[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Обо всем » Спорт » Фигурное катание - forever! (для тех кто любит этот вид спорта)
Фигурное катание - forever!
Schmetterling Дата: Четверг, 18.02.10, 19:16 | Сообщение # 61
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Yasnaya)
Я собираюсь завтра совершить героический поступок и встать в 7 утра, чтобы посмотреть эту произвольную программу!

Yasnaya, и я! и я! Благо я потом еще посплю, ибо на работу мне после обеда. Но такое надо смотреть только live smile
Quote (Yasnaya)
Schmetterling, ну ты героический человек! Столько информации!

Yasnaya, ой *засмущалась* мерси за комплеман biggrin
Quote (Yasnaya)
В принципе, мне понравилось, как он катался, но куда ему до Ламбьеля с его артистизмом, его умопомрачительными вращениями, с его сногсшибательной внешностью?

Стеф love *схватить и не пущать*
Лейс по внешности чисто кавказец какой-то wacko Ну, да, надо ж кого-то впихнуть из Севереной Америки на подиум. Чем действующий чемпиона мира не кандидатура?


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Yasnaya Дата: Четверг, 18.02.10, 19:36 | Сообщение # 62
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Schmetterling)
я! и я!

beer
Quote (Schmetterling)
Благо я потом еще посплю, ибо на работу мне после обеда. Но такое надо смотреть только live

Schmetterling, ах, везет! А я потом сразу на работу, зато приду пораньше домой и посмотрю матч Россия-Словакия smile
Quote (Schmetterling)
*схватить и не пущать*

О, да! *много розовых сердечек и плюшевых медвежат* Начинаем свуниться по Стефу? biggrin
Quote (Schmetterling)
Ну, да, надо ж кого-то впихнуть из Севереной Америки на подиум. Чем действующий чемпиона мира не кандидатура?

Нуу... в принципе он красиво катается, уверенно, т. е. я бы не сказала, что судьи прямо уж так необъективны, но... см. выше)))


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Schmetterling Дата: Четверг, 18.02.10, 19:53 | Сообщение # 63
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Yasnaya)
в принципе он красиво катается, уверенно, т. е. я бы не сказала, что судьи прямо уж так необъективны,

да, на Олимпиаде судейство довольно объективное, я смотрю. Сильно никого не тянут ( разве что канадцев в кп пар, те что упали так же как наши и на вращении разошлись, а поставили им больше). У ребят все нормально.
Quote (Yasnaya)
Начинаем свуниться по Стефу?

totally biggrin
http://s006.radikal.ru/i214/1002/37/ad8f5e4743cd.jpg
http://s54.radikal.ru/i145/1002/82/c95d1ba4a189.jpg
Yasnaya, у вас короткий день? Я посплю, потому что мне в 11 в Регпалату, а оттуда уже на работу.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Schmetterling Дата: Четверг, 18.02.10, 20:04 | Сообщение # 64
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
О, важная инфа! Выход всех топ-менов по московскому времени:
По московскому времени

04:00:00 04:07:00 Warm-Up Group No.1

04:07:30 04:15:50 1 VERNER Tomas CZE 19 65.32
04:15:50 04:24:10 2 BACCHINI Paolo ITA 20 64.42
04:24:10 04:32:30 3 PFEIFER Viktor AUT 23 60.88
04:32:30 04:40:50 4 CHIPEUR Vaughn CAN 24 57.22
04:40:50 04:49:10 5 KOVALEVSKI Anton UKR 21 63.81
04:49:10 04:57:30 6 SCHULTHEISS Adrian SWE 22 63.13

17:57:30 05:04:30 Warm-Up Group No.2

05:05:00 05:13:20 7 LINDEMANN Stefan GER 17 68.50
05:13:20 05:21:40 8 BORODULIN Artem RUS 13 72.24
05:21:40 05:30:00 9 ABBOTT Jeremy USA 15 69.40
05:30:00 05:38:20 10 CONTESTI Samuel ITA 14 70.60
05:38:20 05:46:40 11 FERNANDEZ Javier ESP 16 68.69
05:46:40 05:55:00 12 JOUBERT Brian FRA 18 68.00

05:55:00 06:10:00 Resurfacing of the Ice
06:10:00 06:17:00 Warm-Up Group No.3

06:17:30 06:25:50 13 KOZUKA Takahiko JPN 8 79.59
06:25:50 06:34:10 14 TEN Denis KAZ 10 76.24
06:34:10 06:42:30 15 van der PERREN Kevin BEL 12 72.90
06:42:30 06:50:50 16 AMODIO Florent FRA 11 75.35
06:50:50 06:59:10 17 CHAN Patrick CAN 7 81.12
06:59:10 07:07:30 18 BREZINA Michal CZE 9 78.80

07:07:30 07:14:30 Warm-Up Group No.4

07:15:00 07:23:20 19 LYSACEK Evan USA 2 90.30
07:23:20 07:31:40 20 ODA Nobunari JPN 4 84.85
07:31:40 07:40:00 21 LAMBIEL Stephane SUI 5 84.63
07:40:00 07:48:20 22 TAKAHASHI Daisuke JPN 3 90.25
07:48:20 07:56:40 23 WEIR Johnny USA 6 82.10
07:56:40 08:05:00 24 PLUSHENKO Evgeni RUS 1 90.85



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Celendril Дата: Четверг, 18.02.10, 23:45 | Сообщение # 65
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Как я много пропустила, не имея возможности вовремя зайти в тему. Прямо жизнь кипит. Я с удовольствием, но сонная смотрела короткую программу мужчин. Включила и сразу попала на номер Жубера. Только успела я окончательно открыть глаза, как он уже почти упал. Вообщем на него было мне жалко смотреть. Я его очень уважаю как трудолюбивого и целенаправленного фигуриста, но тут, конечно, он провалил, если сравнивать с тем, как он может, как он должен...но что тут уж поделаешь. Надеюсь, завтра утром все будет намного лучше и он и все мы получим хотя бы некоторое удовлетворение.
Признаться честно, Плющенко я не сильно люблю, но мои патриотические чувства всегда на первом плане, поэтму за него несколько боязно...привыкли мы к его феноменальным победам, но на этой Олимпеаде еще ничего не решено, надо будет ему постараться, но я верю, что у него все получиться)))
Что касается Лисачека...(никак не могу запомнить, как правильно его по-русски писать да и говорить тоже)Откатал он идеально, что-то ему не хватает, это видно. То ли сложности, то ли еще чего. Но угроза для Плющенко очень четкая исходит от него.
Ну и десерт happy Нас тут становиться больше, как я вижу)))Поклонников творчества С. Ламбьеля. Ну он как всегда эстетично, красиво откатал. Порадовало, что откатал чище, как мне показалось, чем короткую на ЧЕ. Это радует. Очень. Надесь его физических ну и душевных сил хватит на произвольную, и мы снова получим истинное удовольствие от созерцания его катания.

Р.S. Решила встать рано, если получиться, хочется Жубера посмотреть))) Будем ставить свои рекорды. Удачи Евгению Плющенко!))



Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
Schmetterling Дата: Пятница, 19.02.10, 10:17 | Сообщение # 66
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Ванкувер-2010

Мужчины

Итоговое положение

1. Эван Лайсачек (США) – 257,67

2. Евгений Плющенко (Россия) – 256,36

3. Дайсуке Тахакаши (Япония) – 247,23

4. Стефан Ламбьель (Швейцария) – 246,72 sad

5. Патрик Чан (Канада) – 241,42

6. Джонни Вейр (США)- 238,87 sad

7. Нобунари Ода (Япония) – 238,54...

13. Артем Бородулин (Россия) – 210,16...

16. Бриан Жубер (Франция) – 200,22 sad

Произвольная программа

1. Эван Лайсачек (США) – 167,37

2. Евгений Плющенко (Россия) – 165,51

3. Стефан Ламбьель (Швейцария) – 162,09

4. Патрик Чан (Канада) – 160,30

5. Дайсуке Тахакаши (Япония) – 156,98

6. Джонни Вейр (США)- 156,77

7. Нобунари Ода (Япония) – 153,69...

12. Артем Бородулин (Россия) – 137,92...

16. Бриан Жубер (Франция) – 132,22

АААА, Стеф в пяти сотых от подиума, ну как с этим жить??? Не знаю, я Ламбъеля люблю всей душой, и прокатал он в произвольной как мог в его не лучшем физическом состоянии, пытался вытащить каждый прыжок. Единственный с двумя четверными из всех в этой разминке. Был очень сосредоточен, от того Травиата получилась не столь легкой как на ЧЕ. Он достоин медали, безусловно, но....*обнять и плакать*
Дая я тоже люблю и уважаю. И тоже травмы у него были и катал он сегодня здорово в эмоциональном плане. Так что сказать, что он не заслужил медали я не могу, но...(см.выше)
Плющенко....ы, мне по прежнему не нравится эта программа. Ну что за виляния бедрами? Это хорео, да? Он уникальный спортсмен, думаю лет через -цать он останется как фигурист большой эпохи в ФК. Было видно, что ему тяжело сегодня. Но он собрался и выдал максимум. Настоящий спортсмен, настоящий человек.
И если выбирать между Плющенко и Лайсачеком, то безусловно Женя его обставит по всем фронтам. Из всей последней шестерки Лайсачек произвел на меня наименьшее впечатление. Да, прыгал хорошо, вроде без явных ошибок, но как правильно сказали наши комментаторы, не было впечатления, что катается чемпион. Бледная программа "ни о чем". Лично по мне он наименее одаренный спортсмен из всех претендовавших на медаль. Но, победителей, конечно, не судят.



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Пятница, 19.02.10, 13:22
Celendril Дата: Пятница, 19.02.10, 11:39 | Сообщение # 67
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Больше всего расстроило 2 вещи. Первая - Плющенко второй, хотя заслужил золото. Лайсачеку правда что-то не хватало. Он катал сухо и скромно. Вроде чисто, но не катит. Плющенко тоже не верх творческого совершенства, но если вравнивать, но наш фигурист мне понравился больше. Вторая - Ламбьель проиграл так мало! Если бы он просто получил 4 место...ну не знаю, проиграв балла 2...Это было как-то объянимо, но так! Как он вытягивал прыжки, как это было для него видно, что непросто. Он прямо проседал, но каждый раз выпрямлялся)))Он молодец) Теперь я его не просто люблю, я им восхищаюсь, есть у человека сила воли, упорство, молодец. Он тоже заслужил эту медаль. Как сказал комментатор: "Если поменять 1-е место со 2-ым и 3-е с 4-ым, то это было бы справедливо". Я полностью согласна с этим. Не могу пройти мимо выступления Жубера. Снова было не айс, но я восхищаюсь его целенаправленностью, готовностью принять имеющееся, но не смиряться)


Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
Yasnaya Дата: Пятница, 19.02.10, 12:44 | Сообщение # 68
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
А я пожалуй не буду говорить все те плохие слова, которые хотелось бы сказать... сделаю вид, что просто посмотрела потрясающе красивое катание Ламбьеля (а заодно в очередной раз полюбовалась им))), Плющенко и Такахаси. Честно, мне не понять, как можно такого спортсмена, как Ламбьель, так недооценивать. Конечно, он не балерина и не танцор, но ... нельзя же в фигурном катании ценить только высоту и количество прыжков.
Про Плющенко vs Лайсачек умолчу. Таких баллов за шаги не ставили даже Ягудину с его действительно умопомрачительные дорожки. Может ( и скорее всего) я пристрастна, но тем не менее это простая арифметика - Лайсачек четверной не исполняет, а Плющенко исполняет, и исполняет безупречно. Но в любом случае, как обмолвился комментатор, как бы не судили Ламбьеля и Плющенко, зрители уже давно их оценили. Далеко не у каждого фигуриста есть такая толпа поклонников. Думаю, это дорогого стоит, когда зал приветствует тебя стоя, даже когда ты сорвал такой важный-преважный какой-то там тулуп.
Такахаси молодец - такой энерджайзер, который к концу программы не устал, а только начал набирать обороты) Талантливый. В общем, есть у него все, чтобы стать чемпионом.


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Schmetterling Дата: Пятница, 19.02.10, 13:35 | Сообщение # 69
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
По ссылке можно посмотреть протоклы мужчин, все очень понятно написано (кликать на стрелочку в таблице после результатов)
http://www.vancouver2010.com/olympic....eh.html

Смешно, но у Лайсачека за технику ака прыжковые элементы 84,57, тогда как у Плющенко 82.71!!! angry Смотря на эти оценки и не видя проката, как вы думаете, кто прыгнул четверной? wacko Окей, нашли у Лайсачека "боХатые" связки, подтянули компонентами так, что уши у него теперь длинные как у кролика, но по технике??? *моя в шоке* bash да и компонеты, если честно, в такой программе... его прошлогодняя под Гершвина (с которой он выиграл ЧМ) просто шедевр, по сравнению с тем, что он катает сейчас.

Quote (Celendril)
Если поменять 1-е место со 2-ым и 3-е с 4-ым

Я бы оставила 1Плющенко 2.Ламбъель 3.Такахаши ( и в топку скучнейшего Лайса)
Quote (Yasnaya)
Но в любом случае, как обмолвился комментатор, как бы не судили Ламбьеля и Плющенко, зрители уже давно их оценили. Далеко не у каждого фигуриста есть такая толпа поклонников. Думаю, это дорогого стоит, когда зал приветствует тебя стоя, даже когда ты сорвал такой важный-преважный какой-то там тулуп.

+1000)))
Celendril, очень нравится твой баннер! Потрясающий просто ( как и Стеф).


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Пятница, 19.02.10, 14:15
Yasnaya Дата: Пятница, 19.02.10, 13:50 | Сообщение # 70
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Schmetterling)
Я бы оставила 1Плющенко 2.Ламбъель 3.Такахаши ( и в топку скучнейшего Лайса)

Ага! И отправить его учиться прыгать четверной, раз уж у него такая-растакая техника, бугога.
Ах, а я только что видела тааакую симпатичную аватарку со Стефом... поставить , что ли?
Schmetterling, мы сейчас конечно возмущаемся итд... просто по-человечески обидно за травмированных и тем не менее потрясающе катающихся фигуристов. Это ж сколько мужества надо иметь и насколько надо любить фигурное катание!


Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Schmetterling Дата: Пятница, 19.02.10, 14:09 | Сообщение # 71
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Yasnaya)
Ах, а я только что видела тааакую симпатичную аватарку со Стефом... поставить , что ли?

у меня на домашнем компе целая папка с ним biggrin
Quote (Yasnaya)
Ага! И отправить его учиться прыгать четверной, раз уж у него такая-растакая техника, бугога.

ditto! Все это напоминает Сару Хьюз и Иру Сулуцкую образца ОИ 2002....
Yasnaya, конечно, обидно и больно...это, скорей всего, последние соревнования Ламбъеля и Плющенко...
Вейр сегодня тоже хорошо катался и тоже ему частнько не додают. Засунули аж под Чана.
Чисто по-человечески очень жаль трудяжку Жубера и несоменно очень талантливого Вернера. А они ведь даже не в первой десятке... Грустный какой-то турнир


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Пятница, 19.02.10, 14:11
Cupressus Дата: Пятница, 19.02.10, 15:44 | Сообщение # 72
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
Лейс по внешности чисто кавказец какой-то

Ага... Совсем на американца не похож.
Меня результат весьма удивил. Лайсачек мне никогда не нравился: я не вижу в нем изюминки, которая отличала бы его от других фигуристов (разве что рост, а может, нос? smile ). Да, он чисто откатал, но ничего сверхвыдающегося. Четверного у него не было и никогда не будет. С ростом 188 см это за гранью возможного, как мне кажется. И костюм у него дурацкий, и руками машет как мельница, и его эмоции после короткой программы. Я, конечно, понимаю, что это очень удачный ход убедить судей в том, что ты откатал безупречно, но я не судья, и на меня это не действует.
Ван Ден Перрен выступил не в образе Кощея Бессмертного, это прогресс.
Ламбьель как всегда молодец. Да, упал, но от этого Ламбьелем быть не перестал. Если бы он занял первое место - допустим, что это так - это было бы вполне заслуженно: такие вращения, как он, не делает никто.
У Брезины мне не понравился костюм, а так было довольно неплохо.
Порадовал Джонни Вейр, хорошо откатал.
И, наконец, Плющенко. Он, безусловно, заслуживает золото, вся страна на него надеялась, но как говорится: "Мы предполагаем, а Бог располагает". Он прыгнул четверной, пусть были погрешности, но прыгнул же. Кто еще после 4 лет перерыва может сделать такое? Думаю, никто. Почему Лайсачеку засчитали дорожку четвертого уровня, а Жене только третьего, тоже вопрос. В общем, я расстроена. sad Но, надеюсь, что в 2014 Евгений все еще будет продолжать кататься. И, наконец, станет двухкратным чемпионом.
P.S. Никто не знает, где можно посмотреть выступления? На youtube не нашла.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)


Сообщение отредактировал Cupressus - Пятница, 19.02.10, 17:17
Yasnaya Дата: Пятница, 19.02.10, 16:09 | Сообщение # 73
Житель Шервуда
Сообщения: 931
Замечания:
Репутация: 81
Quote (Schmetterling)
у меня на домашнем компе целая папка с ним

Бабочка, пришли мне парочку! love
Quote (Schmetterling)
Все это напоминает Сару Хьюз и Иру Сулуцкую образца ОИ 2002

ага! только чт оэто обсуждали на diary) какие у нас у всех похожие ассоциации.
Quote (Schmetterling)
Вейр сегодня тоже хорошо катался и тоже ему частнько не додают

А вот это как раз странно. Но Ламбьеля и Плющенко все равно жальче почему-то... Даа, турнир какой-то один сплошной облом.

А я могу похвастаться - я Ламбьеля вживую видела на ЧМ-2005, который был в Москве biggrin правда, я тогда от него еще не тащилась. но, ах! ах! как он катался!



Рыцари — это такие мужчины, которых хлебом не корми, а дай совершить какой-нибудь подвиг. ©
Schmetterling Дата: Пятница, 19.02.10, 21:23 | Сообщение # 74
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Cupressus)
P.S. Никто не знает, где можно посмотреть выступления? На youtube не нашла.

На форуме ФСО выкладывает записи, на тьюбе думаю позже будет.
Quote (Yasnaya)
Бабочка, пришли мне парочку!

НИ вапрос, он на всех такой..ммм...ями...не знаю, какие выбрать.
Quote (Yasnaya)
А я могу похвастаться - я Ламбьеля вживую видела на ЧМ-2005, который был в Москве

Вау! Так он ж тогда выиграл! Первое золото в карьере. Эх, везучая ты biggrin Кстати, вполне возможно он приедет на Шоу Плющенко, то что на Ходынке 31 марта будет. Есть большая вероятность, я вот деньгу коплю на билет, если так.
Quote (Cupressus)
Четверного у него не было и никогда не будет.

Ему с такими баллами четверной на фиг не нужен biggrin Шо здоровье по пустякам гробить biggrin
Quote (Cupressus)
Почему Лайсачеку засчитали дорожку четвертого уровня, а Жене только третьего, тоже вопрос. В общем, я расстроена.

Федерация наша недоработала, видимо. Ну не может быть у Лайсачека за технику больше Плющенко, ну при всем к нему уважении. Это также как Джонни с двумя трикселями и чистым прокатом оказался под Чаном с падением и одним трикселем.


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Пятница, 19.02.10, 21:24
Celendril Дата: Пятница, 19.02.10, 23:05 | Сообщение # 75
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Schmetterling, спасибо) Недавно увидела ее и сразу схватила)))

Yasnaya, действительно, так повезло)))Я тогда тоже еще не болела...Начала, наверно, с Европы-2006. Во всяком случае помню, что на награждении в Турине плака вместе с ним)))

Много борцов было)))Кстати, я тут вспомнила, а никто не упомянул о С.Контести. Если честно, я точно не запомнила его итоговое место, но как я поняла, он завалил произвольную и откатился дальше Жубера. Выступления его я не видела, но парень он занятный, интересный, тоже с судьбой не из простых. Жалко...снова жалко.



Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.
Schmetterling Дата: Суббота, 20.02.10, 20:25 | Сообщение # 76
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Celendril)
Много борцов было)))Кстати, я тут вспомнила, а никто не упомянул о С.Контести.

Да, он замыкает вторую десятку sad

По танцам пока так. Я в обязательном ничего не понимаю, по-мойму катались все хорошо. Наши Оксана и Максим лидируют с символическим преимуществом в один балл:
Ice Dance - Compulsory Dance
Tango Romantica
Result Details

1 DOMNINA Oksana / SHABALIN Maxim RUS 43.76 21.92 21.84 8.75 8.50 8.80 9.00 0.00 #18
2 VIRTUE Tessa / MOIR Scott CAN 42.74 21.40 21.34 8.55 8.40 8.60 8.65 0.00 #23
3 DAVIS Meryl / WHITE Charlie USA 41.47 20.46 21.01 8.40 8.30 8.55 8.40 0.00 #17
4 BELBIN Tanith / AGOSTO Benjamin USA 40.83 20.16 20.67 8.25 8.20 8.25 8.40 0.00 #20
5 FAIELLA Federica / SCALI Massimo ITA 39.88 19.82 20.06 8.10 7.80 8.05 8.20 0.00 #21
6 DELOBEL Isabelle / SCHOENFELDER Olivier FRA 37.99 18.44 19.55 7.75 7.65 7.90 8.10 0.00 #12
7 KHOKHLOVA Jana / NOVITSKI Sergei RUS 37.18 18.28 18.90 7.65 7.35 7.60 7.70 0.00 #19
8 KERR Sinead / KERR John GBR 37.02 18.04 18.98 7.70 7.40 7.60 7.70 0.00 #22
9 PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian FRA 36.13 17.72 18.41 7.40 7.10 7.45 7.60 0.00 #16
10 ZARETSKY Alexandra / ZARETSKY Roman ISR 34.38 17.42 16.96 6.80 6.55 6.90 7.00 0.00 #15
11 ZADOROZHNIUK Anna / VERBILLO Sergei UKR 33.87 17.38 16.49 6.55 6.40 6.75 6.80 0.00 #5
12 CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca ITA 33.13 16.40 16.73 6.75 6.45 6.70 6.95 0.00 #1
13 HOFFMANN Nora / ZAVOZIN Maxim HUN 31.90 16.60 15.30 6.15 5.95 6.15 6.30 0.00 #9
14 SAMUELSON Emily / BATES Evan USA 31.37 16.04 15.33 6.15 6.15 6.05 6.15 0.00 #14
15 CRONE Vanessa / POIRIER Paul CAN 31.14 16.22 14.92 6.05 5.80 6.00 6.05 0.00 #13
16 BEIER Christina / BEIER William GER 30.31 15.82 14.49 5.90 5.50 5.90 5.95 0.00 #3
17 BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri RUS 29.86 14.50 15.36 6.15 5.85 6.25 6.45 0.00 #4
18 REED Cathy / REED Chris JPN 29.49 15.10 14.39 5.80 5.55 5.85 5.90 0.00 #10
19 HUANG Xintong / ZHENG Xun CHN 29.22 15.32 13.90 5.65 5.30 5.70 5.65 0.00 #6
20 REED Allison / JAPARIDZE Otar GEO 26.65 14.22 12.43 5.05 4.75 5.10 5.05 0.00 #7
21 COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas GBR 25.68 13.28 12.40 5.05 4.75 5.00 5.10 0.00 #2
22 HAJKOVA Kamila / VINCOUR David CZE 23.19 12.06 11.13 4.65 4.15 4.60 4.45 0.00 #8
23 SHTORK Irina / RAND Taavi EST 21.73 11.18 10.55 4.35 4.10 4.25 4.15 0.00 #11



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club

Сообщение отредактировал Schmetterling - Суббота, 20.02.10, 20:26
Schmetterling Дата: Понедельник, 22.02.10, 10:30 | Сообщение # 77
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Объективно канадцы и американцы были лучше Оксаны и Макса. Даже вторые американцы и итальянцы мне понравились больше. Ну не в олимпийский сезон катать этих аборигенов. Был же у них казачий танец два года назад. Эх...

Ice Dance - Original Dance
Folk / Country Dance
Result Details

Pl. Name Nation TSS
= TES
+ PCS
+ SS MO PF CH IT Ded.
- StN.
1 VIRTUE Tessa / MOIR Scott CAN 68.41 32.90 35.51 9.30 9.10 9.50 9.40 9.45 0.00 #22
2 DAVIS Meryl / WHITE Charlie USA 67.08 32.60 34.48 8.95 8.85 9.20 9.20 9.20 0.00 #19
3 DOMNINA Oksana / SHABALIN Maxim RUS 62.84 29.80 33.04 8.70 8.40 8.75 8.85 8.80 0.00 #18
4 BELBIN Tanith / AGOSTO Benjamin USA 62.50 30.10 32.40 8.50 8.20 8.70 8.45 8.75 0.00 #23
5 FAIELLA Federica / SCALI Massimo ITA 60.18 28.60 31.58 8.30 8.05 8.40 8.35 8.45 0.00 #17
6 PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian FRA 59.99 29.90 30.09 7.80 7.70 7.90 8.00 8.15 0.00 #20
7 DELOBEL Isabelle / SCHOENFELDER Olivier FRA 58.68 27.40 32.28 8.40 8.20 8.65 8.60 8.65 1.00 #15
8 KERR Sinead / KERR John GBR 56.76 27.30 29.46 7.65 7.40 7.85 7.85 8.00 0.00 #16
9 KHOKHLOVA Jana / NOVITSKI Sergei RUS 55.57 26.10 29.47 7.80 7.50 7.90 7.90 7.75 0.00 #14
10 ZARETSKY Alexandra / ZARETSKY Roman ISR 55.24 27.30 27.94 7.25 7.10 7.40 7.45 7.55 0.00 #21
11 SAMUELSON Emily / BATES Evan USA 53.99 28.60 25.39 6.75 6.50 6.80 6.60 6.75 0.00 #7
12 CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca ITA 51.45 26.50 24.95 6.60 6.35 6.75 6.65 6.55 0.00 #2
13 HOFFMANN Nora / ZAVOZIN Maxim HUN 51.22 25.70 25.52 6.65 6.50 6.65 6.85 6.90 0.00 #6
14 REED Cathy / REED Chris JPN 50.81 27.70 23.11 6.00 5.65 6.30 6.10 6.35 0.00 #10
15 BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri RUS 50.61 25.60 25.01 6.50 6.35 6.65 6.65 6.75 0.00 #8
16 ZADOROZHNIUK Anna / VERBILLO Sergei UKR 50.02 24.30 25.72 6.75 6.60 6.90 6.75 6.85 0.00 #12
17 CRONE Vanessa / POIRIER Paul CAN 48.17 24.00 24.17 6.45 6.10 6.45 6.60 6.30 0.00 #3
18 BEIER Christina / BEIER William GER 46.42 25.00 21.42 5.80 5.45 5.75 5.70 5.55 0.00 #9
19 COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas GBR 46.33 24.60 21.73 5.60 5.40 5.90 5.90 5.85 0.00 #13
20 HUANG Xintong / ZHENG Xun CHN 45.03 22.70 22.33 5.95 5.60 6.00 5.90 5.95 0.00 #11
21 REED Allison / JAPARIDZE Otar GEO 42.22 22.50 19.72 5.25 4.90 5.25 5.50 5.15 0.00 #1
22 HAJKOVA Kamila / VINCOUR David CZE 40.54 22.10 18.44 5.00 4.65 4.90 5.05 4.75 0.00 #4
23 SHTORK Irina / RAND Taavi EST 35.21 19.90 16.31 4.35 4.05 4.20 4.70 4.25 1.00 #5

После двух танцев
FPl. Name Nation Points CD OD FD
1 VIRTUE Tessa / MOIR Scott CAN
111.15 2 1
2 DAVIS Meryl / WHITE Charlie USA
108.55 3 2
3 DOMNINA Oksana / SHABALIN Maxim RUS
106.60 1 3

4 BELBIN Tanith / AGOSTO Benjamin USA
103.33 4 4
5 FAIELLA Federica / SCALI Massimo ITA
100.06 5 5
6 DELOBEL Isabelle / SCHOENFELDER Olivier FRA
96.67 6 7
7 PECHALAT Nathalie / BOURZAT Fabian FRA
96.12 9 6
8 KERR Sinead / KERR John GBR
93.78 8 8
9 KHOKHLOVA Jana / NOVITSKI Sergei RUS
92.75 7 9

10 ZARETSKY Alexandra / ZARETSKY Roman ISR
89.62 10 10
11 SAMUELSON Emily / BATES Evan USA
85.36 14 11
12 CAPPELLINI Anna / LANOTTE Luca ITA
84.58 12 12
13 ZADOROZHNIUK Anna / VERBILLO Sergei UKR
83.89 11 16
14 HOFFMANN Nora / ZAVOZIN Maxim HUN
83.12 13 13
15 BOBROVA Ekaterina / SOLOVIEV Dmitri RUS
80.47 17 15

16 REED Cathy / REED Chris JPN
80.30 18 14
17 CRONE Vanessa / POIRIER Paul CAN
79.31 15 17
18 BEIER Christina / BEIER William GER
76.73 16 18
19 HUANG Xintong / ZHENG Xun CHN
74.25 19 20
20 COOMES Penny / BUCKLAND Nicholas GBR
72.01 21 19
21 REED Allison / JAPARIDZE Otar GEO
68.87 20 21
22 HAJKOVA Kamila / VINCOUR David CZE
63.73 22 22
23 SHTORK Irina / RAND Taavi EST
56.94 23 23



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Cupressus Дата: Понедельник, 22.02.10, 16:36 | Сообщение # 78
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Schmetterling)
Объективно канадцы и американцы были лучше Оксаны и Макса.

Объективно, да. Боюсь, что и здесь нам золото не светит. Эх, где Турин 2004... smile


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Celendril Дата: Понедельник, 22.02.10, 19:34 | Сообщение # 79
Зелёный
Сообщения: 89
Замечания:
Репутация: 17
Да...фигурка поехала отдыхать) Может, и к лучшему, все проходят через спады. Но потом начинается снова подъем smile

Quote (Cupressus)
Эх, где Турин 2004...

Вроде ОИ были в 2006 году, но это так, для точности. В любом случае, они уже в истории.



Вводится ограничение на содержимое пользовательской подписи: помимо текста в нее может быть включено только одно изображение, размерами не более 500x200 px и объемом не более 100 кб. Все подписи, не удовлетворяющие данным параметрам, будут зачищены, а их владельцы понесут кару.

Сообщение отредактировал Celendril - Понедельник, 22.02.10, 19:39
Schmetterling Дата: Понедельник, 22.02.10, 20:58 | Сообщение # 80
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
Quote (Celendril)
Но потом начинается снова подъем

Угу, должОн. Молодняк вроде хороший подрастает. В тех же танцах юниорчики очень славные.

Стеф не едет на ЧМ 2010 в Турин. Весь март у него плотный график в шоу. Дальше не загадывает, говорит, что спортивных целей у него не осталось и чтобы продолжать у него должна быть мотивация. ЧЕ в следующем году в Берне, на родине, так что есть шанс, что мы его там увидим.
Жу намерен сделать выводы и однозначно заявил, что заканчивать карьеру на такой минорной ноте не собирается.
Такахаши собирался уйти после этих игр из спорта, но передумал и остается до ЧМ 2011 в Токио. Говорит, еще титула ЧМ у него нет.
Лайсачек расстроен тем, что Плющенко не признает его победу и говорит, что всегда был поклонником Плющенко и теперь ему обидно слышать от него такие слова. Победу собирается отметить покупкой автомобиля Астон Мартин, как у Бонда.
Плющенко же вроде собирается подавать протест, тут, что-то непонятное, ибо он изначально говорил, что подавать должна наша федерация ФК, Писеев сказал, что в его катании было за что зацепиться и вроде решили не подавать. А сейчас опять ходят слухи, что подает он от себя протест.



Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Форум » Обо всем » Спорт » Фигурное катание - forever! (для тех кто любит этот вид спорта)
Поиск: