[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Обо всем » Спорт » Любители футбола (приглашаются все без исключения)
Любители футбола
kerzha Дата: Среда, 10.09.08, 21:40 | Сообщение # 21
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Разумеется, хочу всех поздравить с первой победой сборной России! Начало положено!!!
Кто не знает - Россия - Уэльс 2:1


Schmetterling Дата: Среда, 10.09.08, 21:42 | Сообщение # 22
Team Handsome Club
Чёрный рыцарь
Сообщения: 4828
Замечания:
Репутация: 160
Награды: 2
kerzha, аааа!!! Классно!!!!
Ура, товарищи!!! Всех с почином! biggrin


Damon’s Eyebrows: Wiggle, waggle, swerve, rise, fall, shake. © First Novels Club
Natali Дата: Среда, 17.09.08, 14:38 | Сообщение # 23
Зелёный
Сообщения: 84
Замечания:
Репутация: 5
Я тож очень люблю футбол, уже давно.
Болею за М.Ю., Ливерпуль и Реал, и конечно, за сборную России. Оч. порадовало выступление нашей сборной на Чемпионате Европы.
И еще болела за Зенит в Кубке УЕФА. Поздравляю всех фанатов Зенита с выигрышем аж двух кубков!!! Буду теперь болеть за Зенит в Лиге Чемпионов, т.е. сегодня (только почему то поздно по Спорту показывать будут, в 0:45). А вчера смотрела игру Марсель-Ливерпуль, очень рада, что мои выиграли, Стиви Джи сделал дубль. На матч Челси-Бордо сил не хватило, пошла спать, а игра, наверно, интересная была, Челси выиграл 4:0, люблю, когда много голов забивают.
Что ж, желаю Зениту победы!!!


Всё проходит... но ничто не проходит бесследно.

Флим Дата: Среда, 17.09.08, 15:14 | Сообщение # 24
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Люблю играть,но смотрю редко...Но все равно болею за наших всем сердцем!!!))))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
kerzha Дата: Среда, 17.09.08, 16:27 | Сообщение # 25
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Quote
Буду теперь болеть за Зенит в Лиге Чемпионов, т.е. сегодня (только почему то поздно по Спорту показывать будут, в 0:45).

Natali, как один из преданных болельщиков "Зенита" отвечаю на твое недовольство таким же недовольствием. А ответ прост: право на трансляции ЛЧ имеют Спорт и НТВ+. Потому в прямом эфире Ювентус - Зенит будет показывать НТВ+ в 22:45, а Спорт уже в записи. Так будет со всеми гостевыми матчами "Зенита".

Если желаешь слушать в прямом эфире, то могу предложить тебе эл. адрес радио "Зенит", там начала в 22:45 Радио Зенит



Natali Дата: Четверг, 18.09.08, 16:27 | Сообщение # 26
Зелёный
Сообщения: 84
Замечания:
Репутация: 5
Очень жаль, что наши проиграли. sad
Слушала матч по радио в прямом эфире, такой гол пропустили, обидно.
А следующая игра, кажется, с Реалом. Будем ждать и болеть за Зенит!!!!!


Всё проходит... но ничто не проходит бесследно.

Gisborne Дата: Четверг, 18.09.08, 18:15 | Сообщение # 27
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (Natali)
Будем ждать и болеть за Зенит!!!!!

Ого, я тоже болею за Зенит, хоть и из Москвы))) Чтобы не говорили, а ребята молодцы! Видно, что стараются изо всех сил и это старание не прошло даром - профессиональный уровень явно выше, чем того можно было ожидать.
kerzha Дата: Четверг, 18.09.08, 21:11 | Сообщение # 28
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Спасибо всем за добрые слова в адресс моего моих любимчиков. Да мы проиграли, удача на мгновение отвернулась от нас, но еще не вечер! Мы покажем, кто носит гордое имя "Зенит". Между прочим "Ювентус" приезжает в Питер 25 ноября. Я надеюсь, что будет прохладно, очень прохладно. Нам-то не привыкать к климатическим условиям, а вот сопернику...
Зенит - Чемпион tongue




Сообщение отредактировал kerzha - Четверг, 18.09.08, 21:12
Gisborne Дата: Пятница, 19.09.08, 14:24 | Сообщение # 29
Ветеран
Сообщения: 21171
Замечания:
Репутация: 485
Награды: 8
Quote (kerzha)
Я надеюсь, что будет прохладно, очень прохладно. Нам-то не привыкать к климатическим условиям, а вот сопернику...

kerzha, коваааарная))) Мы и под проливным дождём, и в снег, и в стужу - всё одно - чемпионы!!!
Natali Дата: Вторник, 30.09.08, 16:48 | Сообщение # 30
Зелёный
Сообщения: 84
Замечания:
Репутация: 5
Хочу напомнить, чтоб никто не забыл, что сегодня Зенит сразится с Реалом. Прямая трансляция по Спорту в 19.45.
Будем все болеть за Зенит - и тогда Зенит победит!!!!!


Всё проходит... но ничто не проходит бесследно.

kerzha Дата: Среда, 01.10.08, 19:41 | Сообщение # 31
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
К сожалению "Зенит" снова уступил. sad Чем-то огорчили мы даму-удачу. Но при этом мне не было стыдно за мальчиков, они классно смотрелись с мировыми футболистами, наберемся опыта, и тогда вздрогнет и упадет старушка Европа!!!


powerleks Дата: Воскресенье, 05.10.08, 08:49 | Сообщение # 32
Чёрный рыцарь
Сообщения: 464
Замечания:
Репутация: 37
Награды: 2
На этом сайте можно найти много информации про Зенит на Лиге чемпионов, Российской премьер-лиги и Суперкубка УЕФА
Natali Дата: Воскресенье, 05.10.08, 11:46 | Сообщение # 33
Зелёный
Сообщения: 84
Замечания:
Репутация: 5
powerleks, спасибо за ссылку, отличный сайт, очень много информации не только про Зенит, но и отчеты по каждому матчу Лиги Чемпионов, фотки, видео и еще много чего интересного. Спасибо biggrin


Всё проходит... но ничто не проходит бесследно.

kerzha Дата: Воскресенье, 05.10.08, 15:20 | Сообщение # 34
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
powerleks, подписываюсь под словами Natali. Спасибо большое, очень интересно


Natali Дата: Суббота, 11.10.08, 21:47 | Сообщение # 35
Зелёный
Сообщения: 84
Замечания:
Репутация: 5
Хочу всем напомнить, что сегодня Сборная России сыграет с немцами. Прямая трансляция в 22.30 по Первому каналу. Давайте болеть за наших ребят все вместе!!!!!!!!


Всё проходит... но ничто не проходит бесследно.

Флим Дата: Воскресенье, 12.10.08, 11:17 | Сообщение # 36
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
Я недосмотрела!!!! Какой счет?!*рвет на голове волосы*


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
kerzha Дата: Воскресенье, 12.10.08, 12:56 | Сообщение # 37
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Итоговый счет встречи 2:1 в пользу сб. Германии!!!
Не могу не поделиться своим впечатлением! Игра была просто суперская, впервые я не знала за кого болеть... В 1-ом тайме блестяще сыграли немцы, хотя у нас тоже было немало моментов, но Подольский, Баллак, как они разрывали нашу оборону, не стоит забывать и о Швани... 2-ой тайм оказался российским, я не знаю, что сказал Гус нашим в раздевалке, но Анюков, Аршавин - автор гола, будто расцвели, раскрылись у них крылья. К сожалению, удача повернулась к нам лишь боком, болшая часть света светила немцам, но было приятно смотреть, что мы тоже можем проходить немецкую защиту...
Ругайте меня, но счастлива от результата, эта была игра, счет которой я приняла бы с одинаковым чувством восторга при любом исходе...
Для наших всё еще впереди...


Флим Дата: Воскресенье, 12.10.08, 20:56 | Сообщение # 38
Игрок ролевой
Сообщения: 5712
Замечания:
Репутация: 385
Награды: 2
kerzha, да,я уже узнала... Игра,действительно,суперская! Лично мне не хватало Павлюченко. Он бы точно забил(на первых минутах 1-ого тайма,когда Погребняк так неудачно выставил свое волосатое колено)
Сразу ивиняюсь,если неправильно написала чью-то фамилию))))


-Что же ты будешь делать?
-Возможно глупость.
-Это ты уже делал.
-Тогда безумство.
-Это уже лучше. ©
kerzha Дата: Понедельник, 13.10.08, 19:37 | Сообщение # 39
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Флим, у нас с тобой нашла коса на камень. Прости, но я не позволю кому-либо критиковать Павлушу Погребняка. Он наше питерское золото. Просто что-то в этой игре не заладилось, не получалось забить не только у него, нас приследовала неудача. К тому же сейчас глупо спорить, кто забил, кто не забил, кто сыграл бы лучше или хуже. Результат на табло, его не уберешь. В Москве будет ответная игра, там уже посмотрим, кто заслуживает больше победы...


kerzha Дата: Среда, 15.10.08, 16:28 | Сообщение # 40
Житель Шервуда
Сообщения: 466
Замечания:
Репутация: 19
Сегодня у нашей сборной очередной матч группового этапа ЧМ. В Москве мы принимаем сб. Финляндии.
Болеем за наших! Россия - вперед!!!!!!!


Форум » Обо всем » Спорт » Любители футбола (приглашаются все без исключения)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: