[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всем » Спорт » Любители футбола (приглашаются все без исключения)
Любители футбола
Irbis Дата: Понедельник, 09.11.09, 12:00 | Сообщение # 61
Чёрный рыцарь
Сообщения: 434
Замечания:
Репутация: 34
Награды: 1
clap Аааааа! Я была там!!! Это было супер!))))) Парни просто молодцы, а ведь могли и выиграть!


The greatest adventure is yet to come...

My wife.
Now and forever, my love...

Cupressus Дата: Пятница, 25.06.10, 11:34 | Сообщение # 62
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Я футболом никогда особенно не увлекалась. Но вчера я пришла домой, включила телевизор; вижу - футбол; думаю - дай-ка посмотрю; в этот самый момент забивают гол (давно заметила, что стоит мне только включить канал, где идет футбол, так обязательно кто-нибудь забьет); на экране показывают радостного Буффона; счет 3:2, а я и не разглядела, кто ведет; показалось, что итальянцы. А тут оказывается, что нет, словаки. В общем, грустно было смотреть на плачущих взрослых мужиков. Им, наверное, жутко обидно, будучи чемпионами мира, не выйти из группы. И где был "главгад" Матерацци мне тоже было непонятно. Раз уж четыре года назад так вышло, то теперь на каждом матче должен присутствовать подобный тип, всегда готовый ударить по больному месту соперника.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 25.06.10, 11:43 | Сообщение # 63
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Офигеть =) Для человека не увлекающегося футболом ты на редкость хорошо разбираешься в игроках сборной Италии =) А где там Буффон был?


Cupressus Дата: Пятница, 25.06.10, 12:12 | Сообщение # 64
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Алекс_Маклауд)
А где там Буффон был?

Там, где обычно заседает главный тренер, его помощники и запасные игроки.
Quote (Алекс_Маклауд)
Для человека не увлекающегося футболом ты на редкость хорошо разбираешься в игроках сборной Италии =)

Я просто смотрела почти весь прошлый чемпионат мира. smile


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 25.06.10, 12:29 | Сообщение # 65
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Cupressus, вот что чемпионат мира делает =) Поднимает интерес к футболу. особенно когда в списке 32 команд нет наших буратин... Хотя на этом чемпе своих буратин хватало...


Cupressus Дата: Пятница, 25.06.10, 12:35 | Сообщение # 66
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Алекс_Маклауд)
Поднимает интерес к футболу. особенно когда в списке 32 команд нет наших буратин...

Их второй год подряд уже нет.
Quote (Алекс_Маклауд)
Хотя на этом чемпе своих буратин хватало...

Это ты кого имеешь в виду? Французов?
Кстати, парадокс. Прошлые финалисты не вышли даже из группы, заняв почетную последнюю строчку. А сборная США, которая никогда не славилась умением играть в соккер, просто жжет.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
ДюймОлечка Дата: Пятница, 25.06.10, 12:41 | Сообщение # 67
Зелёный
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Алекс_Маклауд)
списке 32 команд нет наших буратин

Quote (Cupressus)
Французов?

Как говорится: "Глядя на игру сборной Франции на чемпионате мира-2010, начинаешь понимать, что такое Год России во Франции."


Seline Дата: Пятница, 25.06.10, 13:05 | Сообщение # 68
Зелёный
Сообщения: 47
Замечания:
Репутация: 10
Quote (ДюймОлечка,)
"Глядя на игру сборной Франции на чемпионате мира-2010, начинаешь понимать, что такое Год России во Франции."

biggrin biggrin biggrin верно подмеченно!!!
Еще можно добавить, что сборная Италии повторила "успех" сборной Франции.

Quote ( Cupressus, )
А сборная США, которая никогда не славилась умением играть в соккер, просто жжет.

О да... smile Никто и не ожидал от США такой игры, а вон как вышло.Они просто молодцы, тянули матчи до последней минуты.


Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 25.06.10, 13:36 | Сообщение # 69
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Quote
Это ты кого имеешь в виду? Французов?

Ваще я имел в виду всякие Гондурасы и прочие Северные Кореи, которые на этом чемпионате сливали почти все в одну калитку. Впрочем, Франция тоже слила все в одну калитку =) Но давайте будем считать, что в случае Франции это просто Божья кара и воздаяние за несправедливость, а в случае Италии напоминание, что пенсионерам лучше ехать в Катар, а не на Чемпионат мира.

Quote

Кстати, парадокс. Прошлые финалисты не вышли даже из группы, заняв почетную последнюю строчку. А сборная США, которая никогда не славилась умением играть в соккер, просто жжет.

Ничего странного. У ТОЙ Франции был лидер - Зидан, которого поддерживали ветераны типа Макелеле и Бартеза. У этой Франции не было ни тренера, ни лидера, ни команды. Ни-че-го. Италия же привезла самый невыразительный состав за все время. А кто не посредственность, тот пенсионер как Каннаваро.

А вот американцы действительно играют на заглядение, но обычно такие команды дальше четвертьфинала не проходят.



Cupressus Дата: Пятница, 25.06.10, 13:52 | Сообщение # 70
Кипариска =)
Чёрный рыцарь
Сообщения: 2120
Замечания:
Репутация: 82
Награды: 2
Quote (Алекс_Маклауд)
Ваще я имел в виду всякие Гондурасы и прочие Северные Кореи, которые на этом чемпионате сливали почти все в одну калитку. Впрочем, Франция тоже слила все в одну калитку =)

Насколько я поняла, сейчас чемпионат мира позиционируют как подиум политкорректности, подразумевая под этим, что мондиаль проводится в Африке и любая команда из самого отдаленного уголка мира имеет шанс на победу, хотя на самом деле все не так.
Quote (Алекс_Маклауд)
Италия же привезла самый невыразительный состав за все время.

Но тренер, наверняка, чем-то руководствовался. Хотел выехать на опыте, а не получилось.
Quote (Алекс_Маклауд)
А вот американцы действительно играют на заглядение, но обычно такие команды дальше четвертьфинала не проходят.

Посмотрим.


Мысли глобально. Действуй локально!
(с)
Алекс_Маклауд Дата: Пятница, 25.06.10, 13:54 | Сообщение # 71
Night Watch
Шпион в трико
Пыльная легенда
Сообщения: 1831
Репутация: 184
Награды: 6
Quote
Но тренер, наверняка, чем-то руководствовался. Хотел выехать на опыте, а не получилось.

Ну чет он переборщил. В этот раз итальянцы ни в атаке не блистали (как обычно), ни в защите (а вот это что-то новенькое). А предыдущий столб обороны Каннаваро и вовсе лично банки 3 привез.

Quote
Насколько я поняла, сейчас чемпионат мира позиционируют как подиум политкорректности, подразумевая под этим, что мондиаль проводится в Африке и любая команда из самого отдаленного уголка мира имеет шанс на победу, хотя на самом деле все не так.

Достали уже с этой политкорректностью.



Swan Дата: Среда, 07.07.10, 10:49 | Сообщение # 72
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
*рассматривая фотографии тренера немецкой сборной* слушайте, а футбол, оказывается, интересная штука...
ДюймОлечка Дата: Среда, 07.07.10, 13:33 | Сообщение # 73
Зелёный
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Swan)
фотографии тренера немецкой сборной

Да они там все ничего, молодые и резвые smile


Swan Дата: Среда, 07.07.10, 14:28 | Сообщение # 74
The Harpy
Пыльная легенда
Сообщения: 16812
Репутация: 426
Награды: 4
Quote (ДюймОлечка)
Да они там все ничего, молодые и резвые

так, срочно, срочно увлечься футболом!
ДюймОлечка Дата: Четверг, 08.07.10, 08:16 | Сообщение # 75
Зелёный
Сообщения: 177
Замечания:
Репутация: 7
Quote (Swan)
так, срочно, срочно увлечься футболом!

Вот ведь, как назло немцы так бездарно продули angry


}{om@ Дата: Четверг, 08.07.10, 09:09 | Сообщение # 76
Зелёный
Сообщения: 463
Замечания:
Репутация: 49
Зато ЧМ выиграет страна, ни разу не выигрывавшая этот турнир. hooray hooray


Нормальность - это ненормально, если ты сам ненормален.
Роскошные женщины врачами становятся только если их кто-то обидел.
Если с ними не разговаривать, то они не смогут нам солгать, и мы не сможем солгать им.
Lena Дата: Четверг, 08.07.10, 11:37 | Сообщение # 77
Кэтлин
Игрок ролевой
Сообщения: 1234
Замечания:
Репутация: 56
Награды: 1
Черт. Весь чемпионат я за немцев болела. Раз так вышло, то пусть Голландия будет чемпионов. Ну не нравятся мне испанцы smile



Не важно, где жить. Важно только то, на что мы тратим свою жизнь.
Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей.
Человек сильнее своей судьбы
Quizi Дата: Четверг, 08.07.10, 13:24 | Сообщение # 78
Зелёный
Сообщения: 16
Замечания:
Репутация: 11
Я в печали sad Тоже не терплю испанцев, но не вешайте нос! Может, хотя бы в тройку призеров Германия войдет. В субботу будет игра Германия - Уругвай. Все же уругвайцы не Испания. Глядишь, и уступят 3 место. В общем, Германия, вперед!!!


Сообщение отредактировал Quizi - Четверг, 08.07.10, 13:28
Lena_Dark Дата: Четверг, 08.07.10, 16:41 | Сообщение # 79
Чёрный рыцарь
Сообщения: 828
Замечания:
Репутация: 119
Quote (Quizi)
Я в печали sad Тоже не терплю испанцев, но не вешайте нос! Может, хотя бы в тройку призеров Германия войдет. В субботу будет игра Германия - Уругвай. Все же уругвайцы не Испания. Глядишь, и уступят 3 место. В общем, Германия, вперед!!!


Да уж я тоже расстроена((((( Обидно конечно, что проиграли немцы. Да теперь остается только субботы ждать и надеяться))
hdpotter Дата: Четверг, 08.07.10, 17:29 | Сообщение # 80
Житель Шервуда
Сообщения: 8413
Замечания:
Репутация: 205
Награды: 3
В общем моему расстройству нет предела. Я так верил в немцев. Я так на них надеялся.
Успел на последние 20 минут матча, но как забили гол испанцы, сразу перестал смотреть - жутко расстроился.
Обыграть аргентинцев, чтобы уступить испанцам?! Как вообще так можно?!
Что случилось?! Почему Клозе или тот же Швайнштайгер не могли забить, ведь столько было выходов к воротам соперников?!
Н-да... Сильны испанцы в обороне, ничего не скажешь.

Хочу, чтобы выиграли голландцы! soccer
Хотя почти уверен, что победа достанется испанцам. dry



Форум » Обо всем » Спорт » Любители футбола (приглашаются все без исключения)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: