[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
О настоящих мужиках=)
Cupressus Дата: Четверг, 16.09.10, 14:59 | Сообщение # 761
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Swan, именно. Жительницы туманного альбиона. smile


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Lena Дата: Четверг, 16.09.10, 15:10 | Сообщение # 762
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Англичанки, имеют своеобразный вкус... smile



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Swan Дата: Четверг, 16.09.10, 15:15 | Сообщение # 763
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (Cupressus)
Жительницы туманного альбиона

а у них справки не проверяли об операциях по смене пола?
Cupressus Дата: Четверг, 16.09.10, 15:25 | Сообщение # 764
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Swan, видимо, нет. Создать женский образ в Интернете может любой, ну а кто действительно сидит за монитором, проверить невозможно.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Lena Дата: Четверг, 16.09.10, 21:17 | Сообщение # 765
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Какой нибудь шутник приколоться тоже выходит может...посмотрел на стандартные женские вкусы и сляпал=)))



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Яртур Дата: Понедельник, 27.09.10, 22:23 | Сообщение # 766
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Встречались на днях с подругой. Она после развода бдительно охраняет свою независимость, как только любовник претендует на то, чтобы стать мужем, - мгновенно получает отставку. Сказала гениальную фразу:
- Знаешь, я наконец-то поняла, какое главное качество должно быть у мужчины, чтобы я захотела продолжать с ним отношения - ЧТОБ РАБОТАТЬ НЕ МЕШАЛ!!!


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Lena Дата: Вторник, 28.09.10, 00:41 | Сообщение # 767
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Хорошее качество. Очень актуальное в нашей жизни biggrin



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
ДюймОлечка Дата: Пятница, 01.10.10, 09:18 | Сообщение # 768
Зелёный
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Яртур)
ЧТОБ РАБОТАТЬ НЕ МЕШАЛ!!!

Штож за работа у нее такая? хотя конечно существуют представительницы слабого пола - у которых работа/карьера на первом месте, причем не важно какая работа и есть ли развитие.


Swan Дата: Пятница, 01.10.10, 10:19 | Сообщение # 769
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (ДюймОлечка)
хотя конечно существуют представительницы слабого пола - у которых работа/карьера на первом месте, причем не важно какая работа и есть ли развитие.

а вы, часом, не родственница Семко Андрею Францевичу?
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 01.10.10, 10:44 | Сообщение # 770
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Quote (ДюймОлечка)
хотя конечно существуют представительницы слабого пола - у которых работа/карьера на первом месте, причем не важно какая работа и есть ли развитие.

Ты не поверишь. Некоторые мужики тоже заботятся о своем рабочем месте, даже если оно не сулит никаких перспектив =)



ДюймОлечка Дата: Пятница, 01.10.10, 13:30 | Сообщение # 771
Зелёный
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Алекс_Маклауд)
даже если оно не сулит никаких перспектив

Ну обычно с возрастом у девушек это или проходит, или принимает жетскую форму.
Quote (Swan)
а вы, часом, не родственница Семко Андрею Францевичу?

Нет, не его, а должна?
Я надеюсь это кто-то приличный, не хотелось бы с кем-то неприличным ассоциироваться biggrin


Яртур Дата: Пятница, 01.10.10, 18:12 | Сообщение # 772
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Quote (ДюймОлечка)
Штож за работа у нее такая?

Очень интересная - лошади. Моя подруга - титулованная спортсменка и лучший в регионе выездковый тренер.
Quote (ДюймОлечка)
хотя конечно существуют представительницы слабого пола - у которых работа/карьера на первом месте, причем не важно какая работа и есть ли развитие.

ДюймОлечка, существуют, и я одна из них. biggrin Кстати, женщины, ставящие на первое место образование, карьеру и личное развитие, обычно успешны и в личной жизни. Настоящий мужчина понимает, что у жены или подруги есть собственные интересы и своя, очень важная для неё жизнь, которую она не намерена "посвящать любимому человеку". А если своей жизни нет, если женщина зависима от партнера, - она, во-первых, становится беспокойной, навязчивой, цепляется за него, а во-вторых, перестает развиваться и теряет свою привлекательность.


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
Lena Дата: Пятница, 01.10.10, 21:45 | Сообщение # 773
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Яртур, согласна с вами на 1000%!!!!!! Более, того, считаю, что в современном мире, для современной женщины это нормальная обстановка.



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Яртур Дата: Пятница, 01.10.10, 21:46 | Сообщение # 774
Житель Шервуда
Сообщения: 1262
Замечания:
Репутация: 146
Lena, будем! beer


Не всё то лебедь, что из воды торчит.(Станислав Ежи Лец)
Моё дело - РУБАТЬ! (маршал Буденный)
ДюймОлечка Дата: Суббота, 02.10.10, 01:57 | Сообщение # 775
Зелёный
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Яртур)
что у жены или подруги есть собственные интересы и своя, очень важная для неё жизнь, которую она не намерена "посвящать любимому человеку

Ну с моей кочки зрения тут описано несколько другое - не приоритеты жизненные, а нормальное отношение к жизни. За такое я сама руками и ногами, причем я именно такая biggrin


Sheriff Дата: Суббота, 02.10.10, 22:22 | Сообщение # 776
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Яртур)
Кстати, женщины, ставящие на первое место образование, карьеру и личное развитие, обычно успешны и в личной жизни.

*снимает очки и закусывает одну дужку зубами*
Интересная гипотеза. Чем она подтверждается? Или это мифффффффффффф?

Quote (Яртур)
Настоящий мужчина понимает, что у жены или подруги есть собственные интересы и своя, очень важная для неё жизнь, которую она не намерена "посвящать любимому человеку".

Что кроется за этой фразой?
На первый взгляд вижу трактовку такую: у женщины должна быть часть жизни (в т.ч. в браке) о которой мужчина знать не должен?
Или как?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Margaret Дата: Суббота, 02.10.10, 22:41 | Сообщение # 777
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Sheriff)
На первый взгляд вижу трактовку такую: у женщины должна быть часть жизни (в т.ч. в браке) о которой мужчина знать не должен?
Или как?

Я думаю, не "не знать", а не вмешиваться. wink


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.
Sheriff Дата: Суббота, 02.10.10, 22:45 | Сообщение # 778
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Margaret)
Я думаю, не "не знать", а не вмешиваться. wink

Улыбаемся и машем?
Как-то неуважительно по отношению к супругу...м?


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Margaret Дата: Суббота, 02.10.10, 23:00 | Сообщение # 779
Красивая няшка=)
Друг Шервуда
Сообщения: 6128
Замечания:
Репутация: 319
Награды: 4
Quote (Sheriff)
Как-то неуважительно по отношению к супругу...м?

Почему же? У мужчины тоже должна быть часть жизни, в которую женщина свой нос совать не должна. Все справедливо, нет? По-моему, у каждого человека должен быть какой-то свой мир, в который никто не должен вторгаться. А так как Яртур говорила исключительно о профессии, то могу сказать, что вмешиваться в чужую работу - дело абсолютно неблагодарное.


Я подумаю об этом завтра, когда будет не так больно, ведь завтра будет новый день!Скарлетт О`Хара.


Сообщение отредактировал Margaret - Суббота, 02.10.10, 23:02
Sheriff Дата: Суббота, 02.10.10, 23:06 | Сообщение # 780
Лысый, полный и коварный
Пыльная легенда
Сообщения: 7277
Репутация: 235
Награды: 4
Quote (Margaret)
У мужчины тоже должна быть часть жизни, в которую женщина свой нос совать не должна.

Тут я тоже не согласен.

Семья это семья. А жизнь вместе, но со своими тайнами - это какое-то сожительство.

Quote (Margaret)
По-моему, у каждого человека должен быть какой-то свой мир, в который никто не должен вторгаться.

Пока этот человек один.


However, the Duke will die before these eyes and he'll know, he'll know, that it is I, Baron Vladimir Harkonnen, who encompasses his doom!

Поиск: