличку в экселе, что аж шеф ахнул, вызволила 5 больших начальников из плена нашего "международного" аэропорта, переконнектила 15 очень важных дядь, для каждого заказала машину, ресторан, и ещё жду звонков, чтобы забрать их их ресторана. также я разработала тренинг по финансовой системе для новичков, отвечала за календари и расписание двух начальников, отлавливала отсутствующих сотрудников и заполняла за них формы, кажется, пообедала - вот не помню.
да, и умудрилась настрочить в дневник Гиза biggrin
а щя я разлягусь на диване и буду по-хамски ничего не делать. правда, на свою же зп, но это уже детали. главное, что у меня носки по комнате, колготки, книги веером и пыль не вытерта.
Sheriff Дата: Вторник, 15.09.09, 21:58 | Сообщение # 147
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (z-osy-a)
хотя многие(я не про женский пол) считают её далеко не идеалом.

Я тоже. Мне она совершенно не нравится.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Swan Дата: Вторник, 15.09.09, 22:01 | Сообщение # 148
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Как ни крути, оно так и выходит - черновой труд всегда или почти всегда возложен на мужчин.

потому что они физически сильнее. но если надо и не критично для здоровья, я могу и в избу, и коня. а не буду ждать спецом, пока мужчина на горизонте появится, чтобы помочь. просто потому, что если могу - то почему бы и нет?
Quote (Sheriff)
Ну а "настоящие" они или нет - индивидуальное мнение каждого.

вот. а не грести всех под одну гребенку. если не на нефтяной вышке пашешь, как вол, значит, не настоящий.
z-osy-a Дата: Вторник, 15.09.09, 22:02 | Сообщение # 149
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Sheriff)
Я тоже. Мне она совершенно не нравится.

smile Кто то скзал, что она красавица и понеслась. И пресса и телевидение. Хотя кто придумал этот ,,идеал,, остаётся тайной покрытой мраком...
Swan Дата: Вторник, 15.09.09, 22:04 | Сообщение # 150
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (z-osy-a)
Кто то скзал, что она красавица и понеслась. И пресса и телевидение. Хотя кто придумал этот ,,идеал,, остаётся тайной покрытой мраком...

есть на этот счет одно мнение, но я его высказывать не буду. а то тут несовершеннолетние biggrin
z-osy-a Дата: Вторник, 15.09.09, 22:13 | Сообщение # 151
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Такое чувство, что это сказал мужичок, лет 35 - 40, с пивным животиком и женой Марфой.
- Во. эта лучше моей Марфы будет. И в постели не оставит одного, и .., - запнулся, подумал, посмотред на Анжелину в телеэкране и продолжил, - и в постели не оставит одного biggrin
Я думаю так.другой теории у меня пока нет biggrin
Swan Дата: Вторник, 15.09.09, 22:15 | Сообщение # 152
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (z-osy-a)
Такое чувство, что это сказал мужичок, лет 35 - 40, с пивным животиком и женой Марфой.
- Во. эта лучше моей Марфы будет. И в постели не оставит одного, и .., - запнулся, подумал, посмотред на Анжелину в телеэкране и продолжил, - и в постели не оставит одного biggrin
Я думаю так.другой теории у меня пока нет

ну, это почти то. немного другой аспект biggrin
z-osy-a Дата: Вторник, 15.09.09, 22:17 | Сообщение # 153
Житель Шервуда
Сообщения: 839
Замечания:
Репутация: 68
Quote (Swan)
ну, это почти то. немного другой аспект

Я не стала вдоваться в подробности biggrin
Не в тему Swan, ты не против, если у меня пока на аватарке Изабелла постоит?А то я от Мэр устала wacko
Assassin Дата: Вторник, 15.09.09, 22:20 | Сообщение # 154
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Swan,

ничего не поняла из твоего крика души. В смысле, it was a hard day night или чего?



Swan Дата: Вторник, 15.09.09, 22:23 | Сообщение # 155
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (z-osy-a)
ты не против, если у меня пока на аватарке Изабелла постоит?А то я от Мэр устала

*очень надеясь, что модер ругаться не будет* да нет, конечно biggrin
Quote (Assassin)
ничего не поняла из твоего крика души.

lol
Quote (Assassin)
В смысле, it was a hard day night или чего?

ага. именно. и вот представила я себе, что муж мне заявляет - дорогая, я есть хочу, и у нас бардак biggrin
Assassin Дата: Вторник, 15.09.09, 22:28 | Сообщение # 156
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Swan)
ага. именно. и вот представила я себе, что муж мне заявляет - дорогая, я есть хочу, и у нас бардак

Ааааа laugh Вечно ты всякие ужасы представляешь: я решительно отказываюсь верить, что твой супруг не умеет пользоаться холодильником на предмет открыть и найти там съестное wink



Swan Дата: Вторник, 15.09.09, 22:29 | Сообщение # 157
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
я решительно отказываюсь верить, что твой супруг не умеет пользоаться холодильником на предмет открыть и найти там съестное

я щя страшное скажу. мой муж в состоянии даже приготовить. и он даже по этому поводу не возмущается.
Assassin Дата: Вторник, 15.09.09, 22:41 | Сообщение # 158
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
*натягивает каску и прячется в окоп*

Он Чужой!!! biggrin

Смех-смехом, но разве - не так и должно быть? Сегодя ты устала - он тебе омлетик, завтра сам еле ноги приволочет - а ты ему блинчики. Послезавтра вообще маме на хвост упадете smile



Swan Дата: Вторник, 15.09.09, 22:46 | Сообщение # 159
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Assassin)
*натягивает каску и прячется в окоп*

Он Чужой!!!


lol lol lol
Quote (Assassin)
Послезавтра вообще маме на хвост упадете

вообще, у нас так получается, что мы практически каждый день это делаем. если только я не прихожу к тому моменту, когда мама начинает готовить. тогда я помогаю, но, как правило, она бывает дома часам к 5, и пока я приползаю через пол города после своих подвигов, все уже готово.
Quote (Assassin)
Смех-смехом, но разве - не так и должно быть? Сегодя ты устала - он тебе омлетик, завтра сам еле ноги приволочет - а ты ему блинчики.

истину глаголишь! вот что я битый день пытаюсь донести. нельзя делить, кто кому больше должен, у кого работа сложнее, и какой мужик "породистый" должен быть, а женщина - покладистая.
Teufel Дата: Вторник, 15.09.09, 23:18 | Сообщение # 160
Esmond Vitus/Morgelyn de la Haye
Ветеран
Сообщения: 2763
Замечания:
Репутация: 218
Награды: 3
Quote (Swan)
мой муж в состоянии даже приготовить. и он даже по этому поводу не возмущается

Ну вот. Пример из сегодняшнего вечера. Ждем работавшую в столице маму, отец мясное рагу сделал (объедение, кстати)), я картошку варю. Никто ведь не будет ее, приезжающую в 12 ночи, заставлять саму себе готовить (я уж не говорю о том, чтобы готовить на нас). Когда папа в Москве - мама что-нибудь готовит. По-моему, совершенно нормальная ситуация.


Я был единственным ребенком в семье. Когда моя мама в первый раз посмотрела на меня, она решила больше так не делать.
Т.Пратчетт

Who's that hanging from the gallow tree?
His eyes are hollow, but he looks like me,
Who's that swinging from the gallow tree?
Up jumped the Devil and took my soul from me...

Поиск: