[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
О настоящих мужиках=)
Swan Дата: Суббота, 02.10.10, 23:09 | Сообщение # 781
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*усаживается поудобней* какие интересные теории!
Margaret Дата: Суббота, 02.10.10, 23:13 | Сообщение # 782
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Тут я тоже не согласен.
Семья это семья. А жизнь вместе, но со своими тайнами - это какое-то сожительство.

Но я говорю не о тайнах и умалчивании. А просто о праве иметь, что-то, что ты не будешь делить с другими людьми, пусть и безумно любимыми. На мой взгляд, личное пространство необходимо, иначе супруги будут просто уставать друг от друга, становится не интересными.
Quote (Sheriff)
Пока этот человек один.

Возможно. У меня нет опыта семейной жизни, поэтому я не могу полностью понять и представить, что это такое. Но вот, честно, милорд, когда у вас будет жена, вам самому захочется лезть в ее профессиональную деятельность? Или во что-то слишком личное?


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Sheriff Дата: Суббота, 02.10.10, 23:17 | Сообщение # 783
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Margaret)
Но вот, честно, милорд, когда у вас будет жена, вам самому захочется лезть в ее профессиональную деятельность? Или во что-то слишком личное?

Если ее профессиональная деятельность будет мешать личной жизни - да.
Какому мужику нужна жена, которая возвращается с работы в 11 вечера?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Margaret Дата: Воскресенье, 03.10.10, 00:10 | Сообщение # 784
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Sheriff)

Если ее профессиональная деятельность будет мешать личной жизни - да.
Какому мужику нужна жена, которая возвращается с работы в 11 вечера?

Это крайность.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Sheriff Дата: Воскресенье, 03.10.10, 00:25 | Сообщение # 785
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Margaret)
Это крайность.

Увы, часто это реальность.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lena Дата: Воскресенье, 03.10.10, 00:25 | Сообщение # 786
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Это редкость. У меня у подруги прекрасная семья и понимающий любящий муж. Она работает до 00:00, в ресторанном бизнесе. Он всегда ждет когда она вернется с работы, забирает детей из детсада и укладывает их спать. При этом у самого хорошая работа, но с более удобным графиком.
А, вот тайн быть не должно.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы


Сообщение отредактировал Lena - Воскресенье, 03.10.10, 00:27
Sheriff Дата: Воскресенье, 03.10.10, 00:30 | Сообщение # 787
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Lena)
Это редкость. У меня у подруги прекрасная семья и понимающий любящий муж. Она работает до 00:00, в ресторанном бизнесе. Он всегда ждет когда она вернется с работы, забирает детей из детсада и укладывает их спать. При этом у самого хорошая работа, но с более удобным графиком.

Не совсем ясно, в чем суть такой семьи? В совместной ночевке под одним кровом?

Тем более, что тут вопрос был о том, понравилась ли бы мне такая ситуация - я бы ответил - нет.
Для примера и статистики можете спросить еще Хорна и Алекса, а заодно задать вопрос себе - понравился ли бы вам муж, который приходит в ноль часов кажный день?

Кстати по законам жанра, на этой части дискуссии должны появиться умудренные жизненным опытом дамы и начать учить меня жизни, экстрапалируя свой личный опыт на весь женский пол.



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Lena Дата: Воскресенье, 03.10.10, 00:47 | Сообщение # 788
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Почему каждый день, у нее сменный график. Кроме того семьи бывают разные. Невозможно, чтобы все семьи были построены по шаблону. Жена сидит дома или работает на работе с удобным для семьи графиков. И ждет мужа домой с вкусным ужином. Я бы например не согласилась на такой расклад.
Если женщина хочет быть успешной в работе иногда придется задерживаться, работать сверхурочно, отказываться от отпусков. Карьера тоже требует определенных жертв.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Sheriff Дата: Воскресенье, 03.10.10, 01:25 | Сообщение # 789
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Lena)
Если женщина хочет быть успешной в работе иногда придется задерживаться, работать сверхурочно, отказываться от отпусков.

Ну в целом да, так.
Точнее не совсем.
Если женщина хочет стать успешной ей предстоит делать все вышеперечисленное постоянно. biggrin


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Margaret Дата: Воскресенье, 03.10.10, 13:00 | Сообщение # 790
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Sheriff)

Увы, часто это реальность.

То же самое и с мужьями, мой лорд. wink
Quote (Sheriff)
а заодно задать вопрос себе - понравился ли бы вам муж, который приходит в ноль часов кажный день?

Если б это было лишь на какое-то время, и я бы знала, что дальше будет иначе, то поняла и потерпела бы. И уж точно не стала лезть со своими советами в дела, в которых я мало что смыслю.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Lena Дата: Воскресенье, 03.10.10, 16:08 | Сообщение # 791
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Не постоянно, а регулярно, за исключениями. smile



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Sheriff Дата: Воскресенье, 03.10.10, 18:05 | Сообщение # 792
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Margaret)
То же самое и с мужьями, мой лорд. wink

О чем я выше и писал.
Quote (Margaret)
Если б это было лишь на какое-то время, и я бы знала, что дальше будет иначе, то поняла и потерпела бы. И уж точно не стала лезть со своими советами в дела, в которых я мало что смыслю.

Ну предполагать мы можем много.
На деле как правило все бывает иначе.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Яртур Дата: Воскресенье, 03.10.10, 18:16 | Сообщение # 793
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Sheriff)
Что кроется за этой фразой?
На первый взгляд вижу трактовку такую: у женщины должна быть часть жизни (в т.ч. в браке) о которой мужчина знать не должен?

ОМГ, какое у некоторых грязное воображение! Я имела в виду вполне невинные вещи - друзей и подруг жены, которых муж не обязан любить, её увлечения, хобби, которые он не обязан разделять. И профессиональную деятельность, разумеется.
Знать - должен, а вот запрещать, ограничивать, оказывать давление - нет. Нужно давать партнеру возможность развиваться, заниматься тем, что делает его счастливым.
Проще говоря - поскольку я люблю подземелья, а мой муж - нет, то в Сокские штольни я спускаюсь без него, с друзьями, которым такой вид досуга тоже нравится. И на верховые прогулки езжу без него, с друзьями. А муж в это время занимается музыкой и радиотехникой, от которых я так же далека, как декабристы от народа. И все счастливы.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Воскресенье, 03.10.10, 18:23 | Сообщение # 794
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
какое у некоторых грязное воображение!

Даже себе не представляешь какое.

А телевидение учит, что из таких вот невинных увлечений вырастают тайные связи. happy



However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Яртур Дата: Воскресенье, 03.10.10, 19:24 | Сообщение # 795
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Sheriff)
А телевидение учит, что из таких вот невинных увлечений вырастают тайные связи.

Как страшно жить! Особенно если вспомнить о симпатичных сотрудницах мужа! И об официантках в его любимом кафе! И о красотках-медсестрах в поликлинике!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Assassin Дата: Воскресенье, 03.10.10, 20:09 | Сообщение # 796
Ветеран
Сообщения: 1429
Замечания:
Репутация: 85
Награды: 2
Quote (Swan)
какие интересные теории!

Что ты хочешь, из практиков дискуссию на тему "семейная жизнь - какой она должна быть" поддерживает только Яртур biggrin

Кстати, а почему вдруг разговор "о настоящих мужиках" вообще свернул к браку? Не все НМ состоят в браке, и далеко не все, кто состоит в браке - НМ angel



Schmetterling Дата: Воскресенье, 03.10.10, 20:29 | Сообщение # 797
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Assassin)
Кстати, а почему вдруг разговор "о настоящих мужиках" вообще свернул к браку? Не все НМ состоят в браке, и далеко не все, кто состоит в браке - НМ

*одобрительно кивает* happy


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Sheriff Дата: Воскресенье, 03.10.10, 20:35 | Сообщение # 798
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
Как страшно жить! Особенно если вспомнить о симпатичных сотрудницах мужа! И об официантках в его любимом кафе! И о красотках-медсестрах в поликлинике!

Есть повод задуматься.

Quote (Assassin)
из практиков дискуссию на тему "семейная жизнь - какой она должна быть" поддерживает только Яртур

Ну да. Мы ж все детдомовские и одинокие.
Кстати тоже весьма интересная теория - откуда пользователю форума знать хоть что-то о моей семейной жизни.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Яртур Дата: Воскресенье, 03.10.10, 20:54 | Сообщение # 799
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (Assassin)
Кстати, а почему вдруг разговор "о настоящих мужиках" вообще свернул к браку? Не все НМ состоят в браке, и далеко не все, кто состоит в браке - НМ

Assassin, конечно. biggrin Просто для меня важное качество НМ - умение создавать открытые и доверительные отношения с любимой женщиной, жена она или подруга - неважно. Не давить на неё, не использовать, не самоутверждаться за её счет.
Quote (Sheriff)
Есть повод задуматься.

О чем? Привлекательных мужчин и женщин множество. Но если человек счастлив со своим партнером, он не захочет рисковать этим счастьем ради прихоти.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Sheriff Дата: Воскресенье, 03.10.10, 21:54 | Сообщение # 800
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
Но если человек счастлив со своим партнером, он не захочет рисковать этим счастьем ради прихоти.

Хорошие слова.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Поиск: